Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584: Я тоже могла бы надеть её для тебя

«Нет… но, полагаю, что и да». Сейдзи сделал небольшую паузу. «Я бы уже подумал пригласить её, если бы не беспокойство о том, что демоны в её Домене могут оказать негативное влияние на других участников. С её способностями для моего Ордена Рыцарей было бы намного безопаснее культивировать в её Домене, чем в Духовном Мире».

«Даже без возможности культивировать в её Домене, одна только её личная боевая сила делает её достойной приглашения», – оценила Нацуя.

«Пожалуй. Её сила весьма ценна. Даже если Казуко не сможет помочь в нашем культивировании, она стоит того, чтобы пригласить её. Вопрос в том, что мы можем дать ей взамен».

«Кажется, ты ей очень понравился. Возможно, она согласится, если ты примешь её в качестве своей девушки».

Сейдзи потерял дар речи.

«Просто шучу». Нацуя отвела взгляд. «Но… я немного недовольна твоим с ней разговором», – она слегка надулась.

Ревнивая президент студенческого совета была такой милой!

Сейдзи был мгновенно ошеломлён эти зрелищем.

К тому моменту, когда он пришёл в себя, он обнаружил, что уже сидит рядом и обнимает её.

Нацуя тихо лежала в его руках, начав краснеть.

«Такая милая красотка – моя девушка», – одно осознание этого заставило Сейдзи почувствовать, что он действительно счастливчик!

«Прости, что расстроил тебя, у меня нет особых мыслей о ней...».

«Я знаю», – тихо промурлыкала Нацуя, словно котёнок. «Но я всё ещё чувствую себя немного взволнованной... Это я должна извиняться».

Сейдзи погладил её по голове, а затем провёл рукой по её шелковистым волосам. Он осторожно приподнял её голову и приблизился.

«Ааахх…».

Нежные и мягкие губы вместе с таким сладким поцелуем.

Это удивительное ощущение могло сделать его зависимым... нет, он уже был зависимым! Сейдзи чувствовал, что может делать это целый день, если не будет сдерживать себя.

Конечно, было также возможно, что, если бы они продолжили целоваться, в конечном итоге произошла бы определённая зацензуренная сцена.

Сперва Нацуя пассивно приняла поцелуй. Но затем она стала проявлять инициативу, ещё крепче обняв его и ещё сильнее прижавшись к нему губами.

Она чувствовала, как его любовь передаётся ей через удивительное ощущение, когда он нежно ответил. Мягкое тепло проникало в её тело, помогая постепенно успокоить её внутреннее недовольство.

По прошествии долгого времени их губы наконец разъединились.

Все негативные эмоции были полностью устранены, и её тело было наполнено чувством безопасности и тепла. Нацуя чувствовала, что ей действительно повезло.

«Сейдзи… ты упомянул, что тебе очень нравится одежда горничной…», – ласково заговорила Нацуя с покрасневшим лицом. «Я тоже могла бы надеть её для тебя».

Нацуя в одежде горничной?

Сейдзи пришёл в восторг, лишь представив эту сцену!

И классическое длинное платье горничной, и сексуальная мини-юбка горничной, казалось, прекрасно подошли бы ей! Это заставило бы уровень её харизмы взлететь до небес!!

И если бы она также приподняла юбку и застенчиво сказала: «Мастер, пожалуйста, отдайте мне ваш приказ»… Ох!

От одних этих диких фантазий Сейдзи почувствовал, что он вот-вот превратится в свирепого зверя!

«Это… было бы очень здорово…». Сейдзи даже захотелось закрыть лицо. Он делал всё возможное, чтобы не показывать никаких странных выражений.

«Кроме того, надеть наряд девочки-кролика тоже было бы неплохо…». Глаза Нацуи были такими же чистыми, как вода, и у неё было соблазнительное выражение. «Купальник или халат тоже подойдут. Только… голышом в фартуке было бы немного сложно для меня».

Ах!! Он собирался трансформироваться! Он собирался взорваться!

Он внезапно подвергся неожиданной яростной воздушной бомбардировке! Атака врага была слишком страшной! Сержант Харута мог вот-вот проиграть битву!!

Самоконтроль Сейдзи подвергся серьёзному испытанию.

Когда здравый смысл уже собирался покинуть Сейдзи, внезапный громкий звук ошеломил его.

Звук издала Шика Кагура.

Черноволосая девушка прибыла какое-то неизвестное время назад и сидела рядом с ними, тихо потягивая чай. Она только что с силой поставила свою чашку на стол и наливала себе ещё чаю, молча смотря на пару перед ней, от которой исходили огненные волны страсти.

Сейдзи и Нацуя замерли.

Жаркая атмосфера мгновенно остыла.

Сейдзи отпустил Нацую, и та быстро привела себя в порядок. Они оба закашлялись в унисон, взяли свои чашки и тоже стали потягивать чай.

Этот чай был так прекрасен...

Хотя произошёл такой инцидент, Сейдзи не хотел пропускать целый день занятий из-за этого.

Он надел свою школьную форму и вернулся в Старшую Школу Генхана. К своему удивлению, Сейдзи увидел, что Казуфуру тоже был там.

Несмотря на то, что Казуфуру мог взять выходной, он сразу же вернулся в школу после восстановления контроля над своим телом. Что и следовало ожидать от отличника.

«Мы можем немного поговорить?», – Казуфуру подошёл к Сейдзи во время обеденного перерыва.

«Конечно», – согласился Сейдзи.

Под взглядами Мики, Чиаки и других учеников, они вместе вышли из класса.

«Оойке-сан и Харано-сан... что происходит?».

«Неужели между ними что-то есть?».

«Нет, больше похоже, что они наконец собираются сразиться! Это всё ради президента Йоруханы!».

«Чёрта с два это дуэль! Ни у кого не было бы даже одного процента вероятности победить Пожирающего Магию Дракона. Он непобедим».

«Они оба пришли сегодня так поздно. Что-то случилось?».

Как всегда, все зрители начали сплетничать.

Мике и Чиаки тоже было довольно любопытно. Но им не нужно было сплетничать, потому что они знали, что Сейдзи расскажет им, что случилось, если они спросят его потом.

«Снова спасибо... за этот раз».

«Не стоит благодарности. Я на самом деле не очень много сделал. Даже если бы я оставил тебя одного, ты, вероятно, смог бы проснуться и сам».

Два парня разговаривали в тихом месте.

«Нет, я мог бы проспать очень долго, если бы не ты». Казуфуру покачал головой. «Даже если бы проспал всего неделю, это было бы довольно хлопотно… Я очень благодарен тебе и Кагуре-сан».

Сейдзи ответил улыбкой. Затем он спросил: «Могу я спросить, что именно ты думаешь о Казуко-сан?».

«Она спасла мне жизнь... Я бы умер, если бы не она, хоть я и не знаю, призрак она, демон или что-то ещё». Казуфуру вздохнул. «Правда плата в том, что она получает половину моей жизни. Хотя это довольно серьёзная цена, я могу лишь принять её».

«Хотя ты принял это, ты не хочешь оставлять всё как есть, верно?».

«Да. Я хочу отделиться от неё и вернуться к нормальной жизни... если это всё ещё возможно», – Казуфуру поправил очки.

Это действие было точно таким же, как у Казуко... нет, должно быть, поведение Казуко было таким же, как у Казуфуру.

«Нацуя сказала, что это будет невозможно. Но это только основываясь на её знаниях. Вполне может оказаться, что это возможно».

В настоящее время было “новое поколение” со всевозможными странными явлениями. То, что казалось невозможным, на самом деле вполне могло произойти.

«Казуко-сан считает, что было бы нормально просто жить вместе с тобой вдвоём в одном теле. Но она также готова искать способ разделиться. Если вы двое достигнете взаимопонимания и будете усердно работать вместе, будет надежда», – искренне сказал Сейдзи.

«Да…», – Казуфуру кивнул.

Затем они оба замолчали.

В тот момент, когда Сейдзи собирался впервые за долгое время пригласить Казуфуру вместе пообедать, что-то вспыхнуло в глазах отличника, когда он сжал кулаки и, очевидно, принял решение.

«Харано-сан… У меня есть просьба».

«А?».

«Только мне и ей невозможно вернуть меня к нормальной жизни», – серьёзно сказал Казуфуру, глядя прямо на Сейдзи. «Я просто обычный старшеклассник. И хотя Казуко обладает особой силой, у неё нет особых специальных знаний. Нам нужны товарищи... надёжные товарищи пользователи Духовных Способностей, которые смогут помочь нам в достижении нашей цели. В противном случае, если мы будем полагаться лишь на себя, это будет всё равно что пытаться найти свой путь в темноте в одиночестве. Это было бы слишком сложно. Вот почему, хотя это действительно стыдно для меня... Я всё же хочу попросить тебя, Харано-сан... Пожалуйста, помоги мне ещё раз!!!».

Казуфуру опустил голову и поклонился под углом в девяносто градусов.

Сейдзи был удивлён, увидев, что отличник просит его таким серьёзным формальным образом.

http://tl.rulate.ru/book/6436/458781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку