Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 484.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 484.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сила.

Пять дней отдыха прошли в мгновение ока. Побежденные эскадрильи уже были забыты, и на глазах людей остались только лучшие 16 эскадрилий. Подготовка к раундам топ-16 не была такой жесткой или интенсивной, как в предыдущих раундах, так как каждый день проводился лишь один матч утром и один матч во второй половине дня. Пока было желание, не было причин пропускать зрелищные матчи в прямом эфире. В очереди за билетами доходило до рукопашных схваток. Естественно, Федерация также получит огромные выгоды от прямых трансляций разных средств массовой информации. В эту эпоху рабочие обязанности большинства людей были трудными и чрезвычайно скучными, а некоторые - даже опасными. Конкурентная борьба, подобная чемпионату, несомненно, предоставляла возможность выпустить пар и умножила доходы различных крупных городов Федерации в несколько раз.

Семь великих чинов представляли силу влияния аристократических семей, в то время как девять восходящих звезд представляли простолюдинов. Парламент также создал две отдельные фракции в топ-16. На первый взгляд соотношение было 7:9, причем большинство составляли простолюдины и парламент, что меняло ситуацию относительно аристократического влияния. Это дало населению глоток свежего воздуха, сродни появлению новой силы, и простолюдины испытывали много острых ощущений. В конце концов, в прошлом 10 великих семей монополизировали все. Видя одно и то же снова и снова, хочется чего-то нового.

Каждая эскадрилья была объективно оценена. Хотя сила «Тяньцзиня» была на высшем уровне, их объединенная сила была откровенно несколько ниже, чем у большинства команд. Гигантский пик Бога считался командой обладающей значительной объединенной мощью, но не имеющей символа и индивидуального козыря. Хотя эскадра Пылающего Ангела была сильна в своих групповых сражениях, им не хватало индивидуальной силы, и они были средними в других аспектах. У разных эскадрилий были свои слабые места. Даже при том, что большинство из них классифицировались как имеющие ранг «S», также как побежденная семья Чжао и эскадра «Белла Дин», они обладали слабостями, которые могли быть четко и конкретно определены.

Кроме того, было только 10 эскадрилий, которые представляли аристократов. Однако первоначально в этом соревновании участвовало от 400 до 500 эскадрилий. Принимая во внимание коэффициент исключения, те, кто представлял простолюдинов и парламент, просто не имели достаточной квалификации, чтобы быть равными представителям аристократов. Аристократическое влияние прочно контролировало верхние 6 мест и по-прежнему обладало абсолютным авторитетом и правом слова во всем чемпионате.

Естественно, это была всего лишь статистика, тем немногим командам ранга «S» еще только предстояло показать свою полную силу.

Этот раунд был самым прямым столкновением между аристократическими семьями и миром простолюдинов. Сколько именно эскадрилий останется, и кто сможет лишить кого-то другого права на существование?

Первый матч первого дня.

В ночь перед стартом 16-го тура перед местом проведения первого матча уже собралось значительное количество болельщиков. В сам день матча трибуны были необычайно взрывоопасными. Трансляция открытия матча привела к немедленному новому рекорду -1,097 миллиона зрителей. В конце концов, в предыдущих раундах одновременно проходило несколько матчей, что позволяло зрителям выбирать, на какой из них они хотели настроиться. Но теперь миллионы людей слились воедино и сосредоточили свое внимание на этом матче.

Телеканалы начали показывать вступительные видеоролики и прошлые интервью членов двух эскадрилий, участвовавших в этом матче. Как специально приглашенные аналитики, Руо Чжи и Чэнь Юй уже начали говорить о своих прогнозах на предстоящий матч, что транслировалось по «Скайлинку». Комментаторы подняли ажиотаж вокруг матча, вызвав бурю эмоций у зрителей. Говорили, что когда оргкомитет не назначил вести этот матч Богиню ветра, она плакала, как побитая собака.

«Брат Руо, атмосфера необыкновенная! Это действительно достойно матча 16-ти лучших! Обеспечена явка многих участников, например, нашей массово популярной эскадрильи!» - Чэнь Юй имел очень хорошее впечатление о «Тяньцзине». В конце концов, они имели в своих рядах Болтливого Короля. Кто бы мог подумать, что тот, кто поднял бурю при военной операции, все еще будет таким всемогущим в чемпионате?

Улыбка была приклеена к лицу Руо Чжи, когда он ответил: "Это точно! Сейчас мы получим гораздо больше информации о 16-ти лучших команд. Для «Тяньцзиня» это такая редкая возможность получить из первых рук информацию о своих потенциальных противниках".

Однако на самом деле Руо Чжи считал, что силенок у «Тяньцзиня» недостаточно. Эскадрилья ранга «S+», такая как Стюарт, не слишком заботилась бы о матче 16-ти лучших. Они уже получили всю информацию, необходимую для этого раунда. Естественно, он знал и о тайной борьбе аристократического и парламентского влияния. Однако он был всего лишь маленьким аналитиком, так что ему было более чем достаточно просто делать свою работу должным образом. Люди с такой славой, как Богиня Ветра, которые предполагали, что они могут вмешаться в эту битву, определенно будут уничтожены. Хотя, если семья Чжао так просто сдалась на полпути, у них действительно не было мозгов – они совсем не думали о том, что они делали.

Эскадрилья Небесной судьбы против эскадрильи мамонта!

"Будучи одной из 4 «S+»- ранжированных эскадрилий, академия Небесной судьбы, несомненно, обладает достаточной силой, чтобы получить титул чемпиона. Однако их противники, мамонтовая эскадрилья, определенно не могут быть осмеяны. В раунде 16-ти лучших даже эскадрильям ранга «S +» будет трудно показать одностороннее доминирование, как было раньше".

«Совершенно верно. Обладая родословной гигантов, мамонтовая эскадра родом из гигантского города слонов, расположенного на жарком экваторе. Средний рост их участников - более чем 2 метра, это эскадрилья, состоящая из сверхтяжелых солдат со значительной титанической индивидуальной силой. Только горстка их членов участвовала в предыдущих 3 матчах, и они ни разу не участвовали в групповом сражении - они являются одной из немногих эскадрилий, которым удавалось завоевывать легкие победы в дуэльной фазе своих матчей».

"Сегодняшний матч, безусловно, будет битвой между драконами и тиграми. Команда, состоящая полностью из тяжелых солдат - я могу представить себе силу, которую они могли бы развязать во время группового боя. Хотя команде, состоящей из человек одной профессии, может не хватить адаптивности и трансформационных возможностей, они смогут довести свои сильные стороны до абсолютных пределов. В прошлых чемпионатах было много эскадрилий, которые развернули экстремальные формирования, подобные этому. Как правило, они способны получать хорошие боевые результаты, так как целеустремленность в групповых боях является их сильной стороной!"

«Совершенно верно. Столкнувшись с академией Небесной судьбы, которая стоит на пике развития своей силы, основное внимание мамонтовой эскадрильи будет сосредоточено на том, как привести этот матч в фазу групповой битвы. С их уникальным составом, они могли бы причинить много неприятностей академии Небесной судьбы».

"Естественно, есть также вероятность, что академия Небесной судьбы закончит этот матч даже прежде, чем он достигнет фазы групповой битвы".

«Неужели никто не чувствует, что гигантская эскадрилья тоже может покончить с эскадрильей Небесной судьбы до начала групповой фазы сражения?"

"Ты спишь, брат!"

«Смотрите, обе эскадрильи выходят на площадку! Эскадрилья Небесной судьбы всегда себя контролирует. Даже выражения лиц одинаковы у всех членов эскадрильи. Они совершенно не расслаблены, и спокойны. Естественно, среди них также есть уникальный Напье Мо с его лучезарной улыбкой».

«Эскадрилья мамонтов выглядит еще более серьезной, чем их противники. Похоже, даже мамонты, которые проявили в их предыдущем матче абсолютную уверенность в себе, не могут не чувствовать давления, когда выходят сражаться против эскадрильи Небесной судьбы».

На трибунах фанаты и болельщики "Небесной судьбы" были в большинстве, их оглушительные крики разнеслись по всей площадке. Болельщиков "Мамонтовой эскадрильи" было заметно меньше, как и их криков и приветствий.

Члены различных других больших эскадрилий также украшали собой площадку. Все они придавали большое значение первому матчу тура 16-ти лучших. Ван Чжун и другие члены эскадрильи «Тяньцзин» также были здесь.

Честно говоря, смотреть этот матч через «Скайлинк» было бы равносильно пропуску матча. Каждый матч в этом раунде был долгожданным для Ван Чжуна.

Главное, чего не хватало, - это детального понимания состава этих эскадрилий. Низкие стандарты их предыдущих противников означали, что те не могли заставить эти «S»-ранговые эскадрильи показать свои козыри. Тем не менее, в этом раунде даже эскадрильи ранга «S+» не могли получить победу так же легко, как раньше. Кроме того, независимо от того, какое официальное место в списке лучших занимали эти эскадры, это было просто классификацией силы на бумаге, а окончательный победитель конфронтации между двумя экспертами мог быть определен только после настоящей борьбы.

Очевидно, атмосфера на площадке заразила всех участников чемпионата, это было одним из неизбежных преимуществ мощной эскадрильи. Крики «Ура!» в честь эскадры Небесной судьбы становилось все сильнее, вплоть до того момента, когда гигантские камеры нашли Мо Синчэнь, сидящую на трибуне. Когда ее фигура появилась на больших экранах, она мгновенно зажгла пламенные эмоции, которые бушевали в сердцах всех поклонников и сторонников эскадры Небесной судьбы.

http://tl.rulate.ru/book/637/567131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку