Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344: Если одного удара ладони недостаточно, то используй два удара

После того, как всем раздали карты, первый игрок первого раунда сразу же использовал карту дуэли, и человек, выбранный в качестве противника, охотно согласился.

Два Духовно-связанных Слуги вышли на дуэльную арену. На одной стороне была девушка в красивом цельном платье, короткими оранжевыми волосами и маской лисы на лице. На другой стороне была девушка с вьющимися синими волосами. Она была одета в более церемониальное платье.

«Пусть дуэль начнётся», – сказал Шунсуке Фурукава, который выступал в роли судьи.

Обе Слуги немедленно начали применять друг против друга заклинания. Они наложили много заклинаний и сражались в ближнем бою. Они ловко уклонялись, яростно сталкивались, использовали комбо-атаки, стреляли дальними атаками... за их ожесточённой схваткой было трудно уследить.

Через минуту синеволосой девушке удалось обездвижить ноги девушки с оранжевыми волосами при помощи сковывающего заклинания.

Фурукава сразу же объявил, что синеволосая девушка является победительницей.

Было очевидно, что ни одна из Духовно-связанных Слуг не выкладывалась на полную. Несмотря на это, дуэль всё равно вышла хорошей... или, по крайней мере, Сейдзи, которому не хватало такого дуэльного опыта, показалось, что она была хорошей.

Он также наслаждался просмотром всех дальнейших дуэлей.

Когда настала очередь красивого парня в тёмно-синей одежде острова Сакура, Нацуя прошептала Сейдзи: «Это Акацуки Митарай».

Сейдзи обратил на него особое внимание.

Он был красивым парнем, который казался мягким, элегантным и источающим харизму. Если бы он попал в телевизионную драму, он, безусловно, был бы главным героем или популярным мужским любовным интересом.

Акацуки заметил взгляд Сейдзи и посмотрел на него в ответ. Они переглянулись. Акацуки слабо улыбнулся, и в ответ Сейдзи слегка нахмурился. Их обмен взглядами продолжался лишь мгновение.

«Я активирую свою карту дуэли и выбираю в качестве своего противника... Нацую», – темноволосый парень использовал карту дуэли.

«Как и ожидалось», – Сейдзи почувствовал, что на нём сосредоточилось множество взглядов.

Он проигнорировал их и сосредоточился на Духовно-связанном Слуге своего оппонента. Сейдзи увидел, что человек, с которым он должен был сражаться, был красивым парнем с холодным и отстранённым выражением. У этого парня были короткие тёмно-фиолетовые волосы. На нем была тёмно-коричневая ветровка, и на обеих его руках были чёрные перчатки.

«Слугу Акацуки Митарая зовут Наруо Яшую. Связанный с ним дух – это Хання, и его когти невероятно опасны – будьте особенно осторожен с ними», – предупредила Нацуя. «Всё в порядке, даже если мы проиграем эту дуэль; не перенапрягайся».

«Я буду осторожен», – ответил Сейдзи.

Он и Наруо Яшую вышли на дуэльную арену.

После того, как они встали на некотором расстоянии друг от друга, Шунсуке Фурукава указал им, чтобы они начали поединок.

Фигура парня с фиолетовыми волосами мгновенно исчезла.

«Он надо мной!», – Сейдзи мог ясно видеть Яшую с помощью своего развитого [Астрального Зрения]. Фиолетововолосый парень был в небе, и он собирался обрушить свою ногу на Сейдзи.

В последний момент Сейдзи сделал сальто назад, чтобы уклониться от атаки и контратаковать ударом ногой через себя!

* Бух! * Яшую заблокировал этот удар рукой.

Они мгновенно отделились друг от друга, создав некоторое расстояние между собой. Но вскоре они снова столкнулись в ожесточённой битве с использованием своих кулаков и ног.

С точки зрения зрителей, “Широя” оказался в невыгодном положении и был вынужден постоянно отступать. Внезапно “Широя” разозлился из-за стыда. Он использовал заклинание барьера, чтобы заблокировать атаку Яшую, при этом нанеся удар сам!

Яшую отступил назад и остановился. Он поднял руку и сформировал гигантский фиолетово-красный коготь, который он контролировал, чтобы атаковать Широю издалека!

* Бум!! *

Гигантский магический коготь попал в цель. Защитный барьер Широи был разрушен, и он был отброшен назад.

Но пока он был в воздухе, он внезапно выстрелил [Пулей Маны]!

* Бум!! *

Яшую, пойманный врасплох, был отброшен назад.

Широя сделал переворот в воздухе и приземлился на землю. Яшую тоже выпрямился и встал на землю.

«Стоп!», – крикнул Шунсуке Фурукава. «Победитель был определён. Победа достаётся Широе-сану».

Наруо Яшую мгновенно нахмурился и собирался что-то сказать, когда вдруг пришёл к осознанию. Он посмотрел на свои ноги и заметил, что одна из его ног была за пределами арены.

В этой дуэли тот, кто выходил за границы, объявлялся проигравшим!

На лице Сейдзи появилась улыбка, говорящая: “всё по плану”.

Он преднамеренно заманил своего противника к краю дуэльной арены, а затем использовал то, что, казалось, было опрометчивой контратакой, за которой последовала неожиданная [Пуля Маны], которая выбила его противника за границы арены.

Было бы трудно добиться успеха, если бы его противник заметил его намерения, поэтому тот факт, что он преуспел, в значительной степени можно было списать на удачу.

«Слуга Йорхуаны-сан… довольно умён».

«Его противник создал ловушку, используя правила дуэли. Это было очень неплохо».

«Чтобы знаменитый “Хання Яшую” попался на такой дешёвый трюк... он, должно быть, был слишком самоуверен».

«Хотя это было коварно, сделано было великолепно».

«Верно! Особенно Пуля Маны в конце – она было очень точной. Она была выпущена как раз в тот момент, когда противник Широи расслабился. Поистине, замечательное использование возможности!».

Другие Мастера Инь Янь, присутствующие за столом, начали обсуждать дуэль между собой.

У Нацуи было восторженное выражение, в то время как выражение Акацуки стало несколько мрачным.

«Победитель хотел бы украсть две карты или сбросить две карты?», – спросил судья Рёта Моритама.

«Украсть две карты», – ответила Нацуя.

Итак, судья взял карты Акацуки, показал их Нацуи и позволил ей взять две карты, прежде чем вернуть карты Акацуки.

В течение всего этого процесса выражение Акацуки не менялось. Однако его выражение стало заметно мрачнее, когда он заметил, какие карты были взяты у него.

«Йорухана-сан, у твоего Слуги... Какой у Широи-сана связанный дух? Я не могу сказать, так что не могла бы ты просветить меня?», – полюбопытствовала Канна Фудзихара, которая сидела рядом с Нацуей.

«Мои извинения, но это секрет», – сказала Нацуя.

Сейдзи вернулся к круглому столу. Нацуя широко улыбнулась ему, и Сейдзи показал ей большой палец.

Их первая битва была успешной... но это была лишь первая битва.

Игра продолжалась.

Теперь настал черёд Нацуи.

Она решила использовать одну из своих дуэльных карт. Она выбрала в качестве своего оппонента девушку в розовой одежде острова Сакура с украшениями в виде цветов в волосах. Духовно-связанным Слугой этой девушки был... Юки Ойокумо! Это был маленький рыжий мальчик, который немного поболтал с Сейдзи в саду.

Сейдзи и Юки оба отправились на дуэльную арену.

«Братик Широя, я собираюсь сражаться всерьёз, потому что я не хочу проиграть!», – предупредил Юки.

«Я тоже не хочу проиграть... или, мне следовало сказать, что я не могу проиграть, Ойокумо-кун», – голос Сейдзи был спокойным, но Юки почувствовал в нём непоколебимую волю.

«Нет, я не могу позволить братику оказать на меня давление». Юки обернулся, чтобы посмотреть на своего мастера. «Как Слуга Аясэ-сан, я должен победить! Я не могу опозорить её перед множеством людей!».

Они вышли на дуэльную арену и приготовились к бою.

«Начать дуэль!», – сказал судья.

«Рааа!», – Юки яростно взревел. Его кожа загорелась красным светом, и позади него возникла ужасная демоническая тень с кроваво-красным мехом. Эта демоническая тень открыла свою огромную пасть, раскрыв два ряда кинжальных клыков!

Глаза Сейдзи задёргались, когда он увидел это. «Эй, эй, ты используешь свою абсолютную способность вот так сразу?».

Поддерживаемый демонической тенью позади него, Юки приблизился к Сейдзи и нанёс мощный удар рукой!

Сейдзи применил на себя [Барьер Маны] и уклонился. Несмотря на это, демонически усиленный кулак слегка коснулся его, и он был отброшен назад.

Юки прыгнул вслед за ним.

* Бум! Бум!! Бум!!! *

Один удар рукой, один удар ногой и второй удар рукой – всего трёх атак были достаточно, чтобы разрушить барьер Сейдзи! Ударная волна подбросила его вверх; он взлетел так высоко, что прошёл через барьер, который укрывал их от ветра и снега, из-за чего он снова почувствовал холод зимы.

«Неплохо, малец».

Когда Сейдзи достиг верхней точки своего полёта, он переориентировал своё тело и спустился с мощью метеор.

У мальчика было серьёзное выражение, пока он ждал спуска Сейдзи. Когда Сейдзи увидел серьёзное лицо Юки, в его сознание внезапно появилась фраза, и он не смог удержаться от того, чтобы сказать её.

«Ты помнишь, что есть техника ладони, которая спускается с небес?».

Выражение Юки изменилось: «Я помню. Эта техника ладони...».

«Техника ладони Будды!».

Сейдзи применил свою развитую форму [Телекинеза], материализовав огромную золотую ладонь! По мере его падения, огромная золотая ладонь с невероятной силой обрушилась на Юки.

Юки был на мгновение ошеломлён, но он быстро опомнился. Он громко закричал и применил мощное заклинание, которое он готовил.

[Демоническая Ярость – Форма Красного Демона!]

Он поднял руки вверх, и гигантского демон-дух позади него высвободил мощную атаку!

* Бум!!! *

Огромная золотая рука и красный демон-дух врезались друг в друга, и зрители были оглушены громким шумом, похожим на звук столкновения лоб в лоб двух грузовиков.

В результате столкновения мощных сил золотая рука была... сломана! Ужасный демон-дух прорвался через золотую руку и бросился к Сейдзи.

«Я победил...», – в тот момент, когда Юки подумал это, он был шокирован, увидев, что огромная золотая рука появилась вновь!

Сейдзи принял позу Будды. «Будда однажды сказал: “Если одного удара ладони недостаточно, то используй два удара”».

http://tl.rulate.ru/book/6436/311407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку