Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

139 глава

Помимо некоторых студентов сосредоточенных на сопротивлении радиации, остальные включая Ван Чжуна с любопытством осматривали ограниченный регион.

Поговаривают что регион Озера Беспорядочного Захоронения до великой катастрофы был курортным районом города Тяньцзин. Там даже было очень красивое озеро. Но под влиянием пространственной энергии это место превратилось в то чем оно является сейчас и стало ограниченным регионом С класса.

Посреди хаотично расположенной растительности можно заметить множество разных следов оставшихся после человечества старой эры. Сломанные обелиски и много других достопримечательностей оставшихся после людей и заросших сейчас травой и деревьями. Они даже могли заметить с большого расстояния высокое двадцатиэтажное здание покрытое мхом и лианами. За слоем растений можно было заметить всего пару мест с остатками гнилых стен.

Время от времени группа замечала вылетающих из окон странных мутированных птиц. Они издавали пронзительные крики что эхом отдавались по всей территории. Небо также было окрашено в темно-зеленоватый цвет что увеличивал чувство непредсказуемости которое моментами ощущала группа.

Для исследователей ограниченные регионы были подобны раю. Тут было столько разных мутированных форм жизни и многие наемники пытались выловить их. Даже было несколько лагерей беженцев что обустраивались у входа и пытались охотиться на мутантов. Они могли продать трупы разным заказчикам за ресурсы в которых они отчаянно нуждались.

В дополнение к этому было много правительственных отделов которые хотели провести эксперименты и исследовать эти регионы. Примером может послужить исследование пространственной энергии или исследование биологических особенностей мутированных форм жизни.

Хотя эти места были полны опасностей, это также было место которое было полно жизненной энергии и будущнего. С момента появления пространственной энергии люди начали отдавать почти все свои силы на исследование этой новой научной системы. Но наряду с этим много ценного исследовательского материала было разбросанно по различным ограниченным регионам по всему миру.

Опасность всегда шла близь возможностей. Это правило было действительно как в старых временах так и сейчас…

Их машина заехала вглубь ограниченного региона на пять километров. На протяжении всей дороги на них не напал ни один мутированный зверь. Было очевидно что эту дорогу для них заранее очистили.

После медленного продвижения в течении тридцати-сорока минут они появились на просторной площадке. Только тогда машина остановилась. В состав группы расположенной тут входило примерно двадцать человек. Лагерь состоял из семнадцати-восемнадцати палаток и вокруг была неплохая защитная сеть. В центре лагеря был широкоэкранный скайлинк приемник способный показывать весь ограниченный регион.

Это нельзя назвать очень продвинутым достижением и не масштабным, скорее даже очено небольшое. Тяньцзин был небольшой и казалось что ему не хватает крупной постоянной армии и богатых военных ресурсах. Только Грейс могла справиться с такой задачей и установить систему позиционирования которая показывала бы весь ограниченный регион. Даже правительство Тяньцзиня не могло бы повторить такое.

Грейс не дала группе студентов время на отдых и адаптацию. Она отправила в центральный скайлинк данные по их скалйлинкам, после чего на карте начали появляться отметки студентов. Она тщательно проверила студентов и удостоверилась что все в порядке.

«Когда вы достигнете расстояния в пятьдесят или около того километров, ваши скайлинки автоматически получат сигнал от меток. Помните, каждой группе нужно получить свою метку, не получившие автоматически провалились.» - давала Грейс последние наставления: «Если ваша жизнь под угрозой, отправляйте сигнал и я сразу же отправлюсь вам на помощь. Однако не ожидайте немедленной помощи и подкрепления. Вашей поддержке нужно будет не менее дух часов чтобы найти вас и спасти.»

Маркис беспомощно покачал своей головой когда услышал объяснения Грейс. Капитан слишком мягко относится к ним. Если бы тут была армия, это была бы несусветная глупость. Если суждено помереть, то вы помрете. Кто может избежать смерти сам, отлично. Кроме того, давать им надежду на спасение в этом месте не так уж и хорошо.

Наибольшая разница между элитным дивизионом и героическим дивизионом была в не том сколько они могут выжимать грассо. Она была в уровне их боевых навыков и техниках, их мышлении и глубины понимания боевых аспектов.

Фундамент академии Тяньцзиня был на самом деле очень хорош. Проблема была в слишком простой и комфортной жизни. Первая групповая тренировка была обычным вступлением и учением принимать боль и страдания. Если бы кто-то не провел им тренировку на грани жизни и смерти, во внешнем мире они бы померли во время первых же сражений.

«Как только вы будете готовы, можете отправляться. К ночи тут недолжно никого остаться.» - сказала последние слова Грейс и махнула рукой. Все что можно и нужно она сказала, остальное уже не важно или не играет роли.

Изначально она была уверена в том что сможет достаточно подготовить группу и сделать им хорошую финальную тренировку. Тем не менее внезапный призыв из линии фронта означал что она больше не могла задерживаться. Она могла только верить что они сами справятся и смогут пройти этот этап самостоятельно.

«Капитан Скарлет, я надеюсь Черная Роза сможет собрать хороший урожай. Я с нетерпением жду результатов.» - Ривз взял инициативу сказать пару слов Скарлет - «Мы сможем решить кто из нас лучший капитан.»

Хотя и главным требованием для завершения тренировки был жетон, убийство мутированных форм жизни был главным критерием для получения мест. Даже если две большие группы пройдут этап, это не гарантирует что каждый в группе сможет получить место.

Даже если кто-то много охотился и убивал, есть много других факторов которые сильно влияют на конечный результат. Хотя этот тест и выглядит простым, в нем есть много тонких моментов, таких как управление группой и лидерские качества.

После разговора с Скарлет героический дух Ривза взлетел до небес. Ему очень нравились такие соревнования. Независимо от того было ли это соревнование в интеллекте или храбрости, или еще чем-то, Святое Правосудие всегда было номером один. Что касательно такого мусора как Лу Чжань Тянь, он был просто одним из методов Ривза по управлению сообществом и никак не козырной картой. Ему нужны были люди которые будут делать за него грязную работу.

Скарлет просто легко улыбнулась и сказала: «Мы все еще одна группа. Тот кто станет капитаном до сих пор не известно.»

Ривз уверенно улыбнулся и закончил на этом разговор. Он взял свое Святое Правосудие и отправился в путь.

«Действительно много о себе возомнил!» - воскликнула Эмили кривясь. Ей не нравилось Святое Правосудие так как они неоднократно провоцировали Общество Одаренных. Тем не менее она знала что такой человек не достоин того чтобы на него тратили слюну.

Было ясно что эта ситуация не справедлива по отношению к Обществу Одаренных. Тем не менее выбора не было. В глазах многих людей Обществу Одаренных было очень сложно получить нужный пропуск. Посещение такого региона группой в пять человек и в десять это как удвоение сложности. К тому же им нужно было убить множество мутированных зверей.

Однако за исключением слабого Баррана другие члены группы не считали это большой проблемой и казалось были довольны.

Скарлет изначально хотела пойти вместе с Обществом Одаренных, но три группы идут в разные места. Это было одно из правил.

«Ван Чжун, я надеюсь мы сможем спокойно выполнить это задание!» - прокричала Скарлет с полным искренних эмоций голосом. Она чувствовала что Ван Чжун в будущем станет кем-то очень великим и тут его путь не закончится.

Ван Чжун улыбнулся и ответил: «Мы пойдем на СШФ вместе!»

http://tl.rulate.ru/book/637/135002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ван дун ты где? Я знаю что ты где то прячешся!
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку