Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351: Ты идиот, которым слишком легко воспользоваться

Подушка из коленей!

Любой отаку с девушкой мечтал бы испытать это.

Сейдзи, который не ожидал, что президент студенческого совета возьмёт на себя инициативу, предложив свои колени в качестве подушки, долго не мог отреагировать.

Нацуя осторожно приспособила его голову так, что он лежал в удобном положении лицом вверх, глядя на неё.

Она улыбнулась: «Теперь я могу видеть тебя очень ясно».

Сейдзи не находил слов, смотря на неё. Его сердце грозило вырваться из груди.

Когда они смотрели друг на друга, Сейдзи чуть не потерялся в её глазах; он не мог не отвести взгляд.

Внезапно всё потемнело. Нацуя закрыла его глаза своей безупречной рукой: «Ты устал. Закрой глаза и отдохни».

«Хорошо...», – Сейдзи послушно закрыл глаза.

Отдыхать на коленях прекрасной леди в такой элегантной пагоде, окружённой экстравагантным садом...

«Это действительно жизнь», – подумал он.

Ему так повезло. Ему... невероятно повезло!

На щеках Нацуи проступил румянец, и её глаза увлажнились, когда она смотрела на красивого парня, который закрыл глаза.

«Вааа! Ааа! Что я только что сделала?», – маленький голос внутри её головы внезапно стал громче и важнее. Она не могла думать ни о чём другом: «Говорить такие вещи, как “Я хочу видеть твое лицо” и “Мне недостаточно” просто слишком смело!».

«Почему я не смогла остановить себя, хотя знала, что буду смущена!?».

«Почему моё тело действовало само по себе и произносило всё это, не обращая внимания на смущение? Я даже начала действовать! Я была одержима чем-то странным? Меня поразило какое-то странное древнее проклятие!?».

Это было похоже на то, что произошло в прошлый раз. Несмотря на то, что всего лишь хотела попросить его звать её по имени, это каким-то образом превратилось в приглашение провести вместе с ней Фестиваль Зимнего Снега!

«Достаточно! Почему всё так? Почему что-то подобное снова произошло!?».

«Потому что это то, чего ты действительно хочешь», – прошептал крошечный голос в её сердце.

«Нет, этого не может быть! Я не... ладно, может быть, немного, но я не хотела этого делать! Я хочу, чтобы всё было нормально. Я планировала продвигаться постепенно... приглашать его на Фестиваль Зимнего Снега или позволять ему отдыхать на коленях – это слишком быстро для меня!».

«Неужели так быстро?», – спросил крошечный голос. «Если он тот, кого ты любишь, ты должна пользоваться любой возможностью. Нынешнее развитие не такое уж и быстрое, не так ли?».

«Нет, это слишком быстро!», – Нацуя пыталась оставаться твёрдой.

«Ты не единственная, кому он нравится. Даже если ты думаешь, что двигаешься слишком быстро, ты, возможно, на самом деле отстаёшь от других девушек, знаешь ли.

«Ваа...», – Нацуя получила удар.

«Ты знаешь, что он привлекает девушек, как свет мотыльков. Действительно ли лучше действовать медленно? Что, если другая девушка украдёт его у тебя раньше?».

Нацуя не знала, что сказать своему внутреннему голосу на это.

«Если однажды он скажет: “Теперь у меня есть девушка”, что ты подумаешь? Думаешь, ты сможешь оставаться спокойной? Ты улыбнёшься и благословишь его?».

«Возможно, я смогу».

«Возможно, ты сможешь контролировать свои эмоции на поверхности из-за своей многолетней практики и вести себя как друг, но что потом? Ты откажешься от него? Или... ты воспользуешься определёнными методами, чтобы заставить их расстаться?».

«Я бы этого не сделала!», – Нацуя хотела это сказать, но... она не могла сказать этого даже про себя.

«Ты бы сделала нечто подобное. Пока это было бы возможным, ты обязательно приняла бы меры, чтобы получить то, чего ты желаешь. Потому что, в конце концов, ты Нацуя Йорухана».

Этот голос громко фыркнул. Нацуя знала, что это её собственный, настоящий голос. В тот момент она разговаривала со своим внутренним “я”.

«Ты думаешь, что ты – какое-то святое существо? Когда это у тебя сложилось такое ошибочное впечатление о себе? С самого начала ты никогда не была такой чистой и доброй девушкой; ты – дочь семьи Йорухана, чьи руки запятнаны кровью и тьмой!».

Голос захихикал и продолжил: «С самого начала ты помогла ему перевестись в свою старшую школу из-за его потенциальной пользы. Ты искренне относилась к нему, чтобы завоевать его доверие. Его удивительная скорость роста приятно удивила тебя, и ты надеялась, что он быстро станет сильнее, чтобы он мог помочь тебе в будущем...

«С самого начала и до сих пор, ты никогда не смотрела на него с чистыми намерениями и всегда учитывала только свои личные преимущества, не так ли?».

Нацуя молчала.

В самом деле, попросить его пойти на подобную вечеринку вместе с ней и сделать его своим щитом против Акацуки Митарая... разве это не то же самое, что использовать его?

«На самом деле, тебе не нужно было участвовать, если бы ты заплатила достаточно денег. Или же ты могла прийти на эту вечеринку одна, если бы была достаточно решительна, чтобы терпеть Акацуки. Тем не менее, ты решила “попросить его о помощи”, подвергая его опасности, чтобы он сражался за тебя».

«Ты такая девушка, Нацуя... так что перестань притворяться чистой, и будь верна себе».

«Действуй быстро, чтобы заполучить его. Либо воспользуйся обычным прямым методом, либо используй какие-нибудь уловки и планы, но в любом случае, поторопись и схвати его, чтобы сделать своим. В противном случае, чем больше времени это займёт, тем труднее будет его заполучить».

«Если ты хочешь понаблюдать за ним ещё немного, это тоже хорошо, но ты всё равно должна вести себя так, как только что, когда ты предложила ему свои колени в качестве подушки – ты должна заставить его сосредоточиться на тебе. В любом случае, не слишком медли. Чётко пойми, чего ты хочешь, а затем действуй».

Нацуя больше не знала, что думать.

После этой беседы с её внутренним “я”, Нацуя была растеряна.

Она протянула руку, чтобы погладить лицо Сейдзи, но её рука застыла в воздухе, и она не могла двинуть ею.

Сейдзи, заметив что-то, открыл глаза. Он увидел, что президент смотрит на него с меланхолическим взглядом в глазах.

«Что случилось?».

«Ничего...», – Нацуя отвела взгляд.

Сейдзи долго смотрела ей в лицо. «Ты чем-то обеспокоена? Это из-за Акацуки Митарая? Он что-то сказал тебе тогда?».

Сердце Нацуи было согрето его беспокойством, но она также чувствовала себя несколько противоречиво. «Он сказал мне кое-что, но ничего серьёзного. Не нужно беспокоиться».

«Не похоже, что это не очень серьёзно», – подумал Сейдзи.

«Если я могу помочь тебе с чем-то, пожалуйста, не стесняйся попросить меня об этом», – искренне сказал он ей.

Нацуя снова посмотрела на него и медленно улыбнулась: «Спасибо... но это нехорошо, когда кто-то вроде меня так нежно относится к другим».

«А?».

«Я эгоистичная девушка, которая очень заботится о своей личной выгоде. Всякий раз, когда я вижу кого-то, я автоматически оцениваю его ценность», – сказала она лёгким голосом. «Любого, кто бесполезен для меня, я проигнорирую или оттолкну. Если он будет полезен, я найду способ использовать его».

«Если мне придётся заплатить деньги, чтобы использовать кого-то, я сделаю это. Если мне придётся платить эмоциями, чтобы использовать кого-то, то я заплачу своими эмоциями...».

«Это не равноценный обмен. Я всегда плачу нечто менее ценное, чтобы получить что-то более ценное для меня. Например, тебя, Сейдзи».

«В инциденте с Амами-сан я просто помогала тебе, не подвергая себя риску. А в этот раз я сделал тебя своим щитом и повергла тебя ненужному риску».

«Я воспользовалась тобой не только в этот раз, но и в прошлый раз. Ты идиот, которым слишком легко воспользоваться. Ты такой добрый, что я больше не могу это выносить, поэтому я и говорю тебе правду».

«Нацуя Йорухана – невероятно ужасная личность, которая использует других, чтобы обеспечить свои собственные статус и выживание».

Взгляд Нацуи стал меланхоличным и отстранённым: «Это моя истинная природа. Увидь это ясно, Сейдзи. Когда ты имеешь дело с кем-то вроде меня, ты должен быть более бдительным. Лучше тебе не быть таким мягким».

Глаза Сейдзи расширились. Нацуя занервничала, увидев его выражение. Она почувствовала боль глубоко в её сердце.

«Я не должна была говорить всего этого, но... это всего лишь то, какой я на самом деле человек. Я притворяюсь хорошей девочкой, но на самом деле я очень эгоистична. Я думаю только о себе. Сейдзи, несмотря на мою эгоистичную природу, ты...».

«Ты идиотка?», – резко спросил Сейдзи, обрывая её на полуслове. «Зачем ты говоришь что-то столь идиотское и глупое? Нацуя, если это шутка, то она настолько глупая, что я даже не могу над ней посмеяться».

Нацуя потеряла дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/6436/319471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку