Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

34 глава – Подлость чувств

Ма Дун так же чувствовал, что тут было слишком мало людей. Поиск новичков для ихнего Общества был безуспешен. Все новички знали о вражде между Обществом Одаренных, Святым Судом и Черной Розой. Помимо таких беспечных как Грей другие новички имели свои планы.

К примеру получившая специальное приглашение Эмили была невероятно занята, поэтому она не задержалась надолго. Барран будучи новичком военной академии был вынужден тратить множество времени на физические тренировки. Более того, его нагрузили разными заданиями от класса, из-за всего этого у Ма Дуна не было нормальной возможности насладиться должностью президента.

«Ван Чжун, как думаешь, может мне закрыть Общество Одаренных?» - спросил расстроенный Ма Дун.

«Да.» ответил, кивнув головой Ван Чжун. Он с самого начала относился очень подозрительно к этому сумасшедшему плану Ма Дуна.

«Как ты можешь будучи моим братом вставать против меня? Ты должен помочь мне!» с самого начала Ма Дун в серьез не волновал успех его Общества Одаренных. Хотя было слегка жалко, но на протяжении последних нескольких дней он чувствовал только разочарование поскольку каждое общество преследовало свою цель, а его не справлялось со своей – проводить весело время.

«Вторая половина самая важная, так?!» Ван Чжун слишком хорошо понял Ма Дуна. Весь образ побитой собаки был фальшивым, у него определенно были свои мотивы.

«Хэхэ. Все же мы спим вместе, поэтому должны помогать друг другу?»

«Мы живем в общежитии!»

«Хаха. Это одно и тоже. Завтра выходной. Как ты знаешь завтра мне нечего делать, поэтому я могу составить тебе компанию. Можешь не благодарить.» - сказал широко улыбаясь Ма Дун. Собрание, спланированное Скарлет определенно хорошо. Если удача будет на его стороне, то возможно у него будет шанс встретить несколько девушек. Таким образом его одиночеству придет конец.

«Хорошо.» ответил Ван Чжун. Собрание касалось обучения, так что без разницы.

«Отлично! Это очень хорошо!» Ма Дун подпрыгнул от радости. Скарлет была недоступна для него поскольку трогать девушку своего брата он ни в коем случае не будет, но там должно быть немало других красивых девушек.

В этот момент мысли Ван Чжуна крутились совсем вокруг другого. Он вспоминал о Каролин. Это была девушка, в которую он влюбился с первого взгляда. Он ждал что она свяжется с ним, но она так до сих пор так и не написала ему.

Может быть это односторонняя любовь?

В этот момент голову Ван Чжуна осенило… он не дал ей данные своего скайлинка.

***

Это был редкий шанс, когда они могли вместе вернутся в общежитие и Ма Дун сказал: «Ван Чжун, давай уедем. С твоим интеллектом и моим богатством мы сможем хорошо устроиться в Тяньцзине.»

«О-о, и сколько же ты платишь сейчас?»

«Тц. Это я так тренирую мои способности, хорошо? Платя немного сейчас, позже мы сможем получить намного больше.» сказал, скривившись Ма Дун. Он очень открыто относился к жизни. Ма Дун чувствовал, что поскольку у человека одна жизнь, то провести он ее должен так, чтобы потом не жалеть. Внезапно он сказал. - «Хмм… кто-то появился?»

Думая о Каролин Ван Чжун с улыбкой ответил. – «Девушка которая мне нравится.»

Словно исследователь, открывший новый континент Ма Дун закричал во все горло: «Да ну ладно, брат! Не может быть, что бы ты нашел кого-то за спиной Скарлет!»

Ван Чжун слегка приподнял бровь и поспешно сказал: «Ты так никогда и не поменяешься? Какая любовь? Я же уже говорил, что между мной и Скарлет только дружественный студенческие отношения.»

Ма Дун не поверил не единому слову «оправдания» Ван Чжуна. Он смотрел на рекламную брошюру СШФ на столе и уже хотел ее выбросить как схватился Ван Чжун.

«Какой смысл смотреть на этот мусор. Не говори мне что хочешь учувствовать?» спросил Ма Дун.

«Этот год *******, поэтому я думаю попробовать.» ответил Ван Чжун.

Академии Федерации распределены в одну из четырех больших боевых зон, поделенных по четырем направлениям: Север, Юг, Восток и Запад. Каждый год в каждой боевой зоне проводятся соревнования, по результатам которых будет установлен рейтинг академий. Который повлияет на объем ресурсов и будущую поддержку академии от Свободной Федерации.

Каждые четыре года, Федерация проводит большое соревнование. Тот который проводят в этом году совпадает с 25-летием соревнования, а также 100-летием создания Свободной Федерации. Из-за этих двух причин, а также возросшего накала между странами, Федерация решила увеличить масштабы мероприятия, чтобы продемонстрировать свое мастерство и увеличить свое давление на Империю и другие расы. Это должно помочь окончательно внедрить ОП систему на федеральном уровне, а также поможет увидеть уровень нынешней молодежи.

Это была уникальна возможность поэтому еще в прошлом году уже чувствовался накал в соревнованиях отрядов. Однако это не имело отношения к Ван Чжуну и Ма Дуну. У каждой академии было десять слотов: 5 основных мест и 5 резервных. Это места были чрезвычайно ценными и просто попав туда ваши имена будут занесены в анналы истории независимо от результатов.

«Брат, твой брат поддержит тебя своей верой!» беспомощно сказал Ма Дун покачав головой. Он знал насколько упертым был Ван Чжун, но некоторые вещи не обойти сколь упрям бы ты не был. Только талант может в этом помочь.

Взять себя за пример. У него была такая же родословная, как и у Эмили, но боковая ветвь всегда останется боковой ветвью. Кроме того, Эмили обладала уникальной способностью и была выбрана кланом Убийц в то время как у него ничего не было. К счастью видевший это Ма Дун не пал духом.

«Хорошо, из какой академии девушка что тебе нравится?» спросил Ма Дуню

«Не похоже на Тяньцзинскую.» ответил Ван Чжун. После чего добавил: «И это была любовь с первого взгляда.»

Ма Дун замер на секунду прежде чем ответить. «Я сейчас упаду в обморок. Твоя ситуация не очень хороша. Послушай меня, не путай это с любовью, она просто любовница. Ты не должен зацикливаться на одной любовнице, ведь она не первая и она не последняя.» с видом эксперта в любовных делах сказал Ма Дун, поскольку некий опыт он все же имел.

Ван Чжун не прокомментировал и просто усмехнулся. У них были слишком разные точки зрения по некоторым вопросам.

«Не смейся. То что я сказал, очень важно, если ты не хочешь обжечься на этом. Я чувствую, что должен помочь с твоим будущим, не хочу сожалеть об этом, когда уже будем поздно. Для тебя завтрашняя ночь будет судьбоносной, твоим решающим моментом. Тебя ждет всего два варианта событий.» сказал Ма Дун с суровым выражением лица.

Ван Чжун не знал, смеяться ему или плакать. «Это всего лишь общее собрание, почему ты делаешь из него нечто страшное?»

Сузив брови Ма Дун сказал. – «Я посетил множество таких встреч. Внезапное приглашение, у Скарлет есть что-то к тебе или же ты станешь… клоуном.»

«Клоуном?»

«Завтра ты будешь клоуном который оживит атмосферу. Тебя могут ждать насмешки от Скарлет, Ривза и группы Милами.» ответил Ма Дун. Такое не было бы чем-то необычным для этой группы.

Подумав на счет этого некоторое время, Ван Чжун спросил: «Если у Скарлет и правда есть такие намерения, то разве не должно быть этих людей, так ведь?»

Ма Дун закатил свои глаза. «У тебя столь высокий интеллект, но, когда дело касается отношений ты начинаешь жутко глупить. Как твой президент и брат, я должен позаботиться и защитить тебя!»

Ван Чжун закатил глаза услышав Ма Дуна. У этого парня определенно есть какой-то скрытый мотив. «Почему бы мне не найти способ отказаться тогда от приглашения?»

«Это не возможно, мы не можем сдаться потому что это касается не только тебя и Скарлет. Это определит будущие отношения между Обществом Одаренных и Черной Розой, поэтому я уже сказал Скарлет, что мы, Общество Одаренных если что-то делаем, то делаем вместе.» серьезно ответил Ма Дун.

Всю оставшуюся ночь Ма Дун практиковал свои техники пока Ван Чжун оставался равнодушным. После нескольких разговоров с Скарлет он чувствовал, она не такой человек.

Поэтому ни о чем не заботясь Ван Чжун лег спать. Видя каким глубоким сном спит Ван Чжун, Ма Дун чувствовал беспомощность. Врем от времени этот парень ведет себя как дурак, в то время как в другое время он кажется очень умным и внимательным человеком. Из-за этого было сложно определить какой же из них настоящий Ван Чжун.

Однако, как брату ему очень не нравился завтрашняя встреча. Хотя он и сказал, что поможет Ван Чжуну с Скарлет, это была просто хорошая идея. Раньше, во времена средней школы он был частью группы плейбоев, и они нередко веселились, играя и подшучивая над людьми, поэтому его сложно назвать хорошим человеком.

http://tl.rulate.ru/book/637/74539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"ихнего Общества"
Как же больно
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Ааа мои глаза!
Поиск новичков для "ихнего" Общества.
За что!!!)
Развернуть
#
"ихнего" *звук вытекающих глаз и мозга*
Развернуть
#
Просто переводчик с Украины или Беларуси)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку