Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

278 глава

«Этот парень должно быть такой же студент Академии Тяньцзиня, как и Ма Дун. Эта девушка Скарлет, внучка Старика Грина. А что касается двух других, у них большая сила за спинами. Аполло Шарми. Я слышал, что она невероятно популярна в ОП и законный наследник Аполло.»

«Семья Аполло… девушка Ма Дуна кажется из Семьи Аполло, верно? У него тоже, можно сказать хорошая рука, когда дело касается девушек.»

«Тц. Когда дело дойдет до связей, я думал, что это будет одностороннее шоу. Никогда не думал, что он действительно найдет людей, что поддержат его»

«Он поддерживается только в этом аспекте. Они не очень полезны. В конце концов, они просто из молодого поколения и не могут представлять свои семьи. Это должно быть личная дружба между молодежью.» - шок и ошеломление людей быстро исчезло: «Что касается отношения между семей, Теслан все еще выигрывает.»

«Для твоего друга довольно опасно сравнивать связи с другой стороной.» - будучи довольно наблюдательной и настороженной, а также имея статус Семьи Поттер в Федерации, Лаура довольно хорошо была знакома с социумом и множество ее привычек стали подсознательными реакциями: «У твоего друга всего пару бизнесменов за спиной. Что касается другой стороны, там множество лиц местного правительства. Если он не может соперничать локально, тогда остальное еще более тревожно.»

Шарми совсем не волновалась об этом. В ее глазах не важно, кто будет победителем. Истинная любовь между двумя не поддастся даже напору самого Бога.

«Ван Чжун, когда тут все закончится, ты должен составить мне компанию в особой тренировке, хорошо? Эта невероятная идея, что ты предложил мне в прошлый раз, дала мне много просветления. Какая жалость, что мы только говорили. Дальний бой можно по-настоящему понять только в реальном бою!»

«Хаха, Шарми, говоря о дальних техниках, специалист тут Скарлет.» - в глазах Лауры промелькнула вспышка и она сказала: «Ван Чжун, я проверила эволюцию Мира Медвежьих Законов, о которой ты говорил ранее. Действительно, это очень эффективно. Я хочу попробовать в реальном бою с тобой. Завтра после обеда, давай вместе попробуем!»

Услышав это, выражение Шарми мгновенно сменилось. Немного встряхнув свою соблазнительную грудь, из ее стула раздался скрип, и она близко наклонилась к Ван Чжуну, сказав: «Я попросила первая. Ван Чжун, ты должен составить мне компанию завтра, днем. Ты можешь побыть с ним на следующий день, Лаура.»

«Вопрос не в том, кто первый попросил.» - Лаура не желала показывать ни намека на слабость. Слегка двинув своими длинными ножами, она села ближе к Ван Чжуну, чем Шарми.

Эти двое, ступившие в ОП примерно два года назад, были предопределенными врагами. Поскольку они были восприняты как две великих королевы шаров Севера и Юга, их отношения как врагов уже установились.

В этот раз, когда они отправились в Тяньцзин, Лаура оставалась в доме Скарлет, в то время как Шарми у Милами. Помимо частых стычек головой, эти двое одинаково бросались друг на друга. Они даже тайком планировали маршруты своего передвижения. Что касается Ван Чжуна, он был с другого конца пуль, выпущенных ими. Возможно этим двоим девушкам нужен «живой объект», как цель, которая могла бы судить.

Фактически, были даже времена, когда Ван Чжун действительно хотел узнать, какой будет результат, если они начнут бой… это было бы слишком жестоко…

«Это вопрос в том, кому это больше нужно и кому более подходит! Если речь идет о стратегиях дальнего боя, Скарлет лучше Ван Чжуна и может потренироваться с тобой! Однако, когда это дело касается моего Мира Правил Медведя, она не может сравниться с Ван Чжуном! Я права, Ван Чжун?»

Когда он смотрел и слушал происходящее, он вошел в состояние медитации, словно монах! Если бы он действительно сейчас выдал свое мнение, то была бы катастрофа!

«Ван Чжун?!» - Шарми все наращивала давление, давя прямо на Ван Чжуна. Когда помимо ее роскошной груди, что давила на него, появились еще и милые широко раскрытые глаза. Это было двойное давление на дух и тело!

Эта девка, снова тоже самое движение… словно у меня нет груди! Мы еще посмотрим!

Лаура ухмыльнулась. Столкнувшись с своим вечным врагом, она скорее умрет, чем отступит. Ее мягкая и нежная грудь яростно атаковала правый бок Ван Чжуна. С Шарми атакующей слева, они обе раздавливали Ван Чжуна, словно блин.

Было бы отлично, если бы они просто на него давили своими телами. По правде говоря, эти двое слишком хорошо контролировали себя, оставляя минимум расстояния между ними и Ван Чжуна, причем последний ими совсем не считался человеком.

Студент Ван Чжун был уже опьянен. Хотя он и не был извращенцем, он был обычным нормальным мужчиной. Кроме того, такое ожидание… невозможно, подождите! Скарлет же все это время на меня смотрит! Кроме того, если они таки заполучат победу, то независимо от того, кто это будет, он определенно умрет.

Поспешно тихо кашлянув, он сказал: «Девушки… Я должен завтра днем проводить эксперименты. Хотя я действительно хочу помочь вам двоим, у меня действительно нет возможности.»

Бросив друг на друга взгляды, Лаура и Шарми были вынуждены отступить.

Видя это, Скарлет начала тихо смеяться. Милами всегда подозревала, что Лаура и Шарми имели несколько двусмысленные отношения с Ван Чжуном. Однако, Скарлет раньше еще ничего не видела.

Уже прошло много времени, как она заметила Ван Чжуна. Еще когда все были только первогодками. Во время семестровых экзаменов она уже уделяла ему внимание, студент Командирского Факультета, что более способный в теории, чем она.

Она часто видела его в библиотеке и часто видела, как он занимался различными делами с единодушной преданностью. В героической академии, большинство студентов ставят в приоритет добывание большой силы или будут вести себя нагло или упрямо. Действительно мало людей, что сосредоточиваются на чтении книг и обучении. В то время она уже чувствовала, что Ван Чжун довольно уникальный человек, очень тихий и спокойный студент. Она также знала, что помимо Ма Дуна, у него казалось не было других друзей в академии. Фактически, на него даже большинство смотрели сверху вниз, называя «книжным червем».

Однако, всего через год, этот книжный червь, на которого все смотрели сверху вниз, действительно смог привлечь столько внимания таких невероятных девушек, как Шарми и Лаура. Видя это, любой мог сказать, что мир очень непредсказуемый.

Фактически, ей действительно нравился такой образ Ван Чжуна, это заставляло ее чувствовать, словно и она не ошиблась и получала хвалу от других людей. Это принесло ей искреннее счастье и признание.

Пока у Скарлет возникали дикие мысли, вокруг раздалась волна ошеломленных вздохов, что привлекли внимание Лауры и Шарми.

«Добро пожаловать, Господин Гайя!»

«Рад видеть вас, Господин Гайя!»

Теслан и его дядя почтительно сопровождали мужчину средних лет, который вошел внутрь, большая группа людей поспешно встала, чтобы улыбнуться и передать свои приветствия.

Гайя Терандор. Это был истинный благородный Города Святого Монгола, глава внешней политики Семьи Терандор!

Столкнувшись с потоком приветствий, Гайя только слегка кивнул головой. Разница в статусе показала, насколько различны их перспективы. В таком месте как Тяньцзин, где рыба и драконы смешаны вместе, независимо от того, были ли они фигурами правительства или местным большими шишками, они все были просто грязью, что не могла даже подпереть стену.

У него были некоторые отношения с дядей Теслана, Асимой, что создали многолетнюю дружбу в Святом Монголе. Он также слышал о соперничестве между двух членов молодого поколения семьи Убийц. Для него, ничего особенного это не стоило. Также, поскольку у него не было текущих дел и услышав от Асимы, что тут будут неплохие вещи, он неохотно решил прийти, посмотреть.

http://tl.rulate.ru/book/637/279357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку