Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

66 глава – Качество Боя

Буквально мгновенно вся ОП вошла в шок. Даже официальные лица в ОП не были к такому готовы, да даже те, кто вообще этому особого внимания не уделял. Если бы это было сражение внутри элитного дивизиона это не вызвало бы такой шумихи. Однако тот факт, что против элиты поставили пушечное мясо, этого было достаточно что бы привлечь внимание всех и каждого.

Как такое возможно, чтобы кого-то из дивизиона пушечного мяса поставили вровень с экспертом из элитного дивизиона?

Функция создания боя была закрыта для очевидцев, иначе стоящие за ОП системой пять великих финансовых конгломератов «вышли бы из бизнеса». Несколько экспертов что были заинтересованы в Постоянно-Болтливом Короле не заходили в ОП лично смотреть. Для них было достаточно просто потом посмотреть результаты. Тот факт, что сейчас появился кто-то из элитного дивизиона был чем-то совсем отличным от всех прошлых боев.

Все очень быстро разобрались с тем, кто же именно соперник Постоянно-Болтливого Короля, Лэй Бин, довольно выдающийся человек. Пятнадцать лет, всего за год пробился в элитный дивизион. Даже с учетом всей истории ОП, он был очень выдающимся человеком с 80% побед. Он был из тех людей что имели очень сильный и быстрый рост.

Город Аврора считался большим городом в Северном Регионе Федерации, также он состоял в топ десяти наибольших городов Федерации Свободы. Лэй Биг в прошлом году занял второе место в Северном Регионе, его сила действительно внушала. Молодой Лэй Бин недавно стал козырной картой в авангарде эскадры Аврорской Академии Героических Душ. Быть способным шаг за шагом добиться становления основным членом в Аврорской Академии говорит о его силе и потенциале.

Простой пример, если бы кто-то из запаса эскадры Аврорской академии приехал в Тяньцзинскую академию, он стал бы лидером и козырем основного состава.

Разные великие города Федерации Свободы имели разные темпы развития. К примеру, по началу Тяньцзин имел внушительную силу из-за своих ресурсов и превосходству в техниках. Однако по мере того как другие академии тренировали свои техники их бойцы становились все сильнее и сильнее. Это была неизбежная тенденция роста в эпохе нового человечества.

Северный Регион Федерации возлагал большие надежды на Лэй Бина. В прошлом году он показал выдающийся талант, в этом году его имя уже было на слуху у всего Северного Региона. СШФ имело минимальное требование, чтобы участник был новичком. Лэй Бин был авангардом младшего отделения Аврорской Академии, в этом году он стал первогодкой. Несмотря на то, что это было слегка незаконно, его возраст соответствовал требованию.

В элитном дивизионе чем младше был человек, тем больше его потенциал.

Этот Лэй Бин к тому же был слегка помешанным на боях, кроме них его вообще почти ничего не беспокоило. Первоначально представители ОП планировали сделать ему небольшую рекламу, но академия отказалась, они хотели, чтобы он сосредоточился на увеличении своей силы. У него была тенденция становиться сильнее посредством боев.

Шарми также застыла в глубоком шоке, когда увидела кто стал соперником Постоянно-Болтливого Короля. Естественно, она знала члена элитного дивизиона Лэй Бина, но она только недавно обратила на него внимание. У этого парня рекорд в одиннадцать побед подряд. Со своей ледяной способностью он смог пробить себе путь в элитный дивизион. Все пользователи огненных способностей просто не могли не обратить на него внимание.

Хотя его физические данные не были столь уж высокими, тем не менее он состоял в авангарде. Он имел боевые техники для всех дистанций, а также уникальную ледяную способность. Будучи таким юным сила его души уже выше 100 грассо, а контроль боевых техник был той вещью что пугало его соперников. С этой точки он был похож на Постоянно-Болтливого Короля.

Они оба были экспертами в сражениях с сильными будучи слабыми, а их восприятие ситуации было очень точным и быстрым.

Количество просмотров этого матча буквально в момент выросло до двух тысяч. Это уже не уступало битве между элиты.

Этот матч также был важен и для Лэй Бина. Это был его первый матч с момента вступления в элитный дивизион.

Соперники начали свою подготовку к бою и сделали выбор. У них обоих было некоторое высокомерие и уверенность в своих силах. Что самое интересное они оба выбрали случайное оружие и случайную арену.

Лэй Бин в данным момент знакомился с информацией о своем сопернике и смотрел записи его сражений. Для него не имело значение насколько известным или с какого дивизиона был соперник. Единственное на что он обращал внимание это на силу. Даже при том что он имел слабую силу души, его боевые техники были на высоте, что заставило Лэй Бина чувствовать себя немного разочарованным.

Лэй Бин выбрал случайное оружие и случайное поле боя не из-за того, что он любил показать себя. Для него цель ОП состояла в тренировках. Если бы он просто хотел показать свою силу, то он просто подчёркивал бы разницу между ним и остальными. Он не нуждался в жалости своего соперника. Если он проиграет, то это только значит, что ему нужно больше тренировок в какой-то области.

Без сомнения, цель Лэй Бина в этом году была СШФ. Кроме того, у него есть ледяная способность и оружие для него никогда не было проблемой.

Посреди ее тренировки Лауру позвали Арнольд Тейтон и Анлор. Увидев соперника Постоянно-Болтливого Короля, она застыла в шоке, ведь она знала, что даже между элитным и геройским дивизионом разница была как между днем и ночью.

Наибольше отличие между этими двумя дивизионами было не в силе души, а в глубине познания боевых техник и опыта. Даже если взять за пример ее, не играло роли был ли это ближний бой, дальний или разные уникальные способности, у нее был выработан свой уникальный стиль для противостояния. Такого можно достигнуть только благодаря объединению времени и собранному опыту. Кроме того, требуется некоторый уровень понимания, который также приходит только со временем и опытом.

Никто не мог достигнуть небес за один шаг.

Быть способным пробиться в элитный дивизион за такое короткое время, этот Лэй Бин действительно заставил многих людей подавиться воздухом от изумления. Что-то настолько редкое было возможным только внутри Города Аврора в Северном Регионе.

Пространственная энергия это очень загадочная вещь, но она также была и неоднородной, на разных континентах было разное количество энергии. Это же относится и к городам Федерации Свободы. Некоторым городам казалось везло и в их пределах постоянно рождались новые люди с различным талантами, таким образом делая города сильнее. Таким примером был и Аврора, изначально даже не попавший в топ пятьдесят городов, он выбился в топ десять.

Другим таким примером был Пламенный Город, город, благословлённый пламенем. В нем было больше новых людей со способностями нежели в других городах. Таких людей как Шарми, что были крещены огнем.

Успех будущего зависит на 99% от тяжелых тренировок и только на 1% от таланта. Однако именно этот 1% таланта определял ждет ли успех или неудача.

Этот матч будет настоящей проверкой для силы Постоянно-Болтливого Короля, поскольку сейчас он не сможет положиться на удачу или использовать какую-то лазейку. Все сражения элитного дивизиона были схожи между собой. Независимо от положения в рейтинге каждый должен обладать боевым стилем способным противостоять любой боевой позиции. Очевидных изъянов больше не будет, поскольку такие люди ни за что не достигнут такого уровня.

Эксперту постоянно приходится прощупывать соперника и в это же время не давать тому прощупать его самого. Этот процесс был самым важным и был истинной целью ОП. После того как человек раскроет свою Героическую Душу его сила будет расти не по дням, а по часам. Это было основной причиной почему Федерация Свободны смогла продолжать сдерживать противника и развиваться.

Постепенно соотношения зрителей начало меняться, 90% из них все еще были из дивизиона пушечного мяса, но начало расти количество студентов из геройского дивизиона и самое главное, что начали появляться даже эксперты из элитного дивизиона.

Среди них были и Шарми с Лаурой. Обычно элитный дивизион не обращал внимание даже на бои геройского дивизиона, не говоря уже о пушечном мясе. Они обращали свое внимание только на Лауру с Шарми что соперничали из-за своих схожих огненных способностей, а так их не волновал никто даже из дивизиона героев.

Разница в силах была слишком подавляющей. К тому же люди обладали инстинктом, который заставлял тех постоянно стремиться к все большим высотам тем самым делая их все более высокомерными.

Нужно сказать, что было много аспектов, в которых Лаура и Шарми соперничали. Однако сегодня они действительно были здесь только из-за Постоянно-Болтливого Короля. Глубоко в своих сердцах они задавались вопросом насколько же далеко и к какому шагу сможет дойти этот человек?

http://tl.rulate.ru/book/637/82168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато
Развернуть
#
Ван Дун одобряет!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку