Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 635: Эльфийский лучник!?

«Я не думаю, что это опасно».

Ёми и правда ответила. Однако это было единственное предложение, которое она произнесла.

Раз его связанный дух так говорил, Сейдзи почувствовал, что ему не стоит слишком беспокоиться об этом.

«Это не кажется чем-то опасным... Просто следи за этим. Дай мне знать, если почувствуешь, что что-то меняется», – сказал Сейдзи Хоши.

Хоши кивнул, снова взглянув на зелёную метку.

В следующее мгновение он почувствовал, будто находится другом измерении. Теперь он был в тёмном лесу, стоя на ветке большого дерева высоко в воздухе. Он выпускал острую стрелу в тёмную тень, используя тёмно-зелёный длинный лук!

Заряжание стрелы, натягивание тетивы, прицеливание и выстрел... все эти действия казались Хоши настолько конкретными и даже знакомыми.

Пока Хоши был в полной растерянности, эта иллюзия внезапно исчезла.

Хоши чувствовал, что его правая рука горит. Он мог слегка ощутить что-то внутри этой метки, и у него было внезапное прозрение.

Он решил опробовать эту идею.

Хоши вызвал духовного орла и поместил его на правую руку. Это вызвало у него таинственное ощущение, как будто какая-то сила собиралась вырваться из его руки. Одновременно с этим в его голове появилось слово, которое он никогда раньше не слышал.

«Артадус...».

Хоши знал, что это слово не из языка Острова Сакура.

Затем он увидел, что зелёная метка начала светиться. После этого духовный орёл начал светиться красным и быстро превратился в туман, который затем принял форму длинного лука!

«Это…», – глаза Хоши расширились от удивления.

Не считая того, что он был другого цвета, этот длинный лук... точнее, этот изогнутый лук был идентичен тому, который Хоши только что видел в иллюзии! У этого лука были изящные изгибы, и на нём были красивые руны. Он был похож на произведение искусства.

Сейдзи и остальные также были довольно удивлены, увидев, как духовный орёл Хоши превращается в оружие.

Прежде чем кто-либо из них успел спросить Хоши, что происходит, тот уже держал лук левой рукой, как будто это было совершенно естественно. Затем он натянул тетиву правой рукой, и метка на его руке начала светиться. Внезапно на луке из воздуха материализовалась стрела!

Хоши натянул тетиву, прицелился и выстрелил!

Щтик! Острая стрела точно пронзила голову чёрного волка и превратила его в туман.

Щтик щтик щтик щтик! Красивый мальчик использовал хорошо отработанные движения, непрерывно выпуская стрелы, каждая из которых точно поражала свою цель. Каждая стрела убивала духовного монстра за один выстрел. Вскоре Хоши единолично уничтожил всех мелких монстров в этой области!

Эльфийский лучник!?

Сейдзи не мог не подумать об этом знаменитом фэнтезийном классе, увидев впечатляющую сцену стрельбы из лука.

У Хоши была такая красивая внешность, что трудно было определить его пол. У него также были изысканный длинный лук, изящные движения и высокая точность стрельбы... Чем ещё он мог быть кроме эльфийского лучника!? Хоши не хватало лишь пары длинных заострённых ушей!

«Хоши, как…».

«Я не знаю… я вдруг почувствовал, что обладаю такой силой». Хоши посмотрел на метку на своей правой руке. «Я думаю, что эту силу дала мне эта метка».

Таинственная метка дала Хоши возможность использовать стрельбу из лука и предоставила ему класс эльфийского лучника?

Сейдзи подумал об учении, которое он получил от Минамото но Райко, что помогло ему освоить новую технику. Ситуация Хоши была похожа на его собственную...?

Могла ли эта метка быть тем что “Отряд Утёса” хотел заполучить любой ценой, и за что они были готовы сражаться? Эта идея внезапно пришла в голову Сейдзи.

Если так, это означало, что зелёное формирование заклинания на руке Хоши было невероятно ценным! Оно, вероятно, имело большую силу или потенциал.

Хоши случайно получил великое сокровище?

«Ты чувствуешь какие-нибудь негативные побочные эффекты от использования этой новой силы?».

«Никаких… даже моя правая рука перестала нагреваться».

«Если у этой силы нет никаких негативных побочных эффектов, тогда просто используй её столько, сколько хочешь». Сейдзи взглянул на длинный лук. «Поздравляю с изменением класса на эльфийского лучника».

«А?», – Хоши удивлённо замер.

«Этот недостойный согласен!», – прокомментировал Хисаши. «Если наш Рыцарь Света переоденется и наденет искусственные заострённые уши, он станет прекрасным и привлекательным эльфийским лучником!».

«Ты будешь очень красивым, Амами-сан», – Мика также сделала комплимент Хоши.

Когда Хоши услышал это, у него было довольно неоднозначное выражение.

«Действительно, ты довольно красивый, а не крутой», – не мог не добавить Сейдзи в своей голове.

Тем не менее, он чувствовал, что было гораздо легче принять превращение Хоши в эльфийского лучника, чем в девочку-волшебницу.

Новые способности Хоши по стрельбе из лука имели большую силу атаки. С каждым мелким монстром он мог справиться одной стрелой. У стрел Хоши также был хороший постоянный урон против боссов. Тем не менее, была небольшая цена, заключавшаяся в том, что это вытягивало его энергию.

Хоши мог восстановить свою энергию, поглощая туман через формирование заклинания на правой руке. Его духовные орлы также могли поглощать туман и восполнять его энергию, но это было менее эффективно.

Сейдзи предположил, что Хоши быстрее повысит уровень своих способностей в стрельбе из лука, если он будет поглощать туман через метку на правой руке.

«Если ты хочешь быстрее повышать уровень своей стрельбы из лука, попробуй поглощать больше тумана с помощью метке на твоей руке. Если же ты хочешь быстрее прокачивать своих призванных существ, то пусть твои духовные орлы поглощают больше тумана... это моё лучшее предположение».

«Что мне выбрать?».

«Выбирай сам. Всё это твои способности».

Подумав некоторое время, Хоши решил больше сосредоточиться на поглощении тумана с помощью метки, чтобы прокачивать свою новую силу.

Все продвигались в том направлении, куда указывало заклинание обнаружения Сейдзи, убивая монстров по пути.

Они спустились по очень длинной лестнице и достигли невероятно широкой области. В конце этой области была гигантская каменная дверь, на которой был вырезан большой круг.

Все потеряли дар речи от этого зрелища.

«У меня зловещее предчувствие», – пробормотал Сейдзи тихим голосом.

«У меня тоже», – прокомментировала Мика.

«Как и у этого недостойного», – Хисаши поправил очки.

Хоши не успел прокомментировать, потому что сзади раздался внезапный громкий звук.

Все обернулись и увидели, что лестница, по которой они только что прибыли, теперь была перекрыта каменной стеной!

А затем отовсюду появилось большое количество чёрного тумана, быстро превратившегося в стаю волков... нет, в гуманоидные фигуры!

На этот раз все вражеские духовные монстры были гуманоидами! Они напоминали бронированных воинов. У них были щиты и мечи, копья, двуручные мечи, луки и стрелы, боевые молоты, боевые топоры и так далее...

Что это была за внезапная смена стилистики!?

Хотя ранее в Лесном Дворце был босс-гуманоид, он был единственным! Отчего здесь вдруг появилось такое большое количество гуманоидных монстров!?

Однако не было времени удивляться. Их путь отступления был перекрыт, поэтому им оставалось только сражаться.

Сейдзи мгновенно применил своё заклинание [Черепашья Броня]. Она успешно блокировала дальние атаки вражеских монстров!

Хисаши применял самое мощное заклинание в своём арсенале – Громовзрыв! Мика атаковала своим духовным пистолетом и чёрными полосами! Хоши стрелял стрелами так быстро, как только мог!

Хотя они убили нескольких монстров, их было слишком много. Их количество, одновременно приближающееся к Сейдзи и его друзьям, было довольно пугающим.

В таких ужасных обстоятельствах Сейдзи вспомнил о [Карте Призыва Духовной Формы], которую он получил в качестве награды за инцидент на церемонии награждения авторов ранобэ... Это было подходящее время для использования этой опции!

Он немедленно открыл свою систему и использовал карту бронированного рыцаря.

Духовный Призыв [Отряд Королевских Рыцарей]!

Появились многочисленные духовные рыцари в полных доспехах. Они ехали верхом на высоких боевых лошадях и были вооружены копьями, мечами и щитами.

Мика и остальные были довольно шокированы, увидев, что столько могущественных рыцарей появились прямо перед ними.

«Не паникуйте! Это я вызвал этих рыцарей», – сказал им Сейдзи.

Затем он приказал своим рыцарям атаковать вражескую армию!

Ка-чин! Отряд рыцарей в унисон приготовили свои копья и атаковали вражеских воинов!

В тот момент Сейдзи и другие почувствовали поистине героическую ауру, исходящую от этих рыцарей. Как будто они наблюдали за настоящим полем битвы.

Раздались звуки столкновения, когда отряд рыцарей ворвался в огромную армию врагов и начал жестокую битву!

«Мы присоединимся к ним!».

Сейдзи поддерживал свою [Черепашью Броню] и повёл остальных в атаку на группу врагов!

Множество вражеских монстров было убито. Все они превратились в туман, часть которого была поглощена Микой, Хисаши и Хоши. Другая часть тумана летела к каменной двери, создавая чёрные руны на круге, постепенно превращаясь в формирование заклинания.

http://tl.rulate.ru/book/6436/474013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку