Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368: “Скрытый персонаж”

«Прежде чем я начну, я хотел бы также позвать эту другую одноклассницу. Рыцарь Льда и Огня, как бы ты хотела встретиться с ней?».

«Меня будут звать “Хиёко”, нет, пусть лучше будет “Рейко”! Я девушка-отаку, которая познакомилась со всеми вами через интернет», – Юкари отправил смайлик в солнцезащитных очках, и изменила своё имя пользователя, которое отображалось в чате.

«Хорошо, тогда остановимся на этом», – Сейдзи согласился.

Затем он связался с Кахо и пригласил её интернет-имя пользователя “Лаванда” в чат-группу и представил ей “Рейко”.

«Привет, Лаванда-сан. Ты можешь называть меня просто Рейко», – Юкари поприветствовала Кахо.

«Привет... Рейко. Ты можешь называть меня просто Лаванда», – ответила Кахо.

«Теперь все, кто идёт, здесь. И я хотел сказать вам о “скрытом персонаже”», – Сейдзи отправил это сообщение в групповой чат. «Вообще-то, у меня есть ещё один друг в интернете, который хочет пойти на конвенцию додзинси вместе со мной, но она не хочет выходить на улицу, поэтому она попросила меня постримить для неё конвенцию, и она будет единственным зрителем... Она пойдёт со мной таким образом».

«Этот интернет-друг очень важен для меня, и я согласился на её просьбу. Конечно, вы, вероятно, будете в моём стриме, и она увидит вас всех.

«Я хотел рассказать вам о её личности, но она не хочет, чтобы это было известно, поэтому... мои извинения», – Сейдзи также послал извиняющийся смайлик.

Повисло молчание.

«Чувствуется немного неприятно, что будут наблюдать только за нами», – сказала Чиаки.

«Я тоже так думаю, это не кажется мне хорошей идеей», – согласилась Мика.

«Я… тоже не думаю, что это хорошо», – сказала Кахо.

«Как я и ожидал, они не слишком довольны», – подумал Сейдзи.

«Рейко, что ты думаешь?», – он отправил Юкари личное сообщение.

«Я тоже прячусь, поэтому я не думаю, что у меня есть право говорить что-то об этом», – ответила Юкари.

«Тогда, в общем, похоже, что это не особенно приятно для всех, и я искренне извиняюсь», – Сейдзи послал ещё один извиняющийся смайлик. «Этот мой интернет-друг очень важен для меня, и я бы хотел, чтобы она могла пойти со мной таким образом. Если вы не хотите, чтобы она видела вас, я буду особенно осторожен, чтобы камера не снимала никого из вас».

«Вместо того, чтобы говорить, что я не хочу, чтобы меня видели, я скорее недовольна, что не смогу увидеть её», – Чиаки послала смайлик в очках со сверкающими стёклами. «Если она не хочет выходить на улицу, значит, она, вероятно, хиккикомори. И почему это она не хочет раскрывать свою личность?».

«Я не знаю, она лишь сказала, что не хочет», – ответил Сейдзи.

«Учитывая это, скорее всего это означает, что её натура несколько чувствительна», – Чиаки послала смайлик, поправляющий свои очки. «Точнее говоря, она думает, что это чувствительно, в то время как тебе, похоже, это не особо важно... И ты говоришь, что она для тебя очень важна... И ты продолжаешь настаивать на этом, даже если мы не очень этому рады…».

«Я поняла! Сейго, этот скрытый персонаж, которого ты считаешь очень важным для тебя, на самом деле твой родственник!», – Чиаки послала крутой смайлик. «Я нашла истину!».

«Появился знаменитый детектив!», – глаза Юкари расширились.

«Чиаки... это потрясающе», – восторженно вздохнула Мика.

«Родственник... это правда?», – Кахо было любопытно.

Сейдзи потерял дар речи.

«Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть этого», – ответил он после непродолжительного молчания.

«Я понимаю. Теперь я хочу упомянуть, что я не против, чтобы меня видели на стриме, и мне не важно, узнает ли она мои имя и личность», – улыбнулась Чиаки.

«Всё действительно в порядке?».

«Да, хотя я думаю, что это прискорбно, что я не смогу встретить эту девушку, которую ты считаешь столь важной для тебя, Сейго. Но я не против, если она узнает обо мне первой».

«Спасибо, Чиаки».

«Не стоит благодарности».

После того, как Чиаки сказала это, Мика последовала её примеру, сказав то же самое.

Юкари также указала, что она не была против того, что эта загадочная девушка увидит её на стриме, но она целенаправленно не упоминала ничего о своих имени и личности.

Подумав некоторое время, Кахо также сказала, что она не возражает против того, чтобы её показывали на стриме, но сказала, что нет необходимости упоминать её имя или личность.

Сейдзи поблагодарил их всех и вздохнул с облегчением.

Позже той же ночью, в мире души Рео.

Сейдзи открыл свою систему.

После того, как он изучил [Исцеление Начального Уровня], его система симулятора свиданий дала ему множество новых возможностей, таких как новые заклинания, новые предметы и… новые техники боевых искусств!

До сих пор у него была лишь его особая награда, [Рассечение Демона – Первая Форма], которую он получил ранее, убив нежить мечом. Теперь у него появилось две дополнительных опции [Техники Ударов Руками Начального Уровня] и [Движения Ног Начального Уровня].

После тщательного ознакомления с этими опциями Сейдзи почувствовал, что они были для него приоритетными, поскольку они, всё-таки, были основами.

Поскольку его целью было стать Мастером Инь Янь, [Заклинания] были, очевидно, самыми важными, но он хотел также надлежаще изучить [Боевые искусства] через свою систему, по крайней мере, настолько, чтобы у него не было очевидных слабостей.

Он не знал, сможет ли он использовать [Техники Ударов Руками Начального Уровня] вместе с [Молниеносным Ударом]. Другими словами, он задавался вопросом, сможет ли категория [Боевых Искусств] в его системе сочетаться с его техниками [Борьбы].

Если бы их можно было объединить, это означало бы ещё больше возможностей, а также больше силы. Так думал Сейдзи.

После этого он начал культивировать [Техники Ударов Руками Начального Уровня]!

На следующий день Сейдзи изменил описание антагониста в своей истории на основе рисунка Демона Солдата Сенсея и отправил по электронной почте изменённый вариант редактору Йошидзаве, после чего сосредоточился на рисовании.

Позже в тот же день редактор Йошидзава отправила ему контракт на рисование иллюстраций для его собственной истории. После того, как он просмотрел его, он вышел, чтобы распечатать его, подписал контракт и отправил его редактору Йошидзаве.

Теперь, когда контракт был заключён, всё зависело только от его скорости. Чем быстрее бы он закончил все иллюстрации и обложку для своей истории, тем быстрее “История брата” могла бы быть опубликована.

Однако Сейдзи не знал, что тот факт, что его соревнование с Демоном Солдатом Сенсеем за право рисовать для “Истории брата”, стал горячей темой для обсуждения в Литературе Молнии!

Когда Саки связалась с Демоном Солдатом Сенсеем об отмене его работы над “Историей брата”, она сообщила об этом руководителю своей команды.

Руководитель её команды был поражён.

Поскольку главный редактор Хаттори рассматривал “Историю брата” с большим значением, руководитель её команды решил передать новости, что также поразило главного редактора.

Итак, Саки был вызвана главному редактору Хаттори, чтобы объяснить, что произошло.

Это, естественно, привлекло внимание сторонних наблюдателей... э-э, внимание редакторов, и поэтому они все пытались выяснить, что произошло, и, в конце концов, все были поражены.

Это было слишком абсурдно и удивительно!

Сам автор украл работу у художника... первоклассного художника, при этом автор украл у него работу художника, что было по сути невероятно!

Хотя были некоторые авторы, которые действительно рисовали для своих собственных историй, их было немного. И, когда первоклассный художник для рисования иллюстраций уже был нанят, но автор внезапно говорил, что хочет сам рисовать для своей истории, и побеждал художника в прямом соревновании, чтобы отнять право на рисование... разве кто-нибудь когда-нибудь слышал о таком раньше?

Никто не слышал.

Никто в Литературе Молнии никогда не слышал о таком событии! В том числе даже ветеран главный редактор Хаттори!!

Это было довольно ошеломляюще.

«Соревнование художников... Такая горячая сцена на самом деле произошла в реальной жизни».

«Демон Солдат Сенсей – первоклассный художник иллюстраций для ранобэ, но Берег Сенсей действительно победил...».

«Он настолько хорош как в написании историй, так и в рисовании... разве он всё ещё не ученик старшей школы?».

«Верно, он действительно ученик старшей школы, и он лишь на первом году обучения старшей школы! Я видел его информационный профиль раньше, и там говорилось, что ему всего шестнадцать лет».

«Может быть, это подделка? Возможно, настоящий человек, который рисовал, вообще не был настоящим Берегом Сенсеем. Или, может быть… “Бездельное Измерение на Берегу” – это лишь псевдоним, а настоящий человек, который пишет и рисует, – разные люди».

«Прекрати воображать такие абсурдные вещи! Ты, должно быть, читал слишком много ранобэ; очнись уже».

«Такая сцена и автор, как главный герой... просто вау».

Редакторы продолжали восклицать и обсуждать произошедшее.

Бездельное Измерение на Берегу. Этот молодой автор из старшей школы стал легендой в отрасли прежде, чем он даже был опубликован.

http://tl.rulate.ru/book/6436/343257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку