Читать Землянин в другом мире! / Землянин в другом мире!: Глава 39 - Первый диалог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Землянин в другом мире! / Землянин в другом мире!: Глава 39 - Первый диалог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проклятый: Ну ты и сукин сын! – эти слова были первыми, которые услышал Кай после того, как он очнулся в мире проклятого.

Кай: мм? – парень посмотрел на демона. Он весь горел от ярости.

Проклятый: Ты не помнишь, чем всё закончилось, когда ты помер?! – демон всё ещё горел яростным огнём.

Воспоминания хлыстнули в мальчика. Он вспомнил, что произошло, когда убил Кёртиса.

Кай: Так я умер… -

Проклятый: Эй! Не смей даже реветь из-за этого! Хуже всего мне пришлось! –

Кай: Ты не получил моё тело. – парень встал на ноги. – Так что иди на хуй. – он с детской улыбкой посмотрел на него.

Проклятый: Ах ты! – Демон пытается успокоиться. – В любом случае, ты будешь жить. –

Кай: В каком это смысле? –

Проклятый: Кто-то очень могущественный приложил к этому руку. Он явно не из нашего мира, ибо его магия непохожа на здешнюю. –

Кай: Кажется, этот человек и помог мне убить Кёртиса. Если бы не он, то я бы проиграл и не убил его… хотя, можно считать, что я и так проиграл. Ведь мне просто не хватило сил. Сначала ты помог, потом он. Я был слаб. –

Проклятый: Хватит ныть! – Кай от такого крика забыл, что несколько секунд самобичевался. – Ты переродишься и станешь моим наследником. –

Кай: Серьёзно?! – мальчик мечтает жить немного больше, чем было подготовлено судьбой, ещё с того времени, как понял, что он был болен. Он так и не ощутил все эмоции, заложенные в душе человека, многого не сделал, ведь Кай был 'связан цепями судьбы '.

Проклятый: Да… только есть одно ' но '. – Кай посмотрел на демона с недоумением. – Ты станешь демоном. –

Парень вспомнил книгу, которую он читал о демонах. В последний раз люди видели их ещё на войне против проклятого, после этого они исчезли. Человечество считает, что они мертвы.

Проклятый: Там ты можешь использовать эти глаза на полную. Та же «Казнь души» не будет пожирать твою душу взамен на силу, ведь тогда ты был человеком. Истинным владельцем этих глаз может быть лишь демон. –

Кай: Я согласен… но ты случаем не знаешь, как всё закончилось после моей смерти? –

Проклятый: Я лишь мог видеть твои воспоминания, которые были в другом мире и немного с этого мира. Мой взор запечатан в этом измерении. – демон глубоко вздохнул. – Если что, то демоны намного сильнее людей. Тебе будет там сложновато, это не учитывая того, в каком сословии ты родишься. После моей смерти демоны начали использовать себе подобных как рабов. Выживают сильнейшие. Там всё куда запущенней, чем у людей. –

Кай: Я учту это. –

Проклятый: Меня звать Лейв Иннир. Если встретишь моих родственников, то просто покажи свои глаза, и они примут тебя, как своего брата. –

Кай: Ладно… - Парень посмотрел грустным лицом на демона. – Я прощаю тебя за все те муки, что ты мне устраивал. И спасибо тебе. –

Лейв: Глупый мальчишка… не умри там. – Демон тут же щелкнул пальцами, и Кай исчез из измерения проклятого. – Ну что ж, и мне пора уже уходить. – встав с трона, Лейв вырвал себе глаза и прошептал заклинание, которое передало глаза демона мальчику. – Удачи, парень – Тело демона испарилось, а бывшие глаза проклятого сгорели синим пламенем.

Как и сказал Лейв, Кай переродился. Будучи младенцем, он попал в церковь, которая является ещё и приютом. Первое время ребёнок не мог открывать глаза, через пару дней всё пришло в норму. Кай не понимал язык, на котором говорит священник и еще две дамы, скорее всего монашки. Так посчитал Кай. Священник выглядит на лет сорок: седые короткие волосы, синий цвет глаз, красивая внешность с шрамом на левом глазу. Его зовут Корс, этот человек именно тот, который взял опеку над Каем.

Подобрал он малыша в церковь, когда услышал плач ребенка за дверью церкви. Открыв дверь, Корс увидел в пелене Кая. Там же была записка, которую священник держит в тайне.

Через год Кай выучил демонический язык, но показывать этого он не собирался.

Помимо Кая здесь живут и другие дети: некоторым больше двенадцати лет, другим ещё меньше шести. Кай же самый маленький из них. Они, как парнишка понял, давно сформировали свой круг общения, в который Кай точно не участвует и не будет участвовать, ибо на него все странно смотрят, кроме священника.

В два года Кай начал разговаривать, не скрывая этого, а затем овладел языком полностью. В пять лет ему позволили выйти дальше церкви. До этому ему не разрешали гулять, как другие это могли делать. Причину этого не сказали.

Кай понял, что приют находится на равнине, а рядом с церковью находится деревня. Он сразу отправился туда. Встретили мальчика не самым лучшим образом. Мужчины и женщины смотрели на него взглядом ненависти, отвращения.

' Почему они реагируют также, как и в церкви? '

Мальчику стало неприятного находится в этой деревни, и он тут же направился в церковь.

В шесть лет Кай начал тренироваться физически и магически. Он уходил в лес, который был неподалеку от церкви, там мальчик находился всегда один.

Всё это время он не мог открыть статус, а спрашивать насчет этого не хотел, ибо люди посчитали бы его за 'особенного'. Так продолжалось до 14 лет.

За всё это время Кай ни с кем не общался, кроме священника. Ему единственному он мог доверять. Кроме них двоих в церкви остались три ребенка: Рон, Эвелин и Кристин. Все другие уже ушли, как им исполнилось двадцать или поступили в школы. Троица же является ровесниками Кая, им всем по четырнадцать. Корс рассказывал Каю, что они втроем прибыли из востока и являются аристократами, бывшими аристократами, если быть точнее. Все их семья были вырезаны и для того, чтобы спастись, они ушли в далекие земли. Церковь же стала для них спасением.

Причину убийств их семей троица не знает.

Также, Кай пытался с ними общаться, но они всё время игнорировали его или же издевались, точнее, Рон просто дразнил его. Специально. Парнишке же было всё равно на это.

Кай не понимал отношения других демонов к нему, он не раз спрашивал у Корса, но тот давал такой ответ всегда: ' Когда придет время, я всё расскажу. '

После этого он даже не пытался с кем-то сблизиться, Кай просто хочет стать сильнее, чтобы защитить эту церковь от любой угрозы, ведь это его дом. Ему, конечно же, грустно, что нет родителей даже во второй жизни, но Корс заботиться о Кае, как о своем ребенке, хоть и видит его редко, ибо мальчик всё время проводил в лесу: с утра до ночи.

В один день троица сидела в церкви, разговаривая о сегодняшней 'шутке' для Кая.

Эта идея светловолосого паренька с синими глазами и приятной внешностью, Рона.

Рон: Как сегодня поиздеваемся над отбросом? – с улыбкой, как у маньяка, Рон сидел за столом и смотрел на своих собеседников.

Моментальный ответ дала Кристин.

Кристин: Ты ведь всё равно сам придумываешь, плюс ко всему, меня это не интересует. Так зачем ты зовешь вечно меня?! – красноволосая девочка злиться. Её злость можно увидеть в её голубых глазах.

Эвелин: Ну это ведь смешно, когда Рон делает пакости. Ты ведь сама смеешься с этого. – с такой же улыбкой, как у Рона, Эвелин сказала. У неё рыжие волосы, а глаза фиолетового цвета, такая же красивая, как Кристин, но уступает ей в размерах груди. Из-за этого она недолюбливает её, хоть они и напарники по судьбе.

Кристин: Это неправда! Хотя… пару раз бывало… - поняв, что она врала самой себе, ей стало стыдно. Ведь девочка пытается быть честной со всеми.

Через несколько секунд вышел из своей комнаты мальчик с черными не расчёсанными волосами, челка была на весь лоб, из-за этого он рукой зачесывает их назад. Его цвет глаз, как тьма, отталкивают людей. Сам же парень для четырнадцати лет имеет рост в 170 сантиметров. Он тут выше всех. На данный момент парень одет в поношенную грязно-коричневую рубашку, черные штаны и сапоги. Такая одежда присуща для крестьян. И этот мальчик – Кай. Его внешность стала намного лучше, чем в прошлой жизни, но из-за глаз и волос его сторонятся.

Первым мальчика заметил Рон.

Рон: Отброс, опять ты в лес идёшь в такое-то утро?! –

Кай молча начал идти к двери. Такое отношение бывший аристократ не смог вытерпеть и встал перед ним.

Кай: Дай пройти, Рон. – сонными глазами Кай посмотрел на Рона.

Рон: Кто тебе разрешал называть меня по имени?! – он прицелился и замахнулся по лицу Кая.

Кай: Слишком медленно. –

Когда Рон услышал эти слова, то понял, что его руку схватил Кай и сжимает её. Рону больно, но он сдерживается, чтобы не заплакать.

Кай: Я не хочу тебе вредить, ведь мы живём вместе. – он отпустил руку Рона и вышел из церкви, направившись в лес.

Эвелин и Кристин были шокированы и пришли в себя, когда заметили, что Рон упал и держался за руку.

Рон: Чёртов отброс! – он закричал от боли и унижения.

Эвелин подбежала и начала лечить его руку. Там был сильный синяк.

Каждого аристократа с детства учат магии, ведь они обладают огромной маной, из-за этого троица может использовать её.

Рон: У меня появилась идея. – парень улыбнулся в полную силу. У Кая в тот момент пошли мурашки.

Троица пошла за Каем. Единственная, кто не хочет участвовать в этом, - Кристин. Она лишь идет с ними, чтобы увидеть, что произойдет.

Через пару минут они нашли Кая. Он без рубашки отжимается, всё его тело в поту, и это завело демонесс. Точнее, они оценивали тело самого мальчика, ведь до этого они не видели его мышц на руках и торсе. Такого прогресса можно добиться только за несколько лет.

Кай тут же встал и направился дальше. Троица пошла за ним. Рон для того, чтобы отомстить, Кристин хочет полюбоваться телом Кая дальше, а Эвелин имеет обе причины: и Рона, и Кристин. Ведь демоны ещё те похотливые создания..

Они шли минут двадцать до тех пор, пока не потеряли из виду жертву. Кай просто исчез.

Рон: Куда вы смотрели?! И где он теперь?! – парень начал обвинять девушек. Это истинный характер данной личности.

Кристин: Тебе надо быть потише, а то он ещё услышит нас. – тут же раздался шорох листьев.

Рон активировал магию огня, которая является его элементом. Его руки загорелись красным пламенем, и он направил их в сторону звуков.

Рон: Огненная стрела! – огонь в форме стрелы полетел вперед. Раздался дикий рёв, который не принадлежит Каю.

Троица испугалась. Рон самым первым убежал в сторону церкви, за ним побежала Эвелин. Из-за страха Кристин упала на пятую точку об землю. Она тряслась от страха, ибо перед ней стоял четырехметровый монстр с огромными когтями. Он выглядит как циклоп, но с огромными острыми когтями, как мечи.

Монстр, увидев девочку, сразу же набросился на неё. Кристин готовилась к смерти. Она закрыла глаза, но через секунду услышала сильный толчок ветра. Открыв глаза, девочка увидела Кая, который стоял спиной к ней. Его рука пробила правую грудь монстра. Именно там находится слабость монстра – его сердце, которое обхвачено ладонью парня. Он надавил со всей силой и раздавил сердце. Девочка всё еще тряслась. Но больше из-за Кая, нежели из-за умершего монстра.

Кай: Не стоит тебе ходить здесь. Тут полно монстров и посильнее. – с равнодушным голосом сказал парень, подойдя к Кристин. – Ты в порядке? – он протянул руку.

Кристин лишь кивнула и схватила руку парня. Встав на ноги, она начала разглядывать парня.

Кристин: Что ты тут делаешь? – шепотом сказала она.

Кай: Я тут охочусь обычно. Добываю материалы или еду для церкви. –

Кристин: П-понятно. – Кай заметил, что она всё еще дрожит.

Кай: Тебя проводить до церкви? –

Кристин: Н-не надо. Можно я пока похожу с тобой? – парень моментально ответил.

Кай: Ну окей. – он улыбнулся, ведь Кай впервые начал разговор с человеком, кроме священника.

http://tl.rulate.ru/book/6409/248877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
да да я угадал это был вот это поворот
спасибо
Развернуть
#
но я всё ровно хочу услышать о концовке прошлого мира
Развернуть
#
Будет, но не скоро
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Церковь для демонов :3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку