Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Духовно-связанные Слуги

«Почему ты меня благодаришь?».

«За твоё понимание...». Нацуя отвела глаза. «Я думала, что у тебя будут какие-нибудь жалобы...».

«Ах, да ... Могу ли я пожаловаться сейчас?».

«Лучше не стоит».

Они вдвоём посмотрели друг на друга, и оба улыбнулись.

«Позволь мне представить тебя». Нацуя Йорухана посмотрела за Сейдзи, заставив его тоже рефлекторно обернуться. Легендарное существо... нет, девочка стояла там!?

Низкая и миниатюрная ученица средний школы в больших мягких кошачьих ушках смотрела на него ее таинственными глазами с гетерохромией. Сейдзи даже не заметил, когда она появилась в этой комнате и стала позади него!

«Она одна из моих хранителей, а также одна из моих Духовно-связанных слуг. Ее имя Рана Кирин. Снаружи она ученица средней школы первого года, которая поступила в этом году, но она ученица только по имени и никогда не посещала никаких занятий, по предполагаемой причине того, что она больна. На самом деле она одна из моих Слуг Хранителей, и она часто патрулирует школу. Кроме того, она иногда идёт на урок по случаю, но не позволяя никому заметить ее», – объяснила Нацуя Йорухана.

«О, привет». Сейдзи поприветствовал ученицу средней школы по имени Рана. Ее уши вздрогнули, прежде чем она вдруг вскочила и обняла его, ничего не говоря. Затем она потерлась лицом о лицо Сейдзи! Сейдзи был поражен, когда освежающий запах её тела достиг его носа.

«Ч…что это?».

«Похоже, ты ей действительно нравишься». Нацуя моргнула. «Рана почти никогда не подходит так близко ни к кому – ты единственный, с кем она ведёт себя так при первой встрече, на моей памяти».

«Я должен чувствовать себя счастливым... правильно?». Сейдзи взглянул на миниатюрную девушку, которая обхватив его.

Она закрыла глаза, обнимая его, – похоже, что она хотела лежать на его теле!

Сейдзи попытался двигать руками и осторожно обнял тело девушки, от которой у него было невероятно мягкое чувство. Рана выкрутилась и издала звук, напоминающий мурлыканье котенка, прежде чем она снова тихо прижилась к нему в его руках.

«Вау...». Нацуя был изумлена. «Несмотря на то, что она иногда делает это и со мной, это первый раз, когда она встретила тебя...». У неё на лице было сложное выражение, как будто она была свидетелем того, как её любимая дочь влюбилась в совершенно незнакомого ей человека.

«Я думаю, что... это не наша первая встреча?». Сейдзи сказал Нацуе о том, что видел Рану в первый день после перевода.

«Это означает, что она, возможно, обращала внимание на тебя все это время...» Нацуя высказал свои мысли вслух: «Интересно, почему...».

«Почему бы тебе просто не спросить ее напрямую?».

«Рана в основном не говорит. Хотя она исполняет мои команды, а иногда даже действовать мне назло, она не говорит». Нацуя криво усмехнулась: «Я первоначально намеревалась заставить её следить за твоей безопасностью, но, мне кажется, что я больше не должна даже давать ей этот приказ». Выражение ее лица был как у матери, ставшей свидетельницей того, как её дочь пытается завести парня.

Сейдзи тоже был растерян… Необъяснимое дружелюбие Раны не было чем-то, что можно было объяснить лишь его красивой внешностью... Был ли это скрытый эффект его характеристики харизмы?

Честно говоря, истинная причина не имела значения – Сейдзи чувствовал только отеческую любовь к девушке на его руках. Несмотря на то, что он не хотел этого признавать, его истинной сущностью уже был мужчина средних лет!

Был короткий момент тишины.

«О, что я должен делать?».

«Тебе не нужно ничего делать. Я первоначально намеревалась представить Рану тебе, прежде чем закончить наш разговор, но, похоже... Почему бы тебе просто не посидеть некоторое время?». Нацуя сказал беспомощно, перед тем как внезапно уставиться на него: «Я не думаю, что ты из этого типа людей, но на всякий случай я предупреждаю тебя: Рана моя Слуга Хранитель, так что не строй никаких планов на её счёт! Она довольно сильная... как и я, ты понимаешь!?».

«Да, Госпожа Президент!». Сейдзи мог лишь серьёзно ответить ей. «Кстати, что конкретно это за Духовно-связанные Слуги?».

«Духовно-связанный Слуга это кто-то с духовной силой, кто подписывает контракт с мастером Инь Янь... В манге, Духовно-связанные Слуги, как правило, своего рода демоны или духи, но в реальной жизни мастера Инь Янь заключают контракты с людьми, которые обладают духовной силой и используют силы демонов, духов, заклинания, и так далее, чтобы увеличить силу их Духовно-связанных Слуг, в то время Слуга сражается за своего хозяина».

«Я понял». Сейдзи понимающе кивнул. «У тебя… наверное есть ещё Духовно-связанные Слуги кроме Кирин, верно?».

«Не странно, что ты смог догадаться... ты прав, вице-президент студенческого совета, Хитака Шухо, также моя Слуга. С моими текущими способностями, я могу поддерживать лишь двух Духовно-связанных Слуг», – заявила Нацуя.

«Сколько Духовно-связанных Слуг человек может иметь?».

«До тех пор, пока твоей духовной энергии достаточно, в теории, ты можешь иметь бесконечное количество, но на самом деле... Сильнейший предок твоей семьи Сеймей Камидзё имел 12 Слуг высокого ранга, 72 Слуги среднего ранга и 856 Слуг низкого ранга. Число, которое он мог контролировать, намного далеко превосходил любого другого мастера Инь Янь в истории. Никто никогда не превосходил его рекорд».

«Духовно-связанные Слуги имеют ранги?».

«Конечно. Их ранг зависит от уровня духовной силы и типа энергии, которой обладает Слуга, наряду с духовной силой мастера Инь Янь и силой призываемых заклинаний. Духовно-связанные Слуги разделены на высокой, средней и низкий ранги, и между каждый рангом огромное различие в силе».

«Тогда какого ранга Кирин и вице-президент?».

«...Слуги среднего уровня низкого ранга». Выражение Нацуя казалось неловким, но она тут же стала более суровой: «Это... уже значительно! В наши дни людям не достаёт духовной силы, и в среднем способности мастеров Инь Янь значительно уменьшились. Среди моих сверстников моя духовная сила будет считаться выдающейся! Мои заклинания и способности призыва также великолепны. Я лучшая в своей семье в своей возрастной группе...».

«Эээ... Президент, тебе не нужно объяснять всё в таких деталях.» Губы Сейдзи дрогнули: «Я в принципе ничего не знаю о мастерах Инь Янь, так что я не имею представления, сильна ты или слаба, но, если ты прилагаешь такие усилия, чтобы защитить себя, это заставляет меня чувствовать, будто... ты пытаешься прикрыть свои слабые места?».

Выражение Нацуи Йоруханы посуровело, а её лицо залилось краской.

«Х...хорошо». Было видно, что ей не хотелось продолжать развивать ту тему.

Сейдзи казалось, что вся эта ситуация весьма занятна. Похоже, даже президент, которая, как все считали, была идеальной, имела свои небольшие недостатки.

Они снова помолчали несколько секунд.

«Хотел бы... ты ещё немного чаю?».

«Да, пожалуйста, я бы выпил ещё чашечку».

Вскоре Сейдзи аккуратно попивал чай, сидя на диване и держа ученицу средней школы по имени Рана, которая заснула в его объятиях. Он удовлетворённо вздохнул, оценив богатый аромат чая.

Насладившись высококлассным чаем, он снова посмотрел на президента.

«У меня есть ещё один вопрос: что с глазами и ушами Кирин?».

«Они настоящие. В связи с высоким уровнем совместимости с демоническим котом-духом, с которым я объединила её силы, она стала выглядеть так. Если она захочет она, тем не менее, может отменить их совмещение и вернуться к нормальному виду, но, по какой-то причине, ей нравится выглядеть так». Нацуя пожала плечами. Внезапно она о чём-то подумала и посмотрела на Сейдзи: «Я слышала, что отаку очень нравится её тип...».

«...Ха-ха, этот тип действительно очень привлекателен; просто они такие милые!». Сказав это, он внезапно заметил, что кодачи рядом с Нацуей яростно задрожал, и он быстро объяснил: «Но я клянусь, я ничего не буду делать, я клянусь!».

Сказав это, он сразу же сменил тему: «Значит это физический феномен из-за совмещения с духом... Если бы их уровень совмещения был бы ещё выше, в теории, при максимуме, изменилось бы её тело, как при трансформации?».

«...Да, но это было бы довольно опасно. Есть риск того, что её душа будет повреждена, так что это абсолютно запрещено», – сказала Нацуя серьёзным тоном.

Сейдзи понимающе кивнул.

«Один последний вопрос: это… было решено, что у меня нет способностей стать мастером Инь Янь, верно? Тогда, возможно ли для меня стать Духовно-связанным Слугой?».

Нацуя Йорухана на мгновение была удивлена. «В теории, любой может стать Духовно-связанным Слугой. Но... у тебя нет духовной силы, поэтому для тебя почти невозможно стать им».

Сейдзи снова понимающе кивнул.

«Почему ты спросил?».

«Я просто хотел увидеть... ведь это звучит так романтично, стать чьим-то фамильяром и сражаться только за этого человека». Сейдзи хихикнул: «У отаку свои фантазии, ты понимаешь».

Нацуя промолчала на это.

После этого они не возвращались к теме мастеров Инь Янь. Хотя Сейдзи хотел получить более глубокое понимание мастеров Инь Янь, он понял, что, раз у него нет таланта для этого, это лишь усилит его огорчение. Нацуя бы в любом случае проинформировала его о любой важной информации.

В этом случае Нацуя рассказала ему о своей личной чести не потому, что ему нужно было знать. Он не был мастером Инь Янь изначально, – он был обычным человеком в ее глазах, – поэтому было приемлемо, если бы она относилась к нему так.

Вероятно, Нацуя Йорухана рассказала ему о своем собственном желании, потому что она была обеспокоена о нём, и чувствовала вину перед ним, что проявляло ее сострадательный характер. Было бы неуместно, если бы он продолжал раскапывать информацию, и это увеличило бы риск для них обоих.

Примерно через пятнадцать минут Рана наконец открыла глаза, потянулась, лизнула лицо Сейджи и прыгнула на пол, прежде чем исчезнуть.

«Она действительно похожа на кошку».

«Если бы Чиаки знала, что только что произошло, она, вероятно, взорвалась бы от зависти!», –

- подумал Сейдзи, прощаясь с Нацуей.

Вскоре после того, как он ушёл, в комнату студенческого совета вошла рыжеволосая девушка. Нацуя отвела взгляд от документов на своем столе и посмотрела на свою подругу и фамильяра с резким блеском в глазах.

«Докладывай... Хитака».

http://tl.rulate.ru/book/6436/206790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Скандалы, интриги, неки
Развернуть
#
Ня-я! Уряяя!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
дхд напомнило что-то... Ну прям 1 в 1...
Развернуть
#
А мне больше Токийские вороны. Классное аниме. Жалко ранобе очень медленно переводят.
Развернуть
#
Ля.... Мне тоже токийские вороны напомнило!!!!!
Развернуть
#
12 слуг значит. И какого интересно пола они были.
Развернуть
#
Ну щас гг раскачает физуху и станет местным ванпанчем, который чистой физухой побеждает супер крутых мастеров инь янь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку