Читать The Great Game - The Young Master / Великая игра - Молодой мастер: Глава 1: Прибытие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Game - The Young Master / Великая игра - Молодой мастер: Глава 1: Прибытие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть Первая - БРАКИ БРАТЬЕВ СЕМЕЙСТВА ХУАН

Глава 1: Прибытие

“Oh boy...”                                                "Ух ты..."

--Dr. Samuel ‘Sam’ Beckett                       --Доктор Сэмюэл “Сэм” Беккет

(https://youtu.be/5v4zCHRf8Ro?t=1)

 

Глава первая - Прибытие

 

Он внезапно проснулся, его тело было мокрым, а его шелковые одежды были липкими от пота.

Человек с бледным лицом хватал ртом воздух, широко раскрыв глаза, и дико вращая ими, смотря то на себя, то на окружающую его обстановку. Его лицо скривилось от боли, когда в его сознание ворвался внезапный поток знаний и информации.

- Молодой мастер! Вы в порядке? - тревожно позвал голос рядом с ним.

Молодой человек повернулся, чтобы посмотреть на источник голоса, и увидел, что это была молодая девушка в красном традиционном нижнем белье. Было темно, но ее бледная кожа была похожа на лунный свет, а ее распущенные волосы, напоминали пролитые чернила, и опускались ниже ее плеч. Красивое личико, но, возможно, слишком молодое для его вкуса.

Молодой мастер слабо улыбнулся ей.

- Просто пьяный сон. Возвращайся спать, Ю-Эр.

Его нежный тон заставил ее широко раскрыть глаза в изумлении. Оно только усилилось, когда он мягким жестом указал ей лечь и заставил ее заснуть.

В тот момент, когда он был уверен, что она снова погрузилась в глубокий сон, мужчина помассировал свои виски. Сжимая зубы, он заставил себя вникнуть в воспоминания оригинального Хуан Мина.

'Меня зовут ... Хуан Мин …', - внутренне простонал он, в то время как его голова гудела от выпитого алкоголя. По-видимому, оригинальный Хуан Мин умер во сне из-за чрезмерной дозы алкоголя, и он вселился в его тело как раз вовремя, чтобы теперь страдать от последствий пьянки.

Он впился взглядом в потолок своего нового дома, проклиная Покровителя, который послал его сюда без зазрения совести. Затем он пораженчески вздохнул. Какой смысл гневаться на непостижимое существо, которое было далеко за пределами его понимания? Он был просто Аватаром.
'По крайней мере, на этот раз, это новое окружение, где я никогда раньше не был.'

Он взглянул на темную обстановку. Первое, что он заметил, это скульптура из слоновой кости на столе, изображающая обнаженную женщину. Он устало улыбнулся.
'Что ж, вот это случайность…'

Более подробные сведения появились, когда он углубился в свое сознание.

Ему было 23 года. Третий сын и молодой мастер могущественной семьи Хуан, которая властвовала над городом Тяньсинь, крупным пограничным городом в штате Ву. Оригинальный Хуан Мин имел репутацию бабника ( “это объясняет статую”, подумал он) и расточителя, который представлял самого себя поэтом и ученым. Спящая рядом с ним Ю-Эр, была 15-летней служанкой его семьи. По-видимому, оригинал приказал ей быть рядом той ночью. К его облегчению, оригинальный Хуан Мин умер в своем пьяном угаре, прежде чем что-либо сделать. Не придумав ничего лучшего и, возможно, с облегчением, она просто тихонько закралась, чтобы разделить с ним постель. На какое-то мгновение эта бедная девочка лежала рядом с трупом, прежде чем он прибыл, чтобы завладеть телом.

Он закрыл глаза, и в его сознании всплыли образы стереотипного молодого мастера могущественной семьи и его сговора со своими приспешниками.
'... Он приказал мужикам, притащить дочь человека, который задолжал ему … гоготание и смех, когда другой человек был вынужден ползти между его ног в унижении ... сбивание с ног бабушки, которая осмелилась пересечь ему дорогу на рынке... приказы его слугам захватить драгоценных свиней фермера …'

Ему было отвратительно воспоминание об оригинальном хозяине тела.
'Вау, я был таким придурком.'

Он вздохнул.
'Я не могу так жить. Я должен изменить себя, чтобы быть кем-то уважаемым, иначе я в конечном итоге докачусь до того, что мой клан будет уничтожен кем-то, кто захочет отомстить'.

Его голова пульсировала, напоминая ему, что он все еще страдает от массивного похмелья.
'Завтра ... Я начну завтра ... Хех …'

http://tl.rulate.ru/book/6405/122362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"...широко раскрыв глаза, и дико вращая ими вокруг себя и окружающей обстановки."
Развернуть
#
Ага пздц фильмы ужасов отдахают.Дзержинск
Развернуть
#
Дзержинск вообще какого лешаго он там появился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку