Рецензия от rsq_kirpa: блог перевода REVOLVE / REVOLVE :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от rsq_kirpa

Безумно интересно и интригующе. С каждой главой мастерство автора набирает обороты. Персонажи хороши раскрыты, более менее логичная мотивация. Гг интересен. Боёвка хорошо расписаны. Рояли хорошо обыгранны. Очень положительные эмоции оставило произведение. Хочется ещё.

Из минусов, как во всех авторских произведениях имеются опечатки и ошибки, хотя это не очень бросается в глаза. Дальше будут спойлеры.

Немного не понял быстрое принятие ГГ отсутствие своей болезни. Я думаю можно было это использовать. В каждодневной благодарности за ещё прожитый день, как мотивацию для нелогичных решений. А так же как интригу. Я так понял автор это подметил, и немного вернул размышления гг о том что произошло. Но как то он быстро делает выводы об этом. 

О боже эти интригующие ружья висящие на стенах, надеюсь они все выстрелят. А то ощущение нетерпеливости гложет меня как читателя. Такое томное ожидание выстрела.

Особенно гложет меня отсутствие игроков, но я так понял что сюжет из-за них сильно поменяется. Не останется это эгоцентризма вокруг гг. Что меня устраивает.

Большое спасибо автору за проделанную работу.

Написал rsq_kirpa 18 авг. 2018 г., 3:34 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь