Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

65 глава – Пушеное мясо против Элиты

Капитан — это лидер отряда и решающий фактор всей группы. Под командованием Шарми душа и дух отряда взлетали до небес.

Шарми уставилась на имя закрашенное серым и замолчала. Похоже сегодня он не появится. Уже когда она готовилась провести небольшую тренировку перед сном, имя засветилось зеленым.

Постоянно-Болтливый Король в сети.

***

Ван Чжун не вернулся в свою спальню поскольку было еще слишком рано. Кроме того, вопрос о квоте уже урегулирован Скарлет. Ван Чжун, Грей, Эмили и Барран Гештальт награждены правом на участие в групповых тренировках, к тому же они получились возможность стать непосредственно под крыло Учителя Грейс. Барран был особенно счастлив услышав эту новость.

В действительности, когда Скарлет пообещала Обществу Одаренных квоту, она также предложила вариант ее использования. Било видно, что сила, как и фундаментальные основы Баррана были еще слишком плохи для групповых тренировок. Вместо него они могли воспользоваться шансом и принять эксперта к себе в команду.

Но Ван Чжун без раздумий отклонил это предложение. В конце концов он подготовил дополнительную квоту специально для Баррана. Это было не потому, что он член Общества Одаренных, а потом что он чувствовал в Барране большой нераскрытый потенциал. Кроме того, его плохие основы как раз нуждаются в подобной тренировке. Поэтому эта возможность была как нельзя кстати для Баррана.

Академическая ОП зона сейчас была как раз заполнена людьми. Такая высокая оживленность пушечного мяса была связана с тем что они были меньше всех обременены. Люди уровня героев и элиты можно заслуженно считать известными и достойными фигурами. У них почти всегда были свои фанаты что повышало статус их академий. И пока обычные люди могли учувствовать в случайных боях, у них не было возможности так беззаботно относиться к сражениям.

Если человек хотел сразиться с кем-то особенным тогда он должен был стараться избегать сражений в час пик или даже ограничивать возможность иметь зрителей. Некоторые эксперты друзья также могли использовать ОП систему что бы весело провести друг с другом время, особенно если они живут на разных концах света. Для них не играло роли победа или поражение, поскольку они сосредотачивались на оттачивании своих сильных сторон.

Ван Чжун нашел свободную комнату с краю. Комнаты были достаточно далеко друг от друга. Кроме того, она была оборудована защитой от воздействия сил души извне, поскольку сила души новичков была очень чувствительна и нестабильна к любым воздействиям. Будучи учеником второго года командирского факультета, у Ван Чжуна был выше приоритет на использовании комнаты.

Войдя в ОП, Ван Чжун открыл свой почтовый ящик. Его зрение сразу же заполнило сотнями писем и вызовов на сражения. Большинство из них были довольно властными и написаны людьми с самомнением до небес. В действительности же почти все эти письма были от пушечного мяса, которое делало это из-за простой скуки.

Он думал профильтровать и найти сильного соперника, но решил, что это будет пустой тратой времени. Из-за его недавних побед, ОП система сама подыщет ему соперника не хуже его прошлых.

Инициализация поиска соперника…

Из-за невероятно огромного количества студентов в Федерации Свободы подбор соперника был очень расслабляющим. Кроме того, число было дополнено и людьми уже закончившими академии. Если кто-то не раскрыл свою душу, тогда они могли продолжить использоваться ОП систему. Поэтому очереди были редким явлением.

Но в этот раз, уже прошло больше пяти минут, а он все еще ждал своего соперника.

Основной причиной такого явления было то, что ситуация Ван Чжуна была довольно уникальной. Его первые матчи были очень низкого уровня, в то время как последние смотришь и сомневаешься в том правда ли это. Это были просто поразительные победы, которые за раз перебрасывали его с одного уровня на другой. Кроме того, ОП система восприняла его последние победы со всей серьезностью, из-за чего значительно усложнился поиск подходящего соперника.

***

Как только Постоянно-Болтливый Король зашел в систему, дискуссии на форумах ожили с новой силой. Более того, даже было похоже, что официальные ОП группы заинтересовались ним.

ОП была под непосредственным управлением Федерации Свободы. Ее даже можно назвать стратегическим объектом и соответственно конфиденциальность была на высоте. В конце концов это касалось молодого поколения великих кланов, чье влияние было очень внушительно. Это тоже поспособствовало скрытию всех данных о пользователях. В действительности решение засекретить все было принято верхами в их же собственных интересах и теперь только с разрешения Парламента Федерации можно было получить информацию о каком-то из пользователей. Конечно такое было сделано также с учетом безопасности Федерации.

Это был правительственный аспект. Со стороны же экономики ОП система была собственностью Пяти Великих Кланов, и вся прибыль шла им. Те, кто контролируют ОП систему определенно желают, чтобы та была очень популярна, ведь именно так они смогут обогатиться на академиях и их пользователях. Постоянно-Болтливый Король определенно был привлекательным образцом. За ним не было какой-то силы, что поспособствовало поднятию вокруг него такой шумихи. Кроме того, если он перестанет быть популярным, ОП система ничего не потеряет.

На данный момент у Короля было очень большое количество фанатов. Особенно много их было из пушечного мяса, поскольку он стал идолом что сражается против сильных. Он напоминал пушечному мясу, что если они будут стараться, весна определенно к ним придет.

Но в реальности… большинство братьев пушечного мяса подвергались опустошению раз за разом, день за днем. После множества боев полных боли поражений всегда найдется кто-то, кто создаст для себя новое имя в ОП системе. Федерация разрешает своим гражданам иметь по два идентификатора. Таким образом появились имена что укрепляли боевой дух людей. Король Среди Королей, Ставший Правителем и множество других подобных прозвищ. Большинство из них были созданы что бы укрепить боевой дух после пережитой боли поражений.

И тем не менее каждый продолжал видеть провалы раз за разом, снова и снова, их разум менялся, он нуждался в какой-то поддержке.

Такой поддержкой стал Постоянно-Болтливый Король. Длительная неактивность Короля у таких людей вызывала некую депрессию. Им снилось, что Король появится и скажет им, что стоит немного подождать и у них будет шанс, нельзя прекращать надеяться.

«Мамочки, Брат Король наконец появился!»

«В этот раз Брат Король ждет соперника намного дольше. Может быть ему подбирают в соперники эксперта?»

«Вполне возможно. К сожалению мы даже близко предсказать кто его ждет не может. От этого даже я немного начинаю нервничать.»

«Да без разницы, Брат Король непобедим. Пожалуйста избейте тех, то смотрели на нас сверху вниз!»

Неосознанно все начинали ставить себя на место Короля. Тем не менее люди героического уровня не были столько невинны. Все больше и больше бойцов высоких рангов начали проявлять свое внимание. Действия Короля показывало его опыт, это было самым важным для них. А то, кто он на самом деле их волновало в последнюю очередь.

Под ожидания всей этой толпы наконец появился оппонент Постоянно-Болтливого Короля. Лэй Бин из города Аврора.

Спустя несколько мгновений абсолютной тишины галерея взорвалась в шуме. Постоянно-Болтливый Король действительно будет сражаться против эксперта из элитного дивизиона!

Этот сверкающий значок «Элита» почти всех ослепил!

Все были полны ожиданий от Постоянно-Болтливого Короля, они были очень довольны тем, что он мог сражаться против людей уровня героического дивизиона. Но сейчас его фактически поставили вровень с элитой.

Если какой-то студент из академии героических душ смог достигнуть элитного дивизиона посредством сражений в ОП системе, он получал возможность сразу же создать свой личный отряд, эскадру. Если подобное случиться в городе что находится в низу рейтинга, то можно сказать что академия уже в их руках. Еще до окончания учебы можно ожидать приглашения от множества конгломератов и других сил.

Если в героическом дивизионе еще есть какая-то неопределенность, то элитный был местом для людей что точно раскрыли свои души. Такие люди просто не могут быть слабыми.

Элитный дивизион олицетворял талант, накопленный боевой опыт и уникальные боевые техники и навыки. Можно сказать, что люди этого уровня не просто везунчики, а вершина пирамиды, лучшие среди лучших среди нового поколения.

И это был первый раз за всю историю ОП, чтобы пушечное мясо было выставлено против элитного дивизиона.

http://tl.rulate.ru/book/637/81412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку