Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

90 глава – Убежать?

С его хрупким телосложением даже если бы он не умер, то как минимум получил бы сильные травмы. Кроме того, он сильно полагается на то как он выглядел в глазах других, чтобы получить еду. Если бы его так мучили, образ бы был разрушен.

«Очень хорошо, вы определенно не посрамили наше Общество Одаренных. Как президент я очень доволен. В течении нескольких следующих дней отдыхайте, тренировки утром для вас необязательны.» - великодушно сказал Ма Дун. Естественно он хотел что бы они появлялись на публике во время утренней тренировки, дабы привить ощущение близости с новыми членами общества.

Барран покачал своей головой. «Президент, со мной все в порядке. Я определенно приду на утреннюю тренировку.»

Против такого добросовестного члена сообщества, Ма Дун ничего не мог сказать что бы отказать ему.

***

Этот месяц никого не оставил прежним, каждый чем-то да отличался. Ван Чжун был вынужден отвергнуть свое прежнее «Я», чтобы переродиться. В подростковом возрасте его хрупкое и больное тело начало переживать трансформации из-за появившегося в его ареале души камень судьбы. Хотя сила души хозяина и была ограничена, тело Ван Чжуна стало исключительно сильным и крепким.

Внешне его тело не выглядело как у тяжелого бойца Баррана, но только Ван Чжун знал насколько сильным в действительности его тело стало. Ван Чжун уделял особое внимание своему телу, но в этой эпохе, где сила души и техники решали все, сила тела игнорировалась.

Обучение обычно проходило в форме самообучения, и Грейс похоже за этот месяц пробудила скрытый потенциал тела Ван Чжуна. В то время как другие просто чувствовали себя чрезвычайно истощенными и побитыми, он и Грей все чаще и чаще получали «закуски».

Под подпиткой камня судьбы, тело Ван Чжуна пылало жизненной силой, что позволило с легкостью гонять по телу его ограниченную силу души во время ее использования.

В течении этого месяца пиковое значение силы души Ван Чжуна не спеша росло, достигая прироста в несколько грассо. Она еще не достигла семидесяти, но его мастерство позволило использовать свою силу души более легко и плавно. Многие люди полагают что телу достаточно несильно отставать от силы души, но это было всеобщее заблуждение. В действительно только с телом что обладало большой силой можно показать истинную силу души.

Прошло некоторое время с тех пор как он в последний раз заходил в ОП, поэтому Ван Чжун чувствовал некоторый дискомфорт. Он также хотел увидеть сможет ли этот месяц тренировок улучшить его боевые показатели.

Еще было некоторое время до открытия академии, но площадка для ОП тренировок становилась все более популярной. 80% людей были первокурсниками. В конце концов жажда боя у первокурсников на несколько уровней выше чем у старшекурсников.

Второй год бы сравнительно более осторожным и не лезли в случайные боя без подготовки. Третий и четвертые года, они уже начали присматриваться к будущим профессиям и ценили рейтинг побед в ОП. Хотя такой способ мышления не помог бы улучшить свои навыки, весь этот процесс был частью реальности и действительности в которой они живут.

Не каждый студент сможет раскрыть свою героическую душу, так что что бы проложить свой путь в будущее необходимо держать лицо.

Конечно первокурсники не думают о таком, первые пару лет они пылают страстью и смелостью.

Благодаря участию Ван Чжуна в групповых тренировках академия увеличила его права на использование ОП комнат на несколько уровней. Каждая клетка его тела была наполнена жаждой битвы.

На протяжении этого периода времени, когда Постоянно-Болтливого Короля не было, ОП система не оставалась бездействующей. Напротив, благодаря отношению к СШФ, частота матчей между экспертами героического и элитного дивизиона удвоилась. Те кто действительно достиг элитного дивизиона не нуждались в заботе об их рейтинге побед как другие студенты. Пока у них был достаточно времени они могли раскрыть свою душу. Единственное к чему они стремились это к качеству и времени.

Естественно в десятке лучших видеозаписей доминировали эксперты элитного дивизиона. Кроме того, постоянно добавлялись новые видео из-за стимуляции Великим Соревнованием. Из-за их тоски по славе и чести способности каждого бойца стремительно росли.

Люди были странной формой жизни. Пока у них есть надежды и цели, они будут развиваться с поражающей скоростью.

Великое Соревнование СШФ без сомнения было способным удовлетворить потребности многих самонадеянных юных голов. Все они хотели вырезать свое имя на святом Граале Великого Соревнования СШФ. Это было особенно верно для этого года, поскольку их имена будут восхваляться еще несколько десятков если не сотен лет.

Это было непреодолимым соблазном для каждого солдата героической души.

Естественно Ван Чжун не ломал себе этим голову, когда запускал поиск соперника, когда вошел в ОП. Противники с которыми он сталкивался в последние пару раз были хороши, и он верил что они должны становиться с каждым раундом все лучше и лучше.

Когда появился Постоянно-Болтливый Король, зазвонило бесчисленное количество скайлинков. В последнее время в ОП системе увеличилась частота появления экспертов. Бой за бойцом заставлял каждого кричать от удовольствия поскольку они были словно из примеров в книгах.

Что на счет Шарми и Лауры, их популярность резко возросла. Хотя в прошлом году их популярность была обусловлена их талантом и родословной, в этом году их сила была тем что привлекло многих. Запись боя Лауры скакнул в топ пяти самых любимых записей у экспертов, особенно тех что во время боев показывали большую креативность. Некоторые время назад Шарми затмила Лауру, но сейчас ситуация внезапно поменялась.

После своей закалки в этом году, Лаура и Шарми стали воплощением экспертов элитного дивизиона, у каждой был свой стиль и гордость.

Прямо сейчас они также были сравнены на основе их привлекательности. Любой другой бы старался быть сдержанным, но эти две красавицы, для них невозможно оставаться сдержанными даже захоти они этого. Можно было сказать, что немало торговых компаний отправлялись в их академии в надежде получить их себе. В этой эпохе самыми великими звездами без сомнения были именно солдаты героических душ.

Несомненно Лаура и Шарми отказывались. Учитывая их происхождение они не нуждались в таких вещах что бы повысить их известность и уровень своей жизни.

Лаура и Шарми будучи фаворитами толпы появились в зале ожидание после того как Постоянно-Болтливый Король зашел в ОП система. Внезапно бои Постоянно-Болтливого Короля создавали очень странные ощущения. В конце концов Король в основном рассматривался как часть пушечного мяса. Для главных экспертов элитного дивизиона он был никто. Пока он сенсационно сражался на арене любой сильный солдат мог легко победить его. В конце концов его известность временна и многие эксперты видели в нем человека что просто дурачился.

Однако Постоянно-Болтливый Король одержал победу над Лэй Бином, и это увидели некоторые эксперты из элитного дивизиона. И как только они предположили, что он продолжит сражаться, он исчез на месяц. Многие хотели узнать причину его пропажи.

Было очевидно что в последнем бою он едва-едва смог победить Лэй Бина… его сила была очень низкого уровня. Продолжение притворства кончилось бы тем что ему пришлось бы выпустить кота из мешка.

Месяца было достаточно что бы его сторонники среди пушечного мяса потеряли к нему некоторое доверие. Для больше части толпы этого было достаточно что бы забыть о нем. И тем не менее он вернулся.

Пушечное мясо очень сильно оживилось когда увидело Постоянно-Болтливого Короля. Когда они увидели появление Лауры и Шарми, они похоже вновь обнаружили в себе чувство веры и надежды. Смотрите, два самых жарких эксперта из элитного дивизиона пришли смотреть матч. О чем вообще еще стоит беспокоиться?

http://tl.rulate.ru/book/637/93123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Где Аригато?
Развернуть
#
Ари
Развернуть
#
Гатооо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку