Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Свобода

«Все их данные были полностью уничтожены, вся физическая информация в виде их блокнотов и фотографий была сожжена, и все их интернет-файлы также были удалены. Я также позволил себе изменить все их пароли. Я не помню, какие они, так как я просто ввёл новые пароли случайным образом», - весело произнес голос из телефона.

«Итак, ты удовлетворён нашим сервисом, Харано-кун?».

«Я удовлетворён, я максимально удовлетворён! Я ставлю вашему обслуживанию пять звёзд!», – преувеличенно хвалил его Сейдзи.

«Большое вам спасибо за отличную оценку! Мы рады, что были полезны! Если мы понадобимся вам еще раз, пожалуйста, звоните в любое время – Семейная Компания Кремовый Кролик к вашим услугам!», - взволнованно воскликнул голос из телефона.

Семейная Компания Кремовый Кролик!?

Почти все присутствующие заметили знакомое название.

Кремовый Кролик... это был талисман широко-известного аниме “Девочка Сладкая Конфетка”. Это также был костюм, который Сейдзи должен был носить, когда он впервые начал работать в кондитерском магазине. Почти каждый молодой человек и подросток на острове Сакура знал об этом персонаже!

Действительно ли эта компания существует? Члены клуба сомневались, но они все же запомнили это название.

«О, верно, Харано-кун, - после того, как мы уничтожили всю информацию, мы заметили, что выражение Амами-сан казалось довольно страшным, поэтому мы спросили его, не удовлетворён ли он нашим обслуживанием. Он ответил нам, сказав... что он думал о лучшем способе преподать своим негодным дочерям хороший урок после того, как они вернутся домой!».

«Его выражение было действительно страшным в тот момент! Оно заставило меня захотеть спрятаться в яме. Но это понятно, ведь его дочери были вовлечены в нечто столь страшное. У них было так много компромата... скольким людям угрожали эти девушки!?».

«Кроме того, даже их отец Амами-сан не был пощажён! Эти школьницы слишком страшные! Даже если они кажутся красивыми и милыми на их фотографиях, забудь о том, что снаружи! Я бы не пошёл с ними на свидание, даже если бы они мне заплатили! Как они когда-нибудь найдут парня?».

Голос по телефону продолжал энергично комментировать.

«Да, я согласен... Но ты не должен был говорить все это вслух, потому что они прямо передо мной, и ты на громкой связи».

Сейдзи посмотрел на двух девушек, расслабленно улыбаясь.

«Что?! Правда?! Почему ты не сказал мне раньше? Ты меня подставляешь, Харано-кун!».

«Они все слышали? С самого начала! Черт побери! Как ты компенсируешь мои потери, если такие страшные девушки начнут обращать на меня внимание?».

Голос из телефона казался жалким на поверхности, но было ясно, что он саркастичен.

«Ха... 3D девушки настолько опасны! Я возвращаюсь к своей двумерной жизни, потому что для меня это чересчур, Харано-кун! Мне придётся по-настоящему воспользоваться тобой в следующий раз, когда мы встретимся!!».

«Да, я угощу тебя вкусной едой. Я глубоко признателен тебе за твою помощь», – Сейдзи улыбнулся.

«Тебе не нужно так благодарить меня, мы все-таки хорошие друзья», – голос из телефона рассмеялся. «Ну тогда свяжемся позже».

Беседа закончилась на этой ноте.

Сейдзи ухмыльнулся, снова посмотрев на сестер-близнецов.

«Ваши выражения... просто замечательны».

Он использовал свой мобильный телефон, чтобы сфотографировать сестер-близнецов.

«Да, совсем неплохо. Это интересные выражения, достойные моего альбома. Я сохраню эту фотографию навсегда, хе-хе... Ха-ха-ха-ха!».

Его хриплый смех снова раздался по всему додзё.

На этот раз его смех, наполненный уничижением и презрением, заставил всех дрожать!

Монстр... нет, он был демоном!

А что касается ведьм, над которыми издевался демон... Некоторые люди не могли не смотреть на них с жалостью.

Хотя они знали, что ведьмы этого заслуживают, это все еще казалось...

«Эй, эй, хотя бы немного отреагируйте! Это довольно скучно, если вы просто будете валяться там в отчаянии!», – Сейдзи продолжал насмехаться над ними. «Скажите мне, какие эмоции вы в данный момент испытываете! Позвольте мне взять у вас интервью - как вы относитесь к тому, что весь компромат, который вы тщательно собирали, был уничтожен за раз!?».

«Ваш отец ждет вас дома прямо сейчас, и когда вы вернётесь, он действительно преподаст вам “хороший урок”. Что именно он сделает с вами? Мне очень любопытно. Почему бы вам не попробовать угадать?».

Рион и Котоми не отвечали.

Сейдзи продолжил свою тираду. «На вас обязательно будут кричать, вас обязательно побьют, и, вполне вероятно, вы будете заперты... нет, даже закованы! Хе, вы будете заперты, как отвратительные животные! Вам будет запрещено выходить, использовать компьютеры или мобильные телефоны, и вы будете ограничены небольшой комнатой. Ваш отец будет давать вам только еду и воду, и даже это он будет делать неохотно; он внутренне ненавидит идею кормления вас...».

«Ха-ха-ха, даже просто представлять это как минимум занимательно! Не согласны? Пока вы так много веселились, манипулируя своим отцом, вы когда-нибудь думали, насколько он был бы пугающим, если бы он когда-нибудь вырвался из-под вашего контроля?».

«О, подождите, ваша мать тоже! Раз вы даже угрожали своему отцу, возможно, вы сделали то же самое со своей матерью? Когда она узнает, что она была освобождена, как страшны будут ее гнев и ярость? Я слышал, что женщины часто страшнее, чем мужчины, когда их ярость нагревается до температуры кипения!».

«Ха-ха-ха-ха! Я искренне желаю, чтобы я мог засвидетельствовать, как ваши родители преподают вам “хороший урок”! Даже воображать это достаточно забавно! Я… не могу перестать смеяться!!!».

Громкий смех Сейдзи повторялся эхом по всему додзё.

Помимо него никто не осмеливался издать ни единого звука.

Все были потрясены.

Слова Сейго Харано... все были правдой.

Как родители близнецов накажут их после того, как весь компромат окончательно был уничтожен, и они вернулись к свободе... Просто представляя это, всех пробрало до костей!

Даже члены клуба карате, которые возмущались Рион и Котоми, чувствовали жалость к близнецам, смешанную с удовольствием, которое они получали от падения ведьм.

Эта ситуация была просто слишком жалкой.

Сейдзи наконец успокоился после смеха. «С этим, ваше последнее место укрытия было разрушено. И отныне школа...», – он посмотрел на всех в додзе, – «... все здесь в клубе карате, вероятно, либо находились под вашими угрозами, либо под вашим контролем. Это единственное объяснение тому, что все члены клуба откликнулись на ваш призыв во время перерыва на ланч».

«Ваш контроль над ними – довольно интересная вещь для наблюдения! Честно говоря, я был поражен, когда я увидел, что весь клуб карате собрался здесь ради вас, ни один человек не отсутствовал! Вы установили над ними такой контроль!!».

Сейдзи простёр руки, указывая на членов клуба. «Этот клуб по сути ваша армия! Вы контролируете их и командуете ими!».

«Капитан клуба лишь ваша марионетка! Нет, он лучше, чем марионетка. Так как вам не нужно ничего делать самим; он будет послушно делать все, что вы скажите!!».

Сейдзи посмотрел на капитана клуба карате, о котором он говорил.

Кёсуке Аканиши почувствовал озноб с последующим горячим румянцем. Холод был от его сердца, в то время как его лицо горело как огонь.

Он действительно был марионеткой близнецов ведьм. Весь клуб карате знал об этом, но никто не говорил об этом прямо. И когда правду объявили так прямолинейно... он чувствовал глубокое чувство стыда.

«А теперь, основы ваших угроз, которые вы использовали, чтобы контролировать всех... больше нет». Сейдзи отвёл глаза от капитана, хрипло хихикнув.

«Все здесь, вы все слышали только что. У этих двоих больше нет способа приказывать вам, вы... все свободны!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/215842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не*уй было вы*бываться!
Развернуть
#
Хера его занесло
Развернуть
#
Добби свободен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку