Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 611 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 611: Довольно смелая идея...

Хотя во время футбольного матча второго аномального происшествия не случилось, пламя слухов было уже не остановить. Многие ученики теперь считали Сейго Харано “возможным аномальным существом” вместо “сверхсильного человека”.

Это было серьёзно. Люди всегда будут по-разному относиться к “демоноподобным людям” и “человекоподобным демонам”! Сейдзи теперь лично испытал, каково это было.

Человек, действительно заботящийся о том, что о нём думают другие люди, мог бы впасть в серьёзную депрессию, если бы другие стали так на него смотреть. К счастью, Сейдзи не был таким человеком. Тем не менее, хотя он не думал об этом, он всё ещё чувствовал некоторое давление.

Его одноклассники из 5-го класса 1-го года ничего не говорили и вели себя, как обычно. Но кто знал, о чём они на самом деле думают?

В сложившейся ситуации, Сейдзи, возможно, пришлось бы бросить школу... И человек, который вызвал всё это, был скрытым Пробудившимся.

«Если цель этого человека состоит в том, чтобы заставить других учеников отвергнуть меня, то я полагаю, что он одновременно и достиг её и не достиг», – подумал Сейдзи.

Если бы этот человек использовал свою способность ещё раз, чтобы опять заставить футбольный мяч вести себя неестественно, все были бы абсолютно уверены, что Пожирающий Магию Дракон – это аномальное существо какого-то рода. Однако неизвестный не сделал ничего подобного. Почему? Этот человек боялся быть обнаруженным?

«Если целью этого человека являюсь я, то почему он показал свою силу во время волейбольной игры Нацуи? Разве это не было бы ненужным, даже если это было лишь ради предварительного теста?».

«Харано-сан, я хотел бы спросить, что это был за резкий разворот мяча в воздухе?».

Пока Сейдзи был занят своими мыслями, к нему подошёл президент класса Кодзи Хошихара и задал вопрос.

Сейдзи посмотрел на президента своего класса и увидел, что у того серьёзное лицо.

Другие одноклассники Сейдзи тоже смотрели в его сторону.

Сейдзи выдержал все взгляды и ответил: «…Я не знаю».

Кодзи некоторое время смотрел на него, после чего произнёс серьёзным тоном: «Ты, должно быть, что-то скрываешь, Харано-сан. Но, что бы это ни были за секреты, я думаю, что ты хороший человек. Ты любишь помогать другим и обладаешь большим командным духом… поэтому, независимо от того, кто ты такой, до тех пор, пока ты остаёшься нынешним собой, я всегда буду относиться к тебе, как к однокласснику».

Затем президент класса улыбнулся. «Не слишком обращай внимание на то, как ребята из других классов смотрят на тебя. Я считаю, что почти все в нашем классе думают о тебе так же, как и я. Будь уверен».

Затем Кодзи похлопал Сейдзи по плечу.

«Спасибо, президент», – ответила Сейдзи с улыбкой.

Кодзи неправильно понял отсутствие у Сейдзи конкретного ответа. Тем не менее, президент класса был очень счастлив, что Сейдзи был готов выслушать его.

Итак, первый день спортивных соревнований в Старшей Школе Генхана подошёл к концу.

Первоначально ученики должны были горячо обсуждать, кто выиграл, а кто проиграл во время игр. Однако самой популярной темой этого дня был “магический мяч”!

Во время игр мяч вёл себя ненормально два раза. И в обоих случаях присутствовал Сейго Харано, Пожирающий Магию Дракон. Во второй раз он даже был тем, кто ударил по мячу.

“Потеря контроля над Духовными Способностями или демонической силой” была наиболее популярной теорией. Вторая наиболее популярная теория заключалась в том, что вмешался буквальный “демон-проказник”.

...Но, в любом случае, люди больше не считали Пожирающего Магию Дракона обычным человеком. Многие считали, что было весьма вероятным, что Сейго вообще не был человеком.

Как насчёт его девушки, Нацуи Йоруханы? Может быть, президент студенческого совета тоже была пользователем Духовных Способностей, а может быть, и вовсе не была человеком?

Она была такой красоткой, с невероятно превосходной и сексуальной фигурой... Её харизма была поразительной. Неужели она на самом деле была некой демонической лисой, способной очаровывать мужские сердца?

Прекрасная демоническая лиса президент студенческого совета... это на самом деле не казалось таким уж плохим?

Сейдзи и Нацуя не знали, насколько разыгрались фантазии учеников.

Однако оба понимали, что, если мистические явления продолжат появляться во второй день спортивных соревнований, это очень плохо скажется на их репутации.

В тот момент они тщательно просматривали записи этих двух игр со школьных камер видеонаблюдения. Однако ни Сейдзи, ни Нацуя не могли определить, ко из учеников использовал мистические способности.

«Этот Пробудившийся слишком хорошо скрывает своё присутствие», – вздохнула Нацуя.

«Этот человек действовал только один раз во время каждой из двух игр с мячом. Он невероятно осторожен и не имеет никаких явных признаков, с помощью которых мы могли бы его идентифицировать», – Сейдзи сложил руки на груди.

Поскольку казалось невозможным поймать этого человека сегодня, это означало, что “магические мячи” могли с высокой долей вероятности появиться и завтра!

Не говоря уже о поимке этого человека, если магические мячи появятся снова, для репутации Сейдзи всё станет ещё хуже.

«В конце концов, это действительно моя вина», – вздохнул Сейдзи.

Если бы только он вёл себя как нормальный человек, столь незначительный инцидент, как мячи, аномально меняющие направление движения в воздухе, не вызвал бы такого волнения.

Если бы они смогли поймать виновника инцидента завтра, Сейдзи смог бы решить всю эту проблему, просто загрузившись к утру этого дня и разобравшись с ним, прежде чем виновник успеет что-то сделать!

Но если он не сможет определить человека, ответственного за магические мячи, все ученики будут абсолютно уверены в том, что он является каким-то аномальным существом. Сейдзи было бы довольно трудно оставаться в этой школе. Люди могли бы даже подумать, что он и вовсе не человек. По логике вещей, поскольку всегда было лучше сохранять сверхъестественное в тайне, ему пришлось бы покинуть эту школу.

«Хоть я и не хочу бросать эту школу, если это будет моим единственным вариантом… я приму это», – Сейдзи принял это трудное решение.

«Действительно, бросить школу – лучший способ справиться с этим инцидентом. Если ты покинешь эту школу, слухи о тебе рано или поздно утихнут. Но сперва можно попробовать и другие методы», – сказала ему Нацуя.

«Например?».

«Использование гипноза для контроля сознания всех учеников и удаление соответствующих воспоминаний, чтобы они забыли об этом инциденте».

Президент студенческого совета обыденно сказала что-то невероятное!

«Это... ты можешь сделать нечто подобное?».

«Это немного сложно, и вероятность успеха невелика. Но это всё же стоит попробовать».

Стоит попробовать, сказала она... она была готова использовать масштабное заклинание гипноза во всей школе только ради него! Сейдзи почувствовал от этого давление!

Это была реальная версия Академии Гипноза, более известной как “Saimin Gakuen”! Сейдзи мгновенно вспомнил это хентай-аниме и его содержание... Кхм, стоп, Сейдзи не был таким злым!

Хотя он поспешно остановил свои фантазии, Сейдзи всё ещё чувствовал вину за то, что даже подумал о том, чтобы загипнотизировать всю школу.

«Есть ли какой-нибудь другой метод, кроме этого?», – спросил он.

Нацуя молчала.

Она не хотела, чтобы Сейдзи пришлось бросить школу. Однако загипнотизировать всю школу было бы для неё довольно сложно. Что касается других потенциальных методов...

Ей в голову действительно пришла одна идея.

В некотором смысле, эта идея была даже более безумной, чем загипнотизировать всю школу! Тем не менее, общество в настоящее время обсуждало демонов, духов и пользователей Духовных Способностей повсюду, начиная с Полночного Инцидента. Полностью скрывать свою личность, как раньше, уже не было так необходимо.

При ближайшем рассмотрении её идея казалась действительно работоспособной... верно?

Чем больше она об этом думала, тем больше глаза Нацуи светились, когда она смотрела на лицо Сейдзи.

Сейдзи был совершенно озадачен.

«У меня есть идея…», – президент студенческого совета улыбнулась, рассказав ему свою идею.

Глаза Сейдзи расширились от удивления, когда он слушал её.

«…Что ты думаешь?», – спросила Нацуя, закончив рассказывать ему эту идею.

«Это довольно смелая идея…», – только и мог ответить Сейдзи «Ты уверена, что к ней можно прибегнуть?».

«Нет, но если этот метод не сработает, давай вернёмся к резервному плану использования гипноза».

«Что будем делать, если заклинание гипноза тоже не сработает?».

«Мы можем бросить школу вместе», – улыбнулась Нацуя. «Также было бы неплохо бросить Старшую Школу Генхана и перевестись в какую-нибудь другую школу… Я, правда, чувствую себя немного виноватой перед Уэхарой-сан и Вакабой-сан».

«Ты действительно хочешь сделать это?».

«А ты нет?».

«Это я создал эту проблему. Я должен сам разбираться с ней».

«Но я не хочу этого. Я хочу быть вместе с тобой». Нацуя взглянула на него, и что-то вспыхнуло в её глазах.

Сейдзи был тронут её искренними намерениями.

«…Это действительно нормально?».

«Мы же просто бросим школу... Да, остаются ещё Хитака и Рана. Им тоже придётся бросить школу, чтобы следовать за мной, но ни у кого из них, вероятно, нет привязанности к этой школе, так что о них не нужно беспокоиться».

Сейдзи потерял дар речи.

Должен ли он был сказать, что всего этого следовало ожидать от наследницы семьи Йорухана?

«Я искренне надеюсь, что этого не потребуется», – вздохнул Сейдзи.

«Я тоже на это надеюсь, но подготовка необходима», – Нацуя улыбнулась крайне соблазнительной улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/6436/466315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку