Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

« S+»! Какого черта!

«Я уже говорила тебе быть осторожной, верно? Поскольку все аспекты привязаны к этому чемпионату, неизбежно, что некоторые люди предпримут зловещих ходы. Такие мелочи часто могут повлиять на всю ситуацию. Однако тебе следует расслабиться. Я помогу тебе придумать, как все уладить. Однако, я не могу предсказать время, необходимое для этого. Тебе лучше не позволять этому влиять на твои эмоции, хорошо? Для нас еще важнее сохранять спокойствие в этот момент»,- сказала Кэролин.

Улыбка появилась на лице Дивиан, когда она ответила: "Такого маленького дела недостаточно, чтобы заставить меня потерять контроль. Однако мне нужно выпустить пар. Надеюсь, я с ними столкнусь. Кстати об этом, как прошел тест?"

«Я смогу занять первое место»,- сказала Кэролин со слабой улыбкой, заставив Дивиан беспомощно пожать плечами. Эта девушка всегда была так уверена в себе. Не повредит ли ей хоть капля скромности? Однако то, что она сказала, было правдой, поскольку Кэролин всегда занимала первое место во всем. Более того, она довольно глубоко разбиралась в научных теориях и исследованиях.

...

Весной град покрыл ледяные равнины, прозванные сектором ветров. Подавляющее большинство кочевников, кочующих по северным регионам, и жители многих городов намеренно сокращали свои путешествия, чтобы избежать столкновений с стихийными бедствиями неизмеримого масштаба. В конце концов, даже бронированные железные дороги могли быть разрушены ураганами и штормами.

В это время года в городах северного региона было немного тише. Однако в течение последних трех дней отдыха атмосфера в Грозном была чрезвычайно оживленной. Каждая эскадрилья с нетерпением ждала объявления окончательных результатов, чтобы определить, продолжится ли для них чемпионат. Поднимутся ли они на более высокую ступень, которая позволит им осуществить свои мечты и надежды, или им придется собрать вещи и отправиться домой? До самого последнего момента, в основном, все чувствовали, что они получат продвижение

Время до объявления результатов прошло быстро. Ни одна из 78 эскадрилий, присутствовавших в грозненской зоне соревнований, не отсутствовала в большом зале Грозненской академии. По сравнению с тем, что было раньше, атмосфера здесь была совершенно другой. Те, кто определенно выйдет в финал, выглядели чрезвычайно расслабленными, болтая и шутя от счастья. Были также те, кто уже потерял возможность продвижения по службе и рассматривал это событие как тренировку. По крайней мере, они смогли принять участие в этом чрезвычайно удивительном чемпионате. Естественно, были и те, кто чувствовал себя везучим и надеялся на ничтожный шанс сорвать джекпот. Были и те, которые оставались спокойными, что в основном лишь демонстрировалось теми, кто находился посередине между продвижением и устранением. Они были теми людьми, кто больше всех беспокоился.

Эмоции членов эскадрильи Тяньцзинь были довольно спокойными, так как все были чрезвычайно уверены в производительности Ван Чжуна: в конце концов, он был знаменитым "королем испытаний". Даже если бы они не смогли пробиться в топ-10 лучших, для него не было бы проблемой получить оценку «А» благодаря академии Тяньцзина, которая была в числе лучших в Федерации по своим научным достижениям, хотя у них не было намерения конкурировать с городом Небесной судьбы.

За последние несколько дней Ван Чжун и остальные познакомились с несколькими новыми друзьями, одним из которых был Куинн из академии Святого города, который участвовал в том же испытании, что и Эмили. Он также происходил из аристократической семьи Ассасинов, хотя он и не был так известен, как семья Ассасинов. Казалось, он произвел очень хорошее впечатление на Эмили, которая была моложе, но сумела одержать над ним победу в строю молниеносного уклонения. Тем не менее, все его попытки к сближению с ней были пресечены Ма Дуном, который увел его поболтать и посплетничать. Холодное отношение Эмили по отношению к нему заставило Куинна почувствовать себя немного обиженным. Надо сказать, что выступление эскадрильи Тяньцзин во 2-м туре соревнований, привлекло внимание некоторых людей. По крайней мере, все чувствовали, что эта непритязательная эскадрилья была не просто кормом для скота, но обладала квалификацией, необходимой для продвижения по службе.

Все ее солдаты отличились: победитель наблюдателя, находящегося на стадии героической души, снайпер, которая была в состоянии идти в ногу с героем эскадрильи ранга «А», и супер тяжелый солдат, который смог нанести удар ранга «S». К такой эскадрилье трудно относиться несерьезно.

«У них всего лишь две оценки "А". Не льстите им. Их результаты, полученные на конкурсе тяжелых солдат, совсем не хороши, учитывая их солдата, сбитого с ног на первой же секунде при 1-м тесте. Они не смогут получить за это высокие баллы. Независимо от того, смогут ли они получить повышение, все будут зависеть от результатов конкурса капитанов".

«Ха-ха. Оценки внутренних документов действительно точны. Даже если в их оценке есть некоторые ошибки, она не будет отклоняться слишком сильно от данного им ранга. Это просто эскадрилья, которая отлично справляется с испытаниями»,- сказал Касио равнодушным тоном. Их нынешнее положение было хуже, чем у Тяньцзина. Тем не менее, шансы на повышение для обеих эскадрилий зависели от очков, полученных в финальном конкурсе капитанов. Поэтому единственное, что мог сделать Касио, - это надеяться на свою удачу. Однако чем дольше ему приходилось это делать, тем больше он чувствовал себя несчастным. Видя, как оценивается Тяньцзин, он не смог удержаться, чтобы не произнести какую-нибудь обидную фразу. Поскольку он уже оскорблял их раньше, не будет иметь значения, если он сделает это снова. Нужно играть с высокими ставками. Таким образом, можно было бы получить значительную прибыль, если ты выиграл, хотя потери тоже были бы выше, если бы ты потерпел неудачу. Не нужно ждать слишком долго, иначе люди назвали бы его трусом.

«Идиот выскочил и снова «хи-ха-ха»,- ответил Ма Дун с усмешкой. Он уже более чем привык к сквернословию первого.

«Просто не обращай на него внимания,- сказал Ди Каприо довольно спокойно. - Наша эскадрилья Божественного Пика определенно получит повышение. Естественно, я также считаю, что Ван Чжун и вы, ребята, определенно не будете иметь никаких проблем с продвижением по службе!»

Если бы он сказал эти слова до 2-го отборочного раунда, определенно были бы люди, проявляющие презрение к нему. Однако в этот момент от людей не поступало никаких опровержений. Напротив, раздалось даже несколько поздравительных голосов.

Ничто не говорит громче силы. На данный момент эскадрилья Божественного Пика получила 4 оценки «A» в первых четырех конкурсах. Несмотря на то, что оценки за конкурс капитанов еще не объявлены, с небесно-проникающим зрением Ди Каприо уже можно было бы сделать точную оценку, с вероятностью от 80 до 90%. Такая эскадрилья, безусловно, будет иметь высокий ранг и претендовать на финальное соревнование.

Среди оживленного сумрака, наконец-то появился Коул Джозеф.

«Прежде чем объявить общий счет, я хотел бы кое-что сказать», - поднявшийся на сцену Коул Джозеф держал в руках листок бумаги; его голос заставил толпу стихнуть.

"Баллы, полученные во 2-м отборочном раунде, являются окончательными результатами для всего этапа элиминации чемпионата. В нашей зоне соревнований есть в общей сложности 23 эскадрильи, которые проходят в финальное соревнование. За последние несколько дней я слышал, как люди говорили, что холод и морозы в Грозном повлияли на вашу работу. Однако я должен сказать всем вам, чтобы вы не находили оправданий своему поражению. Проигрыш есть проигрыш, победа есть победа. Это первое крупное событие, которое Федерация транслирует на весь мир. Поэтому нам не нужны эти унизительные дискуссии, которые уничтожат наш имидж".

В тот же миг гул голосов в зале смолк, и атмосфера сменилась легким замешательством. Действительно, за последние несколько дней было довольно много людей, которые находили оправдания своим собственным поражениям. Всем им стало немного стыдно, когда они вспомнили об этом.

Однако в смущении присутствовавших все еще чувствовалась нервозность. В общей сложности в финальном соревновании должны были участвовать 128 эскадрилий. При наличии 4 зон соревнований, из каждой из них в финал должно было выйти 32 эскадрильи. Впрочем, кто бы мог подумать, что из Грозненской зоны соревнований неожиданно выходят в финал лишь 23 эскадрильи. Конечно, такие эскадрильи, как эскадрилья Небесной судьбы, определенно получат повышение. Однако лица членов эскадрилий вроде академии Светящихся драконов мгновенно побледнели. Если оценить их баллы, становится понятно, что они едва ли вошли в тридцатку лучших. Для них было совершенно неясно, смогут ли они получить повышение. Теперь, когда оказалось, что только 23 эскадрильи из их зоны выходят в финал, их шансы на ликвидацию только увеличились.

После минутного молчания Коул Джозеф бросил равнодушный взгляд на толпу и сказал: «Давайте поговорим о конкурсе капитанов. В грозненской зоны соревнований не произошло ничего особенного. Однако, есть один человек. В связи с этим были выдвинуты 3 дополнительные эскадрильи из нашей зоны соревнований. Он получил 1-е место на конкурсе капитанов во всех 4-х зонах соревнований. Он также единственный человек, который получил самый высокий балл в нашей зоне соревнований, «S+».

Шквал голосов мгновенно поднялся по всему залу, когда все они подумали, кто был этот человек! Контрольная работа конкурса капитанов вызвала целую кучу головных болей. Тем не менее, любой выдающийся человек несомненно имел определенный уровень умственной подготовки. Такой результат нельзя назвать неожиданным, поскольку Федерация всегда требовала, чтобы их капитаны были образованными, особенно в командном аспекте. Это был также тот аспект, в котором Федерация отличалась от империй. Интеллект здесь был очень важен.

http://tl.rulate.ru/book/637/524477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку