Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тревога! Перекрестные колеса Лафорга!

Тихое жужжание шепота и разговоров людей заполнило всю территорию. Откровенно говоря, пропустить этот матч было бы в пределах разумного для Тяньцзиня. Не говоря уже о разнице в силе между двумя эскадрильями, все прекрасно понимали, какие травмы получил Ван Чжун во время предыдущей дуэли. Когда он покидал сцену, его лицо оставалось мертвенно-бледным. Что касается проникающих ранений, которые он получил, их нельзя было считать слишком большими или слишком маленькими, но они могли заставить его жизнь висеть на волоске во время группового боя. Если вовремя не дать ему специализированного лечения, эти раны могут стать смертельно опасными в случае рецидива.

На лбу Дивиан появились морщины. По ее мнению, для Тяньцзиня было бы умным шагом проиграть эту групповую битву, поскольку разрыв между ними и «Беллой Дин» был действительно слишком велик. В сценарии «пятеро на двоих» против «Беллы Дин» никто во всем чемпионате не мог выстоять! Даже такие люди, как Кэролин и Гуй Хао, не смогли бы этого сделать. Что касается «Беллы Дин» - состояние Адама Галена уже было вполне нормальным. Что касается Гадена, то одного взгляда на его лицо было достаточно, чтобы увидеть гнев, горящий в нем после проигранной дуэли. Если Тяньцзин действительно будет участвовать в групповом сражении, Гаден бы точно не позволил им сдаться без единой царапины. Для него это не было вопросом победы или поражения, так как его особые способности могли заставить этих юношей из Тяньцзиня страдать от судьбы, которая хуже смерти!

Это была групповая битва, в которой не было ни малейшего напряжения. Независимо от того, был ли Ван Чжун ранен или нет, единственная неопределенность в этом групповом сражении заключалась в том, погибнет ли кто-нибудь из эскадры Тяньцзиня. Пройдя весь путь до этой точки, в эскадре не было никого, кто мог бы считаться достаточно слабым, чтобы по этой причине не принять участия в предстоящем матче.

Однако причина, по которой жизнь может быть такой красивой, связана с ее великолепием в тот момент, когда она расцветает. Независимо от цены, никогда не будет никаких абсолютов. В противном случае слово "красота" не было бы поставлено рядом со словом «жизнь».

Поэтому Дивиан продолжала наблюдать. Если бы эта непринужденная фигура, когда-то вышедшая из кафе, теперь просто растворилась в тени, это было бы разумное решение. Хотя было бы немного жаль….

Не только Дивиан верила в это; было много других экспертов, молча наблюдавших за матчем, которые чувствовали то же самое.

Время шло, секунда за секундой, но из коридора, ведущего в комнату подготовки эскадрильи, не доносилось ни звука. Бог знает, кто первым выкрикнул слово «Сдавайтесь!», прежде чем все сторонники «Беллы Дин» начали кричать: "Сдавайтесь! Сдавайся! Сдавайтесь! Сдавайся!"

Журналистка начала говорить как раз вовремя: "Ха-ха! Похоже, наши сторонники «Беллы Дин» затаили обиду! Приветствия и крики в честь Ван Чжуна, заполнившие всю территорию ранее, определенно были слишком пронзительными для них. Теперь, наконец, их очередь! Тем не менее, осталось еще 30 секунд, хотя поведение Тяньцзиня выглядит так, как будто они действительно выбрасывают белый флаг!"

Однако, как раз в этот момент, внезапно вспыхнула волна приветствий от сторонников Таньцзиня, прежде чем вновь наступила мертвая тишина.

Приветствия были адресованы эскадрилье "Тяньцзинь", которая наконец вышла в коридор. Что же касается мертвой тишины, то она была вызвана тем, что они увидели то, чего никак не ожидали увидеть!

То, что смогло заставить постепенно замолчать всех конкурентов. Странная и необычная атмосфера продолжала исходить от толпы, собравшейся вокруг эскадрильи Тяньцзинь, прежде чем все больше и больше людей закрывали рты.

Комментарий журналистки пришелся как раз на тот момент: "Ха-ха, ход, действительно достойный нашей очаровательной эскадрильи. Дотянув до последнего момента, они, наконец, появились, снова напустив на себя важный вид. Судя по всему, эти пять человек кажутся твердыми и цепкими. Это отличное впечатление. Внешность капитана Вана не кажется такой уж плохой...Кхе! Кхе!"

Журналистка дважды яростно кашлянула, когда сцена, возникшая перед ее глазами, заставила мысли в ее мозгу совершенно перепутаться.

Перед ее глазами предстали пять человек из эскадрильи "Тяньцзинь". Судя по всему, она не могла разглядеть среди них тяжелого солдата Баррана. Она не смогла даже увидеть их главного убийцу - Эмили. Вместо этого она увидела на сцене Скарлет, Милами и Хаймин Грейс...

Однако, не это было самым поразительным, так как независимо от того, основной это состав эскадрильи или второй ее состав, оба были мусором в глазах «Беллы Дин».

Самым поразительным был их капитан, Ван Чжун!

Этот парень снова сменил оружие, и даже более того!

"Боже мой! Я действительно это вижу?! Он ослепляет мои глаза! Боже, это перекрестные колеса?!

«Этого не может быть, верно? Это перекрестные колеса? Знаменитые колеса Короля?!»

Даже крики болельщиков "Беллы Дин" мгновенно смолкли, когда все зрители, присутствовавшие на площадке для соревнований, тупо уставилась на мужчину, выходящего из прохода с парой перекрестных колес в руках.

Это был четвертый тип оружия, которым он владел!

Кинжал, рунический меч, рукопашный бой, а теперь он вытаскивает перекрестные колеса?!

После мгновения мертвой тишины вся площадка для соревнований взорвалась, как перегретый котел!

Супер - всемогущий солдат, который способен выполнять любые роли без каких-либо слабостей, а ключевым моментом являются перекрестные колеса, которые в настоящее время находятся в его руках. Этот выродок удивительно похож на Болтливого Короля!

Если уж на то пошло, единственное, чего раньше не хватало Ван Чжуну для сравнения с Болтливым Королем, так это перекрестных колес, которые он теперь держал в руках на глазах у всех.

Тишина на территории соревнований и в «Скайлинке» мгновенно исчезла, в то время как бесчисленные люди начали просачиваться на территорию соревнований. И это правильно, ведь хотя 10 великих семей, по общему признанию, обладали огромным престижем, абсолютное большинство граждан Федерации были простолюдинами. Одна мечта была в каждом из их сердец - что однажды они смогут стать успешными или сотворить чудо. Из всех причин, по которым люди были сильны и могущественны, главной была их способность мечтать, будь то прекрасные сны, кошмары или грезы наяву!

«Кинжал, рунический меч, рукопашный бой! Все уже продемонстрировано! Теперь появились даже перекрестные колеса! Он определенно Король!»

"Смелость использовать перекрестные колеса в таких обстоятельствах определенно показывает, что они не будут использоваться просто как реквизит! Никто, кроме Короля, на такое не способен!"

«Они очень похожи по телосложению!»

«И такая же властная аура! Я только что видел капитана Ван Чжуна, избивающего Адама Галена, и это действительно стиль Короля!»

Популярность матча немедленно взлетела до небес, в то время как заголовок - вопрос, заданный сервером, - мгновенно взорвал все дискуссионные форумы «Скайлинка».

"В этой ситуации, когда предстоит борьба не на жизнь, а на смерть, капитан эскадрильи «Тяньцзинь», Ван Чжун, вытащил перекрестные колеса Лафорга!"

«А ... интересно»,- сказал Гуй Хао, потирая подбородок. Раньше он посылал Чжао Цзыцзюня разбираться с Ван Чжуном только потому, что его раздражала мысль о том, что он может быть побежден каким-то мусором. Поэтому он, без сомнения, послал Ван Чжуна на смерть.

Поскольку у него в голове возникали подобные мысли, он небрежно распорядился, чтобы это было сделано, точно так же, как он попросил бы своих слуг выбросить мусор, если бы увидел его в своем доме. По правде говоря, даже несмотря на то, что убийство было неудачным, Гуй Хао полностью игнорировал Ван Чжуна.

Однако, судя по тому, что происходило сейчас, все изменилось, как и ход всего этого соревнования. Если Ван Чжун действительно был Болтливым Королем... он больше не являлся мусором, ожидающим, когда его выбросят. Более того, он больше не будет просто клоуном, прыгающим вверх и вниз, который никогда, никогда не попадет в поле зрения Кэролин!

Потирая подбородок, Гуй Хао улыбнулся. В отличие от него, Гуй Синьин, сидевшая в одиночестве в последнем ряду театра радиовещания, не мигая смотрела на большой экран перед собой.

Из всех людей, обращавших внимание на Ван Чжуна, она, скорее всего, была самой незаметной. На самом деле никто не знал, что она обращает на него внимание, включая ее брата Гуй Хао и даже самого Ван Чжуна.

Из-за своего характера Гуй Синьин не очень любила взаимодействовать с тремя другими из так называемых четырех великих принцесс Федерации. Будучи младшей сестрой Гуй Хао, она, естественно, знала, что вопрос между Ван Чжуном и Кэролин не стоит даже упоминания. Кроме того, она также знала о человеке, которого ее брат послал убить последнего.

В тот вечер она все еще не была уверена, тот ли это Ван Чжун, который был сейчас на большом экране.

Он был, очевидно, очень молод, но, казалось, обладал большим жизненным опытом. Он выглядел так, словно на сердце у него лежала тяжелая ноша, и все же он был способен улыбаться так естественно и с таким сиянием. Более того, он был первым незнакомцем, который пригласил ее выпить.

Именно в этот момент ее интерес к нему возрос. Однако, узнав его и имея некоторое время, чтобы подумать о нем, фигура одинокого мужчины, выпивающего в углу бара, пробудила дополнительные чувства в сердце Гуй Синьин.

Болтливый Король?

Она действительно хотела увидеть, насколько он силен!

http://tl.rulate.ru/book/637/545331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку