Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 610: Все засвидетельствовали критический момент!

Никто не ожидал, что эта, казалось бы, обычная волейбольная подача изменит направление в воздухе таким образом.

Все затихли после того, как Нацуя пропустила мяч, и он приземлился на пол.

Что сейчас произошло?

У президента студенческого совета было растерянное выражение на лице. Члены её команды тоже были сбиты с толку. Все в противоположной команде, включая девушку, которая подавала мяч, также были в растерянности. Будто вопросительные знаки висели у всех над головами.

Это касалось и зрителей. Этот мяч изменил направление в воздухе явно неестественным образом, как будто невидимая рука внезапно ударила его. Все видели это совершенно ясно.

Игра проходила в спортзале, поэтому ветер был невозможен.

Нечто невидимое воздействовало на мяч только что... Все не могли не подумать об этом.

Рефери, который тоже был растерян, пришёл в себя и решил дать это очко подававшей команде, после чего игра продолжилась как обычно.

Один из зрителей спросил своего друга: «Мне показалось, что сейчас произошло что-то очень странное. Что ты думаешь?».

«Я тоже думаю, что это было очень странно... неужели это был призрак?».

«На улице всё ещё очень светло».

«Может быть, девушка, которая только что подавала, обладает сверхъестественными способностями!».

«Не похоже, что она это вызвала».

«Возможно, это была не подающая девушка. Возможно это было вызвано одним из членов её команде, или способностью кого-то в аудитории».

«Не шути так».

Сейдзи молча активировал [Астральное Видение], пока все обсуждали эту тему.

Он внимательно наблюдал за блондинкой, которая только что подавала мяч, но не смог обнаружить в ней ничего мистического.

Затем он проверил всех членов противоположной команды, но всё ещё ничего не смог обнаружить.

Затем он тайно понаблюдал за другими зрителями... но до конца игры в волейбол, когда все разошлись, Сейдзи так и не смог найти никаких признаков Пробуждения ни у одного человека. Мяч также больше аномально не менял направления.

Было ли это вызвано очень хорошо скрытым Пробудившимся, который импульсивно продемонстрировал свои способности один раз перед всеми...?

Если это было так, то Сейдзи решил забыть об этом. Не было необходимости определять местонахождение этого человека.

Но что, если было не так... мог ли это быть человек, который пытался провести какой-то тест? В глазах Сейдзи вспыхнул свет.

Второй футбольный матч 5-го класса 1-го года был против 1-го класса 3-го года.

Для любого класса первогодок было бы весьма прискорбно столкнуться дважды подряд с двумя командами учеников третьего года. Тем не менее, 5-ый класс 1-го года был уникальным исключением.

«Я рад возможности сыграть против тебя!», – в глазах Ооги Такасуги, капитана футбольного клуба, который был высоким и крупным, похожим на медведя, вспыхнул страстный взгляд, когда он сказал это Сейдзи. «Давай постараемся показать всем отличную игру! Если наша команда выиграет, тебе нужно будет вступить в футбольный клуб!».

«Пожалуйста, позволь мне отказаться», – мог лишь ответить Сейдзи с улыбкой.

«Даже до сих пор ты всё ещё не вступил ни в один клуб. Это такая потеря! Молодые люди, такие как ты, должны проводить время горячо и страстно, иначе ты об этом обязательно пожалеешь!!».

«Я уже делаю это за пределами школы. Не нужно беспокоиться обо мне, Семпай».

«Раз так… тогда ладно. Такой талантливый человек, как ты, не должен тратить своё время впустую. Делай всё, что тебе нравится, чтобы оставить прекрасные воспоминания о своей юности!».

Сейдзи мог лишь улыбаться своему семпаю, который был таким горячим и страстным, хотя уже почти закончил школу. Сейдзи почувствовал, будто может ощутить сильный жар, исходящий от Ооги Такасуги.

Игра началась.

Команда Сейдзи получила мяч и передала его ему. Вскоре Ооги ринулся к Сейдзи, как злобный медведь, собирающийся броситься на свою добычу.

По сравнению с капитаном футбольного клуба, Сейдзи не доставало техники. Тем не менее, Сейдзи намного превосходил его в скорости и ловкости. Он легко сбросил Ооги.

Сейдзи успешно провёл мяч мимо всех и бросился вглубь территории команды противника. Затем он прицелился и нанёс удар!

Мяч быстро полетел к левому верхнему углу ворот. Вратарь старался изо всех сил, чтобы остановить мяч, но был слишком медленным, чтобы перехватить его. Мяч, казалось, вот-вот должен был влететь в ворота... но внезапно аномально изменил направление в воздухе и срикошетил от ворот!

Все были озадачены этим зрелищем.

«Это случилось снова», – Сейдзи нахмурился.

Он снова применил [Астральное Видение], но всё ещё не мог ничего обнаружить.

«Сначала Нацуя, а теперь это случилось со мной... кто-то действительно проверяет нас?».

Пытался ли этот скрытый Пробудившийся проверить свои способности, чтобы увидеть, обнаружат ли его другие пользователи Духовных Способностей?

Как и в случае с волейбольным мячом, все, кто видели, как футбольный мяч внезапно повернулся в воздухе, посчитали это довольно странным. Все начали обсуждать это.

Был ли Пожирающий Магию Дракон слишком могущественным? И из-за этого он привлёк нечто невидимое?

Многие ученики посчитали, что это может быть так!

Мог ли кто-нибудь во всей Старшей Школы Генхана поверить, что Сейго Харано был обычным человеком?

Он был слишком силён! Если бы такого человека, как он, можно было назвать обычным человеком, то кем были все остальные? Людьми с ограниченными возможностями?

Почему Сейго Харано был таким сильным? Кто он такой?

Наёмник, солдат спецназа, подпольный убийца или пользователь Духовных Способностей… у учеников уже были разные догадки о нём.

И теперь все засвидетельствовали этот критический момент!

Мяч, который точно должен был залететь в ворота, внезапно повернулся явно неестественным образом. Невидимая сила помешала ему достичь цели!

Это было неестественное явление, которое засвидетельствовали многие люди.

Сейго Харано “привлёк” к себе такое неестественное явление.

Сам Сейго Харано был неестественным явлением.

Сейго Харано был на самом деле пользователем Духовных Способностей!

Сейго Харано был настоящим магическим драконом... он был всего лишь человеческой формой какого-то могущественного демона!

Сейго Харано не вступал ни в один клуб, потому что хотел держаться в тени. Он не мог позволить себе привлекать слишком много внимания!

Сейго Харано на самом деле был пользователем Духовных Способностей с мощным демоном, запечатанным внутри него! Он не мог полностью контролировать свои демонические силы, поэтому у него были сверхчеловеческие физические способности! Он даже привлекал к себе злых демонов, поэтому ему приходилось так часто пропускать школу, чтобы изгонять их!!

Как огонь, распространяющийся по равнине, пламя слухов распространялось чрезвычайно быстро – что Сейго Харано был действительно аномальным существом, наряду со всеми догадками стольких свидетелей...

Всё больше и больше учеников стало приходить смотреть эту обычную футбольную игру. Они хотели лично стать свидетелями неестественного явления и увидеть этого Пожирающего Магию Дракона, которого все теперь считали пользователем Духовных Способностей!

Инцидент на волейбольном матче президента студенческого совета не вызвал особого волнения. Это было потому, что Нацуя всегда старалась демонстрировать лишь физические способности уровня обычных людей во время школьных спортивных мероприятий.

Однако Сейдзи слишком много выпендривался. Так что теперь, когда происходило нечто явно неестественное, подобные слухи мгновенно начали распространяться.

Если бы футбольный мяч ещё раз ненормально сменил направление движения, все наверняка полностью убедились бы, что он был каким-то аномальным существом.

По ходу футбольного матча Сейдзи поддерживал своё [Астральное Видение] и спокойно наблюдал за толпой.

Он заметил, что количество зрителей быстро увеличивается, и что все они непосредственно наблюдают за ним. Немного подумав, Сейдзи понял, что происходит.

Он действительно был пользователем Духовных Способностей. Если бы ученики действительно поверили, что он аномальный, это было бы равносильно раскрытию его тайной личности.

Что он должен был сделать, чтобы разрешить эту ситуацию?

Сейдзи не знал... Каким был бы худший результат? Должен ли он был бросить школу?

Была ли это истинная цель демонстрации своих способностей перед всеми скрытым Пробудившимся? Этот человек хотел “раскрыть” Сейдзи как пользователя Духовных Способностей?

Но если это было причиной, какой смысл был демонстрировать свою силу во время волейбольной игры Нацуи?

Сейдзи не мог этого понять... он мог лишь продолжать бить по мячу.

Независимо от того, что случилось бы в будущем, он всё же хотел помочь своему классу выиграть этот футбольный матч.

Ооги Такасуги и команда 1-го класса 3-го года были сильнее в футболе, чем команда 5-го класса 3-го года, с которыми они играли раньше.

Тем не менее, матч всё же завершился победой команды Сейдзи. Просто разница в счёте была намного меньше.

«Это была отличная игра. Харано-сан, пожалуйста, продолжай жить страстно и радоваться своей молодости!», – сказал Ооги Сейдзи после окончания игры.

«Я буду. Спасибо, Семпай».

Сейдзи повернулся, чтобы посмотреть на бесчисленных зрителей.

«…Если я всё ещё смогу оставаться в этой школе…», – пробормотал он.

http://tl.rulate.ru/book/6436/466313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку