Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

81 глава – Родословная солдата

Когда последняя руна была нанесена все руны на куске дерева словно ожили и без проблем соединились во едино!

Вдоль линий рун побежало золотое сияние, и этот изначально обычный кусок дерева неожиданно удлинился, формируя рунное копье.

Рунная технология Федерации Свободы всегда была известна как лучшая в мире за последние пятьдесят лет, но даже гении среди гениев были бы ошеломлены увидь они эту сцену. Он полностью обходил все известные основные законы рунной технологии.

Рунная наука была настолько же сложна как интегральная схема. Она была построена на основе использования человеческой силы души и производственных возможностей.

Тем не менее этот юноша смог создать рунное устройство на берегу реки своими руками. Кроме того, это золотое сияние что появилось под конец означало что это оружие высокого класса!

Юноша не мог не поднять копье высоко в воздух. Он сопротивлялся пронзающему глаза солнечному свету и исследовал мельчайшие потоки рунной энергии покрывающей копье. Казалось он что-то заметил и выражение его лица стало менее удовлетворенным.

В этот момент гигантский Чампсозавр достиг невероятного расстояния от юноши. Вместо того что бы ощущать плоть и кровь юноши, он видел изобилие жизненной силы и силу души что чуть ли не изливается из него.

Мутированные звери жаждали силу души, их инстинкт был не ниже чем у людей. Только непрерывно пожирая его они смогут сделать следующий шаг в эволюции. Стремление эволюционировать было теперь самым мощным инстинктом у мутированных зверей. Это сделало их более агрессивными, давало жажду которую они не могли контролировать!

Большой Земляной Дракон внезапно рванул вперед, открывая свою огромную пасть которая сотрясла округу жутким ревом.

В следующий момент в воздухе раздался невообразимый звук схожий на громовой удар. Земляной Дракон словно испуганный кролик захныкал. Он прижал свой хвост к ногам и быстро рванул вглубь леса словно дым и даже не поворачивая голову.

Человек, который и издал этот звук был словно король львов.

«Ваше высочество Аерлус!» незаметно появился очень красивый солдат. Казалось он вовсе не удивился этому неожиданному зрелищу. «Прибыл какой-то человек от Кайзер»

Аерлус легко улыбнулся: «Один из Ротшильдов?»

«Да. Если быть точным это Соломон, первый приемник в семье Ротшильд.» - почтительно сказал Ломейру.

Аерлус был сыном патриарха Империи Пампас, так называемого солдата, благословленного богами. В настоящее время Империя Пампас выросла, став второй по величине державой на континенте уступая только Империи Амазонок.

Юноша улыбнулся поскольку он знал, что Соломон Ротшильд был чрезвычайно грозным человеком. Взаимодействие между четырьмя континентами за последние пятьдесят лет становились все шире и разные новости, и доклады уже больше не были секретами. Говорят, что решение гения и смелый шаг, сделанный в этом году вызвал большое восхищение семьи Ротшильд.

«Что он хочет? Что мы можем получить?»

«Поддерживайте религиозную власть пророка, и мы сможем получить ресурсы и рунную технологию.» - ответил Ломейру.

Империя Кайзер была колоссом, который уступал только Федерации Свободы. Таким образом ресурсы которыми он обладал тоже по своим размерам уступали только Федерации Свободы. Это было особенно актуально для таких предметов первой необходимости как консервы, что производились только в Федерации Свободы и Империи Кайзер.

«Что ты на счет этого думаешь?»

Ломейру и Аерлус выросли вместе. Хотя он и был капитаном личной стражи Аерлуса, он так же был и его лучшим другом.

Ломейру показал блестящую улыбку. «Нам это ничем не грозит кроме как дополнительного трения между нами и Империей Амазонок. В это же время если религия пророка пустит корни на новые земли это поможет контролировать Федерацию Свободы.»

Аерлус кивнул. «У семьи Ротшильд есть старое учение что само по себе очень эгоистично. Как только деньги начинают звонить все проблемы легко можно решить.»

Ломейру знал, его друг был обеспокоен после того как услышал это заявление. Империя Кайзер наверняка имеет какие-то скрытые мотивы. «Ты хочешь отказать им?»

«Нет, нам нужна их внешняя сила. Религия Пророка может проповедовать внутри наших границ, но все что мы сделаем это только позволим это.»

Ломейру легка охнул. «Но…»

«Я знаю, что тебя беспокоит. Сила религии очень важная. Этот шаг Соломона очень зловещий, но ключевым моментом является то что мы должны правильно его проконтролировать. Все еще остался большой необитаемый регион…» - сказал с улыбкой Аерлус.

«Если Соломон согласится мы могли бы скрыть это на некоторое время?»

«Ты недооцениваешь его.» - сказал Аерлус. «Он определенно знает, что мы будем делать, но я уверен, он согласится.»

В мире все еще полно амбициозных людей, но те, кто крутили больше всего заговоров определенно были в Империи Казйер. Человек с такой великой целью безусловно будет иметь исключительный уровень терпимости.

Проходила такая интересная игра, как он мог не участвовать?

Этой судьбе не могли бросить вызов те, кто несут на своих плечах судьбу эпохи.

*

Основные силы Общества Одаренных ушли на групповые тренировки. Мало того, что Президент Ма Дун не чувствовал не толики смущения из-за того, что его оставили, он вместо этого был доволен словно рыба в воде. Все те младшие сестры что бросались за Греем были осыпаны его чрезмерным вниманием.

«Короче, сделай еще короче» - торжественно сказал Ма Дун наблюдая за проектами дизайнов на экране.

Если у крупного сообщества есть суперзвезды, тогда почему бы это не использовать? Болельщикам нельзя было отставать от своих звезд. Поскольку кандидаты уже были выбраны, то все что осталось это создать отряд болельщиков. Голые бедра.

Его младший брат из факультета рун имел горькое выражение лица. «Президент, короче уже нельзя. Уже почти можно видеть трусики. Это… это уже немного слишком…»

«Молодой человек, как вы можете говорить такие слова? Как вы можете использовать такой застарелый взгляд когда смотрите на такие эстетические картины?» Ма Дун похлопал по плечу своего младшего брата. «Это искусство, стремление к красоте. Только люди с грязными мыслями могут увидеть тут "проблему". Я не верю, что вы такой человек! К тому же поскольку расходы общества ограничены, нам нужно сэкономить еще хоть немного! Да, сократи длину юбки, ты использовал слишком много ткани!»

«Кха кха. Президент, проблема в том… что никто не оденет еще более укороченный вариант.» один из младших братьев почувствовал головную боль когда говорил это.

«Ах, если это так, тогда я сделаю исключение и пусть будет немного длиннее. Не тратьте впустую материалы! Ресурсы в наши дни очень сложно достать!» - Ма Дун не забывал их постоянно предупреждать.

С тех пор как число членов в Обществе Одаренных выросло он действительно начал наслаждаться бытием президента. Неудивительно что многие люди хотели стать президентами.

«Все говорили, что Тяньцзин хорошее место. Какой же я был наивный! Насколько же жарко!» - воскликнул толстяк что ворчал во время прогулки.

Ма Дун разволновался. Он больше всего любил толстячков. Быть способным наестся до такого состояния в этой эпохе, это нужно быть или богатым выскочкой, или аристократом. Когда он посмотрел на тело этого толстяка что сияло золотым светом он понял, что тот относится к первым, его любимому типу, богатеньким выскочкам.

«Простите сэр, чем я могу вам помочь?» - с энтузиазмом приветствуя толстяка. Для бизнесмена правильно подобранное отношение очень важно.

«Вы президент?» - спросил толстяк, прищурившись что бы рассмотреть Ма Дуна.

«Ваш скромный слуга Ма Дун, президент Общества Одаренных!» - Ма Дун был слегка удивлен. Этот толстяк пришел подготовленным…

«Президент Ма Дун, я хотел бы осмотреться вокруг…»

http://tl.rulate.ru/book/637/89150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Спасбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку