Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 615: Какая часть меня произвела на тебя такое глубокое впечатление?

«Думаешь, мы должны держать это в секрете?».

«Я не знаю... А ты как думаешь?».

«Я думаю, что мы должны сохранить эту тайну. В школе будет намного безопаснее с Пожирающим Магию Драконом и нашим президентом студенческого совета».

«Ты веришь тому, что она говорит? Может быть, она на самом деле лжёт. Может быть, присутствие здесь Пожирающего Магию Дракона на самом деле более опасно?».

«Тогда ты хочешь, чтобы они ушли? Что, если демоны придут после того, как они уйдут?».

«Возможно, в школе всё будет в порядке после того, как они уйдут, и демоны не появятся».

«Как ты можешь быть уверен?».

«Я сказал, что это возможно…».

«Если ты хочешь, чтобы они ушли, то так и скажи. Но что, если потом здесь что-нибудь случится? Ты сможешь справиться с этим? Ты сможешь взять на себя ответственность?».

«Я… не говорил, что хочу, чтобы они ушли…».

«Тогда на какой ты стороне?».

«Я сказал, что не знаю…».

Судя по словам президента Йоруханы, она, очевидно, хотела, чтобы все здесь держали инцидент в секрете. Тем не менее, некоторые ученики всё ещё чувствовали сомнения и считали, что всё это было каким-то коварным планом.

Однако другие стали спрашивать таких людей о том, кто позаботится о демонах после ухода Сейго и Нацуи. Кто мог взять на себя ответственность за то, что демоны ранят людей?

Никто не смог ответить.

Это был вопрос с двумя вариантами, когда результат первого выбора был известным. Если бы они сохранили этот инцидент в секрете, Пожирающий Магию Дракон и президент студенческого совета остались бы в школе, чтобы разбираться с демонами.

Исход второго варианта – распространения информации об этом инциденте, был неизвестен. Пожирающий Магию Дракон и президент студенческого совета уйдут. Никто не знал, что станет со школой после этого.

Было довольно легко сомневаться в других, но когда дело дошло до выбора неизвестного результата... Сколько людей обладали таким мужеством?

Даже если бы один человек имел смелость сделать это, что насчёт окружающих его людей? Всем ученикам придётся мириться с последствиями! Это означало, что все ученики крайне серьёзно думали о том, что выбрать в этой ситуации.

Если кто-то решит распространить эту информацию, а позже произойдёт что-то ужасное, то все обвинят этого человека!

Мало того, что человеку нужно было мужество, чтобы сделать это, ему также нужно будет выдержать большое давление. И он от этого даже ничего не выигрывал.

В лучшем случае, он поспособствует раскрытию правды и ощутит чувство удовлетворения.

Заставить всех учеников сохранить секрет Сейдзи... Смелая идея Нацуи была бы абсолютно невозможна раньше. Однако теперь, после Полночного Заклинания, которое вызвало резкое увеличение числа мистических явлений, всё изменилось.

Нацуя не знала, сработает ли её идея. В конце концов, невозможно было предвидеть это, учитывая число учеников.

Если бы они потерпели неудачу, она всё равно могла бы попытаться загипнотизировать всю школу.

Сейдзи считал, что было бы весьма аморально гипнотизировать всю школу. Он чувствовал, что может с таким же успехом бросить эту школу, если дойдёт до этого.

Хотя загрузка к первому дню спортивных соревнований после поимки преступнике была бы лучшим способом разрешить этот инцидент, это было бы лишь временным решением основной проблемы.

Его репутация в Старшей Школе Генхана была уже сильно раздута. Инцидент с “магическим футбольным мячом”, когда кто-то намеренно вмешался, был единственной искрой, необходимой для того, чтобы полностью преувеличивать слухи о нём до невероятных размеров. Даже если бы Сейдзи разрешил этот инцидент до того, как он произошёл, будущие искры всегда будут раздувать его репутацию ещё больше.

Ему что, придётся загружаться всякий раз, когда будет происходить подобный инцидент? Не слишком ли сложно было постоянно загружаться, чтобы сохранить свою тайную личность?

Сейдзи не хотел идти на такие меры. В таком случае он просто решил посмотреть, что решат ученики Старшей Школы Генхана.

Спортивные соревнования продолжились в обычном режиме.

Инцидент с экзорцизмом и объяснения президента студенческого совета были самыми горячими темами для обсуждения в школе. Тем не менее, главные герои этой истории, Сейго и Нацуя, оба больше не участвовали в спортивных соревнованиях. Судя по всему, Сейго отпросился, сказав, что поранился, а Нацуя сопровождала его.

Каждый ученик 5-го класса 1-го года заявил, что поддерживает своего одноклассника Сейго Харано. Они верили, что он был героем, который защищал школу! Президент класса Кодзи Хошихара даже сделал школьное объявление, попросив всех сохранить секрет Сейго, ручаясь своей честью.

После этого вышли ученики, которые лично были свидетелями экзорцизма, и также сделали объявления с той же просьбой.

Капитан футбольной команды Ооги Такасуги также сделал общешкольное объявление. Он говорил с пламенной страстью в своём обычном стиле, призывая всех поддержать его героического кохая, чтобы Сейго мог наслаждаться своей юностью!

Многие ученики удалили все записи этого инцидента, которые они сделали. Они также пытались убедить других сделать то же самое.

К моменту окончания второго дня спортивных соревнований ученики Старшей Школы Генхана достигли молчаливого согласия больше не обсуждать этот инцидент.

Учителя хранили молчание по этому вопросу даже лучше, чем ученики. Поскольку они были взрослыми сотрудниками школы, они понимали, что нельзя давать инцидентам достигнуть СМИ.

План Нацуи преуспел... наверное.

В тот момент было ещё невозможно сказать, был ли это полный успех или нет. Это было бы успехом, если бы ничего не случилось даже спустя долгое время.

Позже тем же вечером Сейдзи, Нацуя, Шика, Хитака и Рана прибыли на школьное футбольное поле.

“Экзорцизм”, произошедший ранее тем утром, совершенно не справился с этим инцидентом.

Однако тот демон был настоящим. Это не было притворством со стороны Сейдзи. И это был не единственный демон в Старшей Школе Генхана!

После того, как все закончили подготовку к бою, Нацуя контролировала школьное формирование заклинания, чтобы ослабить эффект подавления.

Невероятно густой кроваво-красный туман... нет, это был уже не туман, это было больше похоже на жидкость. Эта жидкость быстро появилась в воздухе и превратилась в огромную гуманоидную фигуру! Она была в три раза выше утреннего демона, который был ростом в два этажа. Это был злобный демон, от которого исходил запах крови.

Сейдзи и остальные нахмурились. У Хитаки, в частности, было особенно хмурое выражение.

Все они уже чувствовали нечто подобное раньше здесь, в школе.

Сейдзи мгновенно вспомнил злобного могущественного великого демона – Шутендодзи!

Сейдзи вспомнил, как Минамото но Райко сказал ему, что Шутендодзи всё таки удалось сбежать.

Неужели Шутендодзи действительно прятался здесь всё это время? Был ли этот демон сбежавшим Шутендодзи!?

Хотя у них были схожие ауры, они не казались одинаковыми.

«Грахх!». Гигантский кроваво-красный демон набросился на них!

* Бум! * Все подготовленные против него заклинания мгновенно сработали и вызвали яркие взрывы.

Два Мастера Инь Янь и три Духовно-связанные Слуги были полностью готовы и находились в отличной форме. Даже если бы появился великий демон Шутендодзи, они всё равно смогли бы убить его снова!

Атака, атака, атака, атака, выстрел заклинанием, выстрел заклинанием, выстрел заклинанием, выстрел заклинанием...

Они легко победили!

Демон наконец взорвался и создал мощную ударную волну кровавого тумана. Если бы на трибунах были зрители, как утром, то они наверняка получили бы серьёзные травмы. Тем не менее, это был не более чем лёгкий порыв ветра для Сейдзи и компании.

Затем Нацуя полностью устранила подавляющие эффекты школьного формирования заклинания. Это раскрыло гигантское чёрное формирование заклинания овальной формы!

П... Пространственный Глаз?

«Демоны появились отсюда, а не снаружи школы. Вот почему школьное формирование заклинания не сообщило мне о вторжении», – объяснила Нацуя.

«Похоже, это Пространственный Глаз. Тем не менее, он отличается от тех, которые я видел раньше. Это также отличается от способа, которым Казуко-сан входит в свой Домен», – Сейдзи задумчиво потёр подбородок.

Все замолчали на мгновение.

«Чтобы разобраться с истинной причиной этого инцидента, возможно, нам потребуется войти туда. Однако, скорее всего, это будет невероятно опасно», – предположил Сейдзи.

«Что бы это ни было, моя семья должна быть очень заинтересована в этом. Я сообщу им о произошедшем, и пусть они отправят кого-нибудь разобраться с этим», – что-то промелькнуло в глазах Нацуи.

«Позволить Семье Йорухана разобраться с этим... это должно быть хорошо».

Пока Сейдзи думал об этом, за его спиной внезапно прозвучал голос.

«Добрый вечер, Мистер Лидер Рыцарей».

!? Этот голос был...

Сейдзи обернулся и увидел девушку в чёрной традиционной одежде Острова Сакура и маске в виде головы собаки, которая медленно шла к ним.

Это была девушка, которую Сейдзи ранее встречал во Внутреннем Мире, и которую он подозревал в связи с Миром Души!!

«…Добрый вечер, Собакоголовая Мисс», – ответил Сейдзи.

Она усмехнулась, подойдя к нему.

«Мы снова встретились, Мистер Рыцарь. Я рада, что ты не забыл меня».

«Ты произвела на меня такое глубокое впечатление, Собакоголовая Мисс. Я бы не смог забыть тебя».

«И какая же часть меня произвела на тебя такое глубокое впечатление? Моё лицо или моё тело?».

«Всё», – ответил Сейдзи.

Девушка в маске в виде головы собаки снова захихикала. «Где Леди Рыцарь, которая была с тобой в прошлый раз?».

«Она на моей тренировочной базе рыцарей… Где Мистер Минотавр, который был с тобой в прошлый раз?».

«Вероятно, потерялся где-то в лабиринте».

Девушка в маске в виде головы собаки повернулась, чтобы посмотреть на Нацую и остальных.

«А эти прекрасные дамы тоже являются членами твоего рыцарского ордена?».

http://tl.rulate.ru/book/6436/467249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку