Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532: “Истинный Рыцарский Орден”

«Конечно», – ответила Маюзуми. «Я чувствую, что у Льда и Огня-сенсея есть большой потенциал для создания манги в будущем. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть то, что вы нарисуете».

«Я действительно благодарна! Я буду стараться изо всех сил», – глаза Юкари засияли.

«Не нужно быть такой формальной со мной. Можешь обращаться ко мне по-простому».

«Хорошо, Амами-сенсей».

Сейдзи не мог не представить, что произойдёт, если эро-художница Юкари начнёт учиться у Персик-сенсея. Какую мангу она тогда нарисует?

... Неужели она в конечном итоге нарисует что-то вроде “Eromanga-sensei” или “Shokugeki no Souma”?

Это казалось довольно хорошим исходом!

Сейдзи начал с нетерпением ждать этого, представляя, что может нарисовать Юкари.

Кхм, ему нужно было вернуться к теме.

Затем Сейдзи представил Каэде Маюзуми. После этого он встал и посмотрел на всех присутствующих.

«Пожалуйста, позвольте мне сказать несколько слов теперь, когда все собрались». Сейдзи сделал небольшую паузу. «Я уже сказал всё самое важное, что нужно было сказать, когда я приглашал всех сюда. Прямо здесь, прямо сейчас, я хотел бы ещё раз выразить свою искреннюю благодарность всем за желание присоединиться к моей команде! С этого момента мы все станем товарищами по команде. Я надеюсь, что все вы поладите. Хотя я всё ещё новичок Мастер Инь Янь, я сделаю всё от меня зависящее. Пожалуйста, поддержите меня».

После того, как он закончил свою речь, зазвучали аплодисменты.

Хотя Сейдзи произнёс серьёзную речь, он почувствовал себя неловко, увидев, что все ему хлопают. Сейдзи задался вопросом, не была ли его речь слишком...

Возможно, ему следовало специально вести себя более незрело?

Нет, нет, это было бы ещё более унизительно.

«Этот недостойный предлагает назвать нашу команду “Истинный Рыцарский Орден”!».

Хисаши тут же подстраховал его и сделал незрелое предложение. «Кагура-сан – это Рыцарь #0, а Персик-богиня… Амами-сенсей будет “Божественным Рыцарем”! Все остальные должны использовать свои имена из Рыцарей Круглого Стола, как вам идея?».

Все потеряли дар речи.

«Учитывая, что в некоторых ситуациях использование наших настоящих имен может быть неудобным, кодовые имена действительно необходимы», – отметил Сейдзи. «Но нет необходимости использовать эти конкретные кодовые имена. Мы можем придумать новые».

«Этот недостойный считает, что эти кодовые имена идеальны!», – Хисаши решительно высказал своё мнение.

«У нас есть один голос за название “Истинный Рыцарский Орден”. Все, кто одобряют это название, не стесняйтесь поднимать руки и голосовать», – Сейдзи посмотрел на всех.

Шика и Хоши первыми подняли руки. Юкари и Мика тоже подняли руки в знак согласия.

Пять голосов, этого было более чем достаточно для большинства.

Маюзуми тоже подняла руку. «У меня нет никаких возражений против того, чтобы меня называли “рыцарем”, но я не хочу, чтобы меня называли “Божественным Рыцарем”», – усмехнулась она.

«Тогда как насчёт Девятого Рыцаря?».

«Я не против».

«Остановимся на этом. Название нашей команды будет “Истинный Рыцарский Орден”. Шика-тян – Рыцарь #0, Хисаши – Первый Рыцарь, Юкари – Второй Рыцарь, Хоши – Четвёртый Рыцарь, Мика – Шестой Рыцарь, Дзюмондзи-сенсей – Седьмой Рыцарь, а Персик-сенсей – Девятый Рыцарь».

Их номера не шли подряд, потому что некоторые члены Рыцарей Круглого Стола не были членами Истинного Рыцарского Ордена. Тем не менее, это не имело значения, поскольку это были всего лишь кодовые имена.

Хотя это звучало несколько по-детски, Сейдзи чувствовал, что было бы неплохо представить, как вся его команда сообщает свои кодовые именах в какой-нибудь ситуации, которая этого требовала!

Сейдзи представлял себе такой сценарий в прошлом. Теперь постепенно казалось, что его воображаемый сценарий становится реальностью.

Каэде подняла руку.

«У меня есть возражение. Сейдзи называет брата Хисаши и всех остальных по их именам, но меня всё ещё называет “Дзюмондзи-сенсей”. Я очень недовольна этим», – Каэде демонстративно надулась и сделала недовольное лицо.

«Это потому, что вы учительница в нашей школе…».

«Это неважно. Теперь я одна из твоих близких друзей. Пожалуйста, обращайся ко мне по имени!», – Каэде вела себя довольно напористо.

Сейдзи не знал, что сказать.

«Я бы хотела, чтобы Харута-кун и меня тоже называл по имени», – тихо сказала Маюзуми, и что-то вспыхнуло в её глазах.

Все, кроме Шики Кагуры, были удивлены, услышав это от мангаки!

«Сенсей…», – Сейдзи был несколько ошеломлён, глядя на неё.

«Как только что сказала Дзюмондзи-сан, мы уже твои товарищи, Харута-кун. Ты должен обращаться к нам менее формально», – Маюзуми старалась сохранять спокойствие. Тем не менее, светло-красный румянец на её лице выдал её истинные чувства.

Хисаши поправил очки. Его линзы довольно резко сверкнули.

Глаза Хоши, Юкари и Мики расширились от удивления.

Каэде была очень удивлена, но быстро пришла в себя.

Сейдзи посчитал, что это вполне разумная просьба, чтобы он обращался ко всем своим товарищам по команде по именам.

Он не мог придумать ничего, что можно было бы на это возразить... кроме того, нужно ли ему было возражать?

Поскольку это было разумно, он вполне мог согласиться.

«Хорошо… Так как Дзюмондзи-сенсей и Персик-сенсей обе просят об этом, я начну обращаться к вам обеим по именам». Сейдзи сделал небольшую паузу, прежде чем по очереди взглянуть на них обеих. «Каэде… Маюзуми».

Хотя он делал всё возможное, чтобы сохранять спокойствие, его сердцебиение всё же не могло не участиться.

Мангака и светловолосая учительница обе улыбнулись.

Затем они все вместе обедали и болтали друг с другом. Им было весело вместе.

Наконец, Сейдзи всё оплатил, после чего все покинули ресторан и вернулись домой.

Это был конец первой встречи их команды. Несмотря на то, что они были командой пользователей Духовных Способностей, в итоге это практически не отличалась от офлайн-встречи.

Тем не менее, это была не обычная офлайн встреча. Это было начало.

Что им нужно было делать дальше, так это отправиться в Духовный Мир!

Сейдзи собирался сначала проверить окружение в Духовном Мире вместе с Шикой. Он взял бы остальных туда после того, как они ознакомились бы с обстановкой в Духовном Мире.

Прежде чем отправляться туда, ему также нужно было немного времени, чтобы отдохнуть и полностью восстановить свою Духовную Силу. Шике также нужно было попрактиковаться с её новой силой, чтобы она могла улучшить своё состояние, чтобы стать ещё более эффективной в бою.

Хана предоставила ему некоторую информацию о том, что недавно в Духовных Мирах появилось новое явление – это явление было названо “Глазами Измерений”.

Эти Глаза Измерений внезапно появлялись в Духовных Мирах. Они были чёрные, овальной формы, и внутри были красные круговые формирования заклинаний. Поскольку эти таинственные формирования заклинаний выглядели как чьи-то глаза, именно так они и получили своё название.

Если рядом с пользователем Духовных Способностей материализовывался и открывался Глаз Измерения, то его втягивало в другое измерение. Это измерение также было Духовным Миром, но не связанным с реальным миром. Эти вторичные Духовные Миры были названы “Внутренними Мирами”.

Все духовные существа во Внутренних Мирах были очень агрессивными монстрами, которые нападали на людей в поле зрения. Там также были невероятно мощные и опасные монстры!

Выйти из Внутреннего Мира можно было только победив всех могущественных монстров, находившихся в нём.

Или, если во Внутренний Мир попадали два или более пользователей Духовных Способностей, смерть одного человека позволила бы всем остальным выйти.

Это были единственные два известных способа покинуть Внутренний Мир.

Если бы люди, которые оказались втянуты во Внутренний Мир, смогли выйти, победив всех могущественных монстров внутри, у всех них значительно бы повысился уровень силы! Однако рост силы варьировался в зависимости от человека. Рост силы был намного быстрее, чем даже в битвах не на жизнь, а на смерть.

Невозможно было предсказать появление Глаза Измерения. Любой такой Глаз имел стопроцентную вероятность втянуть кого-нибудь находящегося поблизости в свой Внутренний Мир. Те, кто были втянуты во Внутренний Мир, не могли общаться с людьми во внешнем мире. Для тех, кто остались снаружи, было также невозможно войти во Внутренний Мир, чтобы провести спасательную операцию.

В заключение, это было похоже на уровень испытаний для культивирования, который появлялся лишь случайным образом. Он был также достаточно опасен, чтобы погибнуть в нём.

Игра с песочницей получила крупное дополнение... Это была первая реакция Сейдзи. Тем не менее, не было никаких сокровищ, которые можно было бы найти во Внутренних Мирах. Он хотел поставить ему плохую оценку!

Возможно, в будущем даже появятся сокровища во Внутренних Мирах?

Сами Духовные Миры были новыми явлениями, с которыми мистическое общество не сталкивалось до Полуночного Инцидента. Никто не знал, какие ещё изменения могут произойти в будущем... нет, возможно, было несколько человек, которые знали.

Сколько члены Мира Души знали о Духовных Мирах? Это они стояли за созданием Духовных Миров? Были ли Глаза Измерений чем-то вроде нового обновления, добавленного ими?

«Если это обновление, вы должны хотя бы выпустить для него описание. В конце концов, это игра, которая может стоить кому-то жизни», – сказал Сейдзи.

http://tl.rulate.ru/book/6436/446970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку