Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

299 глава

Очень быстро прошло два-три раунда обменов. По мере наблюдения за матчем, Ван Чжун делал заметки о самых явных слабостях Баррана.

«Ван Чжун, ты действительно здесь.»

Внезапно, за ним раздался голос Скарлет. В этот момент лихорадка, вызванная боем брата короля, уже поутихла и большой зал тренировочной комнаты ОП был полностью пуст от людей. Скарлет шла, неся небольшую сумку и с улыбкой сказала: «Я только что была в сообществе и не нашла ни тебя, ни Баррана, так что подумала, что вы двое будете здесь.»

«Привет, ты пришла вовремя. Давай поможешь с анализом Баррана. Он сражается сейчас против убийцы.» - сказал Ван Чжун, сдвигая свой экран скайлинка, чтобы Скарлет также увидела. Скарлет учувствовала в паре особых тренировок Баррана.

Хотя Ван Чжун дал ей краткое изложение ситуации, Барран был зажат в пассивном состоянии. Несмотря на это, он должен был способен временно удерживать его руками, щитом и защитой тела. Когда Ван Чжун был посреди объяснений, из его желудка вдруг раздался рев голодного зверя.

Со смехом, Скарлет открыла свою маленькую сумку. «Тебе повезло, что я взяла лишних онигири. Можно поесть, пока будем смотреть.»

Укрытая тканью коробочка для еды была элегантно украшенная нарциссами. Внутри же были мило и красиво украшенные онигири, которые еще даже не успели остыть. Было ясно, что они сделаны не по счастливому совпадению, скорее один определенный мужчина был слишком невежественным в отношении любви и отношений.

«Ха, отлично.» - сказал Ван Чжун, спокойно взяв один и бросив в рот. Вкус риса онигири перемешался с цветами османтуса, китайскими семенами грецкого ореха и красными финиками, которые вызвали различные сладкие и освежающие ароматы в его рту, оставляя после себя богатое послевкусие, что задержится в его памяти.

Это был не первый раз, когда Ван Чжун ел сделанные в ручную Скарлет онигири. Давно, еще когда он сломал свою руку в ограниченном регионе С класса и был госпитализирован, горячая забота Скарлет и вкус ее онигири оставили глубокие впечатления на разум Ван Чжуна. Некоторые из этих более натуральных ингредиентов было действительно сложно найти.

Будь то Каролин, Лаура, Шарми или другие, в разуме Ван Чжуна, Скарлет дарила ему намного более приятные и расслабленные ощущения из-за своего характера. Это было не только во время их ежедневной учебы и включало их интересы, страсть и характеры. Были времена, когда он действительно мог почувствовать уровень тактического понимания, словно рыба в воде.

Он положил экран Скайлинка с трансляцией боя Баррана между ими двумя, продолжив есть, обсуждая особую тренировку Баррана.

Возможно из-за того, что экран Скайлинка был слишком маленький или возможно по какой-то загадочной и неизвестной причине, но расстояние между ними двумя начало незаметно сокращаться.

Внезапно, эти двое почувствовали, что их головы одновременно обернулись друг к другу. Волны теплого воздуха исходили из их губ, встречалась друг с другом, всего несколько дюймов разделяли их. Мускус мужчины и приятный аромат девушки доносились до носа друг друга.

Это…

Скарлет на мгновение застыла, а ее лицо резко начало краснеть. Помимо присутствия смущения, кажется, что на ее лице появился оттенок гнева или ярости.

С другой стороны Ван Чжун шокировано подпрыгнул. Чувствуя, что его действия слегка оскорбительные, он поспешно махнул руками и сказал: «Прости! Я не хотел!»

Слыша его ответ, Скарлет не смогла сдержаться и рассмеялась. Этот парень действительно может нервничать: «Все хорошо, я понимаю.»

«Кха…» - Ван Чжун почесал свою голову. Онигири, что она сделала, все еще были в его рту и тем не менее он почти сделал это. Он действительно не знал, как справиться с этим.

Словно она смогла разглядеть беспокойное затруднение Ван Чжуна, Скарлет слегка улыбнулась и взяла инициативу сменить тему: «Ах, точно. Я слышала от Нуминь, что ты изучаешь особые способности, я права? Ты не только задавал ей много вопросов касательно тренировки особой способности, ты даже пролистал кучу книг в библиотеке. Когда ты начал интересоваться особыми способностями?»

Только когда он увидел, что Скарлет действительно не сердится, Ван Чжун облегченно вздохнул. Действительно, время, когда он с Скарлет, самое расслабляющее. Если бы это был кто-то другой, это точно стало бы еще тем зрелищем.

«Мне просто любопытно. Мне всегда было любопытно все, что касается силы.» - ответил с улыбкой Ван Чжун: «Как у тебя с прогрессом у твоей ледяной особой способности?»

Скарлет покачала головой и ответила: «Медленно. Слишком сложно прогрессировать с особой способностью. Помимо медленного обычного способа улучшения, не так много способов.»

«Я попросила у нее ее совет, однако он почти бесполезен.» - Скарлет покачала головой и продолжила: «Улучшения особой способности отличаются у каждого, как и методы. Кроме того, существует куча типов огненной способности с множеством подкатегорий, что чрезвычайно распространены. Для сравнения ледяная особая способность менее распространена. Фактически, есть всего несколько методов, которые могут помочь. Есть несколько обычных методов к примеру медицинские препараты, что имеют хорошие результаты. Однако большинство из них в руках великих семей и их почти невозможно найти в магазине. Кроме того, невероятно сложно контролировать эффекты, так как у них куча побочных эффектов. Такие люди как я не будут безрассудно их употреблять.»

Способ использования препаратов для улучшения особой способности был похож на то, что Ван Чжун видел и считался главным способом в Федерации по увеличению силы пользователей особой способности. С видимыми эффектами и опытом у великих семей их использования, риски и связанная с ними опасность может поддаваться в большей степени контролю.

«Есть еще способ, в котором нужно носить кристалл ледяной пространственной формы жизни. Таким способом можно увеличить свою близость с ледяным элементом. Это оказывает заметное влияние на особые способности. Однако чрезвычайно редко можно найти такую вещь. Хотя есть немного кристаллов огненного элемента, почти невозможно достать кристаллы ледяного элемента. Это невероятная редкость, которую не выставляют на продажу. Кроме того, даже если бы такое продавали, стоило оно бы неподъемную сумму.» - ответила Скарлет с сожалением в голосе.

Закалка особых способностей в Федерации действительно дело, которым могут заняться только по-настоящему богатые люди. Желание создать выдающегося солдата с особыми способностями будет стоить сотни миллионов. Ван Чжун все еще помнит кристалл огненного элемента, что продавался на аукционе Ма Дуна. Он был продан по цене в десять миллионов. Для невероятно редкого ледяного элемента цена будет намного выше.

Хотя мощь семьи старика Грина не такая маленькая, это только если сравнивать с обычными людьми. В конце концов, у них всего три поколения и нет бизнеса под их именем. С богатством великих семей, семья Грина явно не сравнится.

«Всегда есть способ.» - улыбнулся Ван Чжун, махнув онигири в руке: «Кто знает? Может быть я, идя по улице, найду ледяной кристалл. Когда это произойдет, я отдам его тебе в качестве платы за эту еду.»

Чувствуя интерес к тому, что он сказал, Скарлет не смогла удержаться от смеха: «Ха! Не слишком ли получается дорогая еда?»

«Это просто проверка, верно?» - без малейшего беспокойства, Ван Чжун укусил онигири. В этот раз был аромат морепродуктов, на его лице было видно, насколько это вкусно: «Это в любом случае не навредит, даже если я подпишусь над этим!»

Между тем, жизнь Эмили не была столь приятной. Определенно была причина, по которой великие семьи способны продолжать свое существование через приемников.

Эмили не устала от жестокой и мучительной тренировки. Конечно, они устали, но из-за того, что концепция смерти и жизни уже размыта для нее, у нее не было времени, чтобы думать о своем состоянии. То, что она должна была делать, это продолжать, или провалившись ждать пока ее в крови утащат. Фактически, на тренировочных площадках или в боях на исключение можно было умереть.

Тем не менее, Эмили смогла продержаться до самого конца с небольшой помощью ее старшего кузена Расселя. Хотя это были всего лишь теплые слова и обеспокоенный взгляд, для Эмили все было иначе, когда она адаптировалась к нарастающей нагрузке тренировки.

После адаптации к такой повседневной тренировке, когда выжимается максимум потенциала, талант скрывавшийся в крови Эмили был выжат словно сок из фрукта под прессом. Она изучала все очень быстро, будь то навыки или техники, все улучшалось с каждым днем. Она даже смогла развить новые вещи из старых техники и навыков что она изучила.

Самое большое изменение было ее центральное ядро силы, которое было ее огненной особой способностью. Она не только смогла создавать пламя, что-то еще тихо расцвело внутри. Однако прогресс особых способностей не был резким процессом, а скорее результатом схожим с образованием фрукта. Ему нужно было испытать цветение, опыление и бережное ухаживание, до самого созревания. Эмили даже не догадывалась, что выйдет из ее огненной особой способности, то что она ожидала, было разумным Духовным Зверем, как у Лауры. Будучи убийцей, что танцует на краю опасности, защита духовного зверя и координация позволили бы ей совершать совместную атаку, для которой требуется два убийцы.

Однако такой значительный прогресс безусловно займет очень много времени и точно не достижим за короткий промежуток времени. Эмили лишь надеялась, что она сможет увидеть направление ее особой способности перед СШФ, чтобы она смогла поставить цель и стимулировать рост этого аспекта.

После победы над очередным соперником в бою на исключение, Железные Лица собрали всех участников вместе и объявили, что оставшиеся люди продвинуты на следующую фазу.

Смотря на Железные Лица, что отвечали за них на первой фазе тренировки, все участники глубоко вздохнули. Тренировка, которую они проходили этот промежуток времени уже вышла за пределы их возможностей. Независимо от психической готовности, разум нескольких человек не выдержал и рухнул. Однако, к счастью, в боях на исключение было все меньше и меньше ограничений. Это привело к более напряженным боям, где каждый танцевал на грани жизни и смерти.

Эмили не была исключением, так как после ее двух последних боев на исключение соперников выносили с серьезными травмами. Она никогда не думала о том, выживут ли эти люди в конце или нет, так как главное, чтобы она не пала сама. Победивший ее соперник обретет славу и честь. В таком бою статус семьи лишь препятствие. Это была не шутка в Семье Убийц.

Следующая фаза будет несомненно еще более сложной, в несколько раз сложнее. Если человек уже достиг пределов в первой фазе тренировки, тогда ожидаемо, что в этой фазе он пробьет эти пределы! Однако, прохождение жестокого отбора первой фазы все же привело к появлению на лицах радостных выражений.

Раздался голодный голос Железного Лица: «Соберетесь здесь завтра.»

После того как Железные Лица отступили, все разошлись.

«Номер 81…»

Раздался сзади голос.

Обернувшись, Эмили увидела своего кузена. Открыв рот, она закричала: «Номер 67.»

Здесь нет имен, родословной или личности. Все что здесь есть, лишь твой идентификационный номер и твоя сила.

http://tl.rulate.ru/book/637/364300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку