Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: История брата

С чего она вдруг задала такой крайне сложный вопрос!?

Поток мощных комментариев пронёсся через разум Сейдзи после того, как он осознал, что он услышал.

Что такое “трап”? Он мог ответить на него по-разному, но это было легко неправильно истолковать как “извращенец, который любит носить женскую одежду”. Это было недоразумение, которого Сейдзи совсем не хотел.

Это, безусловно, не было потому, что у него был кохай, который был трапом, или что-то вроде того! Это было потому, что, как отаку, он не хотел, чтобы кто-нибудь имел культурное недопонимание 2D элемента!

Так, как он должен был это объяснить?

Но прежде…

«Шухо-сан, почему ты думаешь об этом вопросе? Как ты узнала об этом слове “трап”, которое относится к мальчикам?».

«Это привлекло моё внимание на телевидении».

Хорошо, теперь он знал источник. Это было, скорее всего, из какой-то разнообразной программы.

Сейдзи потер подбородок, формулируя ответ.

«“Трап” – это мальчик, который внешне очень мил до такой степени, что он выглядит как девочка... это самое простое объяснение. И в 2D мире... ранобэ, манге, аниме, и так далее, это слово имеет более глубокий смысл. Тебе нет необходимости знать всех глубоких значений; это нормально, если ты просто знаешь основное определение».

Да, это было хорошее объяснение.

Оно было простым, но оставляло некоторые части необъясненным.

Хитака моргнула с любопытством.

«Мальчик, что достаточно мил, чтобы походить на девушку... тогда как я должна относиться к “трапу”, как к мальчику или как к девочке?».

Отличный вопрос!

Это был такой хороший вопрос, что Сейдзи не знал, как ответить!

Щека Сейдзи начала немного подёргиваться.

Относиться к трапу, как к мальчику? Это, похоже, не совсем верно. Как к девочке? Это тоже не кажется правильным! Как к транссексуалу? Это было еще дальше от правильного!!

Транссексуалы и трапы были совершенно разными вещами! Они не должны иметь никакого отношения друг к другу!!

Так как он должен был обучить одноклассницу о трапах, когда ей изначально не хватало знаний о мальчиках и девочках!? Он действительно хотел войти в Интернет и обратиться за помощью по этому вопросу!!

Сейдзи никогда не предполагал такого сложного вопроса.

Для нынешней Хитаки было невозможно по-настоящему понять харизму трапа, так что он должен был выбрать один из трех вышеуказанных ответов.

«Ты должна относиться к трапам, как к мальчикам!», – решительно ответил Сейдзи, когда неописуемый свет вспыхнул в его глазах.

Да, трапы всё ещё были парнями, в конце концов. Биологически говоря у них не было возможности забеременеть или иметь детей!

«О…», – Хитака кивнула в очевидном понимании.

Таким образом, ему удалось каким-то образом пройти первый вопрос, уф.

Сейдзи чувствовал себя так, что теперь он мог сопереживать тому, что новый учитель будет чувствовать в первый день занятий.

Обучать её было совсем не так расслабляюще, как он надеялся.

«Шухо-сан, если у тебя нет любых других вопросов, чтобы спросить, позволь мне для начала обучить тебя относительно одежды, которую ты носишь...».

Специальная урок один на один для рыжеволосой девушки начался на этой ноте.

...

Время ужина.

Сейдзи принёс поднос с едой в комнату Шики.

Она уже ждала его.

После того, как он поставил поднос на стол, они вдвоём начали есть.

Сейдзи начал разговор. «Шика-тян, ты написала что-нибудь сегодня?».

Шика кивнула с легкой улыбкой на лице.

Глаза Сейдзи ярко засветились. «Покажи мне немного... нет, просто расскажи не об этом сейчас!».

Лицо Шики слегка покраснело, когда она услышала это.

Девушка, любящая литературу, не была особо искусна в вербальном общении.

«Просто кратко объясни сюжет, персонажей и так далее», – Сейдзи нетерпелось услышать то, что она написала.

Шика моргнула, подготовившись. «Тем, о чём я подумала, было...», – она медленно начала описывать свою историю.

Сейдзи продолжал есть, слушая. Естественно, что скорость, с которой он ел, замедлилась.

Шика использовала его идеи и использовала “младшую приёмную сестру” в качестве рассказчика, говорящего о “старшем приёмном брате” в качестве главного героя.

По сравнению с его идеями, которые были довольно общими, Шика добавила много деталей персонажам, таких как конкретные внешности, личности, обычно используемое боевое снаряжение, оружие, любимые фразы, действия и так далее...

Сейдзи мог ясно представить себе живую фигуру этого “старшего приёмного брата” по этим деталям и почувствовал желание начать писать немедленно.

История тоже казалась хорошей.

Главной сюжетной точкой истории были “Конфеты Желаний”.

Загадочные конфеты, известные как “Конфеты Желаний” появились в школе, в которую ходили лавные герои. Если человек загадывал желание во время поедания конфеты, это желание, скорее всего, сбывалось.

Желания, загаданные о любви, имели значительно больше шансов сбыться.

Как девушка, персонаж “младшей сестры” имела надежды и мечты об этой конфете, но ее “старший брат”, подозревающий о правдивости этой конфеты, привёл к тому, что “младшая сестра” стала немного зла на него.

Для того, чтобы доказать её “старшему брату”, “младшая сестра” пыталась получить “Конфеты Желаний”, но достаточно скоро она зашла в тупик. Мало того, её также обидели какие-то хулиганы; однако, все они были побеждены ее “старшим братом”, когда он прибыл как раз вовремя.

Это был первый раз, когда ее “старший брат” когда-либо показывал свои движения. С точки зрения персонажа “младшей сестрой”, “старший брат”, который был настоящим главным героем продемонстрировал свою харизматическую крутость и силу в первый раз.

Они вдвоём сошлись вместе несмотря на их глупого словесную перепалку и начали расследование вместе. Они начали открывать, что “Конфеты Желаний” были довольно странными, даже аномальными.

За это время, прошлое приёмных брата и сестры было также медленно раскрыто, и читатели ознакомились с их повседневной жизнью, но несколько деталей нарочно оставались нераскрытыми.

“Брат и сестра” исследовали загадочные конфеты, но у них самих было много вопросов, окружающих их наследство. И так, тайны повсюду установили рамки для уникальной и фантастической атмосферы истории.

Их взаимодействия друг с другом были смешными и интересными. Взаимодействия “старшего брата” с другими женскими персонажами также выглядело, как романтическая комедия.

А потом, в ключевой точке истории, они вдвоём, наконец, открыл правду о “Конфетах Желания”, одновременно столкнувшись с опасной ситуацией.

Главным злодеем был один из женских персонажей в истории.

Подсказки, что она была злодеем, были спрятаны в мельчайших деталях на протяжении истории, и в кульминации “старший брат” проанализировал все доказательства и раскрыл её истинную сущность.

За этим последовало захватывающее сражение между “старшим братом” и раскрытой злодейкой!

“Младшая сестра” оставалась в стороне в течение всего времени, действуя как оператор... упс, рассказчик этого накалённого и стимулирующего сражения.

И, наконец, “старший брат” победил демона в человеческой форме за счет потери половины его тела.

Тем не менее, “младшая сестра” не спешила оказывать ему медицинскую помощь, просто ожидая в тишине.

Спустя несколько мгновений, ее “старший брат”, который был так серьезно ранен, внезапно регенерировал под луной, и он, наконец, снова встал без единой царапины на его теле.

Оказалось, что у него внутри был невероятно мощный демонический дух, который не позволял ему умереть, даже если бы он захотел.

По пути домой, “младшая сестра” продолжала шутить с ним о его бессмертном теле, в то время как он ответил, что это все было благодаря ей – ужасающий демонический дух, который был привязан к его телу, был на самом деле подавлен ею.

История закончилась там.

* Хлоп хлоп хлоп! *

Сейдзи зааплодировал.

Вымышленная история Шика была определенно привлекательной, и она даже оставила загадку для читателей в конце.

Это было идеальным применением его предложений!

Это был именно тот тип истории, который он представлял. Шике действительно удалось создать такую историю.

Ее история не была слишком сложной. Её было легко понять, но всё же в ней содержались более глубокие тайны. Наиболее важной частью была аура таинственности, пронизывающая всю историю.

Мало того, что основной сюжет и предыстории персонажей были загадочными, даже взаимодействия, которые выглядели как простые комичные или романтические элементы, были слегка странными, как только читатель оглядывался на них. Словно у каждого персонажа были свои тёмные тайны.

Шика был удивительно успешной в создании этой загадочности.

Сейдзи даже чувствовал, что это было похоже на аниме “Цикл историй” в его предыдущей жизни, но он наслаждался идеями Шики еще больше, потому что он чувствовал, что этот главный герой “старший брат” был дряннее чем... упс, гораздо интереснее, чем Арараги!

«Шика-тян, я думаю, что твои идеи отличны, и я хочу написать это для тебя прямо сейчас!», – Сейдзи широко улыбнулся Шике. «Так что давай возьмём эту историю. Этот продукт... нашей первой совместной работой должна быть она!».

«Ага…».

Шика тоже счастливо улыбалась.

Ее глаза сверкали, и ее щеки слегка покраснели. Ее улыбающееся лицо, казалось, источало счастье.

«Итак, мы возьмём “Я младшая сестра” в качестве названия?», – спросил Сейдзи.

Шика покачала головой. «Нет, не его, я придумала новое...».

Она медленно сказала название, которое она хотела для новеллы…

«История брата».

http://tl.rulate.ru/book/6436/215916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин он что теперь, вообще в школу ходить не будет???
Развернуть
#
Ну че ща историю состряпаем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку