Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343: Давай заключим пари

«Хе-хе, это впервые, когда меня кто-то так назвал», – Акацуки Митарай снова засмеялся, но взгляд в его глазах стал ещё холоднее.

Нацуя фыркнула и сказала: «Все бы сказали это, если бы увидели, каков ты на самом деле».

«Разве не ты только что сказала, что слово “все” глупое?».

«Да, но сейчас оно очень подходит».

«Кажется, ты действительно ненавидишь меня... Нацуя, ты заставляешь меня испытать то, чего я никогда не испытывал ни от одной девушки».

Нацуя нахмурилась. «Прекрати называть меня по имени».

«Ты особенная для меня. Самая особенная женщина», – у Акацуки Митарая был ненормальный взгляд в глазах, когда он посмотрел прямо на неё. «Я действительно очень хочу тебя заполучить...»

Нацуя почувствовала, как по её спине пробежал холодок от этих слов и взгляда. Это был тот же взгляд. Этот ледяной... нет, он уже даже не был ледяным. Это был отстранённый, ненормальный взгляд, который заставил её почувствовать опасность и отвращение.

«Я чувствую себя неприятно. До свидания», – Нацуя ушла. Она действительно больше не хотела иметь дело с этим человеком.

Акацуки Митарай внезапно потянулся и попытался схватить её.

Нацуя, которая была настороже, ударил его руку с громким хлопком. Звук разнёсся по всему залу, привлекая внимание.

«Мои извинения, это было невежливо». Акацуки Митарай сказал мягким голосом: «Я просто не смог сдержаться».

Нацуя взглянула на него.

«Митарай-кун, не нужно так спешить», – поддразнивал кто-то со стороны.

«Правильно. Хотя я могу понять твоё желание иметь контакт с красивой девушкой, важно быть джентльменом».

«Ты должен хотя бы убедиться, что вы одни, прежде чем делать свой ход, иначе вполне естественно, что тебя отошьют».

Множество людей комментировало то, что только что произошло. Большинство комментариев были немного развратными.

Никто не заметил напряжённой атмосферы между ними... или, возможно, кто-то это заметил, но решил проигнорировать это.

«Я до сих пор не закончил говорить», – тихо сказал Акацуки. «Дослушай до конца. Это будет хорошо для тебя».

Нацуя холодно посмотрела на него.

«Давай заключим пари на предстоящую игру. Если ты выиграешь, я обещаю, что больше никогда не приближусь к тебе».

Взгляд Нацуи стал более острым, когда она услышала это.

«Но, если я выиграю, ты поцелуешь меня перед всеми здесь».

Нацуя с отвращением нахмурилась.

«Учитывая, насколько сильно ты меня ненавидишь, ты должна быть рада принять такое пари». Акацуки Митарай улыбнулся: «Если ты победишь, ты сможешь избавиться от меня навсегда. И если я выиграю, это будет лишь небольшой контакт наших губ».

Нацуя не ответила.

«Мы даже можем сделать Миуру-сан нашим свидетелем. Тебе не нужно беспокоиться, что я нарушу своё слово после игры. Я не знаю, какой именно будет эта игра, но это должно быть что-то с участием наших Духовно-связанных Слуг. Если у тебя есть уверенность в себе и твоём Слуге, тогда ты должна принять это пари», – Акацуки Митарай вытянул ладони. «Что ты думаешь, Нацуя?».

«Перестань звать меня по имени. Я не обязана принимать никаких твоих пари».

«Ты не осмеливаешься принять пари... Ну, ничего не поделать. В конце концов, твой Духовно Связанный Слуга – это знаменитый бесполезный подонок».

Президент студенческого совета замерла, когда услышала это.

«Сейдзи Харута, широко известный как бесполезный мусор семьи Харута. Кусок мусора, который даже ниже уровня обычных людей, подонок, который пахнет гнилым запахом разврата... но он действительно изменился до такой степени. Это так же немыслимо, как если бы жук-навозник превратился в обезьяну», – Акацуки Митарай захихикал. «Это действительно чудо – да, я тоже так считаю. Но даже если это чудо, он не что иное, как червь, который превратился в животное. Я не могу поверить, что ты захотела переманить такого человека на свою сторону. Неужели твоя ситуация настолько плачевна, что тебе нужно привлекать такого человека? Я действительно беспокоюсь о тебе; кусок мусора вроде, это по сути...».

«Заткнись!», – холодно крикнула Нацуя. Она снова взглянула на него, и ярость запылала в её глазах.

Акацуки Митарай был уверен, что, когда он увидит ярость в её глазах, он победит.

Сейдзи снова позвонила Нацуя.

В тот момент он всё ещё читал одолженную ранобэ в пагоде. Кроме того, он также ел сладости, которые принесла ему обслуга. Он беззаботно проводил своё время.

«Мои извинения, Сейдзи».

Он услышал, что она начала с извинения, сразу же, как поднял трубку.

«Что случилось?», – спросил Сейдзи.

«Я согласилась... заключить пари с Акацуки Митараем», – сказала Нацуя тихим голосом. «Если я выиграю в предстоящей игре, он больше не подойдёт ко мне. И если он победит, я должна буду... поцеловать его перед всеми здесь».

Сейдзи потерял дар речи.

«Я извиняюсь за свою импульсивность», – вздохнула Нацуя.

«У всех бывают ситуации, когда они становятся импульсивными. Этот парень сказал что-то неприятное?».

«Да...».

«Значит, даже на президента действуют насмешки... ну, она девушка-подросток, в конце концов, а этот человек – тот, кто ей всегда не нравился. Даже у того, кто умеет контролировать свои эмоции, есть свой предел», – Сейдзи понял ситуацию.

«Раз уж ты согласилась на пари, тогда давай сделаем всё, что в наших силах. Как твой Духовно-связанный Слуга, я сделаю всё возможное, чтобы помочь тебе добиться победы».

«Спасибо, Сейдзи».

«Не нужно быть такой вежливой. Я уже говорил раньше, что тебе не нужно слишком беспокоиться обо мне. Если всё становится невыносимым, тогда нам нужно лишь храбро сражаться! Я определённо поддержу тебя», – Сейдзи усмехнулся. «Если бы я был там в тот момент и услышал, как этот парень говорит неприятные вещи, возможно, я был бы первым, кто ударил его».

Нацуя улыбнулась, услышав это. Все отрицательные эмоции, возникшие у неё из-за разговора с Акацуки Митараем, исчезли. Голос Сейдзи обладал такой силой... по крайней мере для неё.

Нацуя считала, что сможет выиграть пари.

...

Пришло время игры.

Под руководством Шунсуке Фурукавы, Духовно-связанные Слуги покинули особняк и вышли на окружающую территорию... пустую поляну в лесу.

Всю эту область покрывал барьер, который блокировал ветер и снег. Здесь контролировалась даже температура. Было тепло и уютно.

Посреди поляны был роскошный круглый стол, и все молодые Мастера Инь-Ян, в том числе и Нацуя, сидели в мягких и дорогих креслах.

Сейдзи подошёл к Нацуе и встал рядом с ней. Все остальные Духовно-связанные Слуги также встали рядом со своими мастерами.

Хозяин, Рёта Моритама, был мальчиком с кучерявыми волосами. Рёта носил простую одежду в стиле острова Сакура и очки в форме полумесяца, что придавало ему вид учёного.

Он дружелюбно объяснил всем правила игры.

Суть была в том, что Мастера Инь Янь будут играть в карточную игру, участвовать будут все. Будут использоваться как обычные нарты, так некоторые особые карты. Были различные особые карты, и самыми важными были карты, с которых каждый Мастер Инь Янь начинал: одна карта Духовно-связанного Слуги, три дуэльных карты и одна карта совместной дуэли.

Карты дуэлей позволили игрокам бросить вызов любому противнику на “дуэль”. В этом случае на дуэль выходили Духовно-связанные Слуги обоих Мастеров Инь Янь, и победитель в дуэли определял победителя между Мастерами Инь Янь.

Победителю позволялось брать две карты – за исключением особых карт Духовно-связанных Слуг, дуэли и совместной дуэли у проигравшего – или сбросить две свои карты за очки. После поединка оба игрока должны были сбросить свою карту дуэли.

Никто не мог вызывать на дуэль того, кого он уже победил. Победители не могли вызывать побеждённых, но побеждённые могли бросать вызов тем, кто победил их раньше.

Когда Мастер Инь Янь начинал или вызывался на дуэль, он мог использовать свою одноразовую карту совместной дуэли, чтобы помочь своему Духовно-связанному Слуге.

Если Духовно-связанный Слуга Мастера Инь Янь проигрывал три раза, Мастер Инь Янь терял свою карту Духовно-связанного Слуги и получал огромный штраф в очках. Если у Мастера Инь Янь всё ещё были карты дуэли в руке, когда игра заканчивалась, он также получал большой штраф в очках.

Проще говоря, карты Духовно-связанных Слуг были картами тузов Мастеров Инь Янь, и их нужно было держать до последнего. Тем не менее, карты дуэлей нужно было расходовать, а это означало, что каждый Духовно-связанный Слуга должен был сразиться на дуэли как минимум три раза!

Дуэли должны были быть товарищескими, и убивать или серьёзно ранить кого-то было строго запрещено.

После того, как Рёта объяснил правила, игра началась.

http://tl.rulate.ru/book/6436/310299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку