Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

318 глава

Появился второй из десяти великих экспертов. В этот раз также была сильная, статусная, красивая и умная девушка уровня «принцессы».

Не нужно было тянуть тайны, и не нужно было показывать силу. Под лучами света на видео, молча стояла фигура, гордая и освежающая.

Короткие серебряные волосы, сапфировые глаза, что кажутся глубокими и мудрыми, высокий нос, привлекательные губы, слегка холодное выражение в сочетании с серебряной драконьей броней, а также трехметровым Копьем Дракона. Это была уникальная сила и красота. Воплощение императрицы и соблазнительницы, Дивиан!

Академия Сир. Дивиан. 17 лет, 176 рост, 52 вес. Святой Дивизион ОП.

«Выбор Дивиан был ожидаем. Будучи уважаемой фигурой квази Святого Дивизиона, с кровью девятого ранга, тут нет никаких сомнений в ее выборе, будь то родословная или статус, сила или же репутация.»

«Легенда большого брата Лан! Только большой брат Лан может обладать более великим уровнем невероятности чем Постоянно-Болтливый Король, даже хотя проиграл ему!»

«Убирайся, хватит нести тут бред!»

«Жалко, что в этом году нет особенно сильных в Академии Сир. С одним лишь братом Лан, я думаю им будет сложно удержаться.»

«У тебя плохо со зрением? Ты думаешь, что Ермунг мертв или что Академия Сир это пустышка?»

«Идиоты!»

В чате под видео не прекращались обсуждения. В Федерации, репутация и слава Каролин и Дивиан были на совершенно иных уровнях. Только из-за матча Дивиан с Постоянно-Болтливым Королем она поднялась на еще более высокое место в глазах общественности. Тем не менее, поражение не повлияло на оценку сил Дивиан. Любой не обделенный интеллектом понимал, что глупо сомневаться с силе Дивиан.

По сравнению с Каролин, Дивиан излучала другую ауру и стиль. Если Каролин описать как нежный, красивый и решительный тип, Дивиан будет беззаботной и освежающей красавицей. Словно копье дракона, такому человеку как она почти невозможно противостоять…

Фактически, это действительно удовлетворило бы тяну Ван Чжуна, если бы он смог снова по-настоящему сразиться с Дивиан. До получения каменной таблички, его шансы на победу были низкими. Однако в данный момент он был очень уверен в своих шансах на победу.

Под споры и обсуждения в чате под видео, появился третий человек на видео. В этот раз это был красивый мужчина.

Одетый в широкую солдатскую форму, показывая твердые и крепкие мышцы на груди, его короткая фиолетовая стрижка придавала ему особого шарма. На его поясе висел украшенный цветком клинок. Одна из его рук опиралась на колено, пока другая опиралась на тело, словно он наполовину лежал на земле. На его лице была ленивая улыбка, в сочетании с аурой агрессивности и властности, мгновенно подымая бури эмоций у его фанатов.

«Улыбка его высочества Гуй Хао слишком дьявольская! Какое же удовлетворение видеть эту улыбку!»

«Это так расстраивает! Почему его высочество Гуй Хао должен быть после Дивиан и Каролин?»

«Нет никакого порядка, дура!»

Было ясно, что, когда чья-то слава и репутация достигают определенного уровня, независимо от ситуации будут возникать разные вопросы. Вот, что значит быть кумиром…

Академия Боевых Призраков Божественного Императора. Гуй Хао. 18 лет, 183 рост, 72 вес.

Он был первым мужчиной, что появился в списке лучших десяти экспертов. Более того, он не уступал двум ярким богиням, что появились до него.

Родом из одной из пяти верхних пяти семей федерации и наследник номер один Семьи Гуй, его статус уже высок в лестнице аристократии. С его рождения он уже стоял над людьми, там, где никто не мог его достичь. Более того, он был гением, который смог пробудить свою душу и открыть свое море души в четыре года. С его талантом и обучением его семьи, никто не мог сравниться с ним, когда он достиг 16 лет и вошел в академию. Семья Гуй имела свой стиль и уникальную тренировку. Любой наследник их семьи должен пройти «Врата Ада», и это было испытание, в котором Гуй Хао смог установить рекорд.

Такая гениальность заставила большую часть так называемых гениев краснеть и стыдиться. Естественно это не его выдающиеся таланты дали ему славу в глазах общественности. Вообще, такие люди предпочитают казаться слабее чем они есть, прежде чем повзрослеют. Однако Гуй Хао сделал наоборот. Желая общественное внимание и сильная поддержка сделали его бесстрашным, чтобы он не делал. Из того что он совершил, самым известным был случай, когда он покрыл тренировочные площадки Академии Стюарт 9999 розами, чтобы признаться в любви Каролин. Хотя он был награни того, чтобы быть избитым, он смог получить поклонение и восхищение бесчисленных студенток.

«Отряд этой академии в этом году страшен. С лучшим убийцей, в своих рядах, эти двое уже могут посоперничать с Семьей Сир.»

«Они одна из верхней пятерки семей Федерации. Гуй Хао уже на третьем году, верно? Давно он лично выступал. Уже два года прошло с момента, как он учувствовал в бою в ОП. В то время он уже получил невероятный статус. Боги знают, чего он достиг сейчас.»

«Хехе! Я не могу дождаться шоу между Гуй Хао и ее высочеством Каролин! Золотой мальчик против нефритовой девы…»

«Какая зловещая мысль!»

Действительно, выдающиеся ресурсы их семей позволили им получить легкость и преимущества, недоступные обычным людям. Однако, такие ученики и прикладывают намного больше усилий чем обычные люди. В текущем состоянии федерации, эпоха хаоса и героев прошла. Каждая семья старается стабилизировать себя и выдержать проверку временем. Дела, которые могут поколебать семью, табу для них!

Что касается Гуй Хао, что любит Каролин… разве не будет людей недовольных этим? Кажется, у меня много соперников!

Появился четвертый человек.

Фигура казалась молодым мужчиной, что выглядел невероятно спокойным и непоколебимым. Он обнажил свою верхнюю часть тела, показывая мышцы, укрытые старыми шрамами и ранами. Еще более уникальной была черная ткань обернутая вокруг его глаз, которая казалась толстой и широкой, даже было заметно слабое сияние рун.

Руки, скрещенные друг с другом, когда он сидел на земле, он казался спокойным и непоколебимым, словно молился каким-то богам.

Академия Небесной Судьбы. Мо Вэнь. 18 лет, 186 рост, 79 килограмм.

«Я всегда испытывал глубокое ощущение слабости, когда смотрю на повязку брата Мо Вэня…»

«Почему черт подери я чувствую мурашек на коже? Я слышал, что брат Мо Вэнь уже несколько лет носит эту повязку. В первый раз, когда я увидел его, я даже предположил, что он слепой.»

«Медитация закрытых глаз!»

«Око Сердца!»

«Я слышал, что за весь этот год ни один человек в его академии не осмелился бросить ему вызов.»

Кажется, что Мо Вэнь обладал невероятно высоким уровнем славы и репутации. Очень быстро Ван Чжун смог заметить кое-что в чате, что вызвало его интерес.

Медитация закрытых глаз.

http://tl.rulate.ru/book/637/374541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку