Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Позволь мне показать тебе истинную силу!

«Оценки, талант, личность, семья... Возможно, ты считаешь все это довольно вульгарным, но такова реальность». Тецуо продолжал говорить тоном, который указывал, что он был серьёзен.

«Различия в уровнях наших школ - это всего лишь один конкретный пример разницы между нами. Даже если бы вы двое отправились в ту же школу, что и мы, вы обнаружили бы, что различия между нами могут быть реализованы во многих других местах. Чувства Харуки и… Чиаки Вакабы друг к другу, возможно, были подлинными, но они также ошибочны. Харука изначально приняла правильное решение, но из-за того, что она слишком мягкосердечна, она по-прежнему совершила ошибку в этот раз».

Сейдзи нахмурился. «Что именно ты пытаешься сказать?».

Тецуо высокомерно смотрел в глаза Сейдзи.

«Я хочу сказать, что, хотя Харука был инициатором сегодняшней встречи с Чиаки Вакабой, не думай, что они станут теми, кем они были раньше. Харука совсем этого не подразумевала; она взяла меня с собой, чтобы доказать... что она по-прежнему заботится о Чиаки Вакабе, но она определенно не повторит такую же ошибку и не будет иметь таких близких отношений. Вы, ребята, ты и Чиаки Вакаба должны признать это и не иметь никаких ожиданий!».

Тецуо строго предупредил Сейдзи.

Взглянув на того, к кому он обращался, он заметил, что парень, которого он знал как Сейго Харано, смотрел на него так, словно он был идиотом.

«Здесь идиот! Все идите посмотреть!», – Сейдзи почувствовал желание закричать это вслух.

«Даже не принимая во внимание речь этого ублюдка о различиях, у Чиаки никогда изначально не было такого намерения, окей!».

«Харука привела тебя сюда, чтобы остановить Чиаки от каких-либо недопониманий, а Чиаки взяла меня сюда, чтобы... Думаешь, она просто привела меня сюда, чтобы дать мне шанс увидеть красивую девушку!?».

«Ты даже не знаешь основ мышления с чужой точки зрения; твоя голова что, набита опилками!?».

Умные комментарии Сейдзи текли в его голове, как непреодолимый стремительный поток.

Чиаки лишь пришла на встречу со своей бывшей девушкой, и, возможно, после этого ситуация будет развиваться, но Сейдзи был на 100% уверена, что она не пришла сюда, чтобы снова вернуться к ней и стать её девушкой.

Да, она все еще скучала по Харуке Шимидзу после их расставания, но разве она бесстыдно хотела бы быть близкой с Харукой снова после того, как ее пригласили так внезапно? Невозможно!

Чиаки Вакаба определенно не была таким человеком. В лучшем случае ей бы захотелось снова пережить сладкое время ради ностальгии и только если Харука не сопротивлялась бы этому.

Даже если бы она все еще хотела быть с Харукой, она никогда не попросила бы ее по собственному желанию; Харука должна сказать это громко вслух.

Что случилось с мозгом Тецуо Сасаки? Смотреть на других сверху вниз до такой степени, это нельзя было даже назвать высокомерием; это был чистый идиотизм.

Тецуо был смущен тем, как Сейдзи смотрел на него.

Если бы “Сейго” стал мрачным или даже сердитым, он бы понял. Но что это был за взгляд, который говорил, как будто он был идиотом?

Он снова допустил еще одну ошибку? Тецуо размышлял над его предыдущими словами.

Нет, он не сказал ничего плохого. Убедившись в этом, он снова подтвердил свою решительность и посмотрел прямо на Сейдзи, его глаза были полны гордости.

Сейдзи почувствовал, будто из него высосали всю энергию, когда он увидел неизменное отношение Тецуо. Забудем об этом, с идиотом было бесполезно разговаривать. Лучше всего позволить Тецуо поверить в то, что он хочет.

Просто... он всё ещё чувствовал себя довольно неприятно.

«Сасаки-сан, в каком клубе ты состоишь в Высшей Школе Коаки?». Он открыл рот и спросил.

«Что это за неожиданный вопрос?», – Тецуо снова смутился.

«Я в клубе карате; хотя я и не капитан, я выигрывал призовые деньги на различных соревнованиях раньше», - сказал он с явной гордостью в голосе.

«О?», – Сейдзи поднял брови, когда на его лице появилась улыбка.

Если бы Чиаки или Мика увидели его прямо сейчас, они определенно заметили бы, что эта улыбка означала... это было не к добру!

Поскольку это определенно не была обычная улыбка Сейдзи; за этим скрывалось что-то страшное.

«Идеально, я немного изучал свободные боевые искусства. Почему бы нам не пойти куда-нибудь в свободное место и провести небольшой поединок?».

Тецуо нахмурился.

«Ты хочешь сразиться со мной?».

«Не заставляй это звучать так плохо. Мне просто хотелось бы немного попрактиковаться с тобой, лучший член клуба карате, Тецуо Сасаки-сан». В улыбке Сейдзи была темная тень. «Ты так много сказал только что, так что, конечно же, ты не откажешься от такого вызова, не так ли?».

Это был прямой вызов.

Тецуо Сасаки молчал несколько мгновений.

«Если это поможет тебе понять разницу между нами, хорошо, я покажу тебе, какова истинная сила!».

...

После того, как Чиаки и Харука закончили разговор, они вышли из комнаты кофейни и увидели, что двое мальчиков не ждали их за дверью.

Чиаки позвонила Сейдзи и узнала, что мальчики ждут их на первом этаже.

Когда они спустились вниз, они увидели двух мальчиков, сидящих у окна.

Тем не менее, Тецуо Сасаки почему-то рухнул на стол и не двигался.

«Что с ним?», - подозрительно спросила Чиаки.

«На самом деле... ожидая вас двоих, мы провели дружескую беседу». Сейдзи почесал лицо. «Узнав, что Сасаки-сан был лучшим членом клуба карате, мне стало немного любопытно, и я попросил его обучить меня, и он любезно согласился показать мне приёмы, поэтому мы вышли в переулок за этим кафе и провели небольшой поединок, но...».

«Я не очень хорошо контролировал свою силу и случайно вырубил Сасаки-сана».

Чиаки и Харука потеряли дар речи.

«Вы двое... вышли и сразились?», – Чиаки прищурилась и ругала Сейдзи в праведной манере: «Как ты мог это сделать, Сейго! Даже если ты не состоишь в спортивном клубе, у тебя есть физические способности, на которые каждый спортивный клуб в нашей школе пускает слюни! Как ты мог не поддаться обычному человеку вроде Сасаки-сана!?».

Несмотря на то, что казалось, что она критикует Сейдзи на поверхности, ее тон давал понять, что она хвалила его.

«Хорошая работа, Сейдзи! Я знала, что ты не разочаруешь меня!».

У Чиаки не было ничего, кроме похвал в ее сердце.

Харука Шимидзу выглядела ошеломленной, когда она изучала бессознательного шатена перед собой.

Тецуо, обычный человек?

Тецуо Сасаки был одним из десяти самых сильных членов клуба карате, в котором было много талантливых членов, как это было принято в Высшей Школе Коаки!

Семья Тецуо управляла додзё, поэтому он занимался карате с самого рождения. Несмотря на то, что он не всегда был победителем в каждом соревновании, он всегда занимал высокие места

в каждом из них; это были достижения, которыми можно было гордиться! У него определенно были настоящие навыки в карате.

Как его старшая двоюродная сестра, Харука неоднократно становилась свидетелем соревнований по боевым искусствам Тецуо, и прочная основа его тренировочного режима, и его медленный рост, чтобы стать сильнее, производили на неё глубокое впечатление.

Однако.

Прямо сейчас, перед ней.

Ее невероятно сильный кузен... Тецуо Сасаки на самом деле потерял сознание и был побежден... кем-то из обычной школы, кто даже не состоял в каком-либо спортивном клубе!?

«Извините, я думал, что он будет очень сильным, поэтому я использовал больше своих сил, чем обычно, но я этого не ожидал...», – Сейдзи пожал плечами.

«Несмотря на то, что он без сознания, он не должен серьезно пострадать. Должны ли мы... отвезти его в больницу для осмотра?», – Чиаки посмотрела на Харуку.

Харука стояла неподвижно, ошеломленная смесью изумления и шока, поэтому ей потребовалось десять секунд, чтобы прийти в себя.

Она оглянулась на Чиаки.

Выражение Чиаки было спокойным, но ее глаза показали, что она была в восторге от этого результата.

Харука медленно взглянула на Сейго Харано.

У Сейдзи было невинное выражение на его лице.

Ты... да кто ты такой!?

Харука действительно хотела задать ему этот вопрос, когда она смотрела на его красивое лицо.

Но сейчас состояние Тецуо было более важным.

Дать им отвезти её двоюродного брата в больницу?

Харука уже представляла, какой удар получит Тецуо, узнав, что с ним случилось!

И если он испытал безжалостное дразнение Чиаки поверх этого... это было бы слишком жалко!

Чиаки определенно не чувствовал симпатии к Тецуо, как и Сейго Харано, который был на ее стороне.

Тецуо не мог противостоять их издевательствам, поэтому, если бы они подлили масла в огонь… Харука почувствовала, как дрожь пробегает по ее спине, лишь представляя это.

Это оставило ей только один выбор.

«Я отвезу Тецуо в больницу. Все в порядке, вы, ребята… можете просто уйти сейчас». Харука вздохнула.

«Это нехорошо, не так ли? Мой Сейго в конце концов избил его до потери сознания, поэтому он должен быть там, чтобы извиниться, когда Тецуо очнётся». Чиаки, казалось, извинялась, но на самом деле она внутренне смеялась.

«Ты смеешь смотреть на других сверху вниз, ты, сволочь? Лучший член клуба карате в известной школе? Какво чувствовать, что кто-то из обычной школы, кто даже не состоит в спортивном клубе, избил тебя до потери сознания!?».

«Да, я действительно хочу увидеть, какое выражение этот Тецуо Сасаки сделает, когда он очнётся! О да…».

«Чиаки, ты становишься немного злой», - подумал Сейдзи, заметив радостное выражение среброволосой девушки.

Хотя, по правде говоря, Сейдзи чувствовал небольшое желание увидеть, какое выражение будет у этого парня, когда он очнётся, но он решил быть милосердным. В конце концов, было бы неплохо оставить его с небольшим осколком гордости.

«О, я думаю, что Сасаки-сан, вероятно, не захочет видеть меня, когда он очнётся, так как я был так невежлив по отношению к нему, поэтому давай просто послушаем Шимидзу-сан», - сказал Сейдзи.

«Э, мы отпускаем его? Блин…», – Чиаки мысленно надулась. «Но поскольку Сейдзи уже сказал, просто остановимся здесь».

«Что ты думаешь тогда, Харука? Это действительно нормально, если мы просто уйдем?».

«Пожалуйста, идите!», – синеволосая девушка могла только беспомощно просить об этом от всего сердца.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ха-ха-ха!!! Нех*й быть таким высокомерным!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку