Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: В этом мире важна не только внешность!

Оставшуюся часть обеденного перерыва Мика и Чиаки водили Сейдзи, показывая школу.

Старшая школа Генхана охватывала обширное пространство и имела секцию средней школы, а также секцию старшей школы, хотя эти две секции были в основном разделены, не считая некоторых общих помещений.

«Ха-ха, встречаться с этими нежными сочными девочками из средней школы - непростая задача, но, если ты хорошо попросишь меня, я могу сказать тебе, как с ними встретиться!». Чиаки смело улыбнулась.

«Прекрати говорить глупости, Чиаки – что ты говоришь, нежные и сочные»

«Это звучит привлекательно, но сейчас я не могу позволить, чтобы обо мне думали, как об извращенце, так что давай поговорим об этом позже». Сейдзи потер подбородок.

«Что? Сейго?».

«Ха, я просто пошутил».

Сейдзи почувствовал, что по сравнению с Микой, с немного дьявольской Чиаки было легче поговорить.

Мика Уэхара все еще застряла между ее озорной подругой и отаку, который постепенно выходил из своей раковины, поэтому ей было сложно идти в ногу с ними.

Когда Чиаки дразнила Мику, Сейдзи взглянул на школьный двор, когда вдруг заметил маленькую девочку, которая смотрела в их сторону.

Девочка была в форме средней школы, и она была довольно низкой, с длинными и тонкими руками и ногами. У нее было утончённое лицо и большие глаза с гетерохромией - левый глаз был зеленым, а правый глаз был синим. Она также носила пару огромных кошачьих ушей, которые мило качались на ветру, оставив на Сейдзи глубокое впечатление.

Она посмотрела на Сейдзи, и Сейдзи безмолвно посмотрел на неё в ответ.

Внезапно она убежала и спряталась в тени близлежащих деревьев, мгновенно исчезнув.

«Это была ученица первого класса средней школы? И то, как она была одета»

Так Сейдзи провел обеденный перерыв.

После последнего урока во второй половине дня на подиум подошел мальчик с короткими заостренными светлыми волосами и острыми чертами, которые заставляли его казаться косплеером для горячего аниме.

«Как все уже знают, школьный фестиваль состоится в конце этого месяца, поэтому мы должны сейчас решить, какой темой будет заниматься наш класс».

Когда говорил, Сейдзи спросил одного из учеников рядом с ним и узнал, что блондин был старостой класса, Кодзи Хошихарой.

«Я собрал некоторые идеи студентов, и теперь я напишу их на доске, если есть какие-то другие рекомендации, пожалуйста, не стесняйтесь и скажите их сейчас, а потом все решат тему путем голосования».

Школьный фестиваль. это была классическая сцена из любой манги о школьной жизни. У Сейдзи проснулся интерес к этому.

Староста класса Хошихара затем написал на доске: дом с привидениями, кофейня, кондитерский магазин, спектакль и миниатюрный театр. Каждый вариант казался обычным для Сейдзи, поскольку все они были обычными вариантами, встречающимися на каждом школьном фестивале.

После записи всех возможных проектов весь класс начал активно обсуждать, какой вариант выбрать.

Как только они приняли решение, и атмосфера успокоилась, внезапно раздался ясный голос.

«Харано-кун, несмотря на то, что ты перевёлся только сегодня, ты не должны молчать в такое время. Почему бы тебе не дать всем знать твоё мнение?».

Это был Казуфуру Оойке.

Он воспользовался моментом, и внимание каждого мгновенно сосредоточилось на Сейдзи.

Это была помощь или нападение на него?

Сейдзи взглянул на своего «друга» и улыбнулся.

«Конечно, выслушав мнения всех, у меня появилось представление о моем собственном». Столкнувшись с взглядами всего класса, лицо Сейдзи не показало ни намека на панику или нервозность, и он красноречиво высказало свои мысли: «Я считаю, что кондитерский магазин будет хорошим выбором. Это, кажется, один из самых популярных вариантов, но студенты, которые проголосовали против него, в основном считают, что слишком сложно сделать сладости из-за нехватки оборудования и ингредиентов. Так случилось, у меня есть способ позаботиться об этих проблемах, так как я сейчас работаю в выдающемся кондитерском магазине».

«Мы могли бы просто получить наши десерты оттуда, а затем дать нашим клиентам эти десерты прямо из магазина. Я могу позаботиться о ценовых переговорах, и я смогу получить скидку для нас. Кроме того, мы должны быть способны сделать простые десерты и сами, и наши запасы буду обеспечены, если обе стороны сделают десерты».

«Кроме того, я бы также рекомендовал превратить кондитерский магазин в косплей-кафе, с главное темой в виде аниме, которое в последнее время было очень популярно: “Девочка Сладкая Конфетка”. При необходимости я могу даже связаться с создателем этого аниме и получить разрешение на использование авторских прав»

Сейдзи описал свою идею хорошо организованными мыслями.

Весь класс был настолько тихим, что можно было услышать падение булавки.

Ой-ой! Казалось, что он не был осторожен и случайно использовал разговорные техники из своей предыдущей жизни в качестве государственного служащего - сделал ли он это слишком скучно? Сейдзи почувствовал, как по нему побежал холодный пот.

Казуфуру Оойке мысленно вздохнул.

Это была отличная импровизация! Хотя он ожидал, что с этим уровнем сложности не будет слишком сложно справиться, все равно.

* Хло хлоп хлоп. * Как его «друг», Казуфуру поаплодировал этой блестящей речи.

Вскоре после этого все девочки начали хлопать в ладоши, а мальчики могли лишь последовать импульсу, и хлопать вместе с ними.

«Я думаю, что идея Харано-сана была довольно хорошей», - сказал староста класса Хошихара и оглядел весь класс: «Как насчет того, чтобы принять его идею? Косплей кондитерский магазин!».

Класс снова начал горячо обсуждать, и девочки решительно заявили о своем одобрении идеи. Из-за страсти девушек мальчики могли только беспомощно согласиться.

Это было главным образом потому, что аниме “Девочка Сладкая Конфетка” действительно было очень популярно в последнее время и считалось одной из торговых марок острова Сакура. Оно было особенно хорошо известно среди подростков.

Костюмом, покрывающим всё тело, который Сейдзи носил для своей первой работы, был маскотом из этого аниме.

И менеджер магазина Рика Амами была фактически связан с создателем этого аниме; создатель даже взял часть вдохновения для этого аниме от Рики Амами!

Поэтому он был уверен, что сможет получить авторское право от создателя через менеджера магазина. Однако, поскольку это был только временный кондитерский магазин для школьного фестиваля, проходить все формальности, вероятно, было бы необязательно.

В конце концов, когда класс проголосовал, Косплей кондитерский магазин выиграл у других вариантов с большим отрывом, и, таким образом, была выбрана тема школьного фестиваля 5-го класса 1 года.

«Теперь, когда дискуссия окончена, мы решим конкретные задачи для каждого завтра. Теперь каждый может идти в свой клуб», - закончил дискуссию староста класса.

Все ученики встали и медленно ушли парами или небольшими группами, а Мика и Чиаки подошли к Сейдзи.

«Сейдзи, ты собираешься работать?».

«Нет, я хочу познакомиться с клубами в школе», - улыбнулся Сейдзи, - «я мог бы попросить вас снова стать гидами?».

Естественно, ответ, который он получил, был «конечно».

Сейдзи также хотел захватить Казуфуру, чтобы тот пошёл с ними, но этот парень использовал студенческий совет в качестве предлога, чтобы снова уйти.

Ну, в будущем у него будет много шансов обучить его. нет, подождите, наверное, вместо этого он должен был сказать, улучшить впечатление Казуфуру о Сейдзи.

Когда Мика и Чиаки показывали дорогу, они втроём сначала отправились в теннисный клуб, так как это был клуб, членом которого был Мика.

«Теннисный клуб нашей школы немного слаб, у нас нет навыков конкурировать на национальном уровне. Обычно мы просто отдыхаем и веселимся». Мика неловко рассказала Сейдзи о своем клубе: «Я просто играю ради удовольствия».

«Она говорит, что играет ради веселья, но она на самом деле второй лучший игрок в клубе. Она на самом деле довольно конкурентоспособна, понимаешь?». Чиаки снова открыла тайну Мики.

«Нет. совсем нет, я… я просто играю в своем собственном темпе!». Лицо Мики слегка покраснело.

«Второй сильнейший. это здорово. Тогда кто лучший? Капитан теннисного клуба?» - сказал Сейдзи.

Мика кивнула.

«Капитан, безусловно, самый сильный - он почти добрался до национальных соревнований в этом году».

Имя капитана теннисного клуба было Хидея Айзава.

Он был симпатичным парнем выше среднего, со светло-зелеными волосами. На самом деле его главная цель заключалась не в том, чтобы попасть на национальные соревнования, но он сосредоточил свое внимание на самой красивой девушке-первокурснице в теннисном клубе Мике Уэхаре.

Раньше, когда он услышал слухи о том, что школьный хулиган положил глаз на Мику, он довольно сильно расстроился, но это было все. В конечном счете ему не хватило смелости противостоять школьному хулигану.

Но по какой-то причине, неизвестной ему, школьный хулиган получил суровую лекцию от президента студенческого совета, а затем он таинственно бросил школу.

Айзава почувствовал, что у него все еще есть шанс!

Получив внимание школьного хулигана, его кохай наверняка была очень напугана этим опытом. Если бы он позаботился о ней в течение этого времени, а затем выбрал подходящее время, чтобы признаться ей, он должен был бы сделать ее своей девушкой.

Но ситуация была иной, чем ожидалось. Мика, похоже, не чувствовала себя подавленной вообще во время клубных мероприятий, и она относилась к нему более отдаленно, чем раньше, заставляя его чувствовать, что все его предыдущие усилия пошли впустую.

Почему это происходило?

Сегодня, когда он увидел, что Мика Уэхара привела парня, который был так красив, что на него было больно смотреть в школе, он понял.

Сейго Харано, переведённый ученик 5-го классй 1-го года, уже был знаком с Микой Уэхарой, прежде чем переехать сюда.

В глазах каждой девушки в теннисном клубе сверкали искры, когда они видели этого красивого парня!

И все мальчики, в том числе Айзава, чувствовали невероятное чувство давления.

Впервые все мальчики в теннисном клубе почувствовали, что у них был общий враг, и, когда Мика Уэхара позаимствовала теннисную ракетку и отдала ее этому парню, чтобы попрактиковаться с ним, их неприязнь достигла пика!

Почему в их клубе была сцена из ТВ драмы об идоле!?

Почти все девушки члены клубы использовали свои сотовые телефоны, чтобы заснять эту сцену, и все они неистово краснели. Эти девушки обычно любили притворяться недотрогами, но теперь все они были возбуждены этим мальчиком - что с этим случилось??

Особенно Мика Уэхара, которая с ним практиковалась – взгляд в её в глаза, язык ее тела и выражение ее лица казались такими кокетливыми. Даже идиот мог сказать, что у нее были чувства к новому ученику!

Его прекрасная кохай никогда не вела себя так в теннисном клубе раньше, но теперь это было похоже на то, что она отдавала себя бесплатно, пытаясь изо всех сил привлечь внимание этого парня.

Какая сука!

Разум Айзавы был наполнен гневом, словно если бы он видел мир таким, каким он был на самом деле, и был свидетелем жестокости судьбы.

Нет!

Он отказывался принять или даже признать это.

Кому какое дело, если этот парень был красив, как супермодель!?

Он собирался использовать свои способности, которых было достаточно, чтобы добраться до национальных соревнований, чтобы дать знать этому парню, что в этом мире важна не только внешность!

«Харано-сан, ты, вероятно, не сможешь проявить себя полностью, играя с девушкой». У Айзава была улыбка на его лице, когда он подошел к ним: «Твои движения ног довольно хороши, я думаю, что ты можешь быть довольно талантливым - как насчет того, чтобы немного попрактиковаться со мной?».

http://tl.rulate.ru/book/6436/206761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вырыл могил...себе))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Если на фестивале его заставят переодется в женскую одежу- дропну
Развернуть
#
Гы.
Я об этом даже не подумал... Ибо читал всего лишь 20 японских ранобэ, поэтому я еще довольно неопытный в этом...
Развернуть
#
А рофл в том что писал это китаец. ;D
Развернуть
#
Гы.
Ну стиль написания максимально японский.
Развернуть
#
Полагаю, это не тот жанр
Развернуть
#
Лол, горячее аниме это типа Хентыч?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку