Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352: Я рад, что был тебе полезен

Нацуя была шокирована реакцией Сейдзи. Она долго смотрела на него, широко раскрыв глаза.

Сейдзи сел. «Я не знаю, о чём ты думала только что», – сказал он, – «но твои слова были настолько глупыми, что они поразили меня».

«Это я поражена!», – подумала Нацуя, приходя в себя. «Почему ты говоришь, что это я глупая? Я… я...», – президент почувствовала себя необъяснимо обиженной.

Сейдзи мягко посмотрел на неё: «Ты говоришь, что ты ужасный человек, но может ли ужасный человек быть таким искренним?».

Нацуя не знала, что ответить на это.

«Действительно злые люди не верят, что они злые. Они будут проживать жизнь, думая, что их действия естественны, или они будут верить, что все остальные ошибаются, и только они правы. Кроме того, они будут считать всех остальных людей обычными и рассматривать одного конкретного человека как особого гения... что-то вроде этого».

«Я считаю, что любой, кто всё ещё может считать себя ужасным человеком, обладает совестью нормального человека. Они могут распознать концепцию “зла”, а это значит, что они всё ещё люди».

«Что касается тех, кто действительно способны называть себя ужасными... если они не говорят это в шутку и не гордятся этим, значит, такой человек способен оценивать свои действия. Любой, кто способен к саморефлексии, не является действительно злым человеком».

Сейдзи посмотрел на Нацую. «Во всяком случае, твои слова – лучшее доказательство твоей истинной природы. Вопреки тому, что ты утверждаешь, ты не невероятно ужасный человек».

Нацуя не очень хорошо его поняла: «Это... звучит как софистика? Но... это также звучит довольно логично?».

В ней начался внутренний конфликт, который она не могла понять.

Сейдзи улыбнулся, увидев её смущённое выражение. Он рефлекторно протянул руку и погладил её по голове.

Нацуя задрожала, когда почувствовала тёплое, успокаивающее ощущение от его руки.

«Ваа...», – на её щеках проступил небольшой румянец.

«Ты чувствовала себя виноватой за то, что я сражался на дуэли от твоего имени, верно? Я не чувствовал, что меня используют... или, я должен сказать, что даже если ты воспользовалась мной, я решил позволить тебе сделать это по собственному желанию».

«С самого начала ты рассказала мне о связанных с этим рисках, и я принял это с полным пониманием ситуации. Хотя я был несколько удивлён тем, что ты приняла пари Митарая, это не было чем-то неприемлемым, если основываться на том, что ты мне рассказала».

«Вот почему тебе не нужно чувствовать себя виноватой, Нацуя. Я не жалуюсь, так что не стоит винить себя».

«Это не так», – слабо возразила Нацуя.

Она не хотела соглашаться с его словами, но неописуемое чувство в её сердце не позволило сказать ей то, что она хотела. Она не смогла придумать подходящий ответ.

Её зрение стало довольно туманным. Она потёрла глаза рукой и почувствовала, что они мокрые.

«Я никогда не ожидал, что президент скажет что-то настолько глупое... это было глупо с твоей стороны». Сейдзи улыбнулся и продолжил насмешливым тоном: «Теперь я несколько понимаю, почему Ходзё-сан так хочет быть твоей служанкой, Нацуя. Это потому, что у тебя есть тенденция нести околесицу. Тебе нужен кто-то, кто присмотрит за тобой».

«Нет... нет!», – отрицание было инстинктивным ответом президента.

Для Сейдзи это прозвучало, как классическая фраза цундере, и его усмешка стала ещё шире.

Нацуя почувствовала, как её грудь сжалась, когда она увидела улыбку Сейдзи, и покраснела ещё сильнее. Ей казалось, что внутри неё разгорается настоящий пожар. Он рос, не встречая сопротивления, и накапливался, не имея выхода.

«Так раздражает! Я собрала каждую йоту своего мужества, чтобы сказать тебе правду, но ты сказал, что я глупая! Ты здесь идиот! Хотя я была так прямолинейна с тобой, почему... почему ты так нежен!? Ты очнёшься только тогда, когда кто-то воспользуется тобой, пока ты не умрёшь!? Ты полный идиот!».

Она хотела сказать всё это вслух.

Но, в конце концов, она услышала, как она произнесла: «Идиот...».

Сейдзи выглядел удивлённым: «Хм?».

«Ты большой идиот!», – лицо Нацуи было абсолютно малиновым. Это была классическая сцена из аниме: девушка притворялась, что была в ярости.

Сейдзи лишился дара речи; он изо всех сил пытался выдержать десятитонную пушечный снаряд, которым она выстрелила в него.

«Это главная пушка врага!», – кричал он в своей голове. «Вы должны выдержать вражеский огонь, сержант Харута!».

Приложив, невероятные усилия, Сейдзи произнёс настолько спокойно, насколько мог, несмотря на то, что его сердце вот-вот могло грозило вырваться из его груди.

«Я… возможно, я действительно идиот. Но даже если я идиот, у меня всё ещё есть уверенность в собственном суждении. Нацуя, ты красивая, нежная и решительная девушка, а не какая-то девушка, которая тайно ужасна внутри».

«Даже если у тебя есть свои недостатки, и даже если бы я не знал о них, мне было бы всё равно. Ты очень во многом помогла мне, и ты мой хороший друг, поэтому я хочу тебе помочь. Пока я могу помочь, я сделаю всё, что в моих силах».

«Даже если ты думаешь, что используешь меня, меня это устраивает. Я рад, что был тебе полезен». Губы Сейдзи расплылись в широкой, искренней улыбке: «Для идиотского парня, вроде меня, быть полезным для красивой девушки можно считать достойной наградой».

Глаза Нацуи расширились. Казалось, будто что-то пронзило её грудь. В тот момент цепи внутри неё разрушились, высвободив сдерживаемые чувства.

Таинственная сила заставила её протянуть руку и обнять Сейдзи!

«Ах, так тепло, так жарко».

Она не знала, нагревается ли её собственное тело или она ощущает жар от его тела. Во всяком случае, она почувствовала невероятное тепло, словно её жарили в огне.

Ей казалось, что её тело тает. «Тогда давай просто расплавимся. Я просто хочу обнять его и расплавиться вместе с ним...».

«Э... Нацуя?».

Прекрасный президент внезапно вскочила и обняла его. Её руки не проявляли никаких признаков смягчения, и её объятия становились всё теснее и крепче.

Сейдзи начал паниковать: «Это так тепло, так мягко, так ароматно...».

Он не мог не вспомнить тот момент, когда, после поединка с Окубо Ёшиаки, у них был близкий контакт и он отнес её на больничную койку.

Это прекрасное воспоминание накладывалась на то, что происходило прямо сейчас. Он явно чувствовал ощущение от того, что обнимал её тёплое и мягкое тело.

Его руки сами начали двигаться.

«Стоп! Это нехорошо!!», – он знал, что если он обнимет её, он, скорее всего, потеряет над собой контроль...

Его руки перестали двигаться, и его тело застыло. Сейдзи не знал, что делать. Он понятия не имел, что он может сделать.

«Сейдзи...», – тихо прошептала Нацуя, и её дыхание защекотало ему ухо.

Сейдзи почувствовал её мягкое, тёплое дыхание. Странное цепенящее чувство пронеслось по всему его телу, доходя до самых кончиков пальцев!

Его мышцы превратились в натянутые тросы. Её шёпот разрушил последний рубеж обороны здравого смысла!

«Я люблю тебя», – сказала Нацуя, но не вслух. Она просто произнесла это своими губами.

У неё возник соблазн выбросить последствия прочь из её сознания, прямо признаться ему, а затем...

Но это было невозможно. Даже если бы он принял её признание, у неё всё ещё были свои проблемы, поэтому... она не могла! Она не хотела торопиться.

Нацуя не хотела больше мешкать, но она также не могла позволить себе торопиться и стать его официальной девушкой.

Кроме того, всё ещё была возможность того, что он откажет ей.

Он только что сказал, что она была его “хорошим другом”, что подразумевало, что у него всё ещё не было романтических чувств к ней.

В любом случае, время ещё не пришло.

Нацуя крепко обняла его и наслаждалась прекрасным моментом.

Она не хотела отпускать, и она ненавидела себя за то, что знала, что ей всё-таки придётся отпустить, но... такова была её природа.

«... Мы можем немного посидеть вот так, пожалуйста?», – спросила Нацуя едва слышным голосом.

«...Конечно».

Сейдзи сделал всё возможное, чтобы сохранить самообладание.

Он чувствовал, что, если она произнесёт что-то вроде “я люблю тебя” вслух, он больше не сможет контролировать себя.

Прекрасный президент с гладкими чёрными волосами и большой грудью обладала настолько большой силой атаки!

Подобные объятия уже бросали вызов его самообладанию. Сейдзи решил оставить свой разум пустым и просто наслаждаться тишиной.

http://tl.rulate.ru/book/6436/335097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку