Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подготовка.

Хаймин всегда была такой прямолинейной и, очевидно, что она говорила то, что хотели бы сказать все. Даже Барран слегка колебался. Его не очень-то волновало поражение в матче с тяжеловесом. Однако именно то, что противник видел его насквозь, заставило его почувствовать себя невыносимо. Поначалу он надеялся, что стал сильным. Однако жестокая реальность быстро подавила эти мысли.

Если бы не ужасные обстоятельства, Ван Чжун не стал бы использовать последний аргумент. Однако это может быть единственным способом поднять боевой дух эскадрильи. Встав, Ван Чжун сказал: "Есть одна вещь, которую я должен рассказать всем вам".

«Только не говори, что ты собираешься открыть нам, что ты член какой-то аристократической семьи, ладно? Наш противник - «Белла Дин», одна из пяти высших семей, настоящие властелины! Мы…»

Все с любопытством посмотрели на Ван Чжуна, ожидая продолжения. Пройдя весь путь до этой точки, никто не хотел уходить с чемпионата просто так, без победы, маячившей прямо перед их глазами. Тем не менее, она казалась такой же далекой, как край горизонта.

«У меня есть прозвище в операционной системе, означает -"Болтливый Король". Я верю, что в этом мире нет ничего невозможного».

Совершенно нормальный тон, как будто он говорит, что он Ван Чжун.

Какое, черт возьми, имеет отношение ОП к затруднительному положению, в котором они оказались?

Даже спустя какое-то время все не приходили в себя. Хаймин хотела что-то сказать, но получалось только: "Ах...а?"

Все, кроме Ма Дуна и Скарлет, мгновенно окаменели, отчего в комнате стало так тихо, что можно было услышать, как падает булавка. Что касается этих двоих, то они крепко сжимали кулаки. Скарлет всегда верила, что они победят, так как Ван Чжун никогда раньше не сдавался!

Эмили уже прикрыла рот рукой. Когда Ван Чжун произнес эти слова, ее сердце чуть не растаяло.

Барран тупо уставился на Ван Чжуна с очаровательно глупым выражением лица. Его самый уважаемый капитан был его самым почитаемым идолом???

Болтливый Король!

Правильно, всемогущий сильнейший Король!

Если бы победа была для них совершенно невозможна, Болтливый Король все равно сотворил бы чудо!

Были времена, когда слепо следовать за кем-то было не очень хорошо. Однако, были времена, когда это было потрясающе.

«Дайте мне шанс, и я приведу вас к победе!»- сказал Ван Чжун.

С другой стороны, эскадрилья Гигантского пика Бога, которая начала свой матч одновременно с Тяньцзинем, уже закончила его с еще одной чистой победой 4:0. Гигантский пик Бога взял на себя инициативу и создал легенду о эскадрилье ранга «C», вошедшей в топ-32 лучших эскадрилий чемпионата.

Честно говоря, Ди Каприо в настоящее время был вполне доволен своими достижениями. Спать каждую ночь на бревнах и есть желчный пузырь было бы подходящим описанием для всего, что он делал ради этого чемпионата! (В весенне-осенний период (770-476 г. до н. э.) государство Ву начало наступление на государство Юэ. Король Ву был тяжело ранен и вскоре умер. Его сын Фу стал новым королем. Фу был полон решимости отомстить и жестко муштровал свою армию, пока она не превратилась в идеальную боевую силу. Три года спустя он повел свою армию против государства Юэ и захватил его короля Го Цзяня. Фу привез его в свое государство.

Чтобы отомстить за смерть отца, Фу позволил ему жить в обшарпанном каменном доме у могилы отца и приказал разводить для себя лошадей. Го притворялся преданным королю Фу, но никогда не забывал своего унижения. Много лет спустя его освободили. Го тайно собрал военную силу после того, как вернулся в свое королевство. Чтобы сделать себя более закаленным, он ел перед обедом желчный пузырь и ложился спать каждый вечер на голых бревнах. В то же время он старательно управлял своим государством, развивая сельское хозяйство и просвещая народ. Через несколько лет его страна стала сильной. Тогда Го воспользовался благоприятной возможностью, чтобы стереть с лица земли королевство Ву.

Позже люди использовали его пример, чтобы описать того, кто терпит трудности, навязанные самому себе, чтобы укрепить свою решимость, реализовать свои амбиции).

Он хотел, чтобы весь мир получил новое впечатление о нем и Гигантском пике Бога. Он хотел, чтобы знали, что не только 10 великих семей были сильны в Федерации свободы!

Однако, прежде чем он смог гордиться собой, он быстро понял, что все на «Скайлинке» в настоящее время обсуждают матч, происходящий на другой площадке соревнований. Казалось, что легендарная эскадра Гигантского пика Бога не привлекла к себе значительно больше внимания, чем во время их первого раунда.

Что происходит?

Тяньцзин затянул «Беллу Дин» в фазу групповой битвы? Гаден был побежден Грэем? Даже после использования своей родословной оборотня, капитан «Беллы Дин» был разбит в пух и прах?

Что, черт возьми, это было? Неужели Ван Чжун и Грэй действительно так свирепы?

Некоторое время назад, услышав, как Ма Дун и другие говорят о предстоящем матче Тяньцзина против «Беллы Дин», Ди Каприо начал лично анализировать сильные стороны этих двух эскадрилий. Честно говоря, у первой не было никакой надежды на победу. Возможно, у них был шанс одержать единственную победу в дуэльной фазе, и удача-это единственное, на что они могли рассчитывать, если хотели достичь фазы групповой битвы.

Однако, судя по текущей ситуации, несмотря на не очень большую удачу, Тяньцзин сумел фактически заставить матч перейти в фазу группового боя!

Чувство счастья и тревоги захлестнуло сердце Ди Каприо, когда он потащил всю эскадрилью к площадке номер 6.

Возможно, Ди Каприо тосковал по другу, с которым мог бы разделить вкус победы, просто из-за симпатии, или из-за того, что они оба обладали могучей силой, или даже из чувства мести "простых людей" аристократам.

Расстояние между двумя соревновательными площадками было невелико. К тому времени, когда они прибыли, подготовительное время, предоставленное двум эскадрильям, только что закончилось.

Мысли, которые журналистка держала при себе во время этой 20-минутной интерлюдии, наконец, взорвались эмоциональным потоком: «Извините за долгое ожидание, леди и джентльмены! Давайте вернемся к этапу соревнований, где вот-вот начнется финальная групповая битва между «Беллой Дин» и Тяньцзин! Будет ли темная лошадка извергаться безумием, или короли будут непобедимы? Дамы и господа, мы увидим ответ на этот вопрос!»

Хотя Тяньцзин сумел одержать две победы подряд, в отличие от суматохи и смятения, охвативших в свое время академию Берлии, настроение эскадрильи "Белла Дин" все еще было на высоте. На самом деле, они были даже сильнее, чем во время дуэльной фазы матча. Для них предстоящая групповая битва была не только местью, но и финалом. Два их героя, Адам Гален и Гаден, уже полностью восстановились. Это была подавляющая мощь эскадрильи ранга «S», а также их удивительная парочка владельцев атрибутов воды, которые вызывали уважение у людей. Более того, по выражениям их сторонников можно было сказать, что их боевой дух уже был восстановлен Адамом Галеном. В этот самый момент джентльменская внешность «Беллы Дин» скрывала мощное волчье сердце!

Это была борьба, которая приведет к качественным изменениям в «Белле Дин»! Как только они прорвутся через этот барьер, они станут непобедимы!

Это была гордость «Беллы Дин»! Супермощный солдат с родословной оборотня в сочетании с самым странным из солдат списка МО! Такая пара обладала достаточной квалификацией, чтобы их команда попала в четверку лучших эскадрилий чемпионата!

"Пять человек из «Беллы Дин» появилась на сцене, во главе с капитаном Адамом Галеном! Интересный факт для вас, ребята: при первоначальной оценке эскадрилий, когда эскадрильи «Белла Дин» чиновниками был присужден ранг «S», их способности немного завысили. Однако в данный момент, когда капитан Адам Гален предположительно слился со своей родословной оборотня, нынешняя «Белла Дин» действительно получила свое крещение! Из того, что я только что видела за кулисами, рейтинги были обновлены! Честно говоря, нынешняя эскадрилья «Белла Дин» снова поднялась на новый уровень!"

«Их нынешнего состава достаточно, чтобы ответить на все вопросы! Капитан Адам Гален, солдат дальнего боя Гаден, а также их звездный тяжелый солдат Паулиста и главный убийца Дули! Они выбрали своим пятым человеком не солдата Ло Йонга, а его заместителя, Дюфона! - глаза журналистки загорелись. - Пожалуйста, игнорируйте слово "заместитель". Заместители каждой эскадрильи ранга «S» могут быть использованы в любое время в их основном составе. Так называемый основной состав и заменяющий состав - это просто стратегические договоренности, созданные для групповых сражений! Дюфон -младший брат Дули и член отряда двойных убийц «Беллы Дин». Одно из их основных формаций, формирование двойных убийц - довольно наступательно ориентированное формирование! Раненому капитану Ван Чжуну и Грэю из Тяньцзина лучше принять это к сведению, поскольку, как только их обоих обойдут с флангов, сила братьев Дюфона и Дули сделает защиту их тыла невозможной! С учетом того, что их тяжелый солдат Барран показал на дуэли, я могу с уверенностью сказать, что он будет бесполезен перед лицом такого наступательного формирования. Похоже, «Белла Дин» хочет закончить эту битву как можно быстрее, и не дать противникам ни малейшего шанса выиграть! Естественно, наша очаровательная эскадрилья не сдастся на милость судьбы! Кого они выберут для групповой битвы? Мы узнаем, как только взглянем в их сторону! А?"

Только после того, как девушка закончила свое выступление, она заметила, что Тяньцзиньская эскадрилья еще не вышла на сцену. "Интересно. Похоже, что эскадрилья Тяньцзиня еще не покинула свою комнату для подготовки. С их страстным стилем трудно представить, что они будут откладывать свое появление. Может быть, у капитана Ван Чжуна рецидив травм? Или, может быть, они еще не определились с составом своей команды? Это действительно довольно трудное решение, так как им трудно отправить каких-либо бойцов, которые дали бы им хоть какую-то надежду на победу. Насколько я понимаю, у них еще две минуты, чтобы принять решение. Возможно, то, что мы получим, - это не боевое построение эскадрильи, а белый флаг!"

Судья, стоявший у края сцены, продолжал смотреть на часы.

«Неужели они действительно готовы сдаться?»

"Этого не может быть, верно? Это слишком жалко! Они зашли так далеко! Даже если они не верят в победу, они должны, по крайней мере, подняться на сцену!"

"Это действительно может быть связано с ухудшением травм Ван Чжуна. С этим ничего не поделаешь, в конце концов, разница между ними и «Беллой Дин» слишком велика. Без Ван Чжуна Грэю не стоит сражаться".

http://tl.rulate.ru/book/637/545330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку