Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Первая кровь!

«Они здесь! Харута-кун, активируй своё Астральное Зрение!».

Сейдзи мгновенно активировал [Астральное Зрение] по напоминанию Нацуи.

На самом деле он ещё не освоил это заклинание. Он применял его с помощью его связанного духа.

Глаза Сейдзи мгновенно стали синими, и всё в его поле зрения также окрасилось в синие цвета. Мир вокруг него стало гораздо отчётливее; словно он надел высокотехнологичные очки ночного видения.

[Астральное Зрение]... Этот тип зрения позволял увидеть школу в совершенно ином свете.

Формирования заклинания различных размеров были выгравированы на каждом из школьных зданий, и некоторые из них медленно вращались. Все формирования заклинания излучали свет разных цветов.

Самое большое формирование заклинания было на территории школы. Оно было настолько велико, что оно превышало границы территории школы, и даже с его расширенным зрением, было невозможно увидеть его целиком.

Помимо формирований, было много других защитных мер: взаимосвязанные цепей, которые парили над землей; странные, похожие на тотемы объекты; и летающие фонарики, куклы, талисманы и листы бумаги. Было также множество других таинственных объектов, которые либо просто летали в воздухе, либо следовали определённой траектории. Хаотичная сцена заставила Сейдзи почувствовать головокружение.

Но тем, что выделялось больше всего, были различные демоны и духи, либо охраняющие определенные места, либо летающие вокруг.

Был огромный одноглазый монстр с зелёной кожей и лысой головой, вооружённый молотом.

Был абсолютно чёрный демон, похожий на выросшие водные сорняки, и множество его крошечных глаз быстро открывались и закрывались.

Была команда воинов-скелетов, одетых в рваные доспехи и вооружённых ржавым оружием – Сейдзи полагал, что эти были обозлённые древние духи с какого-то поля боя.

Был гладкий, полностью белый аномально выглядящий демон. Он был длинный, и вместо рук и ног у него было четыре острых лезвия. У него не было никаких черт лица, и его голова была также пустой, за исключением черного талисмана, прикрепленной к верхней части черепа.

...

Наблюдение за всем этим все было действительно поучительным опытом для Сейдзи.

Внешность многих из этих сущностей были в пределах его ожиданий и была довольно нормальной, в то время как другие выглядели совершенно неуместными.

Были некоторые, которых он действительно хотел бы прокомментировать – особенно гладкий белый демон. Сейдзи чувствовал, что без этого талисмана на верхней части головы, он бы принадлежал фильму ужасов, а не мистической школе!

Там было слишком много различных видов демонов и духов, о которых он хотел спросить Нацую, поэтому он ничего не спрашивал. У них будет много времени, чтобы поболтать, после дуэли.

Во всяком случае, в [Астральном Зрении] школа сильно отличалась от того, какой обычные люди видели её. Только после того, как он лично увидел это зрелище, Сейдзи, наконец, осознал, что президент имела в виду, называя школу ее “замком”.

Это был действительно замок Нацуи, и она была его Мастером Инь Янь; это действительно была её хорошо защищённая территория.

Тем не менее, замок в настоящее время был в осаде.

Огромное количество демонов приближалось и с земли, и с воздуха!

Большинство из них были краснокожими демонами с рогами и крыльями – они были тем же типом, что Сейдзи увидел, когда он рассеивал заклинание амнезии на Шике.

На этот раз не было абсурдного количества демонов, как в слое души, но по меньшей мере несколько тысяч их неслись к школе, как неостановимая приливная волна.

Когда они подошли достаточно близко, различные формирования заклинаний вдруг загорелись и выстрелили оранжевыми лазерами в демонов, испаряя большинство из них в густой, дымчатый туман.

Оставшиеся несколько демонов продолжали давить вперед.

Ещё больше формирований заклинания зажглись, наполняя двор пучками разноцветных огней, выстреливших в ряды оставшихся вражеских демонов.

Благодаря еще одному выстрелу лазеров, осталось лишь несколько десятков демонов.

После того, как они, наконец, вошли на саму школьную территорию, барьер, покрывающий школу, уничтожил многих из их числа, оставив лишь жалкий десяток, которые были мгновенно стёрты в пыль мечами и стрелами патрулирующей командой скелетов.

Сейдзи задумчиво потёр подбородок. «Это похоже на игру башенной защиты».

В действительности, это, вероятно, оно и было. Целью противника было уничтожить места критической обороны здесь, в то время как Нацуе было необходимо защитить школу, которая была по сути точной целью в игре башенной защиты.

Мало того, если бы Сейдзи подумал о Мастерах Инь Янь как о прерывателях, а о Духовно-связанных Слугах, как о чемпионах... это же была долбанная Лига Легенд!

Вперёд, давайте кричать “Демасия” вместе!

Сейдзи закашлялся. «Я не должен становиться слишком взволнованным».

Сейдзи, временный Духовно-связанный Слуга и новичок в военном деле Мастеров Инь Янь, чувствовал, что он мог бы быть лишь эквивалентом Гарена при сравнении с чемпионами Лиги Легенд.

Стартовый чемпион, который был одним из самых дешёвых из них для покупки, имел способности, которым нужна была лишь перезарядка и не требовалась мана. Он был прост в овладении и был сбалансированным в нападении и защите, но у негобыло несколько очевидных недостатков.

«Эй, это означает, что я должен... упс, я слишком отклонился от темы».

Сейдзи поспешно пришёл в себя.

Он увидел, что ещё одна новая огромная волна демонов уже прибыла. Они с остервенением бросились на защитное формирование Нацуи.

Как долго атака противника и их оборона будет продолжаться? Когда он хотел это спросить, он услышал глухой звук со стороны.

«Это Рана».

Нацуя сказала лишь что простое заявление, прежде чем она мгновенно спрыгнула с забора и побежала направо.

Сейдзи последовал за ней.

Поскольку они оба использовали Заклинание Усиления Тела, чтобы быстро перемещаться, не прошло много времени, прежде чем они увидели, что происходит.

В тот момент Рана сражалась с человеком, одетым в странную чёрную одежду.

Нынешняя внешность Раны была далека от того, какой Сейдзи привык её видеть. Ее тело было покрыто тёмно-красным туманом, который делал её невидимой. Ее глаза были особенно яркими в тумане, и они светились зеленым и синим, в результате чего оставались два ярких цветных следа каждый раз, когда она двигалась.

С обеими руками и ногами на земле, она двигалась, как будто она была настоящей кошкой. Она была ловкой, гибкой и непредсказуемой; иногда она, казалось, текла как ветер, а в другой момент она была столь же быстра и смертельна, как молния.

Человек был одет в то, что выглядело как униформа спецназа. Каждая часть его одежды была абсолютно чёрной, и его голова была покрыта черным капюшоном. Это был стандартный костюм ниндзя, если не считать двух автоматов – или двух мистических огнестрельных

оружий, которые походили на штурмовые винтовки – которые в настоящее время выпускали град пуль в сторону Раны!

Но это было бесполезно.

Рана избегала большинства пуль. Те немногие, которые вступали в контакт с ней, отклонялись ее туманом, не оставляя на ней ни царапины.

Рана нацеливалась в слепые пятна человека, прежде чем переходить в молниеносное наступление.

Человек едва мог держаться, и он бросил один автомат на землю, пытаясь поменять его неэффективное оружие на более лучшее...

* Бум !! *

В тот момент, когда автомат покинул его руку, Рана бросилась на него с невероятной скоростью и ударила его головой, отправив его в полёт!

Человек, очевидно, пострадал от этого. Он запаниковал, потеряв равновесие, и не смог вытащить новое оружие...

* Бам! Бум !! Шмяк!!! *

Было три последовательных глухих удара в воздухе.

Первые два удара были слишком быстры, чтобы Сейдзи мог ясно увидеть их.

Тем не менее, ему удалось увидеть последний удар. Последнем ударом Рана ударила обеими ногами голову человека в чёрном, отправив его лететь в грязь, как метеор!

После ужасного столкновения, одетый в чёрное человек был погребен в земле, и только его верхняя часть тела торчала наружу.

Первая кровь! Какая классическая смерть... упс, он ещё не умер.

В [Астральном Зрении] Сейдзи одетый в чёрное человек всё ещё выглядел цветным, что означало, что душа этого человека все еще присутствовала, и он ещё не умер.

«Он временный Духовно-связанный Слуга Окубо», – сказала Нацуя после тщательного изучения человека. «Его боевая одежда разведывательного типа, что означает, что роль этого Слуги состоит лишь в разведке... Вероятно, он прокрался в ходе атаки демонов, пока формирование заклинания было занято, для того, чтобы выяснить конкретные места наших критических точек обороны».

«Он преуспел? Э-э… я имею в виду, возможно ли, что он уже обнаружил места и отослал информацию?».

«Это невозможно в такой короткий промежуток времени».

«О… тогда, что мы должны делать дальше?», – Сейдзи посмотрел на вражеского Духовно-связанного Слугу, наполовину погребённого в землю, прежде чем оглянуться на Нацую с пытливым взглядом.

«Вытащи его, и я запечатаю его силы оставлю его здесь».

«Это действительно нормально?».

«Это нормально; он не умрёт».

Нацуя обернулась, чтобы посмотреть на Рану, и Рана помахала своей лапой... упс, рукой, затем повернулась и убежала, слившись с тенями.

После того, как Сейдзи и Нацуя позаботилась о человеке в чёрном, они вернулись на крышу.

Они прибыли как раз вовремя, чтобы засвидетельствовать поражение второй волны демонов.

«Будут ли ещё?».

«Я сомневаюсь в этом. Мы уже победили его Слугу-разведчика, так что в такой атаке больше нет смысла, если он не хочет тратить его Духовную Силу и Ману».

«Тогда что будет...».

Прежде чем Сейдзи сумел закончить свой вопрос, он увидел автомобиль, повернувший из-за угла улицы и направившийся прямо к школе.

Это был автомобиль похоронного бюро, также известный как катафалк!

http://tl.rulate.ru/book/6436/215923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я понимаю, что катафалк выглядит круче, но бензовоз был бы эффективнее. For The Glory Of Fire! \^-^/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку