Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Грязные игры.

Лицо маркера покраснело от смущения, когда он подумал: "Неужели я стал глупым? Просто поставим двойку и покончим с этим! Я сошел с ума, если очарован работой студента!» - он действительно что-то почувствовал, прочитав эссе. Самое главное, как было бы плохо, если бы эта работа оставила плохое впечатление о нем у мистера Дизеля!

Дизель бросил взгляд на собеседника. Хотя он не хотел смущать последнего, он хотел увидеть, насколько "креативным" был этот студент!

Однако, чем больше Дизель читал, тем более серьезным он становился. Более того, он продолжал читать все медленнее, время от времени делая непроизвольные перерывы, чтобы поразмыслить над содержанием, и даже открыл свой Скайлинк, чтобы просмотреть некоторую информацию. Будучи заместителем декана по оперативной работе Института науки, его научные знания, несомненно, были одними из самых высоких. Были некоторые моменты, написанные этим студентом, которые были обдуманы и отвергнуты раньше им самим. Однако, прочитав тезисы этого конкурсанта, он вдруг почувствовал, что все кажется чрезвычайно правдоподобным.

Суждение о мире определяет основание всех теорий. Если бы удалось подтвердить точную природу гипердименции, позволив установить структурированные правила и законы, можно было бы сформулировать некоторые нерешенные и неподтвержденные направления исследований. Это всегда было частью больших дебатов, происходивших в Институте науки. В течение последних нескольких лет никто не осмеливался затронуть эту тему.

Потратив целый час, Дизель наконец закончил чтение ответа. Потом он стоял, храня молчание в течение очень долгого времени, так как он думал: "Это-гений!"

Вот именно! Это был тезис, который рассматривал вопрос с чрезвычайно высокой и широкой точки зрения. Отбросив в сторону все сложные события и явления, он нацелился прямо на сущность миров измерений. В то же время он также избавился от предвзятости и комплекса превосходства человечества. Это заставило писателя выглядеть так, будто он уже вступал в контакт с высшими измерениями. Так называемое научное знание основано на смелых догадках и оценках, в то время как его основа построена на тщательных и детальных экспериментах.

"Боже мой! Будет очень жаль, если такой гений не поступит в Институт науки! - Дизель не сможет помочь, но сейчас он вздохнул от восхищения. – А откуда он?"

«Ван Чжун из академии Тяньцзин».

«О, Тяньцзин... - Дизель вытаращил глаза. - Ван Чжун из Тяньцзина???»

Внезапно Дизель вспомнил кое о чем: «Разве старый Гончар не был вдохновлен на исследование живых рун студентом по имени Ван Чжун?.. Может, это один и тот же человек???»

Окончательная оценка перед началом финального конкурса. Будет только 128 эскадрилий, которые смогут выйти в финальные соревнования. Это означало, что те, кто должен был отдать все свои силы в течение первых двух раундов соревнований, все еще находились под угрозой уничтожения.

Финальные соревнования пройдут в Стюарте. Это был город номер один в Федерации, проводящий чемпионат, чтобы стать святой землей человечества. Кэролин вернулась в Стюарт-сити на следующий день после окончания второго отборочного раунда, совершенно не заботясь о том, чтобы остаться в зоне соревнований и услышать объявление результатов. Для академии Стюартов выйти в финал было чем-то таким, о чем не стоило беспокоиться. Напротив, ей еще предстояло уладить кое-какие дела в семье.

Кайзер, Тутанхамон, а также империя Амазонки были известны миру как три великие империи. Однако истинной империей можно было назвать только империю Кайзера, и она была единственным врагом Федерации свободы. Что касается двух других, то у них были явные слабости. Империя Тутанхамона полностью связана с Федерацией. Откровенно говоря, начиная с предыдущей эпохи цивилизации, континент пирамид уже считался пограничной зоной. С тех пор его земли были бесплодны и бесполезны. Однако с империями Амазонки и Кайзера дело обстояло иначе. Империя Амазонки получает выгоды от обеих сторон, увеличивая свое сотрудничество с Федерацией и обмениваясь взглядами с империей Кайзера.

В такие времена увеличение влияния казалось чрезвычайно важным, ради чего была построена вторая электростанция на континенте Героя, в империи пампасов. Согласно последним новостям, империя Кайзера, казалось, была заинтересована в укреплении своих связей с империей пампасов.

Потенциал и скорость прогресса континента Героя в новую эпоху значительно превзошли себя в старую эпоху. Более того, после внедрения научных методов Федерации в последние несколько лет, его сила стремительно прогрессировала. Это также привело к тому, что Пампасская империя достигла силы и влияния, которые могли противостоять империи Амазонки, что Федерация не могла игнорировать. С Федерацией, имеющей более тесные связи с империей Амазонки, это было что-то, что не соответствовало их планам.

Это было особенно заметно после недавних событий, когда Пампасы оказались еще более свирепыми, чем империя Амазонки. Что еще более важно, с точки зрения репрезентативных фигур, в молодом поколении Пампасской Империи появилась сверхдержава. С прозвищем "Золотой лев" она обладала значительной славой и репутацией на континенте Героя. Говорят, что она была чрезвычайно свирепой, и ей еще предстоит вкусить поражение. Такие обстоятельства легко заставили бы человека из этой сверхдержавы стать героем на континенте Героя. Это вынудило Федерацию начать обдумывать свои планы на будущее. Единственной проблемой были слухи о том, что Империя пампасов не имеет хорошего впечатления о Федерации.

Различных великих семей Федерации не волновало, как к ним относятся люди. Единственной вещью, которая их беспокоила, были интересы и выгоды. В этом отношении семья Стюартов всегда играла ведущую роль. Если Кэролин хочет стать королевой, она должна преуспеть во всех делах, которыми занимается. Поэтому ее действия определенно не могут быть ограничены только Федерацией.

Это было закономерно.

Думая об этом, тень Ван Чжуна промелькнула в ее сознании, заставив ее внезапно расхохотаться. Она действительно ненавидела такие игры власти и игры разума. На самом деле, она и раньше восставала против них. И в это время образ Ван Чжуна случайно появился перед ней. Однако ей все же удалось выбрать наиболее подходящий путь. Ее вторая половинка определенно должна была быть экспертом, достаточно выдающимся и обладающим достаточно хорошим происхождением. Если нет, то во второй половине ее жизни ее ждет куча несчастий.

Ей Скайлинк начал звонить. Это Дивиан. Два дня назад в академии провидцев возникла странная ситуация, когда кто-то доложил о тяжелом солдате их эскадрильи, Карле -провидце. На присланной фотографии было запечатлено изнасилование, а также нападение.

Будучи одной из десяти великих семей Федерации, семья видящих находилась на самом высоком уровне среди всех аристократических семей. По правде говоря, такие вещи не считались свежими новостями для тех, кто был наверху, и даже не могли считаться чем-то значительным. В любой большой аристократической семье всегда найдется несколько недостойных парней. Поэтому такие вопросы, как правило, решались на низком уровне.

Однако нынешняя ситуация не была похожа на другие, так как период чемпионата, несомненно, был самым чувствительным временем для всех.

Такое маленькое дело о младшем члене аристократической семьи неожиданно вызвало мобилизацию членов следственного бюро Федерации всего через 2-3 часа после того, как оно было раскрыто, в результате чего Карл Зеер был немедленно взят под стражу. Судя по всему, этот опорный тяжелый солдат не сможет принять участие в финальном соревновании. Член академии провидцев был пойман со спущенными штанами, что заставило Дивиана чувствовать себя немного обеспокоенным. Чтобы прояснить дело Карла: он знал, что это была та девушка, которая исказила правду, сообщив, что он ее изнасиловал. Очевидно, Карла кто-то подставил.

Однако для урегулирования этого вопроса потребуется провести расследование, а на это нужно время. В такой ситуации семья видящих не желала использовать какое-либо скрытое влияние, которое могло бы повлиять на репутацию их семьи. Поэтому для эскадрильи провидцев это стало чрезвычайно трудным испытанием.

«Я уже послала сегодня людей, чтобы они расследовали это, - сказала Кэролин очень спокойно и покачала головой. - У другой стороны в руках неопровержимые доказательства. Это дело трудно уладить. Хотя я верю, что Карла подставили, и человек, стоящий за этим, не обычный парень. Карл просто танцует на кончике ножа. Даже если Федерация знает о секретных схемах, стоящих за этим делом, оно уже в центре внимания. Есть только два варианта, чтобы справиться с этим вопросом. Первый - раскрыть его. Хотя все будут выведены на чистую воду, нанесенный нам ущерб будет больше. Второй вариант - не высовываться. Это приведет к тому, что Карл не сможет участвовать в финальном соревновании. То, что кто-то смог предоставить такие доказательства, показывает, насколько зловещий этот человек".

«Ты хочешь сказать, что нужно применить этот метод...» - Дивиан нахмурился.

http://tl.rulate.ru/book/637/524476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Если бы удалось подтвердить точную природу гипердименции, позволив установить структурированные правила и законы, можно было бы..."

Можно было бы понять, что у Кента развилась особая форма гипердеменции.


А семья Поттеров превратившаяся в гончаров – это вообще пушка. Это как Бильбо Сумкинс.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку