Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 617: Мне кажется, что меня обманули!

«Ха-ха-ха… ха-ха-ха-ха-ха!!».

Помолчав некоторое время, девушка в маске в виде головы собаки разразилась гораздо более громким смехом, чем её мягкое хихиканье до этого. Когда этот красивый парень притворился, что испытывает такие глубокие эмоции, это было слишком для неё.

«Что это… ха-ха… откуда ты это взял… ха-ха-ха… действительно забавно…».

«Конечно, это забавно, ведь я цитировал это из классики моего прошлого мира», – подумал Сейдзи. Теперь он почувствовал ещё большее уважение к королю комедий, который создал эту цитату!

«Откуда это? Из фильма или телешоу? Или из аниме?», – снова спросила девушка в маске, наконец отсмеявшись. «Ты же не мог придумать это только что, верно?».

«Я видел это в фильме из Хуася, но забыл в каком именно», – сказал ей Сейдзи.

«Фильм Хуася…». Девушка в маске в виде головы собаки сделала небольшую паузу. «Отличная искренность, Мистер Рыцарь».

«Спасибо. Главное, что тебе понравилось».

«Я даже на мгновение была тронута, хотя это было из-за комедии, а не из-за любви. Ты отлично справился». Девушка в маске захихикала. «У тебя отличный талант к актёрскому мастерству. Возможно, мы даже смогли вместе сняться в фильме».

«…Собакоголовая Мисс на самом деле актриса?», – что-то промелькнуло в глазах Сейдзи.

«Я уже говорила тебе, что меня интересует косплей. Однако я не совсем актриса». Девушка в подняла руку и медленно сняла маску.

Ночной бриз снов подул и заставил её красивые чёрные волосы развеваться на ветру. Её невероятно красивая внешность была словно серебряная луна в небе, настолько чистая, что казалась святой.

Сейдзи сразу же узнал её, и его глаза расширились от удивления.

«Миюки Сакураку!?».

Она была прекрасной национальной певицей-идолом, которую любили бесчисленные жители Острова Сакура!

«Динь-дон! Разве ты не приятно удивлён, Мистер Рыцарь?». Миюки Сакураку теперь говорила иначе – более мягким и милым голосом, чем раньше. «Таинственная девушка, с которой ты так весело общался, была на самом деле первоклассным сверхпопулярным идолом! Разве ты не в восторге?».

«…Действительно», – пробормотал Сейдзи, придя в себя. «Это такой приятный сюрприз».

«Я могу даже дать тебе свой автограф и сделать селфи вместе с тобой».

«…Огромное спасибо».

«Если ты так счастлив, ты должен лучше показывать это! Пожалуйста, покажи мне ещё одно представление, чтобы выразить свои чувства!».

«Мои актёрские способности всё ещё находятся на перезарядке. Я пока не могу их использовать».

«Тогда как насчёт того, чтобы спеть для меня песню!?».

«У меня не хватит смелости спеть перед лучшей певицей на всём Острове Сакура».

«Мне приятно слышать такую похвалу, но я всё же хочу, чтобы ты проявил мужество!».

«Мне сперва нужно набраться гораздо больше опыта, чтобы повысить свой уровень пения». Сейдзи посмотрел ей прямо в глаза. «Для меня большая честь познакомиться с тобой, Сакураку-сан».

«Теперь ты знаешь моё имя, но я всё ещё не знаю твоего», – улыбнулась Миюки.

Сейдзи сильно сомневалась, что она вообще ничего не знала о нём. Но так как Миюки спрашивала, ему оставалось только представиться.

«У меня есть два имени. В этой школе я известен как Сейго Харано. Мои друзья называют меня Сейдзи Харута».

«Тогда каким именем я должна обращаться к тебе?».

«Любое подойдёт».

«Какое имя ты бы хотел, чтобы я использовала?», – произнесла Миюки двусмысленным тоном.

«Какое тебе больше нравиться», – спокойно ответил Сейдзи.

«Похоже, Мистер Рыцарь действительно травоядный мужчина… Ну, это тоже хорошо», – усмехнулась Миюки. «Тогда я просто буду называть тебя Харано-кун. Приятно познакомиться».

Затем она снова надела маску.

«Это особая услуга, которую я делаю только для вас, чтобы вы поняли, кто я на самом деле. Вы не можете больше никому рассказывать об этом.

«… Как насчёт того автографа и селфи, которые ты мне обещала?».

«Я дам тебе автограф прямо сейчас, если ты дашь мне ручку и бумагу. Что касается селфи, тебе придётся взять его с моей маской».

«Мне кажется, что меня только что обманули!».

«Я никогда раньше не делала селфи с кем-то ещё в таком виде. Ты должен быть польщён!». Миюки встала в позу и сделал символ “V” своими пальцами, как она всегда делала по телевизору. Это выглядело довольно странно, потому что на ней была маска в виде головы собаки.

«Хотя мне трудно это принять, я полагаю, что это тоже своего рода воспоминания». Сейдзи действительно достал свой мобильный телефон и сфотографировался вместе с Миюки. «Что касается ручки и бумаги, то, пожалуйста, подожди меня пять минут!».

Затем он убежал с максимальной скоростью и вернулся через несколько минут, отдав идолу ручку и бумагу.

Миюки с готовностью дала ему свой автограф.

Сейдзи принял его с большим удовлетворением.

Он только что получил селфи и автограф национального идола!

Хотя у селфи была одна довольно большая проблема, оно всё равно считалось селфи. Это очень потешило его тщеславие!

«Харано-кун действительно такой забавный парень», – радостно похвалила его Миюки.

Настало время для серьёзного дела.

Миюки достала чёрный предмет.

Это был тот же предмет, что она использовала в прошлый раз. Сейдзи лишь смог увидеть, что он имел форму тарелки.

Этот предмет медленно начал светиться красным. Когда свет стал ослепительным, Миюки направила его на чёрный овал. Затем тарелка мгновенно превратилась в ярко-красный овал в форме водоворота! После наложения поверх изначального чёрного овала всё формирование заклинания очень напоминало таинственный глаз, такой же, как другие Пространственные Глаза, которые раньше видел Сейдзи.

В следующее мгновение всё вокруг него начало кружиться, видение Сейдзи размылось, и он начал слышать тихие звуки. Его сознание также затуманилось, и он начал падать вниз...

Кровавая луна была высоко в небе. Они были в тёмном лесу с кровавым запахом.

«Кроваво-красная луна... Может ли это быть Гора Кровавой Луны?», – Сейдзи узнал этот Духовный Мир.

Этот Духовный Мир упоминался в информации, которую он получил от Ханы. Это было скопление гор, освещённое круглой кровавой луной. И согласно информации, этот Духовный Мир был намного опаснее, чем Лесной Дворец!

Эта гигантская кровавая луна в небе не просто обеспечивала освещение. Она была опасна сама по себе. Те, кто смотрели бы на неё слишком долго, получили бы ослабление своего ментального духа и состояния.

Даже те, кто не смотрели бы на неё напрямую, всё равно получили бы ослабления, побыв под её освещением некоторое время. Время, которое требовалось для получения ослабления, различалось для разных людей.

Можно было провести аналогию с подземельем, которое давало бы всем игрокам случайное ослабление. Тип и время ослабления зависели бы от характеристик сопротивления каждого игрока...

«Верно, это Гора Кровавой Луны», – объяснила Миюки. «Это Внутренний Мир довольно высокого уровня. Монстры здесь находятся на том же уровне, что и могущественные демоны древности. Ни один обычный человек не сможет здесь выжить. Даже среднестатистические пользователи Духовных Способностей легко погибнут здесь, настолько это опасное место».

«Внутренний Мир высокого уровня…».

«Пока что никаких особых стандартов не существует. Как только Общество Души официально начнёт функционировать, мы создадим набор стандартов».

«Сакураку-сан присоединилась к Обществу Души?», – что-то вспыхнуло в глазах Сейдзи.

«Ага. Харано-кун тоже должен подумать о том, чтобы присоединиться к нам. Ты получишь немало преимуществ», – улыбнулась Миюки.

«…Я подумаю об этом».

Сейдзи очень хотел спросить, какие преимущества он получит, но у него не было на это времени. Потому что их окружило большое количество могущественных демонов!

Верно, их окружили.

Большое количество кроваво-красных злобных демонов появилось в лесу. Каждый был равен по силе тому демону, которого Сейдзи, Нацуя и остальные победили совместными усилиями!

Это было серьёзно. Сейдзи чувствовал, что его жизнь может оказаться в опасности, если он будет сражаться со столькими могущественными демонами.

Если бы он был один, это была бы опасная ситуация, в которой ему пришлось бы использовать все свои козыри, чтобы прорваться.

Что до уничтожения всех этих демонов? Сейдзи не посмел бы и мечтать об этом! Уже было бы неплохо, если бы он не умер.

Чего и следовало ожидать от подземелья высокого уровня.

Но как только кроваво-красные демоны собирались наброситься на них, высокоуровневый игрок, возглавлявший команду, принял меры.

Миюки Сакураку взмахнула рукой и запела песню своим прекрасным голосом.

Сейдзи мгновенно узнал эту песню...

«Эфемерный Снег!». Это был хит номер один, который до сих пор возглавлял хит-парады, хотя был выпущен уже довольно давно!

В тот момент, когда Миюки начала петь, все демоны застыли на месте, как будто они попали под заклинание с большой областью действия.

По-настоящему потрясающая певица могла тронуть людей даже импровизированным исполнением. Без сомнения, Миюки Сакураку была потрясающей певицей. Не говоря уже о том, что в тот момент она добавила что-то магическое в своё пение.

Когда Сейдзи слушал вступление песни, он почувствовал, будто весь мир изменился.

Кровавая луна и лес исчезли. Всё вокруг него побелело, превратившись в холодную, но в то же время мягкую ауру.

Мягко подул холодный морозный ветер. С неба начали медленно падать чистые белые снежинки, которые выглядели сказочно, красиво и эфемерно.

http://tl.rulate.ru/book/6436/467251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку