Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

33 глава – Теория о важности шага

Конечно, дабы повысит уровень интереса у студентов, большинство преподавателей придумали определенные классические боевые техники и проводят объяснения с обсуждением. После того как они привлекут внимание студентов, они могут продолжить основную тренировку. Во втором году количество фундаментальных тренировок сократилось. Студенты обучались по своим индивидуальным программам с целью укрепления боевых приемов.

Выпад солдата или тяжелый удар, тройной выстрел и контроль отдачи дальних бойцов, плюс некоторые базовые движения, шаги и так далее. После усвоения основ была более углубленная техника шагов.

«Братик Ван Чжун, сюда!» Громко закричала и замахала рукой Эмили, как только увидела Ван Чжуна. С другой стороны, Ма Дун скривил губы, думая, Я действительно лишний старший кузен.

Эмили получила особенно приглашение, ей дали свободу в выборе своей учебной программы и любого класса.

Откинувшись на сидение Ма Дун сказал: «Мелкий, твое лицо сияет, что-то хорошее случилось? Не говори мне что ты и Скарлет…»

Ван Чжун помотав головой и сказал: «Хватит шутить надо мной. Почему тут так шумно? Что все обсуждают?»

Ма Дун с недоверием посмотрел на Ван Чжуна. «Мелкий, тебя так сильно поразила ее красота? Ты не слышал о Постоянно-Болтливом Короле?»

Услышав это Ван Чжун застыл. Поскольку ключ к восполнению энергии рулетки судьбы лежал в сражениях внутри ОП системы он старался не выделятся. Каким образом он вдруг стал темой?

В этот момент в класс зашел преподаватель, мистер Боца. В свои 60, Боца был бойцом что уже раскрыл свою героическую душу. Но в одном из сражений он получил травму и вернулся в свою альма-матер учить других. Он был довольно серьезным и добродушным человеком и его хорошо приняли в академии.

«Похоже вы все взволнованы. Думаю, причина в бое Постоянно-Болтливого Короля?» сказал мистер Боца и слегка засмеялся, получив единый ответ.

Видя такой энергичный ответ Ван Чжун расслабился. Похоже никто не знал о том, что это его ИД. Чрезмерна слава и внимание только бы помешали ему сейчас.

«Где вы увидели запись боя?» - Спросил, понизив голос Ван Чжун.

«Брат Ван Чжун, он занял десятой место в списках Академии Федерации. Что по-твоему произойдет если в этом списке, в топе появится боец из пушечного мяса?» ответила Эмили. Хотя ее сердце уже не тяготило произошедшее, это ее все еще смущало. Однако, когда Анлор проиграл Королю таким жалким способом, она поняла, что это не она стала слабее. Просто он был воистину силен, может быть он даже был самозванцем, истинная личность которого какой-то известный эксперт.

Сеть Академии Федераций включала в себя всю федерацию, все академии из сотен городов, а также низкоуровневые академии. Для боев в ОП, достичь топ десять — это минимальное требование для отряда героических душ или выше. Редко, когда кто-то мог удовлетворить героические отряды, потому что это должен быть экстраординарный бой. Это был первый раз, когда бой с участием пушечного мяса прорвался в топ десять. Естественно, что это привлекло внимание множества студентов.

Не удивительно что Постоянно-Болтливый Король стал основной темой, Ван Чжун заметил, что как минимум каждый второй обсуждал Постоянно-Болтливого Короля.

В самом деле, люди так боятся, что знаменитая свинья внезапно станет сильной, подумал Ван Чжун касаясь своего носа.

Подняв руку, мистер Боца попросил тишины. «Поскольку всем это интересно, в сети залито множество вариантов анализов, так что давайте сегодня обсудим это.»

Мистер Боца открыл видео на своем скайлинке. Несмотря на то, что множество студентов уже видели его, каждый раз просматривая бой они снова и снова застывали, будучи глубоко шокированными.

«Хорошо, теперь после просмотра каждый скажет, что он об этом думает.» сказал, рассмеявшись мистер Боца.

«Постоянно-Болтливый Король самозванец. Используя такие методы дважды подавить Анлора, да это же безумие!»

«Одержать победу затратив минимум усилий, быстрое и четкое рассуждение, а также зоркие глаза, этот бой заставляет вскипать кровь…»

Каждый хотел поделится своими впечатлениями и мнениями. Никто из говоривших не повторился поскольку у каждого было свое мнение и точка зрения.

Мистер Боца ничего не прокомментировал просто осмотрел класс. Когда он увидел Эмили, он слегка улыбнулся и сказал: «Эмили, ты сражалась с Постоянно-Болтливым Королем. Пожалуйста, поделись с нами своими мыслями.»

Практически каждый повернул голову в сторону Эмили. Она была из клана Убийц и имела высокий рейтинг прежде чем проиграть неизвестному Постоянно-Болтливому Королю. Это породило множество шепотков за ее спиной. Повезло, что Эмили была свободной и беззаботной натурой. По любому другому бы человеку это довольно сильно ударило. Оглядываясь назад у Эмили не испытывала каких-то особых проблем.

«Он обладает необычным мировоззрением, кроме того у него стальные нервы.» ответила Эмили. У нее не было никаких комментариев относительно его техник.

Мистер Боца кивнул головой. Несмотря на то что Эмили была новичком ее восприятие было намного лучше, чем у ее сверстников. Это позволяет ей выделять самые важные моменты.

«То, что сказала Эмили, было совершенно верно, но я говорил не об этом, и не о стрельбе по дуге, не о двойных летающих топорах и не о атаках что пробили защиту. То, о чем я говорил это о его стойке и работе ног.»

После чего добавил: «Не важно ближний или дальний это бой, работа ногами и стойка очень важны. Правильно положение ног позволяет как атаковать, так и защищаться, еще позволяет быстрее контролировать поле боя и дает возможность ограничить противника.»

Он начал объяснять другую точку зрения и подчеркивал все движения, сделанные Постоянно-Болтливым Королем и Анлором на протяжении всего боя. Их ноги еще до начала атак показывали, что они планируют следующим предпринять.

«Независимо от того, способен ли ты раскрыть свою героическую душу или насколько сильной может быть твоя героическая души, по своему опыту могу сказать, что ваша раскрытая стойка приведет к вашей гибели. В битве же самое главное остаться в живых. Хорошо, на сегодня с этим все, давайте поговорить о трех базовых и практических наборах шагов…»

За потраченное время мистер Боца сумел привлечь и заставить вникнуть своих учеников. Хотя эксперту не обязательно нужно быть хорошим учителем, Боца определенно был отличным преподавателем.

То, что сказал мистер Боца послужило напоминанием Ван Чжуну. Теперь он знал, что его действия могут предсказать.

Что касается более высокоранговых техник и как они показаны мистер Боца не углублялся в это. Они еще слишком далеки от этого уровня и сейчас это будет бесполезно. Для Постоянно-Болтливого Короля и Анлора что бы сразиться вот так пришлось приложить невообразимое количество сил в тренировках.

Послушав немного Эмили начала заниматься собой. То, чему академия учит, это было основы и фундаментальные навыки. Некоторые из высокоранговых техник все еще держались в руках великих кланов и не выходили наружу.

Ван Чжун же анализировал движение ног его и Анлора в их с ним бое. Таким образом он выявил в сражении множество допущенных ошибок и недостатков.

***

Получив приглашение Президента Ма Дун Дуна, члены Общества Одаренных наконец собрались вместе после обеда. Это было первое собрание их Общества. Ма Дун Дун начал с энергичной и эмоциональной речи.

Трое сидящих ниже, Ван Чжун, Эмили и Барран, смотрели выступление Ма Дуна. Грей отпросился по каким-то делам, и его отсутствие подчеркивало пустоту Общества Одаренных.

Чуть позже Эмили забеспокоилась и сказала: «Ма Дун Дун, ты уже закончил говорить? Тут всего несколько человек, так что хватит нести бред.»

Весь образ президента разрушился и Ма Дун только и мог что сказать: «Эй-эй, клубная деятельность официально стартовала. Все, пожалуйста, возобновите свои персональные тренировки.»

http://tl.rulate.ru/book/637/74538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку