Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

277 глава

По сравнению с деловым миром, что собрал Ма Дун, гости Теслана все были важными членами политического мира, представляющими большие силы из соседних городов к востоку от Тяньцзиня. Дела семьи Убийц не были ограничены только городом Тяньцзин. Это была козырная карта Теслана. Причина, по которой он провел бой с семьей Ма была в том, что они были слишком ограничены Тяньцзинем. Это было жестким ограничением преимуществ Семьи Убийц.

«Семья Ма фактически проиграла в аспекте местного влияния.» - несколько людей начали шептаться друг с другом. Действия Семьи Убийц по направлению к Городу Тяньцзин, в этот раз оказали очень большое влияние на деловой мир Тяньцзиня. Честно говоря, тут было немало людей.

«Я думал, что семья Ма выиграет в аспекте местных связей, поскольку они вели тут свои дела десятилетиями. Вздох…»

«Деловой мир, скорее всего не хочет переходить к другому деловому партнеру. С другой стороны, фракция правительства держала совсем другую идею. Установка деловых отношений с такой большой семьей, как клан Убийц, принесет им большие преимущества в будущей политике. Кажется, семья Ма обречена на проигрыш.»

«Немного жалко. Публичное мнение о дуете отца и сына семьи Ма действительно хорошее.»

Все вокруг шептались друг с другом, часть из людей пришла сюда присоединиться к веселью. С высокой вероятностью появления могущественных фигур, не стоя на одной из сторон и просто наблюдая, чтобы получить знания и опыт, это довольно хороший выбор.

«Ах, посмотрите. Что это за красавица? Она выглядит как член Семьи Поттер?» - кто-то воскликнул.

«Это верно! Она действительно выглядит знакомо! Может быть это Лаура?»

«Невозможно! Маленькая принцесса Копперфилда тут?»

«Это действительно Лаура и также Шарми из семьи Аполло!» - несколько юношей последовали за своими стариками, чтобы заполучить знания и опыт. По одному взгляду они смогли узнать двух несравненных таланта: двух великих королев шаров.

«Тут также Скарлет из Семьи Грин! Святые небеса, кто этот парень? Он действительно идет вместе с тремя великими красавицами, какая удача!»

Изначально низкий шум на аукционе мгновенно поднялся до гула. Независимо от того, куда они пойдут, три великих красавицы непременно украдут центр внимания. Даже Теслан, который приветствовал правительственных чиновников, не мог не загореться взглядом.

Сопровождение Лауры и двух других девушек было тем, что он планировал задолго до этого. Ван Чжун сегодня оделся крайне официально, он был в смокинге, что казался довольно строгим. Однако, в сравнении с тремя девушками, он терялся на фоне. Скарлет была любимицей Города Тяньцзин и многие ее узнавали. О Лауре и Шарми так вообще не нужно говорить. В тот момент как они привлекли внимание, даже важные ВИПы из политического мира неоднократно начали бросать на них взгляды.

Естественно, они смотрели не на фигуры этих девушек, а на силу за ними.

Семьи Грин, Аполло и Поттер. Каждая семья больше предыдущей. Лаура и Шарми были даже узнаваемыми кумирами десятков тысяч молодежи и фигурами, что представляют молодое поколение Федерации. Теперь, они фактически собрались вместе, чтобы подбодрить Ма Дуна, что шокировало и ошеломило Теслана. Неспособный выдержать это, он посмотрел на Ма Дуна. Парень оказался не таким слабым, как он думал в начале. Они были невероятно популярны в молодом поколении! Если бы не его помощь Дяди, он действительно не смог бы соперничать с ними.

Хмм… Теслан почувствовал легкую ревность. Тем не менее, он быстро собрал свои мысли в кучу и успокоился. Не важно, сильнее Ма Дун его или нет. Самое важное, что он должен выиграть сегодня! Действительно великие фигуры, что пригласил Дядя еще не появились. Перед ними, блекнут даже Лаура и Шарми. Победитель заберет все. Независимо от того, как много у него есть, проигравший, будет кучей мусора!

Небольшое невыгодное положение в начале, навело на Ма Дуна легкую неловкость. Присутствие четверки придало ему силы, и он поспешил поприветствовать их. Хотя он мог быть более непринужденным с Ван Чжуном и Скарлет, Ма Дун не решался пренебрегать чем-либо, столкнувшись с Лаурой и Шарми.

«Тебе не нужно приветствовать нас, кажется ты довольно занят.» - сказал с усмешкой Ван Чжун: «Сегодня, оставь обязанность защиты цветков на меня.»

«Ну да.» - дразня сказала Милами: «Один парень, защищающий три цветка, твои аппетиты довольно велики!»

«Моя ошибка!» - ответил Ван Чжун вытерев пот. Пробыв столько времени с Ма Дуном, навыки разговоров Милами в последнее время очень выросли: «Максимум, я буду няней, следуя за их спинами и выполняя просьбы! Я определенно справлюсь с наливанием чая и подачи закусок!»

«О, правда? Я действительно хочу попробовать чая, который Ван Чжун лично подготовит для меня! Вперед!» - с усмешкой сказала Шарми: «Удачи, кузина!»

Милами особо не имела влияния в Семье Аполло. Шарми пришла только из-за ее отношений с Милами.

Площадки Аукциона Гигантского Топора изначально были самыми большими площадками для аукциона в Тяньцзине. Некоторое время назад, Теслан сделал полную реконструкцию, сменив место их боя на это. После проведения ремонта, эти площадки можно назвать невероятно роскошными.

«Площадки довольно большие. Наибольшие аукционы в Копперфилде примерно на этом же уровне.» - войдя внутрь, Лаура высоко оценила это место. С ее взглядом и опытом, ее слова явно имели другой вес, по сравнению с Ван Чжуном.

«Аукционы Семьи Убийц довольно известные. Я была на одном, когда бывала в Святом Монголе в прошлый раз. Действительно, стандарты их товаров невероятно высокие.» - согласилась Шарми: «Я никогда не думала, что они будут настолько серьезны в Тяньцзине.»

Весь аукцион был в соответствии с строгими правилами старой эпохи. Это была гордость Федерации Свободы. Их стиль. Они были «истинными» представителями человеческой расы, что удержали все, что было и сохраняли линию крови, в отличие от тех варваров и чудаков.

Спереди площадок аукциона был гигантский стенд. Помимо небольшого подиума, установленного в центре для ведущего, использовались множество приспособлений чтобы показывать различные предметы. Под стендом были небольшие круглые столы и стулья, расположенные рядами, насчитывающие в гигантском зале тысячи. Большое число Скайлинк экранов были расположены вокруг, все они показывали, что происходит на сцене, так чтобы даже те, кто сзади, легко могли рассмотреть все, что впереди.

Ван Чжун и тройка девушек выбрали место недалеко от переда и сели, привлекая внимания множества людей.

«Ха-ха, Госпожа Лаура, давно не виделись.» - человек с самым высоким статусом был президент Рекс, которому все должны были показать какое-кто уважение. Будучи членом города в Восточной Зоне А региона, он был пару раз в городе Копперфилда и естественно встречался с этой большой мисс из большой семьи. Он не мог действовать нагло перед ней. Статус Лауры был не маленьким. Хотя она все еще юна, минимальная вежливость была важна. Естественно действия Рекса были связаны с его уважением Семьи Поттер.

Ну и что, что он президент? Все знали, что происходит. Возможно в глазах обычных людей, эти бизнесмены могут и выглядеть как волки и тигры, держащие в своих руках влияние и власть, однако, фактически, большинство из них были просто марионетками и шахматами различных больших семей Федерации. В Федерации, те, кто действительно обладают властью, это великие аристократические семьи.

«Лаура из Семьи Поттер, одна из десяти великих семей. Действительно, они достаточно могущественны. Любой из их молодого поколения достоин, чтобы такие люди как Президент Рекс относились к ним с максимальным уважением.»

«Она не просто молодое поколение. Слава и репутация Лауры в молодом поколении очень широкая. Даже в Семье Поттер она большая фигура, к которой относятся как к драгоценному камню.»

«Кто это возле нее?»

http://tl.rulate.ru/book/637/279356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку