Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369: Может ли это быть правдой?

Позже тем же вечером Сейдзи купил кое-каких сладостей по дороге и пришёл к дому семьи Фуума.

Он позвонил в дверной звонок, и вскоре дверь открыла маленькая синеволосая девочка в цельном платье.

«Братик, добро пожаловать».

«Привет, Фуума-тян», – улыбнулся Сейдзи.

Лицо Айри слегка покраснело, когда она увидела его улыбку.

«Пожалуйста... пожалуйста, заходи».

«Извини за вторжение».

Сейдзи вошёл в дом Фуума.

В гостиной он увидел довольно красивого мужчину средних лет с зачёсанными назад синими волосами, который был одет в повседневную одежду.

«Приятно познакомиться, Харано-кун. Добро пожаловать», – поприветствовал он Сейдзи сиплым голосом. «Меня зовут Хирото Фуума... Спасибо тебе большое за твою помощь тогда».

«Приятно познакомиться, Фуума-сан. Не стоит благодарности, я просто сделал то, что должен был», – ответил Сейдзи. Он узнал голос этого человека, который разговаривал с ним по телефону раньше.

Он отдал Хирото Фууме сладости, которые он принёс в подарок, и Хирото Фуума вежливо принял их, после чего пригласил его сесть на диван и лично налил ему чай.

«Айри, позови сюда Хироши».

Маленькая девочка кивнула и собиралась пойти, когда её старший брат появился сам.

«Привет, Харано-сан... добро пожаловать», – Хироши Фуума вошёл в гостиную и поздоровался с ним. Его выражение было слегка холодным и отстранённым, но снаружи он был достаточно вежлив.

«Привет, Фуума-сан. Я рад видеть, что ты в порядке», – сказал ему Сейдзи. Он чувствовал, что Хироши выглядел намного лучше, чем в прошлый раз, и, по крайней мере, у него был цвет лица нормального человека.

«Спасибо за твою помощь», – Хироши поблагодарил его, поклонившись.

«Ты должен сказать “Я действительно благодарен”», – сказал ему довольно холодным голосом Хирото. «Поклонись ниже и искренне поблагодари!».

«Это не обязательно...», – Сейдзи почувствовал, что в этом не было необходимости.

«Нет, это обязательно», – Хирото посмотрел на Сейдзи. «Ему нужно выразить свою благодарность тебе за более, чем один поступок. Прежде чем произошёл инцидент, ты был обеспокоен состоянием Хироши и потрудился привести его домой, помогая ему избежать несчастного случая; это ещё один поступок, за который он должен тебе. Если бы не ты, Хироши, возможно, даже не стоял бы здесь сейчас... Он должен поблагодарить тебя за это».

Сейдзи молчал.

По правде говоря, если бы он не оттащил Хироши, когда того почти сбил грузовик, Хироши действительно мог бы умереть.

Услышав, что сказал Хирото Фуума, Сейдзи понял, что отец Хироши не знал о почти произошедшем несчастном случае с грузовиком, но подумал о возможности... что означало, что Хироши Фуума ничего не сказал о грузовике.

«...Я искренне благодарен за твою помощь!».

Когда его отец надавил на него, Хироши снова поклонился, на этот раз под углом в 90 градусов, громко поблагодарив Сейдзи.

«Не стоит благодарности, Фуума-сан».

Хотя Сейдзи по-прежнему чувствовал, что Хироши не был очень искренним, это не имело для него значения. Его устраивало, если бы они поскорее закончили с этими формальностями.

Хирото всё ещё был недоволен поведением своего сына, но больше ничего не сказал и позволил Хироши сесть.

«Могу я спросить, тогда... почему Фуума-сан был в таком состоянии?», – Сейдзи задал вопрос, которым задавался всё это время.

Хироши молчал.

«Я объясню тебе это позже, Харано-кун», – сказал Хирото. «Пока что поговорим о чём-нибудь другом».

Во время ужина Сейдзи познакомился с матерью Хироши и Айри, Айко Фуумой.

У неё были тёмно-синие волосы, заколотые на макушке, и красивые красные глаза. У неё был милый вид, и у её губ появлялись ямочки, когда она улыбалась, что было довольно красиво.

Айри очень походила на свою мать. Сейдзи подумал, что Айри вырастет похожей на неё.

Еда была изобильной и вкусной. Сейдзи было весело общаться с родителями Фуума, а также Айри во время ужина.

Хироши, однако, был явно мрачным, и почти ничего не говорил. Хирото заметил поведение своего сына, и на его лице появилось беспомощное выражение.

После ужина Хироши немедленно вернулся в свою комнату.

Айри помогла матери убрать со стола и помыть посуду.

Хирото провёл Сейдзи в свой кабинет.

Сейдзи сел на диван и налил чай для Сейдзи. После того, как он налил себе чай, он сел и медленно сделал глоток, прежде чем говорить.

«Сейчас я отвечу тебе на тот вопрос, что ты задал ранее... Хироши стал таким, как сейчас, из-за странной девушки».

«Странная девушка?», – Сейдзи моргнул.

Мужчина средних лет достал свой мобильный телефон и показал Сейдзи фотографию, сохраненную на нём.

На фотографии были Хироши Фуума и красивая девушка.

У этой девушки были блестящие каштановые вьющиеся волосы, светло-красные глаза и ярко-красные губы. На её прекрасном лице была слабая и двусмысленная улыбка, и её глаза и даже сама её аура казались явно соблазнительными.

«Это девушка, с которой Хироши начал встречаться с начала этого месяца... По его словам, она подошла и начала флиртовать с ним, когда он шёл один по улице, что было их первой встречей», – объяснил Хирото тихим голосом. «Она назвалась Рико Аодой и, предположительно, является ученицей первого года Старшей Школы Томосей и членом их драмкружка».

«Она увидела игру Хироши в роли Принца Льда во время выступления на фестивале Старшей Школы Генхана и посчитала, что он отлично справился с ролью, из-за чего у неё сложилось хорошее впечатление о нём. Именно поэтому она решила заговорить с ним, когда они случайно встретились на улице.

«После этого она встречалась с Хироши каждый день и была очень активна в их отношениях. Несколько дней спустя она предложила Хироши начать официально встречаться, а затем... в тот же уик-энд, они занялись сексом друг с другом».

Сейдзи не знал, что сказать на всё это.

Он вспомнил так называемую “правду”, которую невысокий рыжий парень по имени Накадзима упомянул во время группы обучения драмкружка.

Неужели это было правдой?

«Они делали это много раз и также встречались друг с другом за два дня до инцидента, в понедельник... а во вторник, накануне инцидента, как ты уже знаешь, Хироши упал в обморок из-за переутомления».

На лице мужчины средних лет не было никакого выражения, когда он это сказал.

«В конце концов, это была правда!», – Сейдзи потянул себя за губу.

«Тогда я был в командировке, и, хотя Айко заметила, что с Хироши что-то случилось, когда она спросила его об этом, он солгал ей. После того, как он упал в обморок, он ничего не сказал об этом и встретился с той девушкой тем же вечером».

«Затем в среду произошёл известный тебе инцидент». Взгляд Хирото внезапно стал намного острее: «После того, как я узнал, что произошло, я сразу же отменил свою командировку и бросился домой на следующий же день, расспросив Хироши о том, что именно произошло».

«Сперва он даже не отвечал мне. Только когда я рассердился и заставил его, он наконец объяснил, что происходит».

«Он сказал, что в тот момент был как в тумане, и у него создалось впечатление, что к нему приближается его девушка Рико Аода, поэтому он толкнул свою младшую сестру... Я продолжал расспрашивать его и заставил его рассказывать обо всём».

«Я почувствовал, что что-то не так с этой девушкой по имени Рико Аода, поэтому я сказал Хироши связаться с ней и позвать её на встречу».

«Однако, когда он позвонил ей, мы обнаружили, что её номер мобильного телефона больше не обслуживается! Результат был один и тот же, независимо от того, сколько раз он пытался».

«Тогда я почувствовал, что Хироши столкнулся с мошенницей, но Хироши сказал, что она никогда ничего не просила у него. Я конфисковал мобильный телефон Хироши и сказал Айко следить за ним, а сам пошёл в Старшую Школу Томосей, пытаясь найти эту девушку».

«Но там я узнал, что в Старшей Школе Томосей не учится девушка по имени Рико Аода. Тем не менее, десять лет назад она там училась, и эта ученица... покончила жизнь самоубийством в этой школе».

Сейдзи слегка нахмурился.

«Десять лет назад... самоубийство?».

«Да, моя первая идея заключалась в том, что Хироши встретился с какой-то девушкой, которая притворилась этой умершей ученицей. Учитель в Старшей Школе Томосей, с которым я разговаривал, придерживался того же мнения, и был очень возмущён тем, что кто-то воспользовался именем мёртвой ученицы таким образом». У Хирото было тяжёлое выражение. «Однако, когда я показал этому учителю фотографию Хирото вместе с этой девушкой, выражение этого учителя сильно изменилось, и он явно был поражён».

«Он был учителем Рико Аоды десять лет назад и даже был одним из свидетелей её самоубийства. И… эта девушка, стоящая на фотографии рядом с моим сыном Хироши, очень похожа на Рико Аоду!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/343258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какие страсти
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку