Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614: Вы все сами можете решать, что хотите делать

Сейго мог сделать это... Но прежде чем ученики успели обрадоваться этому, кроваво-красный демон яростно замахнулся другой своей рукой на Сейго.

* Бум!! *

Раздался приглушённый звук, будто тяжёлый молот врезался в землю. Вся земля, казалось, дрожала.

Если бы этот удар достиг цели, он наверняка раздавил бы любого в лепёшку!

К счастью, Сейго смог увернуться от этой атаки.

Никто не смог ясно разглядеть, как он увернулся от неё. Ученики лишь увидели, как Сейго мелькнул и оказался в семи-восьми шагах позади того места, где он первоначально стоял.

Дыра в руке кроваво-красного демона быстро восстановилась. Затем кроваво-красный демон замахнулся обеими руками на парня перед собой!

Ученики были свидетелями того, как Сейго Харано постоянно уклонялся от атак монстра. Хотя ни одна из атак не достигла его, у Сейго было довольно серьёзное выражение. Казалось, этот монстр был трудным противником для него.

Сейго был довольно высок по человеческим меркам, но он казался лишь маленьким ребёнком по сравнению с этим гигантским монстром высотой в два этажа.

Ученики вообразили себя рядом с таким монстром и ещё больше испугались, думая об этом. На них также произвела впечатление смелость Сейго.

Вперёд, Сейго, вперёд!!

Они надеялись, что Пожирающему Магию Дракону удастся изгнать демона как ради себя, так и ради них.

После множества последовательных атак движения кроваво-красного демона постепенно начали замедляться.

В этот момент Сейго Харано мгновенно бросился к демону и молниеносно поразил его!

* Бум, бум, бум, бум…! *

Ученики услышали четыре взрыва и увидели четыре большие дыры в теле демона.

«Поразительно…». – думал каждый ученик.

Однако кроваво-красный туман закружился, и демон быстро оправился от ран. Он взмахнул рукой и выпустил большое количество кроваво-красных шаров!!

Сейго делал всё возможное, чтобы увернуться от них. Тем не менее, он всё ещё был поражён и отброшен назад!

Ученики сразу почувствовали, как их сердце дрогнули. Но сразу же после этого они увидели, как Сейго сделал переворот в воздухе и уверенно приземлился на поле.

Казалось, он не был ранен... Должно быть, он использовал какое-то защитное заклинание?

Все чувствовали, что эти кроваво-красные шары обладают огромной силой, потому что в тех местах на земле, куда они попали, появилось множество дыр! Любой из этих кроваво-красных шаров оставил бы зияющую рану при соприкосновении с телом человека.

Демон взмахнул другой рукой и снова выпустил большое количество кроваво-красных шаров!

Сейго едва удалось уклониться от этой атаки, ловко извернувшись.

Демон полностью восстановился и снова начал атаковать!

Сейго продолжал уклоняться и контратаковать всякий раз, когда видел возможность!

Эта жестокая битва между демоном и человеком выглядела как сцена из манги. Однако это было гораздо более реалистично, чем то, что ученики когда-либо видели в манге.

Зрители чувствовали огромное давление, так как могли оказаться вовлечены в эту битву в любой момент. Если даже маленький кроваво-красный шарик поразит их, это может стать причиной серьёзных травм!

К счастью, Пожирающий Магию Дракон специально уводил демона от зрителей. Но даже в этом случае некоторые из кроваво-красных шаров падали всего в трёх–четырёх метрах от толпы учеников. У тех учеников, что стояли ближе всех, были невероятно бледные и испуганные лица.

Некоторые ученики прилагали все силы, чтобы преодолеть свой страх и убежать оттуда. Однако большинство из них всё ещё стояли там, застыв на месте. Они не могли ничего сделать, кроме как наблюдать за битвой перед ними.

Вуш – демон внезапно изрыгнул большое количество кроваво-красного тумана!

Температура в этой области снова понизилась! Никто не знал, какой эффект будет иметь этот туман, но было бы страшно соприкоснуться с ним. Возможно, этот туман даже мог растворять людей!?

Сейго громко закричал, столкнувшись с этой атакой, он не мог увернуться от неё. Он внезапно покрылся золотым светом, прежде чем кроваво-красный туман поглотил его.

Напряжение учеников достигло максимума, когда они увидели это!

В следующее мгновение * бум, бум, бум, бум, бум... * раздалось множество последовательных громких звуков, когда тело демона было мгновенно разорвано на куски!

«Гагагагагага!!».

Все услышали странный пронзительный звук. Очевидно, он исходил от демона.

Демон продолжал восстанавливать форму своего тела, но затем снова разрывался на части. Он выпустил ещё больше кроваво-красного тумана, который начал распространяться повсюду.

Это был последний момент битвы!

Наблюдая, как к ним приближается кроваво-красный туман, все поняли, что либо Сейго Харано победит этого демона, либо этот демон поглотит всех присутствующих!!

«Дракон… Пожирающий Магию Дракон, ты должен победить!».

Все ученики кричали это в своих мыслях.

Словно Сейго мог услышать, что они думают, звуки взрывов стали ещё громче, и крик демона стал слабее.

А затем… * БУМ!!! *

Раздался громкий звук, и кроваво-красный внезапно взорвался!

Все почувствовали сильный порыв ветра, от которого они, крича, упали, как домино.

Ученикам было больно, когда они падали на землю, но потом они заметили, что температура снова повышается, солнце вернулось, и уже не было холодно... Атмосфера вернулась в норму!

Парень с фотоаппаратом поднялся и увидел, что Сейго только что снял свою потрёпанную футболку.

На его красивом лице и мускулистом теле были полоски крови, и он всё ещё кровоточил. Сейго вытерся, используя потрёпанную футболку в своих руках.

Раны Пожирающего Магию Дракона и бесчисленные дыры на футбольном поле доказывали, что всё произошедшее только что не было галлюцинацией.

«Харано-сан… ты в порядке?». – слабо спросил его кто-то.

Однако Сейго, похоже, либо не слышал, либо игнорировал это. Он просто взял свою покрасневшую изодранную футболку и ушёл, не сказав ни слова.

Все смотрели, как он уходит. Всё это место было тихим, ни один человек не смел издать ни звука.

Пока новости об экзорцизме начали быстро распространяться среди учеников, в школе было объявлено, что все спортивные соревнования будут временно приостановлены и что все ученики должны собраться в актовом зале! Президент студенческого совета собиралась сделать там важное объявление.

Объявление от Нацуи Йоруханы... Всем было любопытно, что скажет девушка Сейго Харано.

«Я думаю, что она собирается угрозами заставить нас молчать и делать вид, что мы ничего не знаем об этом инциденте». Некоторые ученики думали об этом с крайне негативной точки зрения.

«Но разве ты посмеешь не пойти в актовый зал?».

«...».

Хотя некоторые ученики боялись “объяснений” президента студенческого совета, никто не осмелился не прийти.

В конце концов, все они были обычными людьми. Кто знал, какая месть может обрушиться на них, если они посмеют пойти против наследницы могущественной семьи?

Демоны и пользователи Духовных Способностей были реальны. Однако общество не знало об этом. Это означало, что огромная сила в тени скрывала этот факт!

Если бы они попытались раскрыть правду, это могло бы плохо для них кончиться.

Разве это не было распространено в телевизионных шоу и фильмах? Репортёры, следователи и другие люди, которые хотели раскрыть тёмную правду в тени, часто сталкивались с ужасными бедствиями или смертью, которые обрушивались не только на них, но и на их семьи.

Все чувствовали, что люди, которые осмелились бы раскрыть скрытую правду, были героями. Но кто хотел быть таким героем? У кого была решимость стать таким героем?

Это был вопрос, о котором все могли только молчать.

Что бы ни думали ученики, Нацуя уже знала, что собирается сделать.

В тот момент она стояла на трибуне в актовом зале, ожидая учеников.

Ученики постоянно прибывали и собирались в актовом зале.

Нацуя молча наблюдала за прибытием всех учеников. Когда настало установленное ею время, Нацуя начала говорить в микрофон.

«Доброе утро, соученики. Независимо от того, видели вы это или нет, независимо от того, знаете ли вы, о чём я говорю, или нет, пожалуйста, серьёзно выслушайте то, что я хочу вам сказать», – Нацуя сделал невероятно серьёзное лицо.

«В этом мире существуют скрытые опасности. И число этих опасностей будет лишь возрастать со временем. Множество информации, о которой все, вероятно, слышали, доказывает это».

«Определённый человек тайно разбирается с этими опасностями, чтобы защитить всех, кто здесь учится, просто потому, что он такой же ученик, как и все вы».

«Из-за определённых правил он не может раскрыть свою личность… Если вы все сохраните это в тайне и удалите любые записи этого инцидента, не распространяя их и не рассказывая об этом, он сможет продолжить учиться здесь. В противном случае он вскоре будет вынужден уйти».

«Тогда я уйду вместе с ним. Что касается того, кто будет защищать эту школу в будущем, мы не знаем. Мы также больше никак не будем связаны с этой школой».

«Вы все сами можете решать, что хотите делать. Конечно, вы также должны нести ответственность за результаты ваших собственных решений».

«Это всё. Я прошу прощения за то, что отняла у всех время, собрав вас здесь».

Сказав это, президент студенческого совета сразу же повернулась, чтобы уйти. Больше ничего не было.

Некоторое время зал молчал, но затем поднялся шум.

Это действительно было всё объяснение...?

Это невероятно короткое и простое объяснение говорило лишь об одном.

Если бы они держали этот инцидент в секрете, Сейго Харано смог бы остаться здесь. В противном случае он был бы вынужден уйти, и Нацуя Йорухана ушла бы вместе с ним.

Кто защитит Старшую Школу Генхана после того, как они уйдут...? Или кто из пользователей Духовных Способностей встанет и разберётся с демонами, которые могли бы появиться здесь? Сейго и Нацуя не знали, и им было бы всё равно.

Это... было на самом деле угрозой, не так ли?

Ученики не могли не подумать об этом.

Но при ближайшем рассмотрении это было вполне понятно.

Если личность Сейго будет раскрыта, он не сможет больше здесь оставаться. В таком случае было вполне естественно, что он больше не станет защищать людей в этой школе.

http://tl.rulate.ru/book/6436/466318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку