Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

317 глава

Помимо режущей в форме клинка особой огненной способности, в огненной ладони не было ничего уникального, кроме доказательства, что это не совсем стиль убийц.

Здесь… нет вообще никакой улики.

С точки зрения мотива… с его текущим статусом капитана отряда кажется, что его имя не должно так уж много чего-то стоить.

Размышляя над этой проблемой на небольшой кровати в общежитии, Ван Чжун все еще не мог понять это покушение. Внезапно, зазвенел его скайлинк. Взглянув, он обнаружил, что это звонок от Ма Дуна.

«Брат, быстрее вставай и смотри новый топ десятки экспертов от семьи Мо! Ты будешь удивлен!»

Голос Ма Дуна светился от волнения, из-за чего Ван Чжун рассмеялся. В это время, семья Мо загрузила видео с пятью убийцами, дальними бойцами и тяжелыми солдатами. Это действительно позволило людям получить глубокое понимание силы участников СШФ. Что касается так называемых десяти лучших экспертов, они будут представлены в финальном видео от Семьи Мо, этот список представляет десяток лучших всенаправленных солдат.

Открыв видео на скайлинке, Ван Чжун заметил, что видео уже успело пройти вступление и начало показывать первого человека. Держащий это мест не имел конкуренции, он казался блестящей жемчужиной, сверкающей над остальными.

Ван Чжун начал делать предположения. Дивиан должна быть в этом списке. С ее уровнем силы, Дивиан может считаться сильнейшим соперником его возраста, с которым он сталкивался.

Уши Ван Чжуна заполнила страстная музыка. Начал проявляться тонкий и изящный длинный меч с туманным фоном. Меч был чистым и отчетливым, он был шириной не менее двух пальцев и покрыт серебряными узорами в виде снежинок, в то время как рукоять отдавала золотым королевским цветом.

Выглядящий, как стандартный рунный меч, но на его поверхности были уникальные узоры и украшения, из-за чего он выглядел уникальным и узнаваемым.

Известным был не сам меч, а тот, кто его держит. Прежде, чем его владелец показался, чат уже забурлил, словно сумасшедший.

«Это священная эмблема снежинки семьи Стюарт!»

«Это принцесса Каролин!»

«Наша богиня!»

Каролин Семьи Стюарт?

Возможно она может быть единственным человеком, достойным играть ведущую роль в десятке экспертов. Кроме того, Семья Стюарт была одной из главных организаторов СШФ этого года, они отвечали за самую важную часть, главное соревнование.

Дочь, одаренная небесами, маленькая принцесса, богиня. Было много красочных и ярких титулов, что стоят возле ее имени. Будучи наследником первой семьи федерации, Семьи Стюарт, статус Каролин в сердцах жителей федерации был даже выше, чем у спикеров и членов совета. В конце концов было не более горстки граждан, которые знали бы имена тех немногих старейшин, что сидят и правят за спиной федерации.

Честно говоря, даже Ван Чжун не знал их имен, они были слишком далеко с его точки зрения, настолько, что не имели общих путей. Фактически, его вовсе не волновали их статусы. Напротив, то что его волновало это уникальные черты, которыми обладает лучшая десятка!

Сжимая меч в своей руке, фигура, показанная на видео, быстро начала двигаться, слово танцуя, она появилась величественно и элегантно. Быстро и ошеломляющее, тонкий меч в ее руке превратился в серебряные остаточные изображения. Никто просто не мог рассмотреть ее тонкий меч.

Была разница между видео и тем, что видишь собственными глазами. Когда чей-то стандарт достигает определенного уровня, никто не сможет ничего почувствовать от простого просмотра видео. Независимо от мощи и точности камеры, она не могла полностью уловить мощь и угрозу фигуры по ту сторону камеры. Хорошим примером является танец меча на экране. Хотя он подарил людям ощущение прекрасного и элегантности, если бы они действительно были там, Ван Чжун уверен, что на людей бы навалилось огромное давление.

Эта Каролин…

Э? Постойте!

Внезапно, Ван Чжун ошеломленно застыл. Он кажется видел эту фигуру ранее… каждое ее действие вызывало в сердце Ван Чжуна отклик.

В конце ее танца меча, она остановилась, и камера четко показала ее.

Сейчас на видео была ошеломляюще красивая девушка. Глянцевые черные длинные волосы, ее кожу покрывал легкий румянец.

Это она!

Ван Чжун широко раскрыл свой рот.

Это она? Она Каролин?!

Это лицо было слишком хорошо знакомым для Ван Чжуна. Он всегда вспомнит эту размытую фигуру, которую сейчас транслируют на видео.

Независимо от того, как она пропотела на своей тренировке, молодость, энтузиазм, смелость и жизнерадостность девушки в его воспоминаниях продолжали сверкать, из-за чего Ван Чжун испытывал необычное ощущение. Для него, Каролин на видео была девушкой, что он встретил в гравитационной комнате академии Тяньцзин. Однако, по сравнению с теми воспоминаниями, сейчас из ее глаз лилась подавляющая аура. Это был настоящий солдат. Чем богаче героические манеры, тем более красивой она казалась, что-то похожее было в его воспоминаниях.

Когда изображение на камере замерло, ее правая рука держала меч перед грудью, а левая элегантно была за спиной, величественная аура выходила из Каролин на видео, из-за чего многие бледнели на ее фоне. В этот момент появилась информация.

Академия Стюарт. Каролин Стюарт. 16 лет, 172 рост, 50 вес. Святой Дивизион ОП.

В этот момент изображение на его скайлинке было максимально увеличено, тем не менее Ван Чжун даже не смотрел на слова на нем. Он не знал точно, было ли это тем сюрпризом, о котором говорил Ма Дун. Он не знал касательно Каролин. Однако… это действительно было для него сюрпризом.

Взяв добрых несколько секунд, Ван Чжун снова пришел в чувства. В этот момент на уголках его рта начало проявляться счастье, прежде, чем превратиться в горечь. Он кажется наконец понял, почему Каролин никогда не связывалась с ним после того случая.

Независимо от ее статуса наследницы аристократичной семьи, или же как одной из десятки экспертов, эти вещи Ван Чжуна не беспокоили. Однако это не значит, что другие такие же, как и он. На самом деле, даже сама Каролин не беспокоится по этому поводу. Однако, хотя чувства в тот момент были прекрасными, что дальше?

Ван Чжун не знал на это ответа. Он не хотел мириться и занижать себя, хотя он чувствовал, что не обладает таким шармом. Тем не менее, он был очень рад узнать хотя бы, кто она такая. Размытая фигура в его воспоминаниях проснулась и стала отчетливой. Ван Чжун знал, что он не убежит, независимо от результата. СШФ вперед, очень хорошо!

Надо сказать, что с загоревшимся духом Ван Чжуна, недавно произошедшее покушение на его жизнь поблекло.

http://tl.rulate.ru/book/637/370879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку