Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 505: С этой командой я могу...

Благодаря наставлениям Аднана о том, как использовать силу порядка, Шосей Маиши успешно использовал её, чтобы отменить своё превращение в трапа и вернуться к своей первоначальной форме – офисному работнику в костюме.

Имаи Йошида также преуспел в отмене своей трансформации. Он превратился из голубого мобильного телефона в человека средних лет, одетого в куртку и очки, которым он и был изначально.

Мияби тоже могла бы вернуться к своей первоначальной форме. Тем не менее, Аднан порекомендовал, чтобы она сохраняла свою форму демонической лисы до конца, так как это повышало её общий уровень силы.

Сразу же после этого мир начал полностью рушиться.

В этот момент все слышали громовой взрыв. Они увидели множество пространственных разрывов, появляющихся в банкетном зале!

Светловолосый принц с вьющимися волосами взмахнул рукой и заставил разрывы исчезнуть. Затем он поднял руки и сделал действие, которое выглядело так, словно он что-то разорвал в воздухе.

Треск, треск, треск… Центр экстравагантного потолка банкетного зала медленно разрывался на части, открывая большую чёрную пустую дыру. В этой дыре кружились многочисленные красные точки света.

«Теперь мне нужно полностью сосредоточиться на создании заклинания, которое позволит мне вернуться в мой изначальный мир… Я буду рассчитывать на то, что вы все защитите меня», – искренне сказал он всем. Затем он указал на Мияби и других авторов.

Мияби и другие авторы сразу же начали светиться красным, когда получили последние остатки силы порядка, которой Аднан обладал в этом мире.

После этого Аднан в последний раз посмотрел на Сейдзи и закрыл глаза.

Затем из тела Аднана начал излучаться чёрный свет, который образовал слабую линию, которая постепенно начала тянуться к чёрной дыре в потолке.

Бум!!

Дверь банкетного зала была выбита, и в неё ворвались многочисленные скелеты!

Мияби отреагировала быстрее всех. Она взмахнула в сторону двери банкетного зала, мгновенно починив её силой порядка.

Сейдзи, Нацуя и другие защищались от натиска скелетов. Вскоре они смогли победить всех скелетов.

Номура и другие авторы также начали работу по поддержанию стабильности банкетного зала силой порядка.

Однако это было лишь короткой передышкой. Многочисленные пространственные разрывы снова появились в банкетном зале вместе с ещё одним громким взрывом!

Мияби и остальные были вынуждены сосредоточиться на заделывании пространственных разрывов. Из-за этого большое количество скелетов сразу же пробились через дверь и стены банкетного зала!

Позади скелетов были бронированные рыцари-зомби, а также девушки-зомби в школьной форме!

Сейдзи, Хитака и Рана, три Духовно-связанных Слуги, действовали как авангард на передовой. Шика, Мацутани и ребёнок-призрак Я-тян действовали в качестве средней линии поддержки линии фронта. Нацуя была в тылу, поддерживая всех.

С двумя надёжными воинами, такими как Хитака и Рана, поддерживающими его, а также с Шикой и Нацуей, прикрывающими его тыл, Сейдзи почувствовал, что сражение здесь пройдёт невероятно гладко.

Сперва они сосредоточились на уменьшении количества скелетов, которые были самыми слабыми и многочисленными. Затем они избавились от девушек-зомби и, наконец, победили рыцарей-зомби. Команда Сейдзи была неудержимой, словно река!

«С такой командой я могу достичь ранга Претендента!».

«Кхм, я должен перестать отвлекаться».

Это была лишь вторая волна вражеских монстров. Самое опасное точно ещё было впереди.

В третьей волне вражеских монстров появился новый тип вражеских войск – зомби-солдат с магическим арбалетом! Эти враги явно пришли из истории Номуры.

В одиночку эти солдаты представляли небольшую угрозу. Тем не менее, они были невероятно многочисленными и довольно опасными в больших количествах, когда все они фокусировали огонь на одной цели. Они стали главным приоритетом для устранения.

В четвёртой волне вражеских монстров появился минотавр-зомби, вооружённый боевым молотом! Это был один из гостей в Закусочной “Лунный Кролик” и самый сильный зверь в этом мире.

Сила молота этого минотавра-зомби была невероятной! Однако его скорость была относительно медленной, а движения легко предсказуемыми. Сейдзи и Рана объединились и сумели победить его без помощи остальных.

В пятой волне вражеских монстров было большое количество рыцарей-зомби, которые ехали верхом на лошадях-скелетах! Они представляли угрозу из-за своих быстрых рывков, но в остальном с ними было довольно легко справиться.

В шестой волне вражеских монстров был небольшой магический мех в качестве босса! Этот магический мех был снабжён всевозможными магическими заклинаниями и оружием. Он обладал мощными атакой и защитой.

Сейдзи и Хитака объединились, чтобы отрезать ему обе ноги. После того, как магический мех был обездвижен, Нацуя применила мощное атакующее заклинание, чтобы взорвать его на части.

В седьмой волне были эльф-зомби с длинным луком, воин-зомби с большим мечом, самурай-зомби с катаной и маг-зомби с посохом! Все они были персонажами, которые появлялись в качестве гостей в закусочной “Лунный Кролик”! Все они были могущественными воинами в этой истории.

Сейдзи сражался с воином-зомби, Хитака – с самураем-зомби, Рана – с эльфом-лучником-зомби, а Шика, Мацутани и Я-тян объединили свои усилия, чтобы быстро убить мага. Затем троица помогла Ране, Хитаке и Сейдзи, быстро победив этих боссов!

В восьмой волне были большой магический мех, костяной дракон и бесчисленные девушки-зомби...

В девятой волне были три костяных дракона, большое количество солдат-зомби с магическими арбалетами и большое количество рыцарей-зомби…

В десятой волне были два больших магических меха, а также большое количество солдат-зомби с магическими арбалетами, рыцарей-зомби, девушек-зомби и семь или восемь клиентов из закусочной “Лунный Кролик”…

В одиннадцатой волне были...

Сейдзи и остальные застряли в бесконечных битвах.

Между тем, Мияби и другие авторы чувствовали, что они скоро достигнут своего предела.

Разрушение мира становилось всё более и более серьёзным. Сила порядка, которую они использовали, со временем ослабевала. Они больше не могли позаботиться о всех пространственных разрывах, и количество опасных пространственных разрывов продолжало расти.

Если бы количество пространственных разрывов превысило определённый предел, весь банкетный зал мгновенно рухнул бы, и всех здесь поглотил бы хаос!

Однако Аднан всё ещё не исчез.

Мияби посмотрела на светловолосого принца с вьющимися волосами и увидела, что теперь он почти полностью был покрыт чёрным туманом. Свет, соединяющий его с дырой пустоты в потолке, был настолько мощным, что даже казался плотным... казалось, что он был почти полностью готов.

Но они всё ещё могли не продержаться достаточно долго!

Мияби вдруг почувствовала, что сила порядка внезапно потеряла один из столпов поддержки.

Юко Хашимото рухнула на пол.

Ранее она была серьёзно ранена во время поисков Шосея Маиши, поэтому теперь она была первой, кто не смогла больше выдерживать психическую нагрузку и полностью истощила себя, рухнув на землю!

«Хашимото-сан!», – крикнул Номура.

Никакого ответа не последовало.

Маиши, который находился к Юко ближе всего, рефлекторно хотел подбежать к ней и проверить её состояние.

«Не отвлекайтесь ни на что! Продолжайте стабилизировать это пространство с помощью силы порядка!», – приказала ему Мияби. «Главное сейчас – защитить это пространство!!».

Маиши мгновенно остановился, кивнул и вернулся к тому, чтобы сосредоточиться на использовании силы порядка.

Поскольку Юко выбыла, это означало ещё большее давление на остальных авторов.

Мияби начала чувствовать головную боль.

Сейдзи и остальные были слишком заняты, разбираясь с бесконечным потоком вражеских монстров, чтобы прийти им на помощь. И даже если бы у них было свободное время, они не обладали силой порядка, которую авторы имели в этом мире, и которая была единственной силой, способной залатать пространственные разрывы.

Вскоре Йошида больше не мог вынести психической нагрузки и тоже потерял сознание.

Следом за ним была Номура. Он сказал “Простите”, прежде чем рухнуть третьим.

Мияби почувствовала, как её голова начинает раскалываться от сильной боли. Её зрение также стало туманным.

Она стиснула зубы и изо всех сил старалась держаться, заделывая пространственные разрывы. Мгновение спустя она увидела, что Маиши внезапно опустился на колени, после чего рухнул на пол.

Мияби была последним автором с силой порядка, остававшимся на ногах.

Головная боль стала ещё сильнее, и всё её тело теперь дрожало.

«Прощай, сестрёнка-кошка…».

Ребёнок-призрак Я-тян, который в тот момент сражался на передовой, обернулся, чтобы взглянуть на неё, и попрощался с улыбкой, после чего превратился в туман и исчез.

Сейдзи заметил это и поспешно оглянулся назад. Он видел, что все авторы, кроме Мияби, потеряли сознание!

Также было очевидно, что Мияби уже была на пределе.

«Неужели мы не сможем? Мне придётся загружаться?».

Как только он начал думать об этом, он вдруг услышал слова принца Аднана: «Спасибо вам всем... всем из другого мира...».

Чёрный туман, окутывающий белокурого кудрявого принца, внезапно испарился, и вместо него появился ученик средней школы – Шутару Ринура.

В тот же миг магические стены, закрывающие портал обратно в мир Сейдзи, исчезли.

Миссия была выполнена!

Пришло время отступать.

«Нацуя!». Сейдзи и президент посмотрели друг на друга. Они оба кивнули друг другу.

Пришло время использовать их абсолютную способность [Обмен Маны], чтобы усилить их обоих!

Благодаря этому заклинанию их Мана становилась глубоко взаимосвязанной, что ещё больше повышало их уровень силы.

Сейдзи почувствовал, что нагревается внутри, словно он начал кипеть. Это чувство жара стёрло всю его усталость, заменив её на, казалось, бесконечное количество силы!

Сила проявилась в его внешности. Его золотая форма стала ещё более экстравагантной, и вокруг него появились мистические формирования заклинаний, которые продолжали мерцать. Золотой след следовал за ним, куда бы он ни шёл, создавая впечатление, будто Сейдзи отрастил пару золотых крыльев.

Что касается Нацуи, то она была окутана тёмно-красным светом, содержащим всевозможные крошечные формирования заклинаний и сложные руны. Казалось, будто она надела экстравагантную магическую одежду.

Нацуя быстро произнесла заклинание и сделала печать, чтобы применить масштабное заклинание с уроном по области...

Заклинание разрушения, “Грань Бесконечности”!

Появились три кольцевых формирования заклинания, которые начали стрелять большими красными мистическими клинками. Словно красная гроза обрушилась на всех монстров в банкетном зале!

Большинство монстров были мгновенно уничтожены этим мощным заклинанием. Тем не менее, несколько сильных монстров смогли выжить.

Сейдзи атаковал оставшихся монстров, превратившись в высокоскоростную мощную полосу золотого света, которую едва можно было различить. Он убил всех оставшихся монстров!

С магом, предоставляющим магический урон по области, и воином, добивающим врагов в ближнем бою, им удалось подавить всех вражеских монстров без помощи остальных.

«Сейчас! Заберите Номуру-сана и остальных обратно в реальность!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/433908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку