Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

82 глава – Поддержка

Прежде чем толстяк успел закончить свое предложение. Ма Дун закатил глаза и зевнул. «Дверь за тобой, я не держу тебя!»

«Я еще не закончил…»

«Маленький Толстячек, вы решили подшутить над Дядей Ма? Этот президент слишком занят в данный момент и не имеет времени на вас…»

«Спонсор!» - толстяк сразу понял с чего нужно начинать.

Спонсор?!

Услышав это слово уши Ма Дуна дрогнули.

Толстяк не успел моргнуть как словно молния перед ним появилась фигура.

Ма Дун крепко держал руку толстяка, а его лицо было полно энтузиазма и пылкости. «Толстый Брат, ты уже поел? Тебе не слишком жарко? Ах, не стесняйся, хорошо? Пошли купишь себе холодный напиток, нет, всем! Ледяной Дом Святого Дракона, ты угощаешь Брат Толстяк!»

Толстяк ошеломленно на него уставился. Способ ведения бизнеса у этого парня это что-то.

«Моя фамилия Цянь.»

«Ах, какая хорошая фамилия! Мы все семья, и наверно поэтому я вовсе не чувствую дискомфорта в общении с тобой. Я действительно планировал найти спонсоров, но престиж нашего Общества Одаренных слишком велик. Так много людей стучащихся в наши двери. Поскольку большинство из них это большие финансовые группы нам так сложно выбрать. Давай не будем говорить об этом, семья всегда забоится о семье, позволь нам братьям пойти куда-то в тихое место и там поговорить.»

Найти кого-то, кто бы спонсировал сообщество было необходимо, чтобы стать полноценным обществом в академии.

Даже не говоря уже о каком-то расширении, общество нуждалось в деньгах просто что бы выжить.

Ежедневное поддержание арены сообщества, приобретение учебного оборудования, различные события и льготы. Что бы привлечь больше членов сообществу нужно вырасти сильным. Это были необходимые расходы, и сумма предоставляемая школой была очень мала. Общество Одаренных не было богатым, поэтому если Грей не захочет продавать свое тело, сообщество не сможет никого удержать.

Еще несколько дней назад Ма Дун чувствовал себя богатым, но расходы сообщества начали расти. Чувство того что нужно экономить было ужасным. В конце концов, он все еще нуждался в помощи спонсоров что бы продолжить продвигаться в нужно направлении.

Он не мог рассчитывать на его клан и должен был справиться с этой задачей сам. Это был тест и если он просто положится на непрерывный поток денег из его клана тогда как это можно считать опытом, так может делать даже свинья.

Различные великие города поощряли торговые группы и кланы, которые поддерживали местные академические сообщества, поскольку они были основной оборонительной силой города. Примерами таких сообществ были Черная Роза и Святое Правосудие. У бывалых отрядов были постоянные и стабильные спонсоры. Они были чрезвычайно высокомерными в этом вопросе, и каждый член, присоединившийся получал ежемесячные выплаты от сообщества, а также другие льготы.

В эти годы известным самому не стать.

«Босс Цянь, на кого ты работаешь?» - причина почему Ма Дун был полон энтузиазма заключалась в том, что он мог ощутить дверь возможностей от это толстяка. Хотя его другие качества и были сомнительными, Ма Дун все еще был человеком что пришел из клана, так что он мог судить был ли человек обманщиком или действительно состоятельным.

«Группа Цянь из города Вздымающегося моря. Меня зовут Цянь Гуан.» - сказал улыбаясь толстяк. Когда он это говорил его глаза превратились в узкие щели.

«Вздымающееся Море, вы планируете приехать в Тяньцзин?»

Ма Дун очень хорошо понимал что любая компания что путешествовала по городам с целью ведения бизнеса должна была иметь хорошие отношения и хорошие каналы. Большинство из них будут спонсировать местные академии героических души с целью получить местную политическую поддержку во время обустройства в городе.

«Мы планируем открыть тут небольшой бизнес. Наша группа планирует создать небольшой транспортный маршрут, при этом Тяньцзин будет промежуточным городом. Вы заинтересованы Президент Ма Дун?» - спросил с улыбкой толстяк.

Ма Дун также показал улыбку от уха до уха, но внутри головы его мысли продолжали метаться с великой скоростью. Те кто занимаются транспортировкой в эту эпоху должны быть сильными. Хотя прибыль высокая, есть и риски. Похоже, что противоположная сторона хочет заиметь делового партнера в Тяньцзине, так что боковая ветка клана Убийц без сомнения отличный выбор.

«В настоящее время я все еще студент, поэтому такие вопросы следует обсуждать не спеша. Давайте поговорим о настоящем. Старший Брат Цянь, насколько вы готовы спонсировать наше Общество Одаренных?»

«Сколько вы хотите?» - прямо спросил Цянь Гуан.

«Скоро будет СШФ, тренировочная группа нашей академии, в ней четыре наших члена. Вы слышали о Святом Правосудии? Ранее они были ведущим сообществом в академии. Несколько дней назад у нашего Общества Одаренных был с ними бой, в результате которого они были разбиты в пух и прах. Их вице-президента буквально расстреляли, и он все еще отдыхает в больнице!»

Слюна Ма Дуна летела во все стороны. «Грей! Этот человек занимает первое место среди персонально приглашенных Академией Тяньцзиня в этом году. Академия потратила немало усилий что бы забрать его себе, и он одним движением свалил Адамса из Святого Правосудия, невероятный первокурсник! Более того, он не только сильный, он еще и красавчик, у которого полно фанаток. Одно его присутствие уже не будет вас смущать если будете спонсировать нас несколькими сотнями тысяч. Но у нас есть еще Эмили…»

Поскольку это был его первый шанс в жизни сделать бизнес, Ма Дун собрался с силами и извергнул поток слов.

«Просто скажи мне точную цифру.» - сказал толстяк. Он уже чувствовал головную боль слушая этого парня. Он думает, что я спонсирую сообщество академии или торгую людьми? Но так как у сообщества есть некий потенциал, и в сочетании с Эмили он не удивлен, что тот так хвастается.

«Хэхэ. Похоже брат действительно прямолинейный. Хорошо, я не буду больше тратить твое время и просто дам тебе большую скидку из-за нашей близости. Двести тысяч!» - сказал Ма Дун.

Жирный почти сплюнул в лицо Ма Дуну: «Ваш сосед это Черная Роза, одно из величайших тут сообществ. Их президент внучка директора академии, а красота девушек членов сообщества просто невообразима. Их ежегодное спонсорство двести тысяч, тем не менее вы, новое сообщество также просите меня о двух ста тысячах. Ты обращаешься со мной как со свиньей!»

Было очевидно, что этот толстяк не дурак.

«Есть такая поговорка: "Неважно насколько маленькая гора, если ее так никто и не покорит, она станет легендой!"» - сказал Ма Дун древнюю фразу с печальным вздохом. «Брат, я могу сказать тебе что у тебя отличный взгляд. Для нашего Общества Одаренных превзойти Черную Розу это только вопрос времени. Кроме того, у Черной Розы уже есть компания, иначе ты бы не пришел сюда искать меня.»

«Брат, я не буду скрывать это от тебя, мой клан дал мне эту задачу как первый опыт, мои руки связаны.» - разъяснил толстяк с болезненным выражением. «Я не хочу тебя оскорбить но моя изначальная цена была от семидесяти до восьмидесяти тысяч. Хорошо, я чувствую, что ты со мной искренний так что я добавлю кое-что из своего кармана, одна цена, сто тысяч!»

Цянь Гуан действительно чувствовал, что он был довольно искренний, но взгляд Ма Дуна внезапно сильно изменился. Его взгляд стал спокойным и серьёзным, его глаза казалось видели Цянь Гуана насквозь.

«Брат, поскольку мы вместе это неуместно. Мы можем поносить друг друга, мы можем иногда спорить, и я могу извиниться если нужно. Если у нас будут противоречия я могу пойти на компромисс, но…!»

Глаза президента Ма Дуна широко открылись и его убийственный взгляд казалось затопил небеса. «Моя цена была двести тысяч! А ты разрезал ее пополам за один раз! Ты тут что бы вести бизнес? Нет, ты тут что бы сразиться, так?! Хорошо, ты можешь порубить меня, но ты не можешь рубить цену!»

«Сто десять тысяч?» - небрежно предложил Цянь Гуан.

«Что это? Сто девяносто тысяч!»

После того как переговоры закончились несколько членов смотрела на то как продолжали стоять Ма Дун и толстяк. Одну минуту они плакали и вопили, следующую они злились, отказываясь верить. В конце концов сума спонсирования была сто шестьдесят тысяч кредитов, отличная цифра.

Президенту Ма Дуну больше не нужно было волноваться о том, чтобы выпрашивать деньги для сообщества.

http://tl.rulate.ru/book/637/89151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я почему то увидел образ Виида в Ма Дуне .
Развернуть
#
Ма Дун просто мусор
Развернуть
#
Он что, потомок Виида?)
Развернуть
#
Че за Виид?
Развернуть
#
Спасиба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку