Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Борьба

Сейдзи не был удивлен, узнав о скрытой стороне этого мира, так как он уже давно ожидал этого.

Он просто не ожидал, что он выяснит это так быстро.

Мастера Инь Янь... Духовно-связанные Слуги... Память о воспоминаниях его тела после того, как он узнал всё это, только увеличивало тайну.

«Блин, изначального Сейдзи должно быть действительно ненавидели; это было так давно, и моя семья даже не связалась со мной.

Даже если инцидент с блонди, который требовал от него пойти в полицейский участок, и его перевод в другую школу не требовали опекуна... его семья, наверное, узнала об этом, не так ли?

Сейдзи был не уверен. Учитывая грехи, совершённые изначальный Сейдзи, не было бы странно, если бы они полностью игнорировали его.

Если бы он хотел по-настоящему наслаждаться жизнью, он чувствовал, что гармоничные семейные отношения были необходимы, и… он также чувствовал, что он должен сделать это до этого тела, которое он занял. Сейдзи действительно хотел примириться со своей семьей.

Но изначальный Сейдзи был так ужасен! То, что он сделал в прошлом... честно говоря, если бы у Сейдзи был такой брат, он, возможно, не смог бы сдержаться, и убил бы его!

Учитывая, что он даже не думал, что изначальный Сейдзи мог быть прощён, он не имел ни малейшего представления о том, как получить прощение.

Но он не мог просто продолжать ждать. Даже если этого было недостаточно, он должен был, по крайней мере, попытаться возместить всё для своей семьи, не так ли?

Особенно после того, как он узнал, что его семья была кланом мастеров Инь Янь... Сейдзи чувствовал, что он должен вступить в контакт со своей семьей.

Но даже просто мыли о том, как это сделать, приводили его к сильным болям в животе.

«Забудь об этом, давай просто немного подождём», – внутренне вздохнул Сейдзи.

...

Следующие несколько дней были довольно спокойными.

Подготовка к школьному фестивалю проходила нормально.

Мика официально покинула теннисный клуб и сомневалась, в какой новый клуб ей вступить.

Чиаки была занята репетицией программы школьного фестиваля драмкружка. Предположительно, они дерзко создали оригинальный сценарий, и выступления актеров играли решающую роль в его успехе.

Сейдзи продолжал совершенствовать его характеристику [образование] каждый день в школе, при это зарабатывая очки действия после школы.

В четверг во второй половине дня, он использовал в качестве предлога «проверку обстановки», чтобы использовать его опцию [играть в баскетбол] в баскетбольном клубе, и получил 3 очка, параллельно раздавив самолюбие членов баскетбольного клуба в пыль, и повысив уровень благосклонности наблюдавших девочек.

Судя по атмосфере, для него было бы невозможно вернуться в баскетбольный клуб... А ещё эти слухи о распаде теннисного клуба, быстро распространявшиеся по школе в настоящее время. Это, в сочетании с недавним инцидентом в баскетбольном клубе, может привести его к краху.

По вечерам, он продолжал успешно гриндить опции [петь] и [танцевать] лишь с одним зрителем.

Его единственный подписчик под ником Летучая Рыба, похоже, поверил в его абсурдное оправдание, почему он делал это. Несмотря на то, что заставляло его раскаиваться, он также внутренне радовался, что она постоянно смотрела его выступления. Кроме того, они вдвоём начали беседовать о различных темах и обнаружили, что они на удивление разделяли много общих интересов, поэтому они стали более дружелюбными друг с другом.

Последним уроком в пятницу было домоводство, и темой было приготовление пищи.

Сейдзи был в группе с Микой, Чиаки и Казуфуру Оойке, которого он взял насильно. Еда, которую они приготовили, на вкус была средней.

Тем не менее, была одна группа, которая приготовила пищу на уровне, который, видимо, превосходил других.

Это была группа Кахо Миямото.

Толстая девочка, которой, как правило, не доставало присутствия, сияла таким блестящим блеском, когда дело доходило до приготовления пищи! Несмотря на то, что они должны были приготовить лишь некоторые обычные блюда, она на самом деле придала им вкус еды, приготовленной шеф-поваром пятизвёздочного отеля – даже учитель её бесконечно нахваливал.

Сейдзи наконец-то понял, почему она не была одиночкой в классе, и имела нескольких подруг, несмотря на то, что она была интровертом, которая была не очень привлекательной.

«Что это... разве у тебя нет способности, которой ты можешь гордиться? Ты должна быть более уверенной в себе», - мысленно вздохнул Сейдзи.

Подобно тому, как слабое чувство гордости всколыхнулось в его сердце, Миямото, казалось, заметила его взгляд, и она встретилась с ним взглядом.

Сейдзи улыбнулся ей, показав ей большой палец вверх.

Миямото сразу же снова отвернулась.

Это был удар для Сейдзи.

После занятий он работал, как обычно, прежде чем вернуться домой.

Затем он выполнил все свои возможные действия, чтобы набрать очки, которые, наконец, дали ему достаточно очков, чтобы купить предмет, который Сейдзи хотел все это время!

[карта активации физической способности - борьба], которая требовала 35 очков!

Честно говоря, он чувствовал, что трата 35 очков на [карту активации] была плохой сделкой, так как там была другая [карта активации] для [карта активации физической способности – лёгкая атлетика], которая требовала всего 20 очков.

Узнав о скрытых аспектах этого общества, Сейдзи чувствовал, что он должен поставить в приоритете увеличение его боевых способностей.

«35 очков... Я действительно надеюсь, что оно того стоит, моя дорогая система...», – бормотал Сейдзи, совершая обмен.

Карта, которая помещалась ему в руку, мгновенно появилась перед ним во вспышке света. На ней было изображено много фигурок в процессе сражения, и каждая фигурка имела своё движение из боевых искусств.

Сейдзи задумался, глядя на карту некоторое время, прежде чем он пришел в себя и аккуратно выбрал вариант [использование карты].

Карты мгновенно исчезли в белом свете, который проник в его мозг.

Поначалу у Сейдзи была головная боль, потом он почувствовал, как что-то растворяется и насильно вливается в его мозг.

Это продолжалось в течение неизвестного периода времени. Когда Сейдзи пришел в сознание, он обнаружил, что он рухнул на пол. Его руки хватались за голову, и его вески всё ещё сильно пульсировали.

«Это было довольно неприятно...». Он медленно встал: «Но...».

Сейдзи посмотрел на свои руки и вдруг ударил в воздух.

* Свист! * Его кулак вызвал небольшой, но свирепый порыв ветра!

Сейдзи продолжал наносить удары несколько раз, и каждый удар был мощным; он чувствовал, как его поясница, спина и ноги правильно применяли силу для каждого удара, и он был в состоянии легко использовать все его тело с каждой атакой. Действительно, казалось, что он уже был на этом уровне!

Наконец, он закончил со взрывными ураганным ударом. Это было буквально, как будто маленький торнадо произошел в его комнате.

«Это стоило того! Хахаха!».

Сейдзи больше не мог сдерживаться и разразился хохотом, глядя на его руки, ноги и тело.

Несмотря на то, что снаружи не было никаких видимых изменений, он чувствовал себя совершенно по-другому.

Словно в его мозгу был включен переключатель. Теперь у него было естественное понимание того, как правильно использовать мышцы своего тела и энергию!

Хотя Сейдзи не был уверен, что уровень, на котором он был, был сравним с реальным мастером боевых искусств, или же что он был новичком в боевых искусствах, он определенно чувствовал, что он был более чем в два раза сильнее, чем он был раньше!

Раньше ему потребовалось шесть попыток, чтобы серьезно ранить Блонди без получения каких-либо травм самому, но теперь он, вероятно, мог бы сделать это с первой попытки. Он мог бы даже сделать Блонди инвалидом навсегда; было бы очень легко искалечить его на всю жизнь!

Что и следовало ожидать от карты, которая стоила 35 очков! Мало того, что она стоила своей цены, это абсолютная сделка!

«Отличное качество, как и ожидалось системы».

Сейдзи вздохнул с изумлением, проверяя свою систему снова, когда он к своему удивлению заметил, что в опциях [физическая способность], [действия] и [предметы] снова появились новые варианты!

[Физическая способность] теперь включала подпункт [Борьба], у которого была своя собственная характеристика, в дополнение к опциям вроде [самотренировка], [издевательская дуэль] и [тренировка в пустоши], чтобы улучшать его...

В [Действия] теперь были [демонстрировать боевые искусства] с требуемыми 40 очками физической способности и 25 очками харизмы; [Боевая практика без оружия], с требуемыми 40 очками физической способности и 25 очками харизмы; [совершить подвиг] с требуемыми 50 очками физической способности, 25 очками коммуникабельности, 25 очками харизмы… и т.д. Все это также требовало, чтобы подпункт [Борьба] был активирован.

Категория [Предметы] теперь включала [Абсолютное умение – Пушечный Кулак] за 50 очков; [карта техники ловкости – Движение Ног Стиля Змеи] за 45 очков; [карта техники защиты – Полёт Воробья] за 45 очков; [карта техники броска – Кручёный Бросок] за 50 очков; [карта техники подавления – Удар Дробящий Кости] за 40 очков... и т.д.

Рот Сейдзи продолжал подёргиваться, когда он прокручивал вниз по списку.

«Вау…».

Значит активация опции [Борьба] было только началом...

Даже не считая новые опции в [физическая способность] и [действия], одних новых предметов было достаточно, чтобы вызвать у него головокружение.

Если он обменял се эти карты техник и использовал их, он бы, несомненно, превратился в человеческое оружие!

И было ли это всё, что было в его системе?

Конечно нет!

Сейдзи начал чувствовать, что его система не была такой простой, как он первоначально думал, – хорошо, даже если она изначально и была простой, теперь он пришел к осознанию того, что это был бесконечный гринд!

«И это только активация опции [Борьба] ... Если я активирую другие опции, это, вероятно, будет так же... Он потер виски.

«Хорошо, система, ты успешно поразила меня», – подумал Сейдзи, закрыв меню системы.

«Давай просто остановимся здесь на сегодня, а остальное разберём завтра».

Он почувствовал, что хочет принять душ, посидеть в интернете, а затем отдыхать всю ночь.

Однако…

Были беспокойные позывы в его сердце, что он должен был освободить.

Сейдзи думал о своих новых доступных опциях.

«Вместо этого пойдем на прогулку».

Он на самом деле не хотел гриндить очки; он был слишком взволнован, и хотел подвигать своим телом.

Он надел куртку и вышел из квартиры.

Снаружи была темная и прохладная осенняя ночь.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Удобно с сестрой так общяться
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я думаю, что это нужно переименовать в "Японский культиватор".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку