Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 484.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 484.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Матч официально начался.

Авангардом мамонтовой эскадрильи был их вице-капитан Купата. Возвышаясь более чем на 2,3 метра, он считался чрезвычайно высоким и большим даже среди тяжелых солдат. Однако еще большее количество людей привлекали его четко очерченные мышцы и загорелая кожа.

Любой обычный человек, высотой 2,3 метра, может накачать толстые, твердые мышцы после напряженных тренировок. Тем не менее, было чрезвычайно трудно добиться, чтобы мускулатура была одновременно и сильной и красивой. Вы не могли обладать обеими качествами одновременно, и к таким «качкам» люди обычно относились как к каменной глыбе. Однако мышцы Купаты казались совершенными, поскольку они гармонично сочетались с его телосложением. Издалека он выглядел как крепко сложенный мужчина ростом 1,8 метра. Его загорелая кожа была такой темной, что казалось, будто он излучает сияние, какое обычно исходит от доспехов. От него исходила аура, дающая ощущение, что он наполнен силой, но не неуклюжестью и неловкостью, которые обычно ассоциируются с чрезмерной мускулатурой.

Эскадрилья Небесной судьбы послала в качестве своего авангарда Мо Линга.

Так как он был одним из трех великих мастеров призыва, украшающих этот чемпионат, эскадрилья Небесной судьбы также проявила достаточное уважение к своим противникам. Бойцы вышли на сцену, раздались громовые возгласы и крики, мгновенно заглушившие комментаторов.

"Я чувствую, что у Купаты все еще есть определенное несоответствие в силе и славе по сравнению с его противником, Мо Лингом. Но я все же думаю, что эта дуэль держит в напряжении обоих".

"Обе стороны – всесторонне развитые солдаты. С боевым стилем Купаты, основанным на силе, я думаю, что если он правильно использует свои лучшие качества, все еще есть шанс, что он сможет сотворить чудо".

«Совершенно верно. Как один из двух главных бойцов эскадры мамонтов, этот вице-капитан, несомненно, является одним из самых важных и сильных членов своей эскадрильи. В последних 3 матчах он сохранил боеспособность в 3 поединках и одержал 3 победы. Кроме того, он победил своих противников довольно чистым способом. Теперь, когда он вышел сражаться против Мо Линга, мы считаем, что он определенно может победить!»

Стоящий на сцене Купата имел весьма торжественное выражение лица. Честно говоря, цель их гигантской эскадрильи на сегодня состояла в том, чтобы войти в фазу группового боя. Столкнувшись с академией Небесной судьбы, они придавали слишком большое значение уникальным чертам своих противников, это даже заставило их подумывать о том, чтобы отказаться от участия в первой дуэли. Тем не менее, они, наконец, отказались от такого плана. Будучи родом из гигантского города слонов, расположенного на жарком экваторе и являвшегося одним из самых негостеприимных мест в мире, воины - мамонты были гордыми и ответственными. Для них признание поражения еще до битвы не соответствовало их характеру, тем более моральному духу их эскадрильи. Даже если поражение неизбежно, они встретят его лицом к лицу, отдав все силы.

Оба соперника предпочли сражаться без оружия. В тот момент, когда прозвенел звонок, глаза Купаты яростно сузились, когда он первым начал атаковать.

Свист!

При движении Купата превращается в луч света. В отличие от обычных тяжелых солдат или простых солдат, он казался идеальным сплавом того и другого. Его скорость и сила ни на йоту не уступали превосходящим качествам тех и других.

«Купата бросается вперед и делает довольно резкие шаги! Однако, в отличие от абсолютной силы, которую он показал в предыдущих 3 матчах, теперь он показывает удивительную скорость своих движений! Для 2,3-метрового человека это просто потрясающая скорость!»

Бах!

Раздался громкий хлопок. Как раз вовремя, чтобы аналитик успел прокомментировать, массивный кулак, донельзя наполненный силой, ударил Мо Линга в грудь, поднимая пыль на сцене.

А Мо Линг неожиданно не увернулся от удара!

Все сторонники эскадрильи Небесной судьбы были слегка удивлены. Их шумные аплодисменты немного утихли и быстро сменились аплодисментами болельщиков эскадрильи мамонтов.

Можно было точно сказать, сколько силы было в этом ударе по одному только сильному хлопку, который произошел в результате. Это было определенно около 200 грассо. В сочетании с мгновенным преобразованием импульса в этот удар, он обладал абсолютно выдающейся смертоносностью!

Тем не менее, смена источника аплодисментов была лишь мгновенной.

Когда пыль осела, черепаховый панцирь, сверкавший слабым зеленым светом позади Мо Линга, исчез в мгновение ока. Удар Купаты только заставил его отступить на полшага назад.

В глазах Мо Линга не было ни тени шока или волнения. Также не было никакой реакции, которую следовало бы иметь после такого тяжелого удара, как будто он только что перенес удар от маленького ребенка.

Тем не менее, в глазах Купаты не было и следа недоумения. Четыре звериных состояния Мо Линга не были большим секретом. Облик черепахи был наиболее подходящим для обороны, и предоставлял ему первоклассные защитные способности. Если бы в списке МО не было мастеров призыва, из-за уникальности своей профессии он мог бы войти в список МО как один из 5 великих тяжелых солдат.

С самого начала Купата не ожидал, что прикончит своего противника одним ударом, тем более, что его противник будет иметь дело с таким простым всплеском силы.

Слегка разжав левый кулак, он превратил его в ладонь, прежде чем яростно нанести второй удар с этого очень короткого расстояния от своего противника!

2-й хлопок!

Глаза Баррана загорелись. Это был один из последних приемов, которым научил его Ван Чжун. Когда его использовал Купата, он явно казался более искусным в этом, чем Баран, даже после долгого обучения последнего. Более того, он, казалось, сам был включен в технику. Этот 2-й удар был истинным ключевым моментом этой дуэли.

Бах!

Однако Мо Линг снова отступил лишь на полшага. Казалось, что и первый и второй удар не имели для него никакого значения, во что Барран с трудом верил.

Хитрость заключалась в том, что 2-й удар использовал силу отскока, исходящую от противника. Однако, несмотря на то, что Мо Линг отступил лишь на шаг назад, он уже разрядил всю свою силу. Поэтому прием Купаты, естественно, не мог сработать.

Видимо, уже предвидя такой исход, Купата не остановился. Одним движением ладони он нанес 18 последовательных ударов.

Так как он не мог полагаться на своего противника, чтобы восстановить силу, он будет просто полагаться на свою собственную мощь!

В глазах Купаты вспыхнули огоньки.

18 последовательных ударов ладонью были немного похожи на 100-кратный удар Грэя. По мере того как сила бойца росла удар за ударом, она продолжала соединяться друг с другом. В тот момент, когда наносились эти удары ладонью, вокруг руки атакующего были сформированы ветры, быстро достигающие плотного состояния! Угол и направление атаки также быстро менялись!

Банг! Банг! Банг! Банг! Банг!...

«Какая яростная и мощная атака- 18 последовательных ударов ладонью - одна из хорошо известных техник Купаты. Мало того, что это свирепо, сила последовательных ударов смешивается вместе, демонстрируя нам эффект подобный внутреннему кулаку семьи МО! Что удивительно, так это то, что Мо Линг еще не ответил ни на одну атаку! Что именно он планирует делать? С самого начала этой дуэли он, казалось, не может сосредоточиться. Хотя у него была абсолютная защита благодаря принятию облика черепахи, он так легко относится к убийственному удару вице-капитана эскадрильи топ-16! Честно говоря, это не похоже на обычный стиль семьи Мо, и это действительно не мудро! Ху…"

Бух!

Прежде чем Руо Чжи смог закончить свой комментарий, еще до того, как 18 последовательных ударов ладонью были успешно нанесены, Купата уже был отправлен в полет.

По сравнению с первоначальным обликом зеленой черепахи, панцирь которой вспыхнул и исчез, теперь на спине Мо Линга в мгновение ока появился светящийся золотой панцирь.

Что это было? 2-я стадия черепашьей формы? Все знали о зеленой иллюзорной оболочке, которая была одним из звериных состояний Мо Линга. Тем не менее, никто никогда не видел его сверкающим золотым сиянием. Кроме того, что только что произошло? Мо Линг контратаковал? Не было ни единого признака этого!

http://tl.rulate.ru/book/637/567132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку