Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

140 глава

Они должны были выследить и убить мутированных животных, однако ситуация была такая что большинство студентов видели их только в лабораториях и никогда раньше их не убивали.

Ван Чжуну также не хватало в этом опыта. Весь его опыт кончался на играх в монстра с Симбой. Хотя это была действительно очень веселая игра и он искренне желал больше в такую никогда не играть…

Кроме того, основная причина по которой эта задача была дана заключалась в том чтобы они могли оценить силу группы. Каковы были сильные стороны группы? Помимо командной работы во время атаки, защиты, поддержку друг друга, они также должны были показать верное распределение задач.

В то время как положение дел с другими группами неизвестно, группа из пяти человек, Общество Одаренных и Нуминь уже четко и ясно разделили обязанности.

Барран спокойно взял на себя самую трудную и утомительную работу по освобождению пути. В этом ограниченном регионе просто не было такого понятия как «маршрут». Окружающая среда была укрыта всеми видами растительности самой разной высоты. Большая часть еще и заросла шипами. Даже с крепкой кожей Баррана стоит ему понизить свою концентрацию и его защита не выдержит. В последствии очень легко будет получить травму, подхватить заразу и запахом крови привлечь к себе излишнее внимание самых разных форм жизни.

Но Барран носивший броню и очищавший путь это была отдельная история. Его широкий щит и большой меч летали во все стороны легко освобождая путь другим. Пока скорость группы была немалой. И с тяжелым бойцом спереди у них будет достаточно времени чтобы ответить на любые изменения ситуации.

Эмили отвечала за предупреждение группы. Ее острые и сильные чувства проявились вскоре после того как группа отправилась. Как член клана Убийц, Эмили уже давно ждала подобного рода вещи. Это было настоящее приключение!

Не успело пройти много времени как Эмили справилась с своей задачей заметив две мутированных мыши. Другим только и нужно было что следить за ее действиями. Она быстрыми скупыми двумя ударами убила их почувствовав себя очень счастливой.

Ван Чжун и Грей следили за всем с середины. Грей также был основной силой группы.

Хотя Нуминь имела очень неплохие боевые способности она была более склонна к координации действий группы и оказанию первой помощи. Увлеченная Нуминь взяла инициативу и предложила путь. В конце концов она была старшой сестрой с третьего года обучения. Ее широта ума и знания были определенно выше чем у других в группе.

Через несколько часов все в группе почувствовали себя немного ошеломленными. После «успешного» указания пути Нуминь они не встретили ни одного муравья. Они потратили еще несколько часов и все что у них получилось это найти фекалии животных и вступить в них. Но это хотя бы показывает что там действительно ранее были муравьи.

«Старшая сестра, ты уверена что путь верный?» - Эмили чувствовала сильные сомнения. Трое мужчин также были смущены этим вопросом но не задавали вопрос. Это было связано с тем что она не была так уж сильно знакома с Нуминь. Странная энергия исходившая от Нуминь спровоцировала табун мурашек на коже Эмили.

«Маленькая Ми Ми просто расслабься и все будет хорошо. Разве это не просто несколько мутированных зверей? Нет проблем. Если здесь их нет, значит в другом месте их будет больше. Однако все же странно. Я получила некоторые данные об этом месте до тренировки и даже потратила деньги чтобы купить информацию. Я не могу понять почему все так.» - Нуминь была несколько озадачена. Ривз смог получить в свои руки информацию так что это было естественно что она также ее получила и сделала кое-какие приготовления.

Эмили почувствовала как по ее телу пробегает холодок. Ее лицо потемнело и она выкрикнула: «Не называй меня Маленькой Ми Ми!»

«Хорошо, маленькая Ми Ми» - ответила с усмешкой Нуминь. Дразнить эту маленькую младшую сестру было так весело.

Выражение лица Эмили застыло после чего она решила оторваться от группы и рванула в пустошь. Так как они были командой то сделать с ней что-то было нельзя, ее навыков общения также не хватало но Эмили все же не хотела чтобы это отвратительное прозвище «Меленькая Ми Ми» начало бросить по академии, она решила держать некоторую дистанцию между ней и этой старшей сестрой!

Нуминь не выглядела так словно она сейчас на испытании, скорее словно на экскурсии. Она указала на обочину их дороги и с удивлением сказала: «Грей, этот желтый цветок выглядит так мило. Ты знаешь как он называется?»

Ван Чжун и Барран посмотрели на него с сожалением. Все дорогу она задавала кучу разных вопросов. Были вопросы о небе и земле, деревьях, цветах. Единственное что она еще не спросила это какое на Грее сейчас белье. Любой другой человек бы уже не выдержал, но Грей отвечал с исключительной мягкостью и терпением: «Я извиняюсь старшая сестра, но у меня аллергия на пыльцу. Так что я не знаю что это за цветы.»

«Ах!» - Нуминь с выражением полного понимания взяла Грея за руку. «Разве это не значит что я не могу подарить тебе цветы на День Святого Валентина? Ты действительно поделился со мной такой тайной. Это очень тронуло меня. Я также расскажу тебе секрет обо мне!»

«Хорошо, старшая сестра.»

Грей также вел себя так словно он сейчас водил беседу во время экскурсии. Ван Чжун и Барран искренне восхищались им. Такой поток вопросов просто не возможно выдержать оставшись спокойным. Нуминь любого бы вывела из строя еще до того как они добрались до монстров и сделала бы это намного жестче и качественней.

Грей действительно был подобен богу. Не удивительно что столько студенток поклонялись ему. Спектакль Нуминь разбавлял скуку так что Ван Чжун с остальными не мешали ей с Греем, кроме того Ван Чжун видел что несмотря на то что Нуминь так активно задает вопросы она не на секунду не понижает своей сосредоточенности. Чрезмерный стресс просто начнет приводить к увеличению потерь энергии.

Барран глубоко вздохнул когда внезапно услышал выкрик Эмили.

«Барран, утка!»

Барран предположил что она увидела мутированного зверя. Не размышляя ни секунды он сражу же сжался. Сила души начала вырываться из всего его тела а щит с звуком «пынь» вошел в землю. Всего за секунду он полностью приготовился к бою!

Такая скорость реакции даже самого Баррана очень удовлетворила. Это был результат который он получил благодаря месяцу групповых тренировок. Любой бы, кто постоянно охватывал подлые атаки от инструкторов день за днем стал бы так резко и быстро реагировать.

Внезапно он почувствовал за своей спиной холодную вспышку. Он не услышал ожидаемого крика мутированного зверя а только мягкий «тум». Эмили появилась справа от него и рванула вперед.

Так быстро!

……….

Хм? Что дальше?

Барран поднял свою голову из-за щита не понимая что происходит. Эмили вернулась держа в руках неизвестный плод размером с кулак. С приподнятым духом она сказала: «Это огненный драконий фрукт! Первый раз вижу чтобы он рос на дереве! Брат Ван Чжун, давай поделим его пополам. Он очень вкусный!»

«У нас сейчас испытание…» - Ван Чжун почувствовал себя несколько безнадежно. Эта девушка… почему она так похожа на Нуминь? Тем не менее аромат исходящий от фрукта все же сумел привлечь внимание его голодного живота. «Однако этот фрукт очень ароматный…»

С присутствием Нуминь, Эмили больше не чувствовала того что она должна вести себя скромно. Она подбежала и схватила Ван Чжуна за руку. Вокруг царила крайне прекрасная и романтическая атмосфера. Эмили внезапно ощутила что испытание слишком совершенно!

«Грей, ты не должен никому рассказывать мой маленький секрет.»

«Да, да…»

«Брат Ван Чжун, его шкурка тоже съедобная!»

«Да, да… давай съедим по дороге…»

Группа Общества Одаренных внезапно стала необычайно оживленной поскольку они в пух и прах разрушили всю серьезность и строгость которая была с ними после входа в ограниченный регион. Только Барран продолжал держать свой щит и не спешил что-то делать.

Почему я внезапно ощутил себя так одиноко под этим осенним ветром? Так холодно!

***

В то время как в Обществе Одаренных царил беспорядок, с восточной стороны ограниченного региона внезапно появилась неизвестная группа.

Эта группа состояла из шести человек. Каждый из них был высоким и имел неплохое телосложение. Один даже нес какой-то тяжелый массивный стальной предмет на своей спине. Он весил не меньше 150-200 кг, но это казалось вовсе не замедляло его пока они путешествовали среди растительности.

Впереди группы был человек с шрамами на голове. Для него это все было подобно прогулке по парку. На его голове был странный третий глаз, это был мутированный человек.

Распугав всех мутированных зверей они спокойно добрались до центра ограниченного региона менее чем за день. Вдали они едва могли различить здание высотой в тридцать с лишним этажей.

Их окружал слабый странный цветочный аромат. Высокое здание казалось создавало какое-то демоническое ощущение заставив двух человек в группе отводить от него взгляды.

http://tl.rulate.ru/book/637/136033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку