Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 585 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 585: Действительно, это было давно

«Пожалуйста, подними голову, Оойке-сан», – сказал Сейдзи, оправившись от удивления.

Казуфуру медленно выпрямился.

Сейдзи мог сказать, что выражению лица Казуфуру не хватало энергии и блеска.

«Просто обычный старшеклассник…», – действительно, это был так для Казуфуру. Он был похищен злодеем, чуть не умер, а затем приобрёл загадочную альтернативную личность с неизвестным происхождением. Естественно, это был бы ужасный опыт для обычного ученика.

Казуфуру уже однажды потерял самосознание, когда получил проклятый предмет. И теперь таинственная сущность забрала половину его жизни. Тот факт, что он мог сохранять спокойствие прямо сейчас, уже был впечатляющим.

Он принял существование Казуко. Тем не менее, она была неизвестна Казуфуру, поэтому он, вероятно, всё ещё чувствовал некоторое сопротивление где-то глубоко внутри себя.

Он хотел вернуться к нормальной жизни, но чувствовал, что у него нет средств сделать это, потому что он был просто обычным человеком. Хотя мистическое существо внутри него помогло бы ему, он всё ещё сомневался в том, что этого будет достаточно. Вот почему Казуфуру искал надёжных товарищей.

«Сначала я хотел бы удостовериться, что, когда ты говоришь “товарищи”, ты имеешь в виду компаньонов, которые будут взаимно помогать друг другу, верно? Если мне понадобится помощь, ты и Казуко-сан тоже поможете мне, правильно?».

«Да». Казуфуру кивнул. «Хотя на самом деле у меня нет никаких сил…».

«В таком случае тебе совсем не нужно опускать голову передо мной. Ты бы мне очень помог», – искренне сказал ему Сейдзи. «Силы Казуко-сан довольно удивительны. Я был бы очень рад, если бы она стала моим союзником. И, Оойке-сан, так как ты разделяешь с ней тело и душу, я считаю, что у тебя тоже должен быть невероятный потенциал. На самом деле, это я не могу обещать, что смогу успешно разделить вас двоих. Я могу только пообещать помочь всем, чем смогу. Если сравнивать, то это я выигрываю больше из этой ситуации. Будет не очень справедливо, если мы вот так станем товарищами по команде. Вот почему я обещаю, что, если я не смогу помочь тебе в достижении твоей цели через длительный период времени, я заплачу тебе сумму, соответствующую тому, насколько ты мне помог за это время. Тебя это устроит?».

Честные сотруднические отношения, где обе стороны будут помогать друг другу.

«Как и сказала Казуко», – подумал Казуфуру.

«Если ты думаешь, что нас двоих недостаточно, то попроси помощи у Харано-куна и стань его товарищем. Мои способности полезны для него, поэтому он обязательно согласится на это. Он обязательно предложит нам честное равноправное соглашение. Единственное препятствие на пути к его помощи – твоя гордость... или твоя сдержанность, Казуфуру. Думая об остальной части твоей жизни, ты должен решить, что делать с твоей сдержанностью, и стоит ли отказаться от неё».

Это были точные слова Казуко.

Казуко была новой личностью, которая сформировалась из объединения с его собственной душой... Казуфуру испытывал к ней сложные чувства.

Он чувствовал, что нельзя было оставлять всё вот так. Независимо от того, насколько хорошим было бы их взаимопонимание, разделение тела с ней означало, что он не мог бы вести нормальную жизнь!

Он хотел найти способ разделиться, но в одиночку это было бы слишком сложно. Вот почему он попросил помощи.

Кроме того, чтобы попросить Сейго Харано, другим вариантов для него было бы попросить Нацую Йорухану. Однако Казуко отказалась принять это.

«Я знаю о твоих прошлых чувствах к президенту Йорухане. Именно поэтому я не хочу иметь с ней ничего общего».

Хотя Казуфуру рассматривал этот вариант, он действительно и сам не хотел просить Нацую о помощи. Он чувствовал, что так потеряет ещё больше чувства собственного достоинства по сравнению с опусканием головы перед своим одноклассником Сейго… тот факт, что Казуко заранее отвергла эту идею, заставил его почувствовать, как будто она поняла его образ мышления. Должен ли он был сказать, что этого следовало ожидать от альтернативной личности, сформированной из него самого?

В конце концов, как и сказала Казуко, проблема была в том, насколько он был сдержан.

Казуфуру принял решение после некоторого колебания.

Он также почувствовал некоторое облегчение, услышав, что Сейго сказал, что у него есть потенциал, хотя Казуфуру знал, что Сейго просто был вежлив. Что касается обещания, о нём было нечего сказать.

«Это звучит вполне разумно… Спасибо, Харано-сан».

«Не стоит благодарности. Я рад прийти к соглашению с тобой». Сейдзи улыбнулся и протянул руку. «Пожалуйста, позаботься обо мне в будущем, Оойке-кун».

Способ обращения Сейго к нему изменился с “сана” на более приветливый “кун”!

Казуфуру почувствовал неописуемое ощущение, когда заметил это изменение в обращении.

Глядя на руку, которую протянул ему Сейго, Казуфуру тоже протянул руку и пожал её.

Рука Сейго была большой, толстой, тёплой и сильной.

«…Пожалуйста, позаботься обо мне в будущем, Харано-кун».

Казуфуру чуть не отвёл взгляд, пожимая большую руку Сейго и произнося эти слова. Однако ему удалось сдержать себя.

Он не был уверен, почему у него возник такой импульс, и при этом он не понимал, что это было за странное чувство... но, если бы девушки с определёнными интересами увидели эту сцену, они наверняка были бы возбуждены до такой степени, что могли закричать.

Сейдзи никак не ожидал, что ему так легко удастся завербовать человека с особыми силами. Он мог лишь внутренне воскликнуть про себя, убирая руку.

Он согласился помочь Казуфуру и Казуко разделиться, что было задачей, которую Нацуя считала “невозможной”. Сейдзи действительно не мог гарантировать успех. Вот почему он никогда даже не думал использовать это как способ пригласить их в свою команду. И всё же Казуфуру сам предложил это.

Так что Сейдзи, естественно, согласился работать вместе и стать товарищами. Это было неожиданное удачное событие для него!

«Как насчёт того, чтобы пообедать вместе с нами?», – Сейдзи пригласил Казуфуру.

«Пообедать… вместе с Уэхарой-сан и Вакабой-сан?».

«Да».

«Конечно», – согласился Казуфуру.

«Это было так давно», – Сейдзи улыбнулся, вспоминая свою первую встречу с Казуфуру.

Казуфуру тоже вспомнил их первую встречу.

На самом деле, прошло не так уж много времени, но казалось, что прошёл уже целый год... Ладно, технически новый год действительно наступил!

«Действительно, это было давно», – Казуфуру тоже улыбнулся.

Сейдзи сказал Мике и Чиаки, что в Казуфуру пробудились особые силы из-за определённого инцидента, и что он помог Казуфуру в этом инциденте.

Сейдзи не стал упоминать подробностей, так как Казуфуру не хотел, чтобы люди знали об этом.

В конце концов, было довольно сложно рассказать другим о том, что он был похищен, подвергся странному эксперименту и приобрёл новую странную личность, способную превращать его в настоящую девушку.

Мике и Чиаки было довольно любопытно, но они также были достаточно вежливы, чтобы не расспрашивать.

Все четверо ели, болтали вместе и весело проводили время.

«Мне кажется, что Оойке-сан сильно изменился», – прокомментировала Чиаки после обеда. «Таким ты мне нравишься гораздо больше, чем раньше».

«Должен ли я воспринимать это как комплимент?», – Казуфуру поправил очки.

«Это зависит от тебя». Чиаки улыбнулась. «Я просто высказываю своё мнение».

«Ты такая же, как и всегда, Вакаба-сан».

«Спасибо за вашу похвалу, Секретарь-сама», – Чиаки формально поклонилась.

Казуфуру посмотрел на неё. «Н… нет, я думаю, что ты всё-таки изменилась. По сравнению с тем, что было раньше… до того, как появился Харано-кун, я думаю, что ты стала ещё более открытой и весёлой».

Чиаки моргнула, услышав это. Затем она усмехнулась, глядя на Сейдзи. «Ты сказал что-то довольно приятное, Оойке-сан. Ты мне нравишься».

Казуфуру не был настолько глуп, чтобы интерпретировать это как то, что Чиаки он понравился в романтическом смысле.

Раньше он так старался подружиться с Чиаки Вакабой, но всегда получал отказ. Казуфуру никак не ожидал, что получит её признание, произнеся такое предложение!

Это потому, что он стал товарищем Сейго по команде?

Нет, это потому, что он изменился.

Казуфуру точно не знал, как объяснить, что в нём изменилось. Но он больше не будет таким, каким был раньше.

«Тогда что ты думаешь о Мике? Изменилась ли она после появления Сейго?», – спросила Чиаки.

«Уэхара-сан…». Казуфуру обернулся, чтобы взглянуть на девушку с двумя косичками. «Я думаю... что она стала более зрелой».

«Это ещё одна приятная оценка. Что ты думаешь, Мика?».

«Неплохо». Мика на самом деле была очень счастлива и посмотрела на Сейдзи.

Сейдзи ответил улыбкой.

Не было никого, кто бы никогда не менялся. Особенно это касалось молодых людей, они довольно быстро взрослели и проходили через множество различных ситуаций.

Нормальный опыт был опытом, в то время как опасный опыт тоже был опытом. Важнее всего было постоянно двигаться вперёд.

Молодость была просто прекрасна.

http://tl.rulate.ru/book/6436/458782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку