Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

Симба показал жестокое выражение лица, желая заставить Ван Чжуна отступить. Маленький Ван Чжун смотрел на Симбу с улыбкой. На самом деле он даже подошёл к Симбе и начал трогать его. Для маленького Ван Чжуна он был не милым маленьким клоуном, а редким животным и самой восхитительной вещью в этом мрачном мире.

Симба отступил на два шага и потёр свой красный нос. Он не ожидал, что когда-либо встретит такого глупого ребенка. «Ах, забудь об этом. Такой сильный Обманщик Судьбы, как я, не должен беспокоиться о нём».

«Дитя, как тебя зовут?»

«Я Ван Чжун. А тебя правда зовут Симба? Такое милое имя!»

«Нет, дитя. Никогда не используй слово «милый», когда говоришь о великом Обманщике Судьбы! Я могущественное существо, я превзошёл саму судьбу!»

Очевидно, Симба был недоволен словом «милый».

«Тогда, ты можешь звать меня Ван Чжуном, а я буду звать тебя Симбой. Или я даже могу называть тебя прекрасный Симба.» Глаза Ван Чжуна мерцали умом и любопытством, в то время как он продолжал рассматривать маленького клоуна. Несмотря на все его попытки приблизиться к маленькому клоуну, неважно как близко он подойдет, расстояние между ними не менялось. Он очень хотел снова почувствовать нос Симбы.

Обманщик Судьбы задумался на мгновение. В тот момент он понял, что обмануть этого ребенка будет действительно сложно.

«Прекрасно. Ван Чжун, ты очень удачлив. Хочешь стать могущественным героем? Или бесподобным лордом небес? Или, может быть, ты хочешь править несчетным количеством людей?»

Страстный голос Обманщика Судьбы соответствовал его разноцветному сиянию, и его сверхпреувеличенный язык тела заставил голос звучать так, будто он был могущественным героем, которому поклонялись все. Однако, занудный ребенок, стоящий напротив, все ещё не плакал от счастья и не кричал, что хочет стать героем!

«Я не хочу», - сказал Ван Чжун после того, как насладился представлением маленького клоуна. Он вытянул свою руку в попытке снова дотронуться до носа маленького клоуна, как будто пытался подразнить.

Этот момент был немного неловкий, поскольку маленький клоун уставился на Ван Чжуна непостижимым пристальным взглядом. Выражение этого ребенка было похоже на скучное облако, плавающее на нежных ветрах, что сильно провоцировало маленького клоуна. «Действительно ли этот ребенок - идиот? Почему Камень Судьбы выбрал бы его?»

«Почему ты не хочешь? Ты, должно быть, дурак!» -сказал Симба с тревогой. Если бы Ван Чжун отказался, это сделало бы его существование бессмысленным.

«Не хочу, значит, не хочу!» -сказал Ван Чжун с хитростью. «Это глупо. Ты пытаешься спорить с ребенком?»

Маленький клоун был ошеломлен и мог только безучастно царапать голову. У него, казалось, было что-то, чтобы сказать … Однако … То, что сказал ребенок, было правдой! Он бы не спорил!

Зачем ему спорить с этим ребенком!?

«В таком случае, ладно. Ты обладаешь мятежным духом, как я и ожидал. Тогда согласимся, что судьба -это деревянная дубинка, так давай счастливо ударим ею!” Маленький клоун не дал Ван Чжуну шанса опровергнуть его и изверг связку ерунды, о чём понял даже Ван Чжун.

Весь мир затих, также, как за день до этого.

Спустя долгое время Ван Чжун серьезно посмотрел на маленького клоуна и сказал, «Ты можешь быть моим другом?»

«Дитя, это будет стоить тебе многого, если хочешь, чтобы Симба стал твоим другом!»- маленький клоун энергично кивал головой, когда говорил.

«Я не боюсь!» -решительно ответил Ван Чжун.

«Тогда я это проверю!» -сказал маленький клоун, размышляя, почему Камень Судьбы выбрал именно его.

«Значит, решено. Давай пожмем друг другу руки, чтобы сдержать обещание на протяжении следующих ста лет!» Ван Чжун протянул руку, чтобы закрепить обещание. Он почувствовал, что руки Симбы немного странные; они как будто резиновые.

Обманщик Судьбы не заметил улыбку в уголке рта Ван Чжуна. Для больного ребенка, который может умереть в любой момент, его самое большое желание состоит в том, чтобы иметь единственного приятеля, не говоря уже об этом очаровательном маленьком клоуне. Причина, которой ему стало хуже, состояла в том, что он боялся. Он боялся, что после заключения сделки с этим маленьким клоуном, маленький клоун исчезнет, как герои в тех сказках, которые его тётя Ширли рассказывает ему. Нет худшего страдания, чем быть в мире бесконечной темноты.

Спустя секунду выражение лица маленького клоуна изменилось. Неожиданно у Ван Чжуна был … шанс зажать его нос!

Его невероятно благородный, красивый, и самый важный нос!

Темнота вскоре поборола ликующую улыбку Ван Чжуна. Это был самый радостный момент, который он помнил, как его новый приятель, Симба отступил, крича от боли.

Оказалось, что быть живым это по-настоящему здорово.

526 н.э. Тиэнджинг-Сити, один из сотни крупнейших городов Федерации Свободы.

Героическая Академия Души Тиэнджинга была известна своей технологией рун. Каждый новый учебный год встречали суетой и шумом с волнением.

«Ученики, ученики. Подходите сюда и посмотрите на кафедру отдела воинов, Бессмертное Общество Крепостного вала. Мы принимаем учеников!»

«Не упустите возможность идти по своему собственному пути! И успешно стань командующим в будущем. Площадка для кемпинга гениев, Арбитражное Общество принимает учеников! Эй! Приходи к нам. Это будет первым шагом, который ты сделаешь к славе!»

«Пока вы талантливы, вы можете присоединиться к Божественному Глазному Обществу, одному из десяти великих обществ в отделе руны! Глупые товарищи, не беспокойте нас и обходите стороной. Подходите, подходите, подходите»

Вся школьная площадь была оживлена, как продовольственный рынок. Это было время, когда все бились за недавно поступивших учеников. Все старшие учащиеся парни надевали лучшую одежду и укладывали волосы, чтобы привлечь новичков и найти красивых новеньких учениц. Кроме того, не было ничего иного, что мотивировало бы их больше, чем набор новых учеников.

«Эй, ученик. Я - президент Общества Чуда, одного из будущих пяти великих обществ. Присоединиться к нам будет самым мудрым решением в твоей жизни. Это место только для тех, кто выделяется из массы. Эй, дорогая сестрёнка, не уходи. Позволь старшему брату закончить». Ученик Ма Дун приложил все усилия, чтобы сделать приветливую улыбку, но те две девочки убежали со скоростью молнии.

«Разве Общество Чуда не помещено в черный список? Я не могу поверить, что они все еще смеют приезжать и обманывать людей».

«Верно. Нужно поторопиться и уходить. Их президент похож на хулигана, и мой папа сказал, что нужно быть осторожным с темнокожими любвеобильными старшими. Он определенно говорил о людях как этот!»

Когда он увидел, что эти две ученицы бежали с выражением лица, как будто они убегали от вора, Ма Дун почувствовал себя огорченным. Ван Чжун просто смеялся в сторонке. «Мы должны просто сдаться. Новое студенческое руководство продается везде, и в нем есть большое количество подробных введений обо всех этих Обществах в Академии».

«Смейся! Давай, посмейся! Ты - всё ещё вице-президент, ты должен чувствовать хоть немного ответственности, не так ли!?»

Ван Чжун не мог прекратить улыбаться. У их общества только было два участника; президент и вице-президент. Чтобы быть точным, их Общество было зарегистрировано как студенческий союз, и еще не было даже одобрено как Общество. Таким образом, они были типичным примером темного общества.

«Эй, эй, сестрёнка. Подойди, посмотри на старшего брата … не убегай, сестрёнка!» Сегодня Ма Дун надел свой лучший костюм. Даже притом, что он был одет в костюм цвета черной розы, его броскость была на нуле. Как сказали девушки, он выглядел неприлично, и неважно, как люди смотрят на него.

Ван Чжун также помогал зазывать учеников, раздавая флаеры любому, кто проходил мимо. Однако они могли только украдкой попытаться зазывать людей к ним, поскольку они не были официальным Обществом. Обществу были нужны, по крайней мере, пять человек, но, так как ни один из ветеранов не признал их, они могли только попытаться принять новых студентов. Стать Обществом было мечтой Ма Дуна.

И Ван Чжун и Ма Дун были на втором курсе Героической Академии Души Тиэнджинга командирского подразделения. Они жили в комнате общежития, но на самом деле, Ма Дун жил вне кампуса. Ма Дун просто решил, что общежития слишком плохи для него. Его мечта - создать непревзойденное Общество. Были многие люди, как он, но его нельзя было оценить только мирским пристальным взглядом. Вместо того, чтобы смотреть на его талант или силу его души, каждый просто посмотрел на его индивидуальность и черты характера.

Конечно, даже если его мечты были неплохи, в действительности, он не мог их осуществить. Набор новых учеников был их единственной надеждой.

Несмотря на то, что они кричали полдня, никто не заинтересовался ими. Их горла буквально горели , когда они сидели на краю дороги с полными ртами воды. «Мы не можем так продолжать. Нам очень нужно пополнение!»

http://tl.rulate.ru/book/637/30102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
С чего вдруг такая резкая перемена повествования?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Хочу дружить сто лет, т.е он должен оставаться в живых сто лет. Короче клоун непонял как оказался рабом на целый век )))
Развернуть
#
во вторую половину не понял. этот ма дун сумасшедший? накуя ему какое-то сообщество? нафига гг к этому бедламу присоединился? ему делать некуй? я всегда недоумевал от людей которые реально занимаются всякой фигнёй. даже номенанты на шнобелевскую премию и то более полезным делом заняты
Развернуть
#
Как будто не вторую главу прочитал, а сразу 100 после первой.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку