Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Ты только на этом уровне?

Судя по его выражению, намерения капитана теннисного клуба были очевидны.

Сейдзи никогда не ожидал, что однажды он получит неприязнь со стороны другим мужчин из-за его красивой внешности. Он просто не знал, что с этим делать.

Хорошо, что он уже был ментально подготовлен к этому, увидев отношения парней ранее в классе.

Вероятно, он должен был отклонить приглашение сыграть. но, судя по выражению капитана, а также враждебности, исходящей от всех других парней, Сейдзи чувствовал, что было бы не так просто отказаться от его приглашения.

С другой стороны, это было правдой, что он не играл серьезно с Микой. У него были только легкие упражнения с Микой. Так как его характеристика физической способности уже превысила 60, ему было немного любопытно видеть всю полноту его способностей, если бы он играл серьезно, и он хотел сравнить себя с капитаном, который “почти добрался до национальных соревнований”.

Обдумав это несколько секунд, он согласно кивнул.

«Я не знаю, действительно ли я так талантлив. но я не могу использовать все силы против девушки, поэтому, если капитан хочет научить меня теннису, я был бы более чем счастлив».

Айзава был удивлен, что он принял это приглашение так охотно.

Другие парни, наблюдавшие за этим, чувствовали, что их неприязнь еще больше возрастает!

«Ты должен преподать ему урок на вершине своих способностей, Капитан!».

«Покажи ему, что такое теннис, Капитан!».

«Пришло время показать ему свою настоящую силу, Капитан!».

Многие люди были взволнованы до того, что кричали вслух, прежде чем они сразу почувствовали враждебные взгляды окружающих девушек на них.

«Что ты говоришь ученику первого года, который только новичок?».

«Вы, ребята, просто завидуете? Как ужасно»

«Вот почему мальчики в нашем клубе такие»

У девушек было много отрицательных замечаний, из-за которых парни получили еще одним критический удар по своим уже раненным сердцам, а также сыпали соль на раны.

Когда Айзава снова опомнился, он посмотрел на других членов-парней, которые раньше никогда не были так напряжены, как команда, и он слабо улыбнулся им, показав им большой палец.

«Капитан!!!».

Парни словно были готовы расплакаться.

«.Похоже, я здесь плохой парень?». Увидев это зрелище, Сейдзи потерял дар речи.

«Сейго, ты действительно будешь играть против капитана?». Мика был немного обеспокоена на его счёт.

«Мм, это редкий шанс для меня. Не волнуйся, я просто попробую этот спорт - это не соревнование или что-то еще». Сейдзи уверенно улыбнулась ей.

«Но. я никогда раньше не видела, чтобы капитан выглядел таким серьезным»

Услышав это, Сейдзи неловко кашлянул и промолчал.

Мика вышла за пределы поля, а Айзава вошёл на поле, и они столкнулись друг с другом.

«Ты можешь подавать первым». Айзава повёл себя, как ему казалось, довольно по-джентльменски, бросив мяч своему оппоненту.

Сейдзи выдал среднюю подачу.

Айзава преследовал мяч, и, как будто выступая, он великолепно развернул свою руку, и его ракетка издала громкий звук, когда он вернул подачу!

Теннисный мяч взлете вверх в воздух, приземлившись в трёх-четырёх метрах на стороне Сейдзи, мгновенно отскочив.

«Отлично!». Все ученики парни вздохнули, хваля.

«Хех, Харано-сан, как тебе этот удар только что? Если ты считаешь, что это слишком тяжело, я могу играть с тобой немного послабее». Айзава изо всех сил старался звучать не претенциозно.

«Это было хорошо». Тихо сказал Сейдзи, когда он поймал мяч, который Мика бросила ему. «Тебе не нужно поддаваться мне, Капитан, не стесняйся играть, как хочешь».

Когда он сказал это, он снова подал мяч.

Айзава отбил его еще раз, и на этот раз мяч приземлился еще дальше от Сейдзи!

И тогда, когда все думали, что мяч снова отскочит без ответа, Сейдзи внезапно увеличил свою скорость и аккуратно отбил мяч, прежде чем он вылетел за пределы!

«Ха, хотя он увеличил скорость, но. это все еще бесполезно!». Айзава торжествующе закричал про себя, когда он снова отбил мяч.

На сей раз Сейдзи не смог догнать мяч, поэтому Айзава снова забил.

«А, прошу прощения, я думал, что ты сможешь не отставать - кажется, я переоценил тебя. С этого момента я буду осторожен, играя с тобой послабее». Глаза Айзавы блестели насмешливым светом, когда он говорил.

Было очевидно, что он пытался скрыть свою радость, но его слова и отношение выдавали его. Это было очевидно для всех, кто наблюдал.

Он наслаждался ощущением избиения новичка!

«Что это, у капитана была такая личность»

«Я уже считала, что он слишком кокетливый. Я никогда не думала, что его истинная личность еще хуже».

Девочки все время тихо бормотали между собой - все они думали, насколько несправедливо это было для новичка.

«Капитан, мы никогда не забудем вашу жертву!». Парни, которые едва могли разобрать, что говорили девушки, почувствовали, как дрожали их сердца.

Рядом с полем Мика Уэхара уже начала сердиться.

Она уже чувствовала, что капитан казался ненадежным, и на этот раз ее впечатление о нем было совершенно разрушено.

«Пфф, он издевается над Сейдзи - как постыдно!».

«Не нужно сердиться, просто спокойно смотри шоу». Сказала Чиаки Вакаба, которая до сих пор молча смотрела: «Это твой герой, тебе действительно не хватает уверенности в нем? Я сомневаюсь, что он получил все эти мускулы, ничего не делая. По-моему, он, вероятно, даже не использует половину своей силы».

На поле.

«Я сказал, что мне не нужны поддавки, Капитан», - чётко произносил Сейдзи каждое слово, расстёгивая пуговицы на своей западной школьной форме: «Ты можешь играть, как хочешь. Я… тоже буду хорошо относиться к тебе».

Говоря это, он медленно снял свою западную школьную форму и поместил ее за пределами поля, прежде чем он расстегнул пуговицы на рубашке, а также снял галстук.

«Вау! Такой красавчик!».

Увидев эту сцену, все девушки безумно взвизгнули, и их глаза искрились от возбуждения, когда они неоднократно делали фотографии своими телефонами!

Лицо Мики Уэхары тоже покраснело, и она молча подняла свой телефон.

Аргх! Айзава почувствовал, будто ему нанесли тяжёлый удар, и его рот скривился. Мало того, что у этого парня было красивое лицо, теперь он снимал одежду!

«Кого волнует, что он высокий? Неужели это так потрясающе, если у него такие хорошие мускулы!?». Айзава мысленно выругался.

Пока он проклинал, Сейдзи подал мяч в третий раз.

«Пфф, неважно, насколько ты красив, ты все еще сосешь в теннисе!». Айзава использовал все свои силы для того, чтобы отбить эту подачу.

На сей раз скорость Сейдзи увеличилась еще больше! Он точно взмахнул и отбил мяч.

Удар. удар. удар. Теннисный мяч продолжал летать туда-сюда, и действительно казалось, что они равны по силам.

Айзава все больше удивлялся, когда они продолжали играть. Противник Айзавы не просто демонстрировал свою внешность после снятия его одежды, но вместо этого он пошёл ва-банк, и он увеличил свою скорость до уровня, на котором он мог отбить каждый мяч!

Айзава использовал техники тенниса, а Сейдзи, начинающий, отбивал все его мячи исключительно с помощью реакции и скорости!

Напряжение продолжалось несколько минут.

Члены теннисного клуба также были поражены, продолжая наблюдать, поскольку они обнаружили, что Сейго Харано не отставал от капитана исключительно с помощью его поразительны физических способностей!

«Ты потрясающий, Харано-сан!». Девочки с энтузиазмом хвалили его.

«Кого волнует, если у него хорошая выносливость? Нет такой вещи, как бесконечная выносливость, и капитан в конце концов победит!». Жаловались парни.

Но, неожиданно для парней, первым, кто допустил ошибку из-за усталости, был Хидея Айзава.

После того, как патовая ситуация продолжалась около семи или восьми минут, Айзава, наконец, ошибся и пропустил мяч. Он мог только беспомощно смотреть, как его противник забивает.

«Он забил!». Радостные возгласы раздались рядом с полем для практики.

Мика Уэхара была так рада, что она начала прыгать вверх-вниз, прежде чем она заметила, что все смотрят на нее, что заставляет ее чувствовать себя несколько неловко.

Сейдзи улыбнулся и посмотрел на своего противника.

«Капитан, будем продолжать?».

«Конечно» Айзава стиснул зубы, встав.

Это была лишь небольшая ошибка. Оппонент Айзавы потратил гораздо больше выносливости, чем он, поэтому его противник, несомненно, будет первым, кто упадёт!

Итак, теннисный мяч снова начал летать туда и обратно.

Несколько минут спустя Айзава был тем, кто потерял очко, и на его лице был шок. Его выражение было таким, что казалось, что он не мог принять результат.

«Это невозможно»

Несколько минут спустя Айзава потерял третье очко.

«Это не»

Айзава потерял четвертое, пятое, шестое и, наконец, седьмое очко.

«Уф. уф. уф»

Примерно через полчаса все наблюдали в тишине, когда покрытый потом Айзава изо всех сил пытался отдышаться. Его выражение было похоже на мертвую собаку.

Между тем, с другой стороны, дыхание Сейго Харано даже не участилось.

Был резкий контраст между их текущими состояниями.

Был ли он монстром!!??

Этот парень интенсивно тренировался уже более сорока минут, аккуратно отбивая каждый мяч различными движениями. Несмотря на то, что он не пропустил ни одного мяча, его дыхание даже не участилось. На самом деле, он даже едва вспотел - насколько чудовищна была его выносливость!?

Все парни не могли поверить в то, что они видели!

Сейдзи неловко почесал лицо.

«Я чувствую, что мы практиковались слишком долго. Я устал, как насчет того, чтобы остановиться сейчас?».

Несмотря на то, что он это сказал, никто не верил его словам! Было очевидно, что это не что иное, как повод прекратить практику.

Несмотря на то, что Айзава не хотел, чтобы это закончилось так, он понял, что больше нет возможности нагнать широкий разрыв в очках.

Его физическая способность даже рядом не стояла с его противником.

В то время как его теннисные приемы, которыми он очень гордился, помогали ему, подавляющая выносливость его противника полностью сокрушила его!

Независимо от того, какие техники он использовал, или с какой силой он бил по мячу, его противнику всегда удавалось точно отбить мяч; это было похоже на то, что он играл против стены, а не человека!

С тех пор, как он научился играть в теннис, он никогда не чувствовал такого чувства поражения.

Но даже если он не хотел признавать этого, поражение было поражением. Если бы он выставил себя огорчённым неудачником, он бы только опозорило его ещё сильнее.

После долгого молчания Айзава, наконец, стиснул зубы и медленно кивнул.

«Давай остановимся здесь».

«Капитан» Все парни плакали про себя за своего капитана.

«Видишь, как я и говорила, тебе не нужно было волноваться». У Чиаки было такое выражение, будто она уже всё предвидела, но даже она была ошеломлена превосходной выносливостью Сейдзи.

Лицо Мики слегка покраснело, когда она тихонько кивнула.

И, в конце концов, это все, на что был способен игрок почти национального уровня.

Сейдзи на самом деле чувствовал себя довольно неудовлетворенным. Ему казалось, что он еще не использовал весь свой потенциал, но, к сожалению, его противник уже был далеко позади него.

Сейдзи решил забыть об этом. По крайней мере, он узнал, что его физические способности теперь значительно лучше, чем у обычного человека. Если бы он получил еще одну возможность в будущем, он мог бы снова испытать себя.

После того, как Сейдзи покинул поле для практики, он принял полотенце и воду, которые вручила Мика, вытер пот и выпил немного воды.

После этого он оказался окружен всеми девочками!

«Харано-сан, твоя выносливость потрясающая! В чем именно заключается твоя тренировка?».

«Харано-сан, твои мускулы настолько сильные, я могу их потрогать?».

«Харано-сан, присоединяйся к нашему клубу - эта старшая сестра может научить тебя всему!».

Сейдзи почувствовал головокружение, слушая их бесконечную болтовню.

* Динь! * Внезапно раздался легкий звук, и он увидел, что перед ним появились слова.

[В настоящее время существует пять женщин, у которых рейтинг благосклонности более 90 по отношению к вам, и система [очки действия] теперь доступна. Вы можете использовать различные [действия] для получения [очки действия]. Теперь доступна система [предметы]; вы можете использовать свои очки действия для обмена на различные предметы и использовать их].

Новые параметры системы!?

Сейдзи был в шоке и почувствовал желание проверить это немедленно, но ему было неудобно в этот момент сделать это.

После того, как ему наконец удалось разобраться со стайкой девушек, с Микой, сопровождавшей его, он вырвался из группы и сбежал.

Выйдя из теннисного клуба.

«Ха-ха, их глаза были как у волков!». Чиаки рассмеялась: «Почему ты не присоединился прямо там и тогда? Судя по их действиям, ты мог бы организовать гарем после прихода в теннисный клуб!».

«Чиаки!». Мика впилась взглядом в нее, когда она догнала их: «Что за глупости ты говоришь!».

Это были не глупости. Сейдзи мог только усмехнуться. Было пять девушек, у которых в настоящее время рейтинг благосклонности к нему был более 90! Помимо Мики, это означало, что было, по крайней мере, четыре девушки из членов клуба, которые были готовы заняться с ним сексом, если бы он попросил, и все, что он сделал, это немного поиграл там в теннис!

Должен ли он был сказать, что в теннисном клубе было много шлюх, или же у мегакрасивых парней всё всегда было так легко?

«Это было довольно хорошее упражнение, но, похоже, мне это не подходит». Сейдзи покачал головой. По правде говоря, он чувствовал некоторое сожаление, но, если бы он всё же остался в этом клубе, он боялся, что.

«Эх, как жаль» Чиаки пожала плечами. «Тогда куда бы ты хотел пойти дальше?».

«Ммм. как насчет драмкружка? Я бы хотел проверить твой клуб, Вакаба».

«Ок!». Чиаки слегка усмехнулась. «В нашем клубе много милых детей – я думаю, тебе понравится!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/206762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ох всех разбить решил
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Щас он всех нагнет.....
Развернуть
#
Если б попросил, если б попросил, так попроси !!!
Развернуть
#
Ах, эти японские клише такие приятные, как и китайские хоть они со временем и надоедают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку