Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Подготовка

«Эта Мастер Инь Янь-сама верит в вас и хочет дать вам наиболее важную задачу. Это хорошо. Я верю в её искренность, и, если вы примите ее просьбу и оправдаете её ожидания, она, безусловно, отплатит сторицей».

«Это по-прежнему требует от меня оправдать её ожидания», – подумал про себя Сейдзи. «Новичок, который тренировался прямо перед началом битвы, собирается стать тузом дуэли? Это нелепо! Это тоже самое, что сделать нуба в видеоиграх тузом клана!».

«Хотя я не знаком с ситуацией, раз эта Мастер Инь Янь-сама уже попросила вас об этом, это означает, что она считает, что вы можете сделать это. Вот почему вы не должны иметь там мало уверенности в себе и должны поверить в себя! Я также буду поддерживать вас всеми моими силами».

«Э, ты можешь слышать меня даже в моём разуме? И ты можешь понимать мои мысли?».

«До тех пор, пока вы думаете это, я могу в основном понять смысл, который вы пытаетесь выразит».

«Я понял... кстати, я думаю, ты неправильно понял. Она верит в тебя, а не меня».

«Я ваша сила! Верить в меня и верить в вас – это одно и тоже!»

Сейдзи потерял дар речи, услышав это.

«Харута-кун... как и ожидалось, я прошу слишком многого?», – видя молчание Сейдзи, Нацуя могла лишь усмехнуться. «Я так и думала. Даже если у тебя есть отличный дух, сразу делать из тебя туза... Я не должна была быть настолько неразумной. Мои извинения, я была слишком импульсивной, можешь забыть...».

Сейдзи прервал её вздохом. «Президент, ты сказала, что подготовишь новый план битвы, не так ли? Это значит, что нет стопроцентной уверенности, что этот план будет использоваться. верно?».

«…Правильно», – Нацуя кивнула. «Это на всякий случай».

«Какова вероятность, что он на самом деле будет использован?».

«Очень низкая, и я надеюсь, что мне не придётся использовать его... но видя твою новую силу, я хочу сделать соответствующие приготовления».

«Для того, чтобы быть полностью готовыми к любой ситуации, не так ли?».

«В точку», – Нацуя посмотрела в глаза Сейдзи. «Даже если есть низкая вероятность, возможность всё равно остаётся, поэтому я хотела узнать твоё мнение».

Сейдзи снова замолчал на несколько секунд.

«Хорошо, я согласен», – сказал он, глубоко вздохнув. «Я не думаю, что это произойдёт, и я не могу обещать, чтобы хорошо справлюсь, если я действительно в конечном итоге буду послан в бой, но я предполагаю, что излишняя осторожность никогда не повредит».

«Спасибо, Харута-кун», – сказала Нацуя, ярко улыбнувшись.

«Ой, ой, улыбка этой Мастера Инь Янь-сама такая красивая! Безусловно, стоит сражаться за такую трогательную красоту!».

Свет-тян кричал какие-то пылкие страстные слова в разуме Сейдзи.

Этот парень просто был тем, кто любил подлизываться перед красивыми женщинами, не так ли?

«Гоняться за красивыми молодыми женщинами – это то, о чём мечтает каждый мужчина!».

Ладно, хорошо, Сейдзи теперь подтвердил, что этот парень был ублюдком этого типа.

«Сейдзи-сама, разве вы не мой товарищ? Вы также высоко оцениваете красоту этой Мастера Инь Янь. Её грудь...».

Сейдзи больше не выдержал и закричал на его недавно привязанного духа. «Остановись!», –закричал он в своей голове. «Не заглядывай в мои самые сокровенные мысли! Разве ты не понимаешь, что людям нужна частная жизнь!!?».

Во всяком случае, благодаря подстрекательству этого, казалось бы, сильного, но также ненадёжного героического духа, Сейдзи согласился на просьбу президента.

После этого Нацуя сказала ему свои мысли относительно истинной личности его героического духа и посоветовала ему практиковаться вместе с Хитакой для того, чтобы привыкнуть к силе и боевым методам Духовно-связанного Слуги.

В последние часы своего времени подготовки, Нацуя также хотел использовать метод “смягчения”, чтобы отразить [Проклятие Жнеца] Шики, чтобы ограничить столько неопределенных внешних факторов, сколько возможно.

Сейдзи уже имел силу передающей способности, чтобы отменить его, так что всё это было на самом деле ненужным процесс. Несмотря на то, что сперва он хотел отказаться, он решил пойти на это, чтобы Нацуя и Хитака могли быть спокойны.

И так, у него был очень “особый” опыт...

Время прошло очень быстро.

...

Ночь, в Старшей Школе Генхана.

Сейдзи и Нацуя стояли вместе на вершине забора, окружающего крышу здания школы и смотрели вниз... он почти чувствовали, как будто они пытались нарочно вести себя круто.

Конечно, они не пытались на самом деле вести себя круто, стоя на самом высоком месте; реальная причина была в том, что они могли наблюдать их территорию максимально ясно. Но стоит также сказать, что, стоя на вершине забора и чувствуя прохладный ночной ветер, Сейдзи чувствовал себя, как будто он действительно был боевым экспертом.

Ну, по сравнению с обычными людьми, он уже был в мире “мистического”. Один лишь факт, что он мог стоять на вершине сеточного забора так ровно, шокировал бы любого обычного человека.

Его одежда была тоже довольно необычной.

Он был в основном одет в серое; на нём была серая ветровка, плотно облегающая серая футболка и серые брюки. Серебряные куски брони, исписанные рунами, были прикреплены к его груди, плечам, коленям и локтям. Его наряд заставил его казаться загадочным. Он выглядел почти как косплеер, но утонченность и качество его брони были во много раз выше обычного костюма.

Несмотря на это, было бы весьма неловко, если бы он ходил так по улице, так как это, безусловно, привлекло бы много глаз.

И президент рядом с ним уже далеко превзошла уровень привлечения внимания – она, скорее всего, стала бы причиной дорожно-транспортного происшествия, если бы она появилась так на улице!

Сейдзи был под впечатлением, что Нацуя наденет типичную “охотничью одежду” Матера Инь Янь, как ту, что он ранее видел на Образе Духа: высокая чёрная шляпа и белое одеяние с широкими рукавами.

Но наряд Нацуи заставил его зашататься на несколько секунд.

Она была одета в облегающие одежды!

Да, это верно, облегающие одежды! Это была очень облегающая одежда, как та, которую бы носили некоторые женские персонажи из игры Overwatch – короткий плащ и мини-юбка с разрезом сбоку.

Тело Нацуи было действительно великолепно! Великолепно! Великолепно! Важные вещи следует повторить три раза.

С точки зрения фигуры, она была, безусловно, лучшей женщиной, что Сейдзи когда-либо видел!

Она была невероятно соблазнительна, даже когда она носила женскую униформу Старшей Школы Генхана. Просто её серьезное выражение и суровая аура делали трудным для людей

думать о ней нечистые мысли, и именно поэтому люди обычно игнорировали её сексуальность... э-э, ее особую харизму, при взаимодействии с ней.

Но игнорирование не равнялось забыванию.

Это было невозможно забыть.

Иногда Сейдзи также понимал, что он столкнулся с невероятно привлекательной леди. Тем не менее, у него был отличный самоконтроль, поэтому он, как правило, не думал каких-то странных мыслей.

Но такая привлекательная красотка с невероятной фигурой, явившаяся ему в облегающей одежде, была огромным ударом по его чувству разума и самообладанию!

Словно вода океана, прорывающая дамбу.

Это была не шутка! В наряде Нацуи было слишком много разрушительной способности, до такой степени, что Сейдзи мгновенно отвёл взгляд после того, как пришёл в себя, и даже не смел смотреть на детали ее одежды, хотя ему было довольно любопытно.

На облегающей одежде Нацуи также были выгравированы различные руны и заклинания. Они выглядели почти как декоративные узоры, если смотреть издалека.

Что же касается ее короткого плаща и мини-юбки... на самом деле повезло, что она была слегка прикрыта ими, в противном случае ее сексуальность превысила бы предел! Тем не менее, эти предметы одежды были странно красивыми, когда они развевались на ветру. Вид развивающихся короткого плаща и мини-юбки добавляли нечто иное к её очарованию.

Сейдзи верил всем сердцем, что, если бы она пошла в людное место в ее нынешней одежде, это, несомненно, привело бы к ДТП!

«Ты просто слишком сильно отвлекаешь, Нацуя».

Нацуя не знала о том, что Сейдзи в настоящее время думал, будучи почти полностью сосредоточенной на предстоящем поединке.

Несмотря на то, что она была уверена в своих шансах, она все еще была несколько нервной. Соответствующее количество нервозности, однако, помогло бы ей в использовании ее истинных способностей.

Что же касается парня рядом с ней... Харута-кун, похоже, не нервничал.

«Может быть», – подумала она, – «это потому, что он все еще неопытный новичок. Или он просто уверен в своих силах?».

Казалось, что ей не нужно было беспокоиться о нём слишком сильно.

Немыслимым было то, что даже если Харута-кун был полным новичком, а также временным Духовно-связанным Слугой, одно то, что он стоял рядом с ней, заставляло её чувствовать себя более спокойной.

Она почувствовала, будто... независимо от того, что произойдёт, пока он был на ее стороне, ей не нужно беспокоиться ни о чём.

«Почему я чувствую себя таким образом?».

Нацуя не понимала.

Но сейчас было не время для неё думать праздные мысли.

Неожиданно она обнаружила что-то, приближающееся к их позиции!

http://tl.rulate.ru/book/6436/215922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку