Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636: Вы ни в коем случае не должны позволить ему поймать вас!!

Стрельба по гуманоидным духовным существам была совсем не похожа на стрельбу по духовным существам животного типа.

Хотя Хоши знал, что это не настоящие люди, он всё ещё слабо чувствовал, будто убивал реальных людей.

Хоши отбросил эти мысли и упрочил свою решимость, непрерывно стреляя стрелами.

Они были всего лишь гуманоидными духовными монстрами... и даже если бы это были настоящие люди, он мог лишь сражаться в ответ, если другие хотели убить его! В противном случае он или его друзья погибнут.

Когда юноша в капюшоне пытался убить Хоши, он даже не успел испугаться. Только после этого у Хоши было время подумать об этом и испугаться.

Он знал, что уже был бы мёртв, если бы Хисаши не спас его в самый последний момент!

Хоши не осмеливался думать об этом, потому что боялся мыслей о смерти. Он мог лишь радоваться тому, что всё ещё был жив.

Было замечательно, что вместо него или его друзей погиб враг.

Когда Хоши увидел мёртвые тела врагов, его стошнило, и он чувствовал себя крайне неприятно. Тем не менее, под этими поверхностными эмоциями скрывалось тёмное чувство...

Радость.

Верно, Хоши был рад.

Хотя это было всего лишь слабое ощущение, Хоши действительно был рад, что его враги умерли.

Это была их вина, что они внезапно напали без предупреждения и чуть не убили его! Они заслужили смерть!

Хоши не произносил этого вслух. Он знал, что было бы неправильно говорить это вслух. Тем не менее, подобная тьма действительно существовала глубоко в его сердце.

Хоши совершенно не чувствовал, что Сейдзи переборщил... Тогда он не просто утешал Сейдзи. Это было то, что Хоши действительно думал.

Сейдзи убил других, чтобы защитить их всех. Это не было холодно или жестоко. По мнению Хоши, в этом и заключалась истинная сила.

«Как Четвёртому Рыцарю, мне тоже нужно стать сильнее!».

Когда Хоши подумал об этом, его правая рука внезапно снова начала нагреваться, и перед ним появилась ещё одна иллюзорная сцена...

Теперь он уклонялся от вражеских мечей и блокировал атаки врага своим луком, контратакуя стрелой, используя её как кинжал! Быстро, словно ветер, он сумел создать дистанцию между собой и врагами, при этом зарядив сразу несколько стрел, и выстрелил!

Уклонение, блокирование, нанесение удара, движение, стрельба... все эти действия казались такими же реальными и знакомыми, как и последняя иллюзия, пережитая Хоши, как будто он сам раньше выполнял все эти действия.

На этот раз Хоши не растерялся. Он погрузился в иллюзию и учился.

После того, как иллюзия исчезла, Хоши обучился новой технике, чувствуя, как его правая рука нагревается.

Хоши положил руку на лук и сосредоточился. Это мгновенно создало три стрелы из воздуха!

Он натянул тетиву и выпустил все три стрелы одновременно!

Ценой некоторого снижения точности, стрельба большим количеством стрел за раз наносила больше общего урона.

Благодаря этой новой способности Хоши теперь мог зачищать монстров с ещё большей эффективностью, чем раньше.

Вскоре после этого Хисаши тоже прокачался. Теперь он мог создавать молнии обеими руками одновременно. Это позволило ему применять два Громовзрыва одновременно, обеспечивая ещё больший эффект контроля.

Даже Мика теперь могла контролировать больше чёрных полос, чем раньше.

Всё это было потому, что гуманоидные духовные монстры были такими многочисленными и мощными. Туман опыта, который из них выходил, был довольно обильным и высококачественным.

Пробудившиеся постоянно становились сильнее, когда они сражались с этими духовными существами. Кроме того, духовные рыцари, которых призвал Сейдзи, также всем помогали. Постепенно вражеские монстры были уничтожены.

Как только монстры были почти полностью уничтожены, внезапно появился более густой чёрный туман. Этот чёрный туман быстро превратился в ещё более высоких гуманоидных духовных монстров!

Эта группа крупных монстров ринулась вперёд и мгновенно уничтожила примерно половину оставшихся духовных рыцарей Сейдзи! Они приблизились к Сейдзи и его друзьям!!

[Героическая Защита]!

Сейдзи активировал вторую способность своей [Наградной карты персонажа “Мика”], значительно усилив свою защиту. Он заблокировал первую волну атак монстров своим барьером.

Затем он открыл меню своей системы и использовал другую карту...

[Призыв Духовной Формы, Отряд Магических Мехов]!

Три гигантских духовных меха, которые были оснащены различным магическим оружием, внезапно материализовались в воздухе. Они выхватили магические мечи, которые напоминали световые мечи, и обрушили их на больших монстров!

Несмотря на предыдущий опыт, который они только что получили, друзья Сейдзи всё ещё были шокированы этим. Это было главным образом из-за неожиданного фантастического стиля магических мехов.

«Я не смогу повторить эти техники призыва. Их можно использовать только один раз», – сказал Сейдзи своим друзьям. «Несмотря на то, что у меня есть ещё несколько козырей, которые я могу достать, я надеюсь, что мне не придётся использовать их все».

«Они как ценные расходные материалы, которые исчезают после использования?», – сразу понял Хисаши.

«Именно».

Мика и Хоши теперь тоже поняли. Никто не терял времени на разговоры, и они сосредоточились на убийстве врагов, в то время как магические мехи помогли разделить построение монстров.

Магические мехи обладали мощными боевыми возможностями. Они использовали ракетоподобное оружие, обладающее высокой взрывной силой. Однако магические мехи всё же продержались недолго.

После того, как все духовные рыцари Сейдзи были побеждены, три магических меха также оказались разбиты большими духовными монстрами.

К счастью, новые вражеские монстры не появлялись. Как только последний магический мех рухнул, Сейдзи и его друзья внезапно атаковали и убили всех оставшихся крупных монстров.

Руны, образованные туманом, на каменной двери теперь полностью заполнили круг, создав полное формирование заклинания. После этого каменная дверь медленно открылась внутрь, раскрыв коридор.

Сейдзи и его друзья увидели, что в коридоре повсюду была… чёрная липкая жидкость?

Это чёрное липкое вещество было повсюду, на стенах и даже на потолке коридора. Как будто кто-то раздавил здесь бесчисленных чёрных слизней. Был даже какой-то слабый запах, похожий на запах рыбы.

Хотя Сейдзи не знал, что это такое, ему это не показалось чем-то хорошим.

Он велел остальным ждать его за дверью, а сам осторожно вошёл в коридор.

Ничего не произошло.

Сейдзи осторожно наступил на лужу чёрной липкой жидкости. И снова ничего не произошло.

«Такое ощущение, будто я наступаю на грязь». Сейдзи вытер ботинок. «Пока не похоже, что есть какие-то эффекты. Тем не менее, я рекомендую всем не трогать эту штуку».

После того, как Сейдзи удостоверился, что всё в порядке, Мика и остальные вошли в коридор за ним и пошли вперёд.

Грохот, грохот, грохот... Бум!

Вскоре после того, как все четверо вошли в этот коридор, каменная дверь за ними закрылась гораздо быстрее, чем когда она открывалась!

«…У меня снова зловещее предчувствие», – сказал Сейдзи.

«Аналогично», – согласилась Мика.

«Этот недостойный согласен», – сказал Хисаши.

Хоши ничего не сказал.

В тот момент он видел другую иллюзию. Хоши был свидетелем того, как высокий человек в доспехах запутался в чёрной липкой жидкости. У этого человека было выражение невероятной боли. Его глаза выпучились, а рот был широко открыт. Он издавал странные звуки и яростно расчёсывал лицо, оставляя глубокие кровавые следы!

Затем изо рта, носа, глаз и ушей этого человека начала сочиться чёрная липкая жидкость! Вскоре всё его лицо и голова начали распадаться. Затем его руки и тело начали таять...

Иллюзия исчезла. Хоши почувствовал, как внутри него нарастает чувство ужаса, когда он взглянул на чёрную липкую жидкость в коридоре.

«Нам нужно скорее уходить!», – крикнул Хоши хриплым голосом. «Нам нужно убираться отсюда как можно быстрее! Как можно дальше от этой штуки…».

Прежде чем он успел договорить, раздался булькающий звук.

Все обернулись на звук и увидели, что куча чёрной липкой жидкости позади них пузырилась. Жидкость быстро расширялась и поглощала больше жидкости рядом с собой, образуя гуманоидную форму...

«Слушайте Хоши. Мы убегаем отсюда!», – Сейдзи не знал, что происходит с Хоши, но он доверял своему кохаю, поэтому решительно согласился.

Так что все начали бежать по этому коридору так быстро, как только могли.

«Это вещество опасно, невероятно опасно! Вы ни в коем случае не должны позволить ему поймать вас!!», – крикнул Хоши.

В тот момент липкая жидкая гуманоидная фигура скользила по земле позади них. Она продолжала поглощать больше жидкости, становясь всё более плотной и большой. Бесчисленные человеческие лица начали появляться на её поверхности, и у неё выросло множество рук. Липкая жидкая гуманоидная фигура приняла ужасающую форму!

Вуш!

Её руки внезапно удлинились и потянулись к Сейдзи и его друзьям!!

«Осторожно!!».

Хоши оттянул Хисаши в сторону, и тот едва избежал липкой руки. Мика ускорилась и уклонилась от липких рук, в то время как Сейдзи увернулся и рефлекторно контратаковал мощным ударом меча!

Блоп... Меч Сейдзи столкнулся с мощной противодействующей силой, когда он коснулся липкой руки. Он никак не мог разрубить её!

Сразу же после этого мощная всасывающая сила вырвала длинный меч Сейдзи у него из рук. Затем длинный меч был поглощён телом липкого жидкого существа!

http://tl.rulate.ru/book/6436/474014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку